Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1551 2021-04-24 07:11:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О, собаки! Бесят неистово. Точнее сказать, не сами собаки, а их хозяева, особенно ебанаты, которые выгуливают их без поводка и намордника.
Идешь, а тебе навстречу огромная псина сама по себе или мелкая шавка из тех, что на всех кидаются. Место работы у меня расположено рядом с местом, где все окрестности своих псин выгуливают, прям ненавижу уже каждого, кто в городе держит собак

#1552 2021-04-24 07:20:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебал собственный характер. Какого хуя вообще  :facepalm:

#1553 2021-04-24 11:48:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит подруга, с которой договариваемся пойти погулять, покупаем билеты на концерт, или в кино, наступает день Х, ты весь готовый ей звонишь, мол, выходим, а она говорит, что не хочет. Сказать за день, за час - она не может, она хотела. И ты сидишь, будто обворованный.

#1554 2021-04-24 13:15:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, собаки! Бесят неистово. Точнее сказать, не сами собаки, а их хозяева, особенно ебанаты, которые выгуливают их без поводка и намордника.
Идешь, а тебе навстречу огромная псина сама по себе или мелкая шавка из тех, что на всех кидаются. Место работы у меня расположено рядом с местом, где все окрестности своих псин выгуливают, прям ненавижу уже каждого, кто в городе держит собак

ППКС, лицензию и налог на домашних животных давно пора вводить.

Бесят попытки на работе вытащить людей на субботники. Какого хуя? СССР давно уже кончился, по телику принято вечно кичиться тем, насколько нам сейчас лучше, чем в СССР, ругать советское время, но какого-то хера советский пережиток в виде субботников остался! А ничего, что у нас есть дворники и уборщики, которые зарплату получают? А для того, чтобы отучить свиней мусорить, надо не бедных бюджетников гонять на сраные субботники, а кое-что другое? Если я лично никогда не мусорю на улице, какого хуя я должна убираться за свиньями? Гоняйте либо всех поголовно и принудительно тогда, чтобы каждая свинья знала, что пока она срет там, где живет, ее будут гонять на субботники, не хочешь субботника - не мусоришь, либо отъебитесь от людей!

#1555 2021-04-24 14:07:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

мелкая шавка из тех, что на всех кидаются

Вот эти бесят, и их хозяева еще больше. Почему-то их владельцы считают, что а) она неагрессивная, а даже если да, то навредить не сможет, ну подумаешь тявкает и компостирует штанину, б) их ебучие невидимые растяжки из тоненького черного поводочка посреди дороги никому не мешают и не создают угрозу наебнуться, заодно смачно дернув цобачкину шею как удавкой, в) цобачку совершенно необязательно придерживать или брать на руки, заходя в лифт и любые двери, если цобачку не заметили и случайно пнули ногой/дверью, то виноваты все, кроме хозяев.

Отредактировано (2021-04-24 14:14:56)

#1556 2021-04-24 15:28:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В Пятерочке на кассе выдают наклейки с мстителями. У меня сплошной Тонестарк! И парочка розовых паучих из мультиверса. И снова Тонестарк! Я хочу всех остальных тоже!

#1557 2021-04-24 15:33:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если я лично никогда не мусорю на улице, какого хуя я должна убираться за свиньями?

Всегда именно так и аргументировал, когда в школе пытались выгнать территорию убирать  ;D Что я никогда ни одной бумажки мимо урны не кинул, вот кто срёт - тот пусть и убирает.

А, да, раз уж мы про свиней.
Бесят уроды, из-за которых все, блядь, газоны засыпаны окурками. Что за уёбская привычка - бросать окурки из окна? Прямо как вижу, так поубивать хочется, ну, или хотя бы заставить их сожрать эти окурки прямо с земли  :angry_mob:

Отредактировано (2021-04-24 15:43:37)

#1558 2021-04-24 17:53:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тоже бесят уроды, бросающие окурки из окон  :bubu:
Им ещё в голову не приходит, что их окурок может попасть в чужое окно или на прохожих, что не только малоприятно, но и опасно.

Одной знакомой такой окурок упал в коляску ребёнку, она офигела вообще.

#1559 2021-04-24 18:52:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит подруга, с которой договариваемся пойти погулять, покупаем билеты на концерт, или в кино, наступает день Х, ты весь готовый ей звонишь, мол, выходим, а она говорит, что не хочет. Сказать за день, за час - она не может, она хотела. И ты сидишь, будто обворованный.

Я как раз зашел проораться на эту же тему. И мне поебать если мне сейчас начнут писать вещи в духе "ну, у некоторых людей менталочка, они могут устать и чувствовать дискомфорт при мысли о том чтоб куда-то идти". ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ ГАСИТЬСЯ. Мне очень близкий человек постоянно говорит, что мол "будешь в моем городе - звони, пиши", рассказывает про подарок на днюху своими руками, который ему уже не терпится мне подарить. Говорит о том, где бы хотел со мной потусить. Как только доходит до организации приезда и покупки билетов, начинается хуйня в духе "ой ничо не абещаю, я занят вот в этот день, этот, этот, этот, этот, этот и этот".

#1560 2021-04-24 19:10:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Им ещё в голову не приходит,

Да было бы куда приходить. К таким мысли если и приходят - задумчиво топчутся на пороге, понимают, что места для них в этих забитых дерьмом мозгах нет и уходят к более адекватным людям.

#1561 2021-04-24 21:59:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит подруга, с которой договариваемся пойти погулять, покупаем билеты на концерт, или в кино, наступает день Х, ты весь готовый ей звонишь, мол, выходим, а она говорит, что не хочет. Сказать за день, за час - она не может, она хотела. И ты сидишь, будто обворованный.

Я как раз зашел проораться на эту же тему. И мне поебать если мне сейчас начнут писать вещи в духе "ну, у некоторых людей менталочка, они могут устать и чувствовать дискомфорт при мысли о том чтоб куда-то идти". ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ ГАСИТЬСЯ. Мне очень близкий человек постоянно говорит, что мол "будешь в моем городе - звони, пиши", рассказывает про подарок на днюху своими руками, который ему уже не терпится мне подарить. Говорит о том, где бы хотел со мной потусить. Как только доходит до организации приезда и покупки билетов, начинается хуйня в духе "ой ничо не абещаю, я занят вот в этот день, этот, этот, этот, этот, этот и этот".

У меня в компании тоже есть такая подруга. Причем в посте выше человек хотя бы говорит "не хочу", а моя просто не отвечала на звонки и могла пропасть на 1-2 дня. Первые несколько раз мы ее чуть ли не с собаками искали, думали, что что-то случилось. В итоге она появлялась со словами: "было хреновое настроение, не хотелось никого видеть". Ну блин, почему нельзя хотя бы тупо поднять трубку и сказать: "ребята, извините, я не приду?"

#1562 2021-04-24 22:22:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Причем в посте выше человек хотя бы говорит "не хочу", а моя просто не отвечала на звонки и могла пропасть на 1-2 дня. Первые несколько раз мы ее чуть ли не с собаками искали, думали, что что-то случилось. В итоге она появлялась со словами: "было хреновое настроение, не хотелось никого видеть".

О блядь. Это просто анонова бывшая подруга  :facepalm:  Тоже как-то так пропала, на звонки не отвечала, на работу ей звоню - "Ой, она вышла", на домашний телефон - "Ой, она ещё не пришла". В итоге анон подловил её на выходе с работы и что же услышал? "Ну, у меня настроения просто нет общаться".
А самый прикол в том, что мы расстались именно после того, как в такой же ситуации оказался анон. Только анон (в отличие от неё) честно её предупредил, что у него вообще настроения нет, поэтому он на несколько дней пропадёт, пусть она не переживает и анона не теряет.

#1563 2021-04-24 22:36:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Эгоистичные бляди. У них настроения нет, пусть ни у кого не будет.

#1564 2021-04-24 23:25:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят пляски вокруг Лелуша. Даже те, кто на китайцев не дрочит, теперь возбудились. И верят, что все по-честному, и он действительно нечаянно и случайно круто попал на тиви.

#1565 2021-04-25 03:25:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесят всплывающие окошки на сайтах, которые предлагают проконсультировать. Там сидит бот, который почему-то притворяется человеком. Вот сейчас я даже вижу ботов с движущимися аватарками! Как будто там человек в наушниках перед камерой сидит и шевелится.
Бесят эти штуки, во-первых, тем, что сами собой открываются чуть ли не на четверть экрана, во-вторых, ну зачем так нагло врать?! Имя, аватарка, точечки, как будто человек набирает текст. У тупейшего бота, который пишет четыре фразы и никак не анализирует поступающий текст. То есть ему можно написать "ололо, я водитель НЛО" и он тебе предложит ввести номер телефона, чтобы получить консультацию.

#1566 2021-04-25 05:50:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что бупропион запретили в РФ, он единственный помогал с секс.проблемами на АДах. Все другие убивают все нахуй, а без таблеток я сдохну.

#1567 2021-04-25 16:10:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Старбакс выбесил тем, что сумел выбесить даже меня, верного фаната.  :bull:
Заебали вкрай уже рекламой своих веганских блюд через псевдо-заботу о природе и «завиновачивание» тех, кто не хочет жрать их веганский бургер. От трубочек они блядь отказались. А от крышечек? А тонны упаковки и наклеек на еде? А в свою тару когда наливать опять начнёте?
Ну ладно, я отписался от их Инстаграма. Но в кофейне тоже заебали. Хочется просто быстро  взять напиток и все, а не отбиваться от веганских сливок и веганских бургеров.  :wall:

#1568 2021-04-25 16:11:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пост пройдёт пройдёт и это

#1569 2021-04-25 16:23:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

От трубочек они блядь отказались.

бумажные трубочки, которые они продают с холодным кофе, это просто пиздец неюзабельный, который не протыкает фольгу и делает кофе с привкусом бумаги

#1570 2021-04-25 18:27:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит начальство. Ебет мозги каждый день, отвлекая от собственно работы, и доводит до трясучки.

#1571 2021-04-25 19:23:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят пляски вокруг Лелуша.

Бесит, что он назвался Лелушем. Я ПЕРЕПУТОЛ.

#1572 2021-04-25 19:43:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вроде мелочь, а бесит, когда выходящий перед тобой из маршрутки захлопывает дверь перед твоим носом. И, главное, оглянется еще, посмотрит на тебя и хрясь чуть тебе не по лбу. И дальше пошел как ни в чем не бывало. Так и охота выматерить вслед. Че за хуйня, люди, что с вами не так?!

#1573 2021-04-25 19:48:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда ютуб советует всякую херь. Особенно с тупыми названиями вроде: "Как я навожу порядок", "как я избавилась от прыщей", "как я то","как я сё". Да кто ты блядь такой/такая, чтобы я тобой заинтересовалась, я тебя вижу первый и надеюсь, последний раз! Называли бы "еще один способ поддержать порядок" или типа того. Нет, бля,  "Почему Я больше не делаю так, а делаю эдак".

#1574 2021-04-25 20:04:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да кто ты блядь такой/такая, чтобы я тобой заинтересовалась

Может ютубчик тебе на что-то намекает  :trollface:

#1575 2021-04-25 22:42:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда ютуб советует всякую херь. Особенно с тупыми названиями вроде: "Как я навожу порядок", "как я избавилась от прыщей", "как я то","как я сё". Да кто ты блядь такой/такая, чтобы я тобой заинтересовалась, я тебя вижу первый и надеюсь, последний раз! Называли бы "еще один способ поддержать порядок" или типа того. Нет, бля,  "Почему Я больше не делаю так, а делаю эдак".

Ну не знаю. А как еще эти видео называть? Вот человек похудел или избавился от прыщей и снимает про свой опыт. Сразу понятно, что это просто личная история, а не видео, где расскажут про кучу методов и еще с научной точки зрения их проанализируют.
Видео про уборку - это отдельная вселенная)) Их часто снимают "для мотивации" и там может не быть никаких новых способов или лайфхаков.
Но в целом предложка ютуба меня тоже бесит. Например, все время предлагают пересмотреть старые ролики, которые я хорошо помню)) И некоторые ролики снова вылезают даже после того, как я их отправляю в "не интересует".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума