Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1376 2021-04-08 17:54:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

СНЕГ!!! ОПЯТЬ БЛЯДСКИЙ СНЕГ!!! :bang:

#1377 2021-04-08 18:46:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще, тут мне сложно не согласиться. В СНГ так построена система, что учителя могут легко снизить оценку по причине "ну не нравишься ты мне", "вырядился, как шалава/пидор, школу позоришь" или "отказался ехать на олимпиаду/рисовать школьный плакат", и фиг школьник оценку оспорит. Короче, я верю только конечной независимой аттестации.

Мне именно поэтому чуть проще понять тех, кто считает многих отличников скучными. Хотя я сам бы не стал такими категориями мыслить. Но мне доводилось видеть очень много отличников. Однажды я даже поучился некоторое время в школе, где отличников и твердых хорошистов в классе было большинство, а двоечники и троечники были явными изгоями, и их было всего несколько на класс. И очень часто отличниками были не те, кто много знал, а кто преуспел в том, чтобы все делать по правилам. И даже вне школы я подобный подход часто наблюдал.

#1378 2021-04-08 19:04:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я зашел просто поорать в пустоту.

Скрытый текст

#1379 2021-04-08 20:02:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит современный имидж мужиков: тату+борода лопатой+тушка испорченная спортзалом. все вместе равно какая-то херота :angry_mob:

#1380 2021-04-08 21:49:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит современный имидж мужиков: тату+борода лопатой+тушка испорченная спортзалом. все вместе равно какая-то херота :angry_mob:

А еще выбритые виски с маленьким крохотным пучком на затылке и мерзкие выщипанные брови.

#1381 2021-04-08 21:59:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я ненавижу вот эту вот хуйню, когда кто-то постит реаловые фотки пациентов или знаменитостей, и люди такие пишут "ой, он(а) такой маааааленький". И че блять? Зачем обращать на это внимание? Я имею в виду, иногда это выглядит так, будто люди считают, что для человека на фото его низкий рост - это обязательно какой-то постыдный секрет. Не берем в расчет тех, кто реально скрывает это и фоткается так чтоб казаться выше. Я сам мелкий и при такой реакции начинаю всегда невольно переживать, что для людей это что-то стыдное раз они сразу обращают на это внимание когда видят тебя ирл. Притом под невысокими я имею в виду даже не совсем мелких, а тех кто хотя бы метр 60-70.

#1382 2021-04-08 22:00:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Притом под невысокими я имею в виду даже не совсем мелких, а тех кто хотя бы метр 60-70.

Но это довольно мелкий рост, особенно для мужчины.

#1383 2021-04-08 22:02:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит современный имидж мужиков: тату+борода лопатой+тушка испорченная спортзалом. все вместе равно какая-то херота

Борода бесит больше всего. Нахожу это настолько несексуальным, что вот прям буэ, зачем люди с собой такое делают

#1384 2021-04-08 22:11:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как тут нахуй можно иметь какую-то личную жизнь? А некоторые еще и спорт умудряются впихивать.

ППКС  :sadcat:

#1385 2021-04-08 22:12:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Об имидже мужиков..

Анон яростно бесился на внешность мужиков, когда был молодым (ранние нулевые) - какой-то адский бабкин свитер, маллет, спортивки, а летом... а летом мемная майка в дырочку с небритыми подмыхами. И других в аноньевом окружении (и в пердях) просто не водилось. До сих пор бесит такой типаж "простого парня из провинции" (ну или как его там назвать).

#1386 2021-04-08 23:23:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сегодня бесят люди, жрущие на улице, на ходу.
В мою новую светлую куртку врезался жеребенок, жрущий на ходу сосиску в тесте. Спасибо, что жратва была не с кетчупом и горчицей, а просто с ЖИРНОЙ сосиской!!! Жеребенок лет 9-10 шел с мамкой, загляделся на что-то на противоположной стороне улицы, свернул свою тупую башку набок как сова, внезапно потерял "управление", перешел тротуар по диагонали и угодил анону прямо в куртку своей сосиской. Анон от неожиданности сказал мать-перемать. Мамка стала орать на ребенка, анон постоял-посмотрел на куртку, на этих дебилов... и что с ними делать? Видно, что нищеброды, скандалить, требовать денег? Решил, что не будет портить себе настроение еще больше и пошел дальше. Но бесят, это да, до сих пор, хоть куртка и отстиралась.

#1387 2021-04-08 23:24:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но это довольно мелкий рост, особенно для мужчины.

Ну так понятно что не высокий, но и не карликовость же. И людей такого роста хватает. Даже мужчин. А вот ниже уже не так много. Но люди все равно заебали удивляться как в первый раз, как будто чему-то  негативному.

#1388 2021-04-09 00:16:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и что с ними делать? Видно, что нищеброды, скандалить, требовать денег? Решил, что не будет портить себе настроение еще больше и пошел дальше.

Анончик, спасибо тебе, что ты такой молодец и не стал эскалировать! Хорошо, что куртка отстиралась! Шлю тебе лучи добра)

Хотел написать, что бесит головная боль второй день подряд, но прочитал тебя и как-то на душе веселее стало.

#1389 2021-04-09 12:10:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пиздливые коллеги бесят. Вот все нормально в целом, но сука сколько можно пиздеть по телефону! Это ж ебаный капец, полчаса-час-два часа... через 10 минут еще с кем-нибудь пиздят, и так полдня. Уши в трубочку сворачиваются! Еще и на татарском сука! Язык вообще некрасивый, слушать его тот еще треш.

Отредактировано (2021-04-09 12:10:57)

#1390 2021-04-09 14:11:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пиздливые коллеги бесят. Вот все нормально в целом, но сука сколько можно пиздеть по телефону! Это ж ебаный капец, полчаса-час-два часа... через 10 минут еще с кем-нибудь пиздят, и так полдня. Уши в трубочку сворачиваются!

С тех пор, как мессенджеры распространились, анон с ума сходит от всеобщей любви к попиздеть. Просто убейте себя, блять, заебали.
На работе целый лень.
Потом в ОТ — да, у меня есть наушники, но после рабочего дня уже и их не хочу использовать.
Потом выходишь из транспорта — и идёшь в толпе пиздунов.
И ссссука, такие невероятно важные разговоры все ведут. Как покушал, как покакал, как болел и лечился. Рассказала маме? Надо позвонить и тёте, бабуле, соседке Сраке. И всем пересказать по 100 раз.
Наушники скоро в уши врастут.
А если забыл их или забыл зарядить — всё, вешайся нахер. Подробности личной жизни всех окружающих будешь слушать весь день.
Как раньше только жили, без возможности всех 100500 родственников держать в курсе каждого сранья...

Отредактировано (2021-04-09 14:11:45)

#1391 2021-04-09 14:20:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пиздливые коллеги бесят.

меня бесят некоторые коллеги, которым вот жизненно важно издавать какие-то звуки. Одна женщина постоянно цитирует наши фильмы. Типа я говорю кошке "отстань", от неё тут же "ну что отстань, всегда отстань, обидно, Вань". Каждый. Сука. Раз.) Начальник вечно пересказывает новости или рассказывает ВСЁ о том, что сделал, что почитал, что подумал. Другой начальник то бубнит что-то, то напевает, то ещё что. Сзади сидит человек-"кхм-кхм-кхрррггмххм"
ПРОСТО. БЛЯДЬ. ЗАТКНИТЕСЬ! :fuuu:

#1392 2021-04-09 17:09:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

меня бесят некоторые коллеги, которым вот жизненно важно издавать какие-то звуки.

Меня тоже такие бесят! То мычит что-то, то напевает, то бубнит, то по столу стучит, то обувью стучит, когда чай пьет надо обязательно прихлебывать.... Аааа блядь!!!!!

#1393 2021-04-10 07:56:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

которым вот жизненно важно издавать какие-то звуки

Я сам болтун и в принципе люблю, когда другие разговаривают со мной и не со мной, но такое тоже бесит. Мне везет на таких начальников. Первый просто ходил повсюду и издавал разные звуки, в основном это была имитация "крутой" иностранной речи типа "Йоу, хай бич". Второй просто рычал, гавкал и какие-то другие звуки себе под нос издавал.

#1394 2021-04-10 07:59:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Второй просто рычал, гавкал и какие-то другие звуки себе под нос издавал.

:smoke:

#1395 2021-04-10 08:43:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Какая же хуевая вода, блять...А на фильтры денег пока нет.

#1396 2021-04-10 13:55:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Хайп по этой сраной RE Village и сраной Димитреске бесит. Меня в свое время задолбал хайп еще по седьмой части, я вообще не понял, за что ее превозносили, ибо это убогая копирка популярных хорроров, не имеющая никакого отношения к Резидентам, с убогими ниочемными героями, мыльной графикой, ужасной системой дамага и глубоко вторичным спизженным из других игр сюжетом. Но нет, сука, сраные ретрофаги с синдромом утенка обосрались от восторга и вот теперь Кэпком пилит второе такое же днищенское поделие, тоже наглухо спизженное с других игр, включая свою собственную РЕ 4, а те же фандомные идиоты продолжают визжать от восторга. Охота спросить - вы там после своих денди в сопливом детстве вообще ни во что больше не играли, если для вас вот это вторичное унылое говно - это шедевр? Уж побыстрее бы вышло это убогое подобие игры и прошел бы хайп по нему, а Кэпком занялась бы созданием ремейка своего истинного шедевра - четвертой части. А то нормальных новых игр по Резидентам от них, видимо, уже не дождешься.
Но чую, в мае можно будет вообще не заходить ни на один сайт, связанный с играми, ни на Ютуб, ни на Твич, потому что все будет просто завалено этим сраными Вилладжем блять и этой уродливой гигантской бабой.
Еще и подбор новостей бесит! Потому что если тебя интересует Резидент - то оно сука все тебе пихает, хоть как-то связанное с Резидентом. И заблокировать отдельно этот гребаный Вилладж нельзя! А я жду новостей о перезапуске фильмов, новом мультике про Леона и Клэр и ремейке четверки, а не эту вашу ебучую Димитреску!

#1397 2021-04-10 17:54:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Коллега научилась переключать радиостанции, теперь ухожу с работы - играет нормальная музыка, прихожу - какое-то адское дерьмище про алкоголичек-истеричек покинувших чат  :affraid:
Чувствую, будет война, когда придётся с ней в одну смену работать, потому что от этой хуйни у меня вскипает мозг и появляется желание кого-нибудь уебать стулом  :bull:

#1398 2021-04-10 17:57:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит Майор Гром, он теперь прёт из каждой щели, пиздец бесят шипперы со своим сучко-Разумовским,  бесит Бабл, который не смог привлечь в кино никого, кроме упоротых верных фанатов, и теперь они все как будто ебанулись  :fury:

#1399 2021-04-10 18:06:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит Майор Гром, он теперь прёт из каждой щели, пиздец бесят шипперы со своим сучко-Разумовским,  бесит Бабл, который не смог привлечь в кино никого, кроме упоротых верных фанатов, и теперь они все как будто ебанулись  :fury:

+1
Еще при популяризации комикса бесили фанаты, мечтательно вздыхавшим по лебедям в пятом ряду.

#1400 2021-04-10 18:55:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хайп по этой сраной RE Village и сраной Димитреске бесит.

+1.
Настолько уродливого персонажа ещё поискать надо, а вокруг неё целый хайп, хотя игра ещё и не вышла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума