Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-03 13:33:56

Анон
Windows 7Chrome 38.0.2125.111

Тема имени савочки обыкновенной

Давайте обсуждать Араси здесь, а не в теме Енерала.

От модератора: тема не содержит в себе ни единого пруфа на сабжа и является от начала до конца попыткой свести личные счеты через холиварку (классический синдром савочки). Предположительно, автором темы является Нарвен, разоблачение и развенчание мифов по ссылке: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=288229#p288229

Тема оставлена в назидание потомкам и для того, чтобы на ее примере показывать, что такое савочка и как это выглядит в естественной среде.


#76 2014-11-03 15:20:00

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Бля, что тут за хуйня творится? Кто кому Вася?
Поменяйте название темы, это не Араси.

#77 2014-11-03 15:20:54

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:
Анон пишет:

Это тот самый Тинкас, который написал офигенную пародию на ПТСР Чигиринской, про ежика в жвачке.

То есть все люди, заглядывающие во флудилку на ХС, должны знать эпохальную пародию про ёжика в жвачке? :lol:

Оно реально ржачно: http://www.nhat-nam.ru/test/afiglion.html
Кинн аж пузыри пускала от негодования  =)

#78 2014-11-03 15:20:54

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Назюзюкивалась до зеленых тинкасят в глазах и рыдала в голос.

Какой ужас!
А можно еще таких же охуительных историй? :lolipop:

#79 2014-11-03 15:23:36

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Насчет зеленых в сопли анон врет.

Так, переношу из темы енераля. Чтобы уж расставить точки над буквами.

Анон пишет:

Со стороны Араси может казаться вполне адекватным человеком. Но близко общаться с ней сложно.Араси-нездравая дивнючка, помешаная на своих представлениях об эстетике.В свое время она тусилась при Тирионе, была в гражданском браке с Тинкасом. Пыталась видеть в нем "дивного возвышенного эльфа". А потмо переезжалась от того, что Тинкас не во всем и не всегда соответствует ее представлениям об идеальном.У мужиков, вот беда, есть носки, которые требуют стирки. А еще они любят, чтобы вечером был ужин - первое и второе. Некоторые мужики - о ужас - еще любят крупных собак, и даже держат их дома. А от собак - аааа, трагедия - бывает шерсть, которую надо почистить при помощи пылесоса.А Тауриелька (на тот момент Араська называлась Тауриель) предпочитала сидеть в сети, общаться с подружайкамии шить себе прикидики.Потом Араська ушла от Тинкаса и демонстративно отказывалась говорить об эльфах и всем, что с ними связано. Начала типа новую жизнь. Тогда же и ник сменила - с Тауриель на Араси. И до сих пор дергается, когда кто-то ее прошлое вспоминает.В общем, бедная-несчастная девочка пережила страшную душевную травму. Ее представления о дивности и красоте оказались разбиты о быт.

Анон, ты врешь так грубо и ненатурально, я что я даже протрезвел (с)

1. Я отнесла твою писанину Тинкасу, и он поинтересовался твоим именем. С целью призвать к ответу. Но увы, Нарвен, ты женщина, поэтому тебе ответка не грозит.
2. Араси и Тинкас мирно разошлись совсем не из-за собаки.
3. Араси и Тавия, жена Тинкаса - приятельницы и взаимные френды в ЖЖ.
3. Ушла не Араси, а Тинкас из ее квартиры. 
4. Я понимаю, у тебя детсад играет в жопе, и ты думаешь, что неправильно или уничижительно написать ник - это офигенно круто. Для старшей группы детского сада - несомненно.
5. Араси сменила ник не вследствие этого и сильно позже, довольно долго она вела два ЖЖ параллельно, в одном писала толкиновское и пожизневку, в другом - про "Мортал комбат" и оперу.
6. Не знаю, кто там дергается, но это явно ты. Я, например, нормально обсуждаю с Араси старотолкиенистские дела, да и новые тоже.

Короче, я смотрю, ты взялась тут клевету распространять. Про Араси, про Фирнвен, про Айриэн, еще наверняка про кого-то.
Берегись, кисочка, я слежу за тобой из тени и непременно однажды встречу. Я-то тебя знаю, а ты меня - нет.

А теперь - пятиминутка зависти со стороны анонов.
Араси в полный рост!

339344_original.jpg

Добавлено спустя 03 мин 52 с:
Тинкас - известный игрок и мастер ролевых игр, один из главных мастеров "Первой эпохи", например. Хороший фехтовальщик.

Анон пишет:

Плюсую насчет того, что мужики сами способны стирать носки (да у нормальных мужиков их стирает машинка уже даже на моей памяти), сам чистит свою собаку (его же собака, его!) и даже сам способен приготовить поесть себе и всей семье даже. Тем более если отношения не оформлены, то вполне может сам стирать, убирать и готовить.

Тинкас вполне себе стирает и убирает, сама видела.  Да и пожрать приготовить тоже может. И за той самой собакой тоже, а когда она была щенком и ссала на специальные пеленки, так вообще носился с ней все свободное время, подтирал, кормил, дрессировал.

#80 2014-11-03 15:27:10

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Знаю Тауриэль лично уже несколько лет. Не подружки-приятели, но нередко пересекаемся на играх. Духовно богатая дева в худшем смысле этого слова, эталонная тп, но до пациента и ебанашки не дотягивает.

#81 2014-11-03 15:27:44

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

http://elwenn.users.photofile.ru/photo/ … 163143.jpg
Очень хреновое, но ничего лучгк не нашлось.

#82 2014-11-03 15:28:34

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Если старпер суетится, значит, еда и пациент, верная примета.

#83 2014-11-03 15:31:04

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Читаю и думаю. Второй или третий тред, когда вытаскивают какую-то седую древность. Причем не весело погиенить, а с такой концентрированной, многолетне копившейся злобой. Что же сделали сабжи некоторым, что так долго припекает?
Я не про данную тян, я ее не знаю. Да и вопрос полуриторический.

#84 2014-11-03 15:33:26

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон в 15.23, а ты уверен,что это фоточки таурэль?

#85 2014-11-03 15:34:04

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Если старпер суетится, значит, еда и пациент, верная примета.

Нарвен, выдыхай.

#86 2014-11-03 15:35:24

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Что же сделали сабжи некоторым, что так долго припекает?

Может, наблевала на голову на толчковом слете деньги заняла и не вернула? Или украла что?

#87 2014-11-03 15:36:31

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Это тот самый Тинкас, который написал офигенную пародию на ПТСР Чигиринской, про ежика в жвачке.

Ога. Я и ПТСР-то ниасилил, а теперь, оказывается, должен быть в курсе пародии, написанной каким-то левым графоманом на творчество другой графоманки. Про ежика в жвачке!  :facepalm:

#88 2014-11-03 15:37:25

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Насчет зеленых в сопли анон врет.

Так, переношу из темы енераля. Чтобы уж расставить точки над буквами.

Анон пишет:

Со стороны Араси может казаться вполне адекватным человеком. Но близко общаться с ней сложно.Араси-нездравая дивнючка, помешаная на своих представлениях об эстетике.В свое время она тусилась при Тирионе, была в гражданском браке с Тинкасом. Пыталась видеть в нем "дивного возвышенного эльфа". А потмо переезжалась от того, что Тинкас не во всем и не всегда соответствует ее представлениям об идеальном.У мужиков, вот беда, есть носки, которые требуют стирки. А еще они любят, чтобы вечером был ужин - первое и второе. Некоторые мужики - о ужас - еще любят крупных собак, и даже держат их дома. А от собак - аааа, трагедия - бывает шерсть, которую надо почистить при помощи пылесоса.А Тауриелька (на тот момент Араська называлась Тауриель) предпочитала сидеть в сети, общаться с подружайкамии шить себе прикидики.Потом Араська ушла от Тинкаса и демонстративно отказывалась говорить об эльфах и всем, что с ними связано. Начала типа новую жизнь. Тогда же и ник сменила - с Тауриель на Араси. И до сих пор дергается, когда кто-то ее прошлое вспоминает.В общем, бедная-несчастная девочка пережила страшную душевную травму. Ее представления о дивности и красоте оказались разбиты о быт.

Анон, ты врешь так грубо и ненатурально, я что я даже протрезвел (с)

1. Я отнесла твою писанину Тинкасу, и он поинтересовался твоим именем. С целью призвать к ответу. Но увы, Нарвен, ты женщина, поэтому тебе ответка не грозит.
2. Араси и Тинкас мирно разошлись совсем не из-за собаки.
3. Араси и Тавия, жена Тинкаса - приятельницы и взаимные френды в ЖЖ.
3. Ушла не Араси, а Тинкас из ее квартиры. 
4. Я понимаю, у тебя детсад играет в жопе, и ты думаешь, что неправильно или уничижительно написать ник - это офигенно круто. Для старшей группы детского сада - несомненно.
5. Араси сменила ник не вследствие этого и сильно позже, довольно долго она вела два ЖЖ параллельно, в одном писала толкиновское и пожизневку, в другом - про "Мортал комбат" и оперу.
6. Не знаю, кто там дергается, но это явно ты. Я, например, нормально обсуждаю с Араси старотолкиенистские дела, да и новые тоже.

Короче, я смотрю, ты взялась тут клевету распространять. Про Араси, про Фирнвен, про Айриэн, еще наверняка про кого-то.
Берегись, кисочка, я слежу за тобой из тени и непременно однажды встречу. Я-то тебя знаю, а ты меня - нет.

А теперь - пятиминутка зависти со стороны анонов.
Араси в полный рост!

339344_original.jpg

Добавлено спустя 03 мин 52 с:
Тинкас - известный игрок и мастер ролевых игр, один из главных мастеров "Первой эпохи", например. Хороший фехтовальщик.

Анон пишет:

Плюсую насчет того, что мужики сами способны стирать носки (да у нормальных мужиков их стирает машинка уже даже на моей памяти), сам чистит свою собаку (его же собака, его!) и даже сам способен приготовить поесть себе и всей семье даже. Тем более если отношения не оформлены, то вполне может сам стирать, убирать и готовить.

Тинкас вполне себе стирает и убирает, сама видела.  Да и пожрать приготовить тоже может. И за той самой собакой тоже, а когда она была щенком и ссала на специальные пеленки, так вообще носился с ней все свободное время, подтирал, кормил, дрессировал.



...

Аноны, я в восхищении. В теме Шабишу точно такая же с кулстори отплясывала, и точно так же ее по пунктам опроверг внезапно прочитавший это участник кулстори, которого хейтерша собственно и пыталась выставить Шабишиной жертвой
Блин, под копирку этих хейтеров что ли делают?


... А какая именно Нарвен, - собственно "Нарвен" или та, у которой ник на английском и из двух слов состоит?

#89 2014-11-03 15:39:14

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Я и ПТСР-то ниасилил, а теперь, оказывается, должен быть в курсе пародии, написанной каким-то левым графоманом на творчество другой графоманки.

А я, страшно сказать, и Профессора не люблю и ни одного фика по нему не читала. =D  Но это ж толчки, они себя и свою тусню считают центром вселенной.

#90 2014-11-03 15:41:11

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:
Анон пишет:

Что же сделали сабжи некоторым, что так долго припекает?

Может, наблевала на голову на толчковом слете деньги заняла и не вернула? Или украла что?


Ну вспоминаю Савочку и Хейтера Шабишу, которые много лет ненавидели своих сабжей и пытались тут из нас тоже свою армию собирать, - первая не смогла пролезть в близкие подруги к  знаменитой на тот момент фэндомной деятельше и возненавидела, а на вторую посмотрели (ПРОСТО посмотрели) не так нежно, = и вот они уже много лет ненавидят каждая свою.

Поверь, анон, если у человека проблема с самооценкой и мозгами, даже косой взгляд может стать причиной для многолетней ненависти.

#91 2014-11-03 15:44:30

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Какая няша на второй фоточке :yeah:

#92 2014-11-03 15:50:18

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Получается, что вынес информацию фактически левый человек? Который лично Араси даже не видел?
Забавно.

#93 2014-11-03 15:51:38

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Аноны, кто-нибудь знает, из-за чего могли посраться Нарвен и Араси?

#94 2014-11-03 15:52:40

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Получается, что вынес информацию фактически левый человек? Который лично Араси даже не видел?

Ага-ага. :lol:  Поэтому он(а) так суетится.

#95 2014-11-03 15:54:37

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь знает, из-за чего могли посраться Нарвен и Араси?

Спроси старпера, это ж он пронзил Нарвен в одном из анонов.

#96 2014-11-03 15:55:35

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Спроси старпера, это ж он пронзил Нарвен в одном из анонов.

А может, Нарвен - это тот самый Тинтин с вонючими носками? Трансгендеров там не было?

#97 2014-11-03 15:58:43

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

А я, страшно сказать, и Профессора не люблю и ни одного фика по нему не читала. 1133  Но это ж толчки, они себя и свою тусню считают центром вселенной.

Жму руку, анон :) Я тоже :) И ПТСР для меня всю жизнь было посттравматическим стрессовым расстройством. Хотя роман Чигиринской, по причине того, что она в "Приюте антислэшера" громко ругала творчество других фанфикеров, я открывал. Как открыл, так и закрыл.

#98 2014-11-03 16:08:51

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Пиздец, бля! Девица, расставшись с парнем, жалуется, что разрушен идеал! Еба! Неслыханное дело!

Ты упустил одно значимое слова, анон.
У бедной девы был разрушен идеал эльфа.

#99 2014-11-03 16:08:58

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

анон пишет:
Получается, что вынес информацию фактически левый человек? Который лично Араси даже не видел?
Ага-ага.   Поэтому он(а) так суетится.

Как одно связано с другим?

#100 2014-11-03 16:09:40

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

У бедной девы был разрушен идеал эльфа.

О, это страшнее всего! :bu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума