Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2020-02-18 02:04:11

Анон

Re: Годного рока и металла тред

Про Manowar я узнала от блогера с ютуба, очень типично для молодежи.

Анон пишет:

молодежь такое не особо слушает

Может и так. Я, так чтобы слушать и не вникать в подробности о группе и в фандомы, слушаю новые скандинавские группы, целую кучу всего. Молодежь в плане метала такое и слушает. А еще всякое блевание в микрофон... пардон,всякое с экстрим вокалом. Джент всякий, блогеров каверщиков. Но если такое, чтобы для души, изучить историю группы, упасть в фандом и жрать стекло у меня только "старье".  В фандомах или шифруюсь или притворяюсь дамой 35+, а то заимеют в мозг эйжистской позицией, что молодежь в такой музыке ничего не понимает. А про историю групп лучше молчать, а то начнется разговор на тему, что эти маленькие девочки все прочитали пять минут назад в википедии, и переживают не искренее, и воссоединений желать не могут. Как будто чтобы понять как было сложно какому-нибудь вокалисту надо быть фанаткой 20 лет, не меньше. А чтобы хотеть воссоединения золотого состава какой-то группы надо видеть концерт этой группы живьем 30 лет назад  :facepalm:

#102 2020-02-18 08:26:23

Анон

Re: Годного рока и металла тред

О, как я в свои 15 любил Бон Джови, а они и 20 лет назад среди подростков считались каким-то старьем, несмотря даже на камбэк с Крашем  :lol:

#103 2020-02-18 08:54:29

Анон

Re: Годного рока и металла тред

Очень люблю Ye Banished Privateers, задорный фолк-рок. И у меня стойкое ощущение, что они последними клипами выстраивают цельную историю, но меня может глючить.

Ye Banished Privateers - No Prey, No Pay
Ye Banished Privateers - Rowing With One Hand

Под настроение неплохо заходит Mammoth Mammoth:

Mammoth Mammoth - Tear It Down

А после этого легендарного кавера проникся Wind Rose и полез слушать, что еще хорошего, да так и остался с ними.

Wind Rose - Diggy Diggy Hole

И никуда без любимых стариков  :lol:

POWERWOLF - Kiss Of The Cobra King

#104 2020-02-18 15:06:52

Анон

Re: Годного рока и металла тред

Анон пишет:

О, как я в свои 15 любил Бон Джови, а они и 20 лет назад среди подростков считались каким-то старьем, несмотря даже на камбэк с Крашем  :lol:

В свои 15 я любил Deep Purple, а это было 15 лет назад, вот где засада =D

#105 2020-02-18 15:32:26

Анон

Re: Годного рока и металла тред

По поводу Bon Jovi вообще интересно, старики-фанаты вечно гоняют "итсмайлафщиков" и подростков нафиг с пляжа, потому что все эти люди не тру, тру только те, кто Фестиваль Мира видел или хотя бы был не ребёнком, когда этот Фестиваль Мира был. На концерте в прошлом году всё выискивали "молодёжь, которая в телефонах копается, вместо того, чтобы слушать". Нет, чтобы смотреть концерт, а не по сторонам, труёвые фаны, блять. Молодёжь концерт стримила и снимала, в отличии от динозавров, а не "в телефонах копалась, потому что им скучно, же не Пошлая Молли".

#106 2020-02-18 15:40:25

Анон

Re: Годного рока и металла тред

Анон пишет:

а они и 20 лет назад среди подростков считались каким-то старьем

Попсой они считались. С самого начала. Попса и не тру. Так что, молодёжь, которая сферическая масса в вакууме и даже нефоры их вообще никогда не слушала, в России я имею ввиду.

#107 2020-02-18 15:47:32

Анон

Re: Годного рока и металла тред

Анон пишет:

Молодёжь концерт стримила и снимала, в отличии от динозавров, а не "в телефонах копалась, потому что им скучно, же не Пошлая Молли".

Вот эти, кстати, заебали, блядь. Каждая сука считает первейшим долгом записать видосик для своего ебаного инстача, в результате ты ни хуя не видишь, что происходит на сцене, потому что грабли с телефонами всё загораживают.

#108 2020-02-18 23:51:55

Анон

Re: Годного рока и металла тред

А я такой сидел, смотрел клип одной группы "из 80-х", так коллега подошёл и сказал "какая-то хуйня для малолеток. вот раньше музыка была... " и начал перечислять мне классику рока и хеви метала.  :lol: Я с трудом выдрежал, чтобы не заржать в голосину.

#109 2020-02-19 00:01:56

Анон

Re: Годного рока и металла тред

"ACE OF SPADES" на трёхструнной лопате!

Скрытый текст

#110 2020-02-19 00:20:58

Анон

Re: Годного рока и металла тред

А я такой сидел, смотрел клип одной группы "из 80-х"

:lol: А что за группа хоть? ХD

Классеги рока и металла и песня прямиком из 80-х, чтоб не оффтоп))

#111 2020-02-19 04:06:03

Анон

Re: Годного рока и металла тред

Просто хорошая, годная песня для тех, кто не спит :heart:

Alice Cooper - Pick Up the Bones

#112 2020-02-19 08:47:46

Анон

Re: Годного рока и металла тред

Анон пишет:

Попсой они считались. С самого начала. Попса и не тру.

Ну не знаю. Для моих родителей и их друзей, которые видели пресловутый Фестиваля Мира, Бон Джови не были попсой. Я "итсмайлайфщик", как вот выше выразились, мои друзьям не заходило, потому что нафталин какой-то и недостаточно попсово. Почему Бон Джови считается попсой среди неформалов, я прям отлично понимаю, но среди обычных людей попсой они не считаются, ну раньше не считались во всяком случае, сейчас мне уже безразлично.

Отредактировано (2020-02-19 08:49:39)

#113 2020-02-19 11:27:14

Анон

Re: Годного рока и металла тред

О, класс!

#114 2020-02-19 15:56:02

Анон

Re: Годного рока и металла тред

Анон пишет:

Попсой они считались. С самого начала. Попса и не тру.

Анон пишет:

и недостаточно попсово

Кому избыточно, кому не достаточно. Вот не угодишь на людей  :lol:
А не тру что угодно можно обозвать. Кому-то красивые мужики это отдельный жанр музыки, кому-то экстрим вокал это блевание в микрофон и не тру. А попсой вообще что угодно можно назвать, как показывает практика. Даже вот это.

Deep Purple - Smoke On The Water

#115 2020-02-19 15:58:45

Анон

Re: Годного рока и металла тред

Анон пишет:

Даже вот это.

Эк людей заносит :lol:

#116 2020-02-19 16:01:00

Анон

Re: Годного рока и металла тред

Анон пишет:

Эк людей заносит

Ну хз, может это был такой троллинг, но мне такое мнение попадалось.

#117 2020-02-19 16:11:38

Анон

Re: Годного рока и металла тред

Анон пишет:

Кому-то красивые мужики это отдельный жанр музыки

А, ну да. Глэм-метал, хайр-метал как-то там ещё это называют. Только музыканты, как правило, называют эти термины ругательными и просят их к себе не применять. Да хоть цициляндрой назови, жанр музыки от этого не меняется. Кто играет хеви и трэш метал или хард рок так же его и играют, а в чо они там одеты или вообще голышом это роли никакой не играет. Так что я таких "жанров музыки" не понимаю, так же как и попытки стыдить кого-то за так называемый глэм. Это тупо.

#118 2020-02-19 16:18:35

Анон

Re: Годного рока и металла тред

Анон пишет:

Только музыканты, как правило, называют эти термины ругательными и просят их к себе не применять.

Не все, некоторые гордятся  :lol: Например эти. Но это пародия. Хотя, некоторые не понимают что это пародия и орут, что они клоуны, всё опошляют и какой-то позор.

Steel Panther - Always Gonna Be A Ho

#119 2020-02-19 16:19:04

Анон

Re: Годного рока и металла тред

Как только речь заходит про глэм, я вспоминаю игру Brütal Legend и эпичную войну с глэмом :lol: Простите, слишком хорошие воспоминания.

#120 2020-02-19 16:31:17

Анон

Re: Годного рока и металла тред

Steel Panther - Always Gonna Be A Ho

Там каммент годный:

1 month ago
I'm going to tell my kids this is Motley Crüe

  :lol: Ну так, детишки и не отличат, особенно те, кто смотрел фильм "Грязь".

Отредактировано (2020-02-19 16:37:08)

#121 2020-02-19 16:34:19

Анон

Re: Годного рока и металла тред

Анон пишет:

Кто играет хеви и трэш метал или хард рок так же его и играют

А ещё блюз и кантри время от времени. Как те же Bon Jovi.

Вот кто реально всё просто взял и опошлил, и скатился. К сожалению вот это не пародия и вообще не смешно.

#122 2020-02-19 16:38:08

Анон

Re: Годного рока и металла тред

Анон пишет:

NA CHUI - TILL THE END

Не то видео. Так ничего не понятно.

#123 2020-02-19 16:41:24

Анон

Re: Годного рока и металла тред

Анон пишет:

Так что я таких "жанров музыки" не понимаю, так же как и попытки стыдить кого-то за так называемый глэм.

+1
Ещё не понимаю, что не так со сценической хореографией. Корейцам можно, японцам можно, китайцам можно, а всем остальным сразу нельзя. Можно трясти волосами, но строго не синхронно, а то зашквар.  :facepalm:

#124 2020-02-19 17:11:19

Анон

Re: Годного рока и металла тред

Анон пишет:

Вот кто реально всё просто взял и опошлил, и скатился. К сожалению вот это не пародия и вообще не смешно.

Да и хер с ним, лишь бы Раммштайн не тащил.

#125 2020-02-19 17:12:22

Анон

Re: Годного рока и металла тред

А попсой вообще что угодно можно назвать, как показывает практика. Даже вот это.

Тут "попса" в смысле "заслушанное до дыр" таки скорее всего употребили))

картинка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума