Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-02-04 14:59:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ПМС, бесит боль в сиськах, бесят навязчивые воспоминания о былых обидках, бесит то, что от себя самой в этом состоянии никуда не деться, и ещё хуй знает, каких таблеточек пожрать, чтоб отпустило.
Бесит то, что основная масса собеседников знает меня как сверхкоммуникабельного болтливого анона, и мое стремление уползти в угол и окуклиться воспринимает как симптом пиздеца, от чего набегают все разом, подтягивая друзей и знакомых, "пойдём туда", "пойдём сюда", "включай цветомузыку"...
Бляяяяять!..
Я больше ничего не хочу, я хочу лежать, отвернувшись к стене, я не хочу развития каких-то новых знакомств, я вообще подозреваю, что у меня с границами какой-то проёб. Вот мне в мессенджере начал писать таксист, подвозивший меня на работу, я с ним болтала в дороге - ок, но вне поездки-то чо тебе надо, дядя? Бесит... Ходила к врачу в платную клинику, вылечил что там у меня болело, сегодня нашёл меня в соцсетях и накидал запросов дружить. Тоже бесит.
И это с одной стороны бесит от того, что у меня ПМС и я хочу, чтобы меня лишний раз не трогали, но с другой-то стороны бесит то, что должна быть, ёпт, какая-то профессиональная этика! Если ты встретил человека у себя на работе, если у тебя, ввиду твоей работы, есть имя и контактные данные этого человека, это совершенно не даёт тебе права использовать доверенную тебе информацию в личных целях.  :bull:
Чуваки, я ведь тоже с людьми работаю, и каждый день интересных мне людей встречаю, но ведь надо и берега чуять. Ладно бы я находила этих людей в тиндере, тогда бы можно было позволить себе выражать интерес, и был бы иной формат общения. Но работа есть работа, и рамки надо держать, и не бесить меня, короче.  :bull:  :bull:  :bull:

#127 2018-02-04 15:59:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чуваки, я ведь тоже с людьми работаю, и каждый день интересных мне людей встречаю, но ведь надо и берега чуять. Ладно бы я находила этих людей в тиндере, тогда бы можно было позволить себе выражать интерес, и был бы иной формат общения. Но работа есть работа, и рамки надо держать, и не бесить меня, короче. 

эммм, а зачем, анон, ты болтаешь с таксистами? сам тоже соблюдай этику и не лезь к работающему человеку с трындежом. Он же послать тебя не может.

#128 2018-02-04 16:03:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ходила к врачу в платную клинику, вылечил что там у меня болело, сегодня нашёл меня в соцсетях и накидал запросов дружить. Тоже бесит.

узбагойся, ты обычная, многие врачи-тренеры-инструкторы к клиентам так подваливают, чтобы те к ним потом возвращались.

#129 2018-02-04 16:45:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда под словами "люблю, хочу отношений" подразумевают "поменяй в себе это, то, вот это вот и это еще". Бля, найди себе любовь с этими признаками, на фига этот квест "найду противоположность своему идеалу и буду его героически пинать. Как, не хочешь меняться? Ты меня не любишь?" :facepalm:

#130 2018-02-04 17:02:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

эммм, а зачем, анон, ты болтаешь с таксистами? сам тоже соблюдай этику и не лезь к работающему человеку с трындежом. Он же послать тебя не может.

А с чего такие выводы, анон, что эта инициатива шла от меня, а бедняга работающий человек был вынужден со мной общаться, не в силах сбежать с подводной лодки?) Изначально все мое общение - это обратиться по имени, поздороваться, подтвердить место назначения - и поехали. Вообще говоря, я чаще всего в наушниках езжу, чтобы не просить лишний раз выключить ту или эту муру по радио. Или бывает, что я просто смотрю в окошечко или в телефон. И вот знаешь, мне в голову не приходит расспрашивать, своя ли у водителя тачка или арендованная, местный он или нет, какой у него водительский стаж, какая у него семья, женат ли он, из дома едет или, может, от любовницы. Однако, именно работающему человеку хочется расспросить пассажира, местная ли я, на работу ли еду, с родителями ли живу, за кого голосовать пойду, а чо я думаю о Навальном, а о перепланировке вон той улицы, о том, о сём...
:dontknow:

Анон пишет:

узбагойся, ты обычная, многие врачи-тренеры-инструкторы к клиентам так подваливают, чтобы те к ним потом возвращались.

Причём тут обычная или необычная, может, вообще ни к какой не надо так подваливать? Логики с возможным возвращением тут маловато, узкоспециализированный врач это все-таки не тренер и не парикмахер, к которому ты можешь ходить регулярно. И к слову, когда речь идёт о каких-то рекламных оповещениях посредством соцсетей, то в норме в момент встречи выдаётся визитка, и тренер или кто там у тебя говорит - "чтобы получать уникальные предложения, подпишитесь вот на эту страничку". И ты, получается, сама подписалась, а тренер твой тебя не сталкерил, чтобы запилиться ВК и в твиттер.

#131 2018-02-04 17:07:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда под словами "люблю, хочу отношений" подразумевают "поменяй в себе это, то, вот это вот и это еще". Бля, найди себе любовь с этими признаками, на фига этот квест "найду противоположность своему идеалу и буду его героически пинать. Как, не хочешь меняться? Ты меня не любишь?" :facepalm:

Любовь, подходящую по всем критериям, искать нелегко, а у тебя парочка критериев уже совпала. Ну и плюс флюиды, феромоны, вот это все...))
На самом деле, я не оправдываю таких манипуляторов, анон, я просто сама сталкивалась и припоминаю их логику. Манипуляторы тоже бесят. Адово.

#132 2018-02-04 17:10:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда под словами "люблю, хочу отношений" подразумевают "поменяй в себе это, то, вот это вот и это еще". Бля, найди себе любовь с этими признаками, на фига этот квест "найду противоположность своему идеалу и буду его героически пинать. Как, не хочешь меняться? Ты меня не любишь?" :facepalm:

Любовь, подходящую по всем критериям, искать нелегко, а у тебя парочка критериев уже совпала. Ну и плюс флюиды, феромоны, вот это все...))
На самом деле, я не оправдываю таких манипуляторов, анон, я просто сама сталкивалась и припоминаю их логику. Манипуляторы тоже бесят. Адово.

Такое чувство, что даже парочка критериев не совпала. Все не так, срочно переделай.
Если для тебя флюиды-феромоны - это представлять на месте "любимки" кого-то другого, то я хз :teeth:

Отредактировано (2018-02-04 17:11:56)

#133 2018-02-04 17:20:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если для тебя флюиды-феромоны - это представлять на месте "любимки" кого-то другого, то я хз

Для меня нет, для меня этими феромонами объясняется физическое влечение к человеку, который при разумном рассмотрении вообще не пара.

#134 2018-02-06 20:24:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят "шутки" про поводу имени Камбербетча! Вот сидит какой-нибудь Гурбангулы Щекочихин-Крестовоздвиженский и переберает словосочетания вида B____ C____.

#135 2018-02-07 02:01:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что youtube всякую хуйню на посмотреть подсовывает, причем крипи и мерзотную. Например, анон который день видит физю покойной Крупской, фото уже трупа в смысле. Сегодня стали мелькать ролики про сумасшедших в 19 веке. Только анон посмотрел ролик о том, как сифилис оказал влияние на моду, вернулся на главную страничку, а там уже знаменитый бюст Нефертити, а рядом фоточка мумии, но, насколько анон помнит, мумия Нефертити не была найдена. Короче, анон на тысячелетние и более свежие трупы смотреть не хочет. Вообще, можно как-то сделать так, чтобы не видеть ролики с трупаками и тому подобное?

#136 2018-02-07 04:15:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Страшно бесит когда на мою стену в Фейсбуке кто-то кроме меня постит картинки, ссылки и прочую хуергу. Ну хочешь ты со мной чем-то прикольным поделиться, ну пришли в личку, ёптыть. Или у себя на стене запости, я в ленте увижу. Нет, надо всё ко мне постить, да ещё и такое от чего я в другую галактику на пуканной тяге улетаю. Например, я, чайлд-фри анон, говорю отцу о том что не считаю нужным заводить собаку. И что он делает? На следующий же день постит мне видео с тугосерями и шавками, мол посмотри какие собаки прекрасные няньки. А когда я всё что мне не нравится удаляю, он потом ещё на голубом глазу спрашивает куда оно всё подевалось.

#137 2018-02-07 04:16:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Страшно бесит когда на мою стену в Фейсбуке кто-то кроме меня постит картинки, ссылки и прочую хуергу.

Не особо знаком с Фейсбуком, там нет настроек, чтоб на стене мог писать только ты?

Отредактировано (2018-02-07 04:17:07)

#138 2018-02-07 04:43:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да есть такие настройки, но меня раздражает что из-за одного человека, не умеющего в личные границы, придётся отключать возможность писать на моей стене нормальным людям. Вот все фейсбучные люди на чужие стены постят только поздравления с днём рождения, всё остальное пишут у себя, а если надо обратить чьё-то внимание, то просто отмечают человека в посте. Но до бати моего даже когда говоришь прямым текстом не доходит что не надо мне ничего постить и это бесит.

#139 2018-02-07 04:48:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да есть такие настройки, но меня раздражает что из-за одного человека, не умеющего в личные границы, придётся отключать возможность писать на моей стене нормальным людям.

Анон пишет:

Страшно бесит когда на мою стену в Фейсбуке кто-то кроме меня постит картинки, ссылки и прочую хуергу.

Сначала написал так, будто тебя вообще любые записи от других людей бесят, а потом выясняется, что только от одного человека  :dontknow:
Ну... удаляй тогда. Если там нет функции "разрешить всем, кроме".

Отредактировано (2018-02-07 04:49:53)

#140 2018-02-07 09:27:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да есть такие настройки, но меня раздражает что из-за одного человека, не умеющего в личные границы, придётся отключать возможность писать на моей стене нормальным людям.

Анон пишет:

Страшно бесит когда на мою стену в Фейсбуке кто-то кроме меня постит картинки, ссылки и прочую хуергу.

Сначала написал так, будто тебя вообще любые записи от других людей бесят, а потом выясняется, что только от одного человека  :dontknow:
Ну... удаляй тогда. Если там нет функции "разрешить всем, кроме".

да, есть ощущение, что анона батя бесит, а не "когда на мою стену в Фейсбуке кто-то кроме меня постит картинки". Но прямо сформулировать, что бесит батя, некомильфо, поэтому анон темнит, но холиварочка быстро вывела его на чистую воду :troll:

#141 2018-03-28 00:50:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят гребанные обои. Какого ... они опять отвалились :facepalm:

#142 2018-04-01 00:35:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди. Что ни скажи, что ни сделай, везде не прав, везде лишний. "Молчи, уйди, тебя не касается". Так блядь и живу.

#143 2018-04-01 00:40:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди. Что ни скажи, что ни сделай, везде не прав, везде лишний. "Молчи, уйди, тебя не касается". Так блядь и живу.

:comfort: астральный брат

#144 2018-04-01 00:40:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда пытаешься обсудить с другом или близким человек, да хоть с кем угодно, что-то что у тебя плохо или не получается, а в ответ получаешь комментарий, что у него с этим все хорошо.
ты мне друг или кто? хоть раз в жизни сука можешь мне что нибудь хорошее сказать, а не самоутверждаться за мой счет.
Почему я с ними должен обсуждать то, что им интересно, но поддержать то, что интересно мне -нихуя.
Когда я кому-нибудь говорю, что мне тоже хочется что-то обсудить, мне говорят найди человека кому это интересно. А если мне мнение мое друга интересно? Если мне хочется с ним обсудить, а не для каждой темы других людей искать???
Уебанство.

Отредактировано (2018-04-01 00:43:27)

#145 2018-04-01 00:41:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди. Что ни скажи, что ни сделай, везде не прав, везде лишний. "Молчи, уйди, тебя не касается". Так блядь и живу.

:comfort: астральный брат

*обнимает и горько плачет на плече*

#146 2018-04-01 00:41:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда пытаешься обсудить с другом или близким человек, да хоть с кем угодно, что-то что у тебя плохо или не получается, а в ответ получаешь комментарий, что у него с этим все хорошо.
ты мне друг или кто? хоть раз в жизни сука можешь мне что нибудь хорошее сказать, а не самоутверждаться за мой счет.

А когда этого друга на хуй пошлешь, он не поймет, почему

#147 2018-04-01 00:47:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда пытаешься обсудить с другом или близким человек, да хоть с кем угодно, что-то что у тебя плохо или не получается, а в ответ получаешь комментарий, что у него с этим все хорошо.
ты мне друг или кто? хоть раз в жизни сука можешь мне что нибудь хорошее сказать, а не самоутверждаться за мой счет.

А когда этого друга на хуй пошлешь, он не поймет, почему

Или попытаешься отзеркалить, чтобы дать понять, что тебе что-то неприятно или даже напрямую скажешь не поймет или устроит тебе игнор или волну негатива, и сам потом будешь ходить и переживать, что обидел, сука, человека.
Один мой друг мне как-то сказал "А что, у меня не может быть своего мнения?". И это, сука, после того, что я потратил столько сил, чтобы выковырять его из его коробки, узнать что он думает, общаться с ним, понимать его. И с тех пор, блядь, мое мнение нихуя не значит для него вообще. А это сука мой самый лучший друг.

#148 2018-04-01 00:50:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят хамовитые водилы маршруток, которые, блядь, ехать начинают раньше, чем пассажир полностью, ска, окажется в маршрутке. Но замечание им делать нельзя, потому что сука нервный цветочек, который нахуй посылает.
Блядь, его счастье, что я не стал скандал устраивать, чтобы нормально до работы доехать.

#149 2018-04-01 00:52:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят, сука, мудаки, которые сами на что-то обижаются, лелеят свои обидки, и тебя же еще и заставляют оправдываться. ГОРИТЕ В АДУ, УЕБИЩА!

#150 2018-04-01 00:53:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А еще бесит, когда в общем чате тебе пишут, что писали не тебе, нехуй отвечать. Но блядь, сука, ты в общем чате пишешь, если у вас бля приватные разговоры идите и общайтесь отдельно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума