Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1576 2021-04-26 00:01:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

сам себя сегодня выбесил в очередной раз, ленивый ты апатичный овощ, иди хотя бы погуляй, кроме фичков есть еще жизнь 

Анон. Бешусь рядом с тобой. А столько было планов на выходной, столько планов! И - нуууууль. Ноль целых, ноль десятых блин!!! ааарррггх

#1577 2021-04-26 03:04:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я ща узнал, что Роял Канин больше не может поставлять свой товар в РФ из-за новых санкций.

А кто бомбил Воронеж?

#1578 2021-04-26 03:09:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесила сегодня дико ситуация, когда на родном хс треды сливают и переименовывают. Анон тут с 2014 и никогда такого произвола не творилось.

#1579 2021-04-26 04:08:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Выбесила сегодня дико ситуация, когда на родном хс треды сливают и переименовывают. Анон тут с 2014 и никогда такого произвола не творилось.

Где такое?

#1580 2021-04-26 06:50:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Где такое?

Модер китаераздела отжигает. Тредам и трех дней не было, аноны сидели в своих рекреациях, общались с единомышленниками, никаких правил не нарушали, но модер раздела без проведения голосования эти рекреации слил, шапку, которая многим очень нравилась, теперь не видно. Аноны в офигевании от такого беспредела. Многие в этих отдельных тредах душу отводили. Единственная надежда, что модеры хс как-то повлияют на модера раздела, который на испытательном сроке. Анон лично не понял, в чем смысл такого модерства, когда недовольны большинство анонов в разделе. С этим модером стало хуже, чем было без него. Но, конечно, во всем виноват опять будет СУПЕРТОКСИЧНЫЙ китаефд, а не конкретный модератор, не способный выполнять свой функционал :facepalm:

#1581 2021-04-26 07:23:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

СУПЕРТОКСИЧНЫЙ китаефд,

Волнения в китайском квартале!!!

А бесит понедельник. И неопределенность с майскими праздниками.

#1582 2021-04-26 08:01:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В итоге она появлялась со словами: "было хреновое настроение, не хотелось никого видеть". Ну блин, почему нельзя хотя бы тупо поднять трубку и сказать: "ребята, извините, я не приду?"

Вот такая хуйня тоже бесит. В моем случае миллион раз обещала прийти на репетиции моей группы, когда мы их устраивали поблизости. Чтоб поддержать и все дела. Обычно мы не там репетируем. Но в итоге каждый раз, как собирались, был слив в духе "Прости я чота не хочу никого видеть". Походу на концертах ее тоже можно будет не ждать. И самое главное что не знаешь, как реагировать, потому что с одной стороны ужасно бесит и расстраивает. С другой стороны неловко бомбить, потому что кто знает, что у человека на душе, если он никого видеть не хочет. Я сам никогда не был в ситуации, когда мне бы хотелось избежать встречи с кем-то из друзей. Так что я не знаю, каково это. И наверное с моей стороны хуево было бы предполагать, что в такой ситуации человек ТОЧНО может предупредить заранее. Или что он точно не наебывает меня, а сам тусит еще с кем-то.

#1583 2021-04-26 08:03:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну ладно, я отписался от их Инстаграма. Но в кофейне тоже заебали. Хочется просто быстро  взять напиток и все, а не отбиваться от веганских сливок и веганских бургеров. 

Захотелось пойти в Старбакс и публично отказаться от веганских сливок и бургеров. Хоть душу отвести бля, а то чето так бесит все.

#1584 2021-04-26 08:10:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Волнения в китайском квартале!!!

Кстати, то, что раздел тогда не назвали "Китайский квартал" тоже бесит :bubu:

#1585 2021-04-26 16:38:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но в кофейне тоже заебали. Хочется просто быстро  взять напиток и все, а не отбиваться от веганских сливок и веганских бургеров. 

Если ты завсегдатай, то это, возможно, в скором времени кончится. У нас в заведении (не Старбакс, правда) сотрудники тоже должны впаривать то одно, то другое, но если человек приходит постоянно, мы его начинаем узнавать, и если он каждый раз подчеркивает, что он это не будет, ему со временем уже не предлагают.

#1586 2021-04-26 17:34:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если ты завсегдатай, то это, возможно, в скором времени кончится. У нас в заведении (не Старбакс, правда) сотрудники тоже должны впаривать то одно, то другое, но если человек приходит постоянно, мы его начинаем узнавать, и если он каждый раз подчеркивает, что он это не будет, ему со временем уже не предлагают.

Ну я в разные точки хожу. Нсть одна самая удобная, туда я, бывает,  через день хожу, а бывает на три недели пропадаю, потому что аврал и кофейня по дальнему пути к метро, а не по ближнему. Так что в морду лица меня не запомнят(
Да это понятно, что  это все закончится, но вот бесит эта псевдо забота о природе. Есть куча других вариантов заботы о природе закрыть нахуй весь Старбакс и пропагандировать сокращение потребления кофе, а не заменители мяса из непоймичего. Я эксперимента ради вполне бы сожрал это непоймичто с гарниром и соусом, бггг, а когда мне парят мозг, что на производство этого   непоймичего тратят меньше энергии, меньше площади и меньше парниковых газов по сравнению с говядиной, поэтому надо взять  непоймичто, меня бесит. При том что я так-то мясо и так жру ниже медицинской нормы потребления. Короче, бесит именно пропаганда защиты природы от компании, которая...ну...самой своей основной идеей кофе и жрачки навынос засирает эту природу будь здоров как   ;D
П.С. Я вообще ни разу не против наличия веганских и вегетарианских вариантов в общепите.

Отредактировано (2021-04-26 17:35:35)

#1587 2021-04-26 17:59:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит эта псевдо забота о природе

Меня вымораживает слоган Go vegan. Сегодня маски для лица смотрел, выбесился. Сам-то я блять не разберусь че мне делать.

#1588 2021-04-26 18:16:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И неопределенность с майскими праздниками.

Определенность тоже бесит. Поликлинику, как и всех внезапно, отправили на "новые майские выходные" в полном составе (десять дней приема не будет, кроме дежурного врача) и сегодня у них и в ней дурдом и будет и дальше, они обзванивают в срочном порядке  всю толпу которая у них успела записаться на "новые выходные" чтобы пришла перезаписываться завтра-после завтра на 11-12.

#1589 2021-04-26 22:05:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала бюрократия :bull: Можно меня уже чипируют, и все 100500 документов будут в электронном виде в одном чипе?

#1590 2021-04-27 21:04:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит что начальство жуёт писю будут выходные длинные или не будут, и висишь, как мудень, в подвешенном состоянии и ни родным приехать пообещать, ни с друзьями ни о чем не договориться запланировать. Уже среда на носу и мычат только, суки!

А ещё бесят советчики по похудению.
Это не жри, это не жри, а вот посмотри на меня какая я, только ты, голуба, весишь в два раза меньше меня, тебе надо сбросить нищасных три килограмма и ты в принципе малоежка, о чем не перестаешь гордо по сто раз говорить всем подряд. Так млять не все такие как ты и сыты дышанием на хлебушек иначе б лишних тридцать кг не набрали! Как сама то своим малоедением три кг нажрала лишних-то, если на еду только дышишь?! Бесит, сука, это советование!

#1591 2021-04-27 22:01:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

чтобы пришла перезаписываться завтра-после завтра на 11-12.

Они пациентов на 4 дня за 2 дня принять успеют? Пиздец  :smoke:
В моей ещё не определились, у родственников как раз записи на эти дни(

#1592 2021-04-28 12:05:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

тоже пришел пробомбиться от майских. Конкретно от того, что вроде как и "даём выходные", но и "на усмотрение работодателя". Блядь, сука, у меня и так всё на усмотрение работодателя! Если бы он захотел нам дать выходные, он бы нам их и без твоего высочайшего дозволения дал! А сейчас сначала все рассчитывали, что выходные будут, а как узнали, что "на усмотрение", разумеется начальник сказал "хуй вам". Кто-то работает, кто-то не рботает, кто-то работает на полшишечки.
Забала эта манера давать какие-то инвалидские указы "типа делаем, но как бы не делаем"  :fuuu:

#1593 2021-04-28 12:49:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Задолбали неизлечимые болячки, причем всякие мелкие даже сильнее чем серьезные. Приходишь такой к врачу, а он "ой, эта херня у вас навсегда, она не опасна, поэтому ее никто не исследует и не лечит, всем похуй, лол". Читаешь группы в интернете по своим болячкам, все такие "ой, наша болячка такая фигня, у всех есть болячки и с ней жить можно, просто ешь, молись, люби". Ну может если у тебя только одна неизлечимая хрень, то жить еще можно, а когда их 100500, пусть даже они мелкие, то все рано или поздно начинает пипец как бесить и эти ебучие аффирмации вообще не работают :bull:

#1594 2021-04-28 13:49:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали призывы к благотворительности. Включил телек - дайте денег на больных деток! Зашел перекусить в фастфуд - дайте денег на больных деток (если место хипстерское, то на природу). Нет у меня денег, ебитесь сами.

#1595 2021-04-28 15:38:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

дайте денег на больных деток!

О да. Задолбали. И на некоторые другие цели бы я даже донатил, но не на вездесущих детей и приюты животных.

#1596 2021-04-28 15:48:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Особенно приюты бесят. У вас проблем мало, вы еще плодите. Усыпите этих несчастных животных и выдохните.

#1597 2021-04-29 07:32:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

+1 к агрессивному навязыванию всего этого с бездомными животными. Сами содержите приюты, и вообще, чтобы не было бездомых животных — стерилизуйте домашних! (с)

Отредактировано (2021-04-29 07:33:27)

#1598 2021-04-29 08:56:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят доебаторы до мышей. По каждой теме типа "Педофилка насиловала 12-летних девочек" выползет на свет какой-нибудь "пурист", который уточнит, что она не педофилка, ведь у девочек началось половое созревание, да и насиловать не могла, ведь изнасилование - это только членом в вагину. Каждый, сука, раз. Видимо, так можно сразу ощутить себя самым умным.

#1599 2021-04-29 09:57:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

На фитнес ходит странноватенькая барышня, которая постоянно на своей волне, мрачноватая такая, не здоровается, не улыбается никогда, но это норм, анон сам такой.
Но эта барышня постоянно мычит под нос песенки. Всегда - в раздевалке, в зале. Ни мелодии, ничего, угадать нельзя. Такое - типа напевает под нос что-то внятно различимое, но неплохо слышимое даже на другом конце зала. Слышится это как такое хмхммммм, хм, хм, хмммммм
Хочется уебать.

#1600 2021-04-29 17:26:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят дергатели ручки в сортире (да, у нас есть индикатор «свободно/занято»).
Ремонтник сказал, что если ещё раз ручку сломаете, будете без замка в сортире жить.
Нет, блядь, дергать со всей дури и ломиться в закрытую дверь не перестали, уроды пиздоглазые.  :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума