Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1526 2021-04-19 23:19:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

главное чтоб не повторилось лето 2010 :smoke:

бля да. ёжик-ёжик, мы в тумане, мы в дыму.

#1527 2021-04-19 23:23:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

главное чтоб не повторилось лето 2010 :smoke:

Тут согласен. То лето мне дорого обошлось и до сих пор напоминает о себе.

#1528 2021-04-19 23:27:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А что было в 2010?

#1529 2021-04-19 23:28:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А что было в 2010?

Торфяники горели, задымили весь ДС и окрестности так, что можно было играть в апокалипсис.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-19 23:29:20)

#1530 2021-04-20 18:48:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я ща узнал, что Роял Канин больше не может поставлять свой товар в РФ из-за новых санкций. Последние упаковки купил с накруткой. Иду злой. Какого хуя под санкциями даже собачья жратва! Залез в новости, а там две статьи, оплакивающие гордую свободную Кубу. Брат Фиделя Кастро собирается сложить полномочия и гордая свободная Куба, видимо, "ляжет под США", т.к. несознательные кубинцы больше не хотят санкций. Закралось подозрение, что наше правительство примеривается, как бы половчее влезть на освобождаемый Кубой крест. И распяться там. Наш МИД вообще работает? Почему у нас такой пиздец во внешнеполитических отношениях? Есть ли страна, с которой мы не посрались? Есть ли у МИДа другие стратегии кроме "Отсель грозить мы будем шведу"?! Неужели самая большая страна мира не может сманеврировать и наладить диалог? Нам нечего предложить или что? Наши дипломаты суки бездарные, чтобы их приподняло и прихлопнуло турецкими беспилотниками  :fury: Нихуя не могут, словно Гондурас представляют

#1531 2021-04-20 18:53:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

интересно что еще из необходимого попадет под санкции :affraid:

#1532 2021-04-20 19:05:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Неужели самая большая страна мира не может сманеврировать и наладить диалог? Нам нечего предложить или что?

Нашей элитке просто насрать, анон. Их волнует только то, как бы выжать побольше бабла из нас. Все они могут, просто не хотят. Ни они, ни их дети не будут тут жить, эта страна для них - просто ресурс, набить карманы и сбежать, да и санкции вводятся для простых холопов, элитка от этого никак не страдает.

#1533 2021-04-20 19:22:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Роял Канин больше не может поставлять свой товар в РФ из-за новых санкций

?????? Анон, кинь новость или че там? Ты меня ща пиздец напугал, у меня кот с неоперабельной опухолью только с каниновским паштетом для зондов и живет.

Анон пишет:

интересно что еще из необходимого попадет под санкции :affraid:

Что угодно.

Отредактировано (2021-04-20 19:25:41)

#1534 2021-04-20 19:23:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

#1530

+1, анончик(( Я переживаю за свой канадский корм для котов и радуюсь, что хотя бы не пью никакие лекарства серьезные (которые наверняка будут дорожать или пропадать, даже если делаются у нас). Бесят эти твари, которые только за свои жопы беспокоятся, а мы должны затягивание поясов компенсировать "патриотизмом" каким-то извращенным.

#1535 2021-04-20 19:51:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

?????? Анон, кинь новость или че там? Ты меня ща пиздец напугал

Ссылку дать не могу, это я просто в своем зоомагазине узнал. К ним сегодня приезжал представитель Роял Канина и сказал, что все плохо и в ближайшее время не улучшится. Что тот корм, который производится в России, будет в наличии, а вот тому, что импортируют - хана. И как раз хуже всего придется мед.кормам, их почти все импортируют. Ты погугли, уже многих нет в наличии на сайтах((
Зато в новостях написали, что наши в ответ на санкции закрыли въезд в РФ 8-ми высокопоставленным американским военным. Вот те плачут, наверно, вот убиваются. Потеряли, небось, свои особняки в Крыму и оффшоры, вложенные в борщи. Вот это ответный, блять, удар. Мощны наши лапищи, русский медведь всех в страхе держит.

Отредактировано (2021-04-20 19:57:34)

#1536 2021-04-20 19:58:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ссылку дать не могу, это я просто в своем зоомагазине узнал. К ним сегодня приезжал представитель Роял Канина и сказал, что все плохо и в ближайшее время не улучшится. Что тот корм, который производится в России, будет в наличии, а вот тому, что импортируют - хана. И как раз хуже всего придется мед.кормам, их почти все импортируют. Ты погугли, уже многих нет в наличии на сайтах((

Бляяя.  :fuuu:  :fury: Как же меня бесят все эти великие тактики у нас во власти, сука, со всем миром посрались, даже заболевшей кошке аукается, вот как так можно вообще. Бляди, чтоб вас самих через трубочку говном кормили. Вашим же. Импортозамещение!

#1537 2021-04-20 20:55:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что тот корм, который производится в России, будет в наличии, а вот тому, что импортируют - хана. И как раз хуже всего придется мед.кормам, их почти все импортируют. Ты погугли, уже многих нет в наличии на сайтах((

Хочу уточнить, что я имел ввиду именно марку Роял Канин, у них часть производства в России, а часть - за рубежом, вот второе стало недоступно. Марки, не использующие попавшие под санкции ингредиенты, будут продолжать поставлять еду. А то изначально непонятно написал, словно вообще все зарубежные корма 100% накроются.

#1538 2021-04-20 23:15:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

попавшие под санкции ингредиенты

Дожили, блин(

Анон пишет:

Есть ли страна, с которой мы не посрались?

Главное, из телевизора орут, что это они ОНИ с нами срутся, ОНИ нам угрожают и поэтому мы вынуждены  принимать меры, ааааа  :wall:

#1539 2021-04-21 14:26:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

политота

Отредактировано (2021-04-21 14:27:11)

#1540 2021-04-21 16:34:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

как бесит привычка директора постоянно подбегать и спрашивать "ну что, сделал? сделал? а сейчас? а чо там делать-то? ну делай делай" уже через 15 минут после того, как дал задание.
СУКА Я СИЖУ И ДЕЛАЮ! От этих постоянных тычков дело быстрее делаться не начнёт!  :bull:

#1541 2021-04-21 16:54:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

сам себя сегодня выбесил в очередной раз, ленивый ты апатичный овощ, иди хотя бы погуляй, кроме фичков есть еще жизнь  :bull:

#1542 2021-04-21 18:57:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

С каких-то херов вспомнилась песня про Абэвэгэдэйку, прицепилась и так уже полдня пою. Сууууууукааааа!!!!!!!! :wall:

#1543 2021-04-22 18:34:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

степень ненависти к регулярно задерживающему рабочий процесс коллеге пробила небеса ~

#1544 2021-04-22 19:54:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

степень ненависти к регулярно задерживающему рабочий процесс коллеге пробила небеса ~

Блять ДА. Меня бесит, что на работе решили набрать новичков, и на этот раз все как на подбор оказались какими-то умственно отсталыми дебилами, которые за две недели работы не смогли научиться даже АЗАМ. При этом начальство требует держать их с собой рядом, чтобы они могли учиться. А нам нужно работать быстро. Особенно сейчас, когда каждый день к нам валят толпы посетителей. И рядом с тобой человек тебе "помогает" так, что когда ты ему разжевываешь, что ты от него хочешь, он может просто стоять и не слушать, а потом такой типа "а, что?". А время идет. Ты повторяешь, и он берется делать все медленными движениями. За задержку естественно огребаешь ты, ты же "опытный сотрудник".

#1545 2021-04-23 00:13:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит погода, ветрище и мрачняк, а еще говорят похолодает к концу недели :affraid: лето хочу.

#1546 2021-04-23 21:59:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, сука, соседская шавка. Соседи-алкаши, шавка мелкая, голодная и визгливая настолько, что ее лай даже сквозь закрытые окна проникает. И нет, вызвать участкового не могу, это село, здесь всем плевать, а она лает на участке соседнего дома. Второй час сука лает!!? :bull: и нет, уйти в другую комнату не могу, тут у меня детская кроватка и ребенок полуторагодовалый (хорошо хоть, он спит). И беруши в уши вставить не могу по этой же причине.
Ненавижу село! Ненавижу себя за то, что согласилась переехать сюда к мужу из города (муж нормальный, его не ненавижу, тут длинная и сложная история).
Животных люблю, но эту шавку хочется только прибить.

#1547 2021-04-23 23:08:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

голодная и визгливая настолько

От жизни собачьей. Может, попытаться её покормить и задобрить?

Анон пишет:

уйти в другую комнату не могу, тут у меня детская кроватка и ребенок полуторагодовалый

Подожди, а какая связь? В полтора года вроде уже рефлексы и мышцы шеи работают, поминутный контроль за спящим уже не нужен.

#1548 2021-04-23 23:49:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Животных люблю, но эту шавку хочется только прибить.

Я в городе живу, но у нас буквально во дворе частный сектор. Капец как эти сраные шавки заебывают. И я ведь тоже животных люблю. Но сука как же блять бесит этот лай нескончаемый, да чтоб вам лицензию на домашних животных ввели, бляди вы этакие, не можете собаку выдрессировать - не заводите, ублюдки!

#1549 2021-04-24 05:29:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

голодная и визгливая настолько

От жизни собачьей. Может, попытаться её покормить и задобрить?

Анон пишет:

уйти в другую комнату не могу, тут у меня детская кроватка и ребенок полуторагодовалый

Подожди, а какая связь? В полтора года вроде уже рефлексы и мышцы шеи работают, поминутный контроль за спящим уже не нужен.

Если он спит в своей кровати - да, не нужен. А у нас детская кроватка приставлена к нашей,на нашей бортов нет, а ребенок имеет привычку ночью кататься на кровати.
Плюс, я до неё не доберусь - в селе большие участки, не 6 соток, а все 20, у нас дом в центре, у них дом в центре участка, у них вокруг дома баня, сарай, ещё какая-то хозпостройка... Даже если бы я хотела ей что-то дать (а для этого надо спуститься на первый этаж, оставив ребенка, фактически, одного на большой кровати, т.к. муж на смене сегодня как на зло), найти что-то, и исхитриться как-то кинуть именно ей, чтобы это раньше не сожрали другие голодные коты или собаки.
Понимаешь, какой это квест?
А у меня ребенок уже месяц встаёт в 5 утра, я просто хочу спать и не думать, чем эту собаку угомонить((((

#1550 2021-04-24 05:32:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я в городе живу, но у нас буквально во дворе частный сектор. Капец как эти сраные шавки заебывают. И я ведь тоже животных люблю. Но сука как же блять бесит этот лай нескончаемый, да чтоб вам лицензию на домашних животных ввели, бляди вы этакие, не можете собаку выдрессировать - не заводите, ублюдки!

Да, в частном секторе или селе все сложно - во-первых, тут много брошенных животных из города, во-вторых, в сёлах и деревнях многие относятся к животным не так, как в городе (здесь это не домашний любимчик или член семьи - а бытовая необходимость - мышей ловить, чужих котов или собак гонять, двор и другую живность, типа кур, сторожить), в-третьих, тут звук разносится не то, что в городе - собака может за три двора лаять, а слышно ее так, как будто она под окном(((((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума