Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1601 2021-04-29 17:32:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Установите в сортире напротив двери картонку в полный рост с изображением голого звероподобного мужика. Или Чужого. Или еще кого столь же привлекательного. Можно чередовать. Часть офиса пользователей сортира начнет заикаться, зато перестанут ломиться со всей дури.

#1602 2021-04-29 19:11:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

1. Mariana Carrasco-Teja, у вас худший голос из всех, что я слышала, 15-минутная лекция до сих пор отдается у меня в ушах. Как бормашина надиктовывает, ааа, сука, как же больно, физически больно.

2. Бесят переходящие дорогу на красный свет. Я бы понял, если бы это были дети или те, кто бежал до того, как перейти дорогу и бежал после этого, т.е. люди реально торопящиеся. Но вы, те, кто передвигается медленным прогулочным шагом, вы-то нахуя на красный лезете? Сегодня видел тетку с тростью, пересекавшую шестиполоску на красный. Сэкономила секунды три, не больше. Нормальные люди стоят, эта перебежит полосу, стоит, стоит, выжидает, перескочит следующую, соберет бибиканья, снова стоит, выжидает. И так постоянно. Постоянно кто-то лезет через эти 6 полос. Чтобы потом вновь пойти мееедленно. ЗАЧЕМ!! :fury:

3. Майские "выходные" у всех, кого ни спросишь, оказались-таки рабочими. А так радовались, так радовались.

Отредактировано (2021-04-29 19:11:19)

#1603 2021-04-29 21:01:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

выбесило типа милое видео с котиком в бассейне из крошечных пенопластовых шариков. что за недальновидные хозяева бывают :facepalm:

#1604 2021-04-29 23:25:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Telegram Desktop заебал каждый день обновляться.

#1605 2021-04-29 23:34:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят умники, которые думают, что если косметику не тестировать на животных, означает не тестировать её вообще, гроб гроб кладбище

Отредактировано (2021-04-29 23:37:01)

#1606 2021-04-30 18:34:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит горячая линия МФЦ. Сначала выслушай полуминутный бубнёж про маску и перчатки, потом тебя переключают на голосового помощника, который тупой как пробка и понимает просьбу переключить на оператора только раза с пятого, когда ты уже буквально орёшь в трубку: "Нет!!! Вы мне не помогли! Переключите на оператора!!!". Сами сотрудники тоже какие-то альтернативно одарённые — ты им про Фому, они тебе про Ерёму, да ещё и не останавливаются, когда ты прямым текстом говоришь, что тебе нужна не эта информация, а другая. Я уже просрал полчаса на эти сраные звонки и всё ещё не выковырял из них то, что мне было нужно.

#1607 2021-05-01 00:40:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят ебанутые уроды на самокатах, гоняющие на дикой скорости по пешеходным тротуарам.
Вменяемые не бесят

#1608 2021-05-01 02:15:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сначала выслушай полуминутный бубнёж про маску и перчатки, потом тебя переключают на голосового помощника, который тупой как пробка и понимает просьбу переключить на оператора только раза с пятого, когда ты уже буквально орёшь в трубку: "Нет!!! Вы мне не помогли! Переключите на оператора!!!".

В сбербанке такая же поебота. Тоже тупой голосовой помощник, который категорически не понимает фразы "Переключите на оператора" и начинает бубнёж про "Может быть, вас интересовала *какая-то левая хуета никаким боком не относящаяся к анонову вопросу*", потом просит оценить этот бред, а потом доёбывается, почему анон поставил единицу  :facepalm:

#1609 2021-05-01 02:48:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня тут ВТБ помощник выбесил. В кои-то веки мне нужен был не оператор, а понятные функции: узнать готовность карты, сменить пин-код... я не картавый, без брикетов и вставных челюстей, на языке нет пирсинга, говорю четко.

Помощник: - Задайте свой вопрос. Например: "Узнать готовность карты".
Я: - Узнать готовность карты.
Помощник: - Я понимаю, что вам нужен оператор. Но может я смогу помочь? Задайте свой вопрос. Например: "Узнать готовность карты".
Я: - Узнать готовность карты!
Помощник: - Я понимаю, что вам нужен оператор. Но может я смогу помочь? Задайте свой вопрос. Например: "Узнать готовность карты".
Я: - УЗНАТЬ. ГОТОВНОСТЬ. КАРТЫ.
Помощник: - Я понимаю, что вам нужен оператор. Но может я смогу помочь? Задайте свой вопрос. Например: "Узнать готовность карты".
Я: - Узнать пиздоблядская хуепроебина готовность чтоб ты там сдох нахуй вместе со своим создателем и всем ебаным синим банком триста раз карты!!11

С пин-кодом аналогично.

Отредактировано (2021-05-01 02:52:20)

#1610 2021-05-01 03:00:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я: - Узнать пиздоблядская хуепроебина готовность чтоб ты там сдох нахуй вместе со своим создателем и всем ебаным синим банком триста раз карты!!11

Помощник: - Вас понял, переключаю на оператора.

#1611 2021-05-01 03:04:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Помощник: - Вас понял, переключаю на оператора.

Нет, конечно  :bubu: Я уже и на оператора был готов...

#1612 2021-05-01 10:51:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

зачем я досматривал лажовый сериал до конца? впервые вижу чтобы все, абсолютно все герои оказывались такими беспросветными мудаками. зачем я потратил 7 часов жизни на сущих мудаков, не заслуживающих сочувствия? лучи гнева сценаристам, млять. почему Кингу так не везет с экранизациями :fury:

#1613 2021-05-01 10:54:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Оффтоп, анон, а что там за мудаки?

#1614 2021-05-01 11:02:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Оффтоп, анон, а что там за мудаки?

Мгла 2017. мудаки все до единого, никого не жалко. очень трудно смотреть такое.

#1615 2021-05-01 11:43:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу пятидневку за то, что разделяю выходные ещё с 80% населения, а это значит, что повсюду, куда бы я не пошел - толпы, толпы народу. Бля!

#1616 2021-05-01 16:28:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не то чтобы бесит, но подбешивает, когда кто-нибудь или доменное имя захапывает, или канал какой-нибудь свой называет условно "Сепулькология", от так вот обширно, но на сайте - вовсе не нейтральный и независимый ресурс о сепкулькологии, а коммерческое портфолио одного (one) сепульколога Васи Пупкина, бонус пойнтс если с дурацкими мнениями по теме. Ну вот почему нельзя просто написать Вася-Пупкин-сепульколог точка ру???? Зато наверху в выдаче гугла, о да. Устал натыкаться на это в сфере психологии-психиатрии (дилетанты-"любители" только усугубляют).

#1617 2021-05-01 18:31:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня заебала Пасха и заебал этот новый твиттерский курс на "Адекватные верующие такие же люди, как и мы, давайте их уважать! ✨". А можно я не буду уважать того, кого априори не считаю адекватным, и просто буду кринжиться с того, что в 21 веке кто-то верует в высшие силы? Нет? Нельзя? Нетолерантненько теперь это стало? Ну пиздец.

#1618 2021-05-01 18:51:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нетолерантненько теперь это стало? Ну пиздец.

Тот же сорт говна, что и "исламофобия". Как только человек заводит про "не все такие", сразу нахуй. Я не в розовопонии живу и вижу, сколько говна от всей этой братии.

#1619 2021-05-01 19:03:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ёбаный Деливери Клаб :fury: Я понимаю, что сегодня праздничный день, но на кой хер надо было ДВА ЧАСА мурыжить меня с заказом, чтобы в итоге его без предупреждения отменить? Я бы уже успел ногами сходить до другого ресторана, а теперь ХУЙ мне.

#1620 2021-05-01 22:03:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Реклама про "натуральное" мороженое блять, я даже не запомнил названия (а надо, чтобы не покупать эту дрянь), один раз увидел, уже люто выбесила нахуй. И я даже не топлю за ЛГБТ, но насколько ж убого выглядит это типа скрепное-исконно-посконное "тварчество", заодно обосравшее моду Европы. Да, блин, красивая одежда и парик - это признаки гомика, ага, настоящий мужык должен быть одет в грязное тряпье, вонять и материться!

#1621 2021-05-02 00:09:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Что за реклама?

#1622 2021-05-02 00:16:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что за реклама?

Ебу что ли, не запомнил. Там типа мужик на лошади в конюшню въезжает и видит единорога, и такой "на натуральное мороженое" и все, единорог превращается в НАРМАЛЬНУЮ лошадь, а мужик в парике и европейском костюме в НАРМАЛЬНОГО деревенского орангутана.

#1623 2021-05-02 00:52:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала агрессия анонов. Каждый второй с наездом отвечает, хули я сделал вам блять.

#1624 2021-05-02 15:18:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ненавижу пятидневку за то, что разделяю выходные ещё с 80% населения, а это значит, что повсюду, куда бы я не пошел - толпы, толпы народу. Бля!

Сейм  :sadcat: И в магазинах очереди такие, что проще поздно вечером ещё раз из квартиры выползти, чем в них стоять.

#1625 2021-05-02 18:07:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как в медиа изображают страшных мужчин? Рожа перекошена, челюсть выбита, глаза косые, горб, хромота, морщины размером с Альпы, шрамы на каждом сантиметре, кожа зеленая и в прыщах, половины зубов нет, другая половина гнилые и кариозные, слюни до земли, шепелявит, волосы грязные сальные или вообще их нет.
Как в медиа изображают страшных женщин? Просто толстая, опционально без макияжа.
:fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума