Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1376 2021-04-08 17:54:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

СНЕГ!!! ОПЯТЬ БЛЯДСКИЙ СНЕГ!!! :bang:

#1377 2021-04-08 18:46:08

Анон

Анон пишет:

Вообще, тут мне сложно не согласиться. В СНГ так построена система, что учителя могут легко снизить оценку по причине "ну не нравишься ты мне", "вырядился, как шалава/пидор, школу позоришь" или "отказался ехать на олимпиаду/рисовать школьный плакат", и фиг школьник оценку оспорит. Короче, я верю только конечной независимой аттестации.

Мне именно поэтому чуть проще понять тех, кто считает многих отличников скучными. Хотя я сам бы не стал такими категориями мыслить. Но мне доводилось видеть очень много отличников. Однажды я даже поучился некоторое время в школе, где отличников и твердых хорошистов в классе было большинство, а двоечники и троечники были явными изгоями, и их было всего несколько на класс. И очень часто отличниками были не те, кто много знал, а кто преуспел в том, чтобы все делать по правилам. И даже вне школы я подобный подход часто наблюдал.

#1378 2021-04-08 19:04:51

Анон

Я зашел просто поорать в пустоту.

Скрытый текст

Как меня блядь бесит невозможность нормально пойти в театр. Я очень хочу в театр сходить, тем более что я никогда не был в нашем городском, а он очень красивый, старинный. И берут не очень дорого. Но в репертуаре у них вечно какая-то ебанина, за которую СТЫДНО. Я просто хочу на спектакль. Мне без разницы на какой, будь то классика или что-то современное. Главное чтобы было интересно и чтобы можно было получить удовольствие от актерской игры и декораций. Но везде блядь одна и та же хуйня. Какой вариант ни возьми, везде будет НЕСТАРЕЮЩАЯ КЛАССИКА В НОВОМ, СОВРЕМЕННОМ ВИДЕНИИ (герои Шекспира орут и бегают по сцене с перьями в жопе, в резиновых шлепанцах или костюмах зайчиков плейбой) с УНИКАЛЬНЫМИ ДЕКОРАЦИЯМИ, СОЗДАННЫМИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО СПЕКТАКЛЯ ЛЕГЕНДАРНЫМ ФРАНЦУЗСКИМ ХУДОЖНИКОМ ЖЕЖО ПЕРДИЛЬЕ, ТОКОВО ВЫ ИЩО НЕВИДЕЛЕ (декорации - несколько плексигласовых кубов, призванных изображать комнаты в квартире, в каждой "комнате" стоит по 2-3 одиноких предмета мебели). Идите нахуй все кто ставит это говно. Из-за вас придется ехать в другой город чтобы исполнить свое давнее желание, хотя оно такое простое.

#1379 2021-04-08 20:02:59

Анон

бесит современный имидж мужиков: тату+борода лопатой+тушка испорченная спортзалом. все вместе равно какая-то херота :angry_mob:

#1380 2021-04-08 21:49:34

Анон

Анон пишет:

бесит современный имидж мужиков: тату+борода лопатой+тушка испорченная спортзалом. все вместе равно какая-то херота :angry_mob:

А еще выбритые виски с маленьким крохотным пучком на затылке и мерзкие выщипанные брови.

#1381 2021-04-08 21:59:58

Анон

Я ненавижу вот эту вот хуйню, когда кто-то постит реаловые фотки пациентов или знаменитостей, и люди такие пишут "ой, он(а) такой маааааленький". И че блять? Зачем обращать на это внимание? Я имею в виду, иногда это выглядит так, будто люди считают, что для человека на фото его низкий рост - это обязательно какой-то постыдный секрет. Не берем в расчет тех, кто реально скрывает это и фоткается так чтоб казаться выше. Я сам мелкий и при такой реакции начинаю всегда невольно переживать, что для людей это что-то стыдное раз они сразу обращают на это внимание когда видят тебя ирл. Притом под невысокими я имею в виду даже не совсем мелких, а тех кто хотя бы метр 60-70.

#1382 2021-04-08 22:00:50

Анон

Анон пишет:

Притом под невысокими я имею в виду даже не совсем мелких, а тех кто хотя бы метр 60-70.

Но это довольно мелкий рост, особенно для мужчины.

#1383 2021-04-08 22:02:48

Анон

Анон пишет:

бесит современный имидж мужиков: тату+борода лопатой+тушка испорченная спортзалом. все вместе равно какая-то херота

Борода бесит больше всего. Нахожу это настолько несексуальным, что вот прям буэ, зачем люди с собой такое делают

#1384 2021-04-08 22:11:05

Анон

Анон пишет:

Как тут нахуй можно иметь какую-то личную жизнь? А некоторые еще и спорт умудряются впихивать.

ППКС  :sadcat:

#1385 2021-04-08 22:12:28

Анон

Об имидже мужиков..

Анон яростно бесился на внешность мужиков, когда был молодым (ранние нулевые) - какой-то адский бабкин свитер, маллет, спортивки, а летом... а летом мемная майка в дырочку с небритыми подмыхами. И других в аноньевом окружении (и в пердях) просто не водилось. До сих пор бесит такой типаж "простого парня из провинции" (ну или как его там назвать).

#1386 2021-04-08 23:23:03

Анон

Сегодня бесят люди, жрущие на улице, на ходу.
В мою новую светлую куртку врезался жеребенок, жрущий на ходу сосиску в тесте. Спасибо, что жратва была не с кетчупом и горчицей, а просто с ЖИРНОЙ сосиской!!! Жеребенок лет 9-10 шел с мамкой, загляделся на что-то на противоположной стороне улицы, свернул свою тупую башку набок как сова, внезапно потерял "управление", перешел тротуар по диагонали и угодил анону прямо в куртку своей сосиской. Анон от неожиданности сказал мать-перемать. Мамка стала орать на ребенка, анон постоял-посмотрел на куртку, на этих дебилов... и что с ними делать? Видно, что нищеброды, скандалить, требовать денег? Решил, что не будет портить себе настроение еще больше и пошел дальше. Но бесят, это да, до сих пор, хоть куртка и отстиралась.

#1387 2021-04-08 23:24:14

Анон

Анон пишет:

Но это довольно мелкий рост, особенно для мужчины.

Ну так понятно что не высокий, но и не карликовость же. И людей такого роста хватает. Даже мужчин. А вот ниже уже не так много. Но люди все равно заебали удивляться как в первый раз, как будто чему-то  негативному.

#1388 2021-04-09 00:16:30

Анон

Анон пишет:

и что с ними делать? Видно, что нищеброды, скандалить, требовать денег? Решил, что не будет портить себе настроение еще больше и пошел дальше.

Анончик, спасибо тебе, что ты такой молодец и не стал эскалировать! Хорошо, что куртка отстиралась! Шлю тебе лучи добра)

Хотел написать, что бесит головная боль второй день подряд, но прочитал тебя и как-то на душе веселее стало.

#1389 2021-04-09 12:10:39

Анон

Пиздливые коллеги бесят. Вот все нормально в целом, но сука сколько можно пиздеть по телефону! Это ж ебаный капец, полчаса-час-два часа... через 10 минут еще с кем-нибудь пиздят, и так полдня. Уши в трубочку сворачиваются! Еще и на татарском сука! Язык вообще некрасивый, слушать его тот еще треш.

Отредактировано (2021-04-09 12:10:57)

#1390 2021-04-09 14:11:08

Анон

Анон пишет:

Пиздливые коллеги бесят. Вот все нормально в целом, но сука сколько можно пиздеть по телефону! Это ж ебаный капец, полчаса-час-два часа... через 10 минут еще с кем-нибудь пиздят, и так полдня. Уши в трубочку сворачиваются!

С тех пор, как мессенджеры распространились, анон с ума сходит от всеобщей любви к попиздеть. Просто убейте себя, блять, заебали.
На работе целый лень.
Потом в ОТ — да, у меня есть наушники, но после рабочего дня уже и их не хочу использовать.
Потом выходишь из транспорта — и идёшь в толпе пиздунов.
И ссссука, такие невероятно важные разговоры все ведут. Как покушал, как покакал, как болел и лечился. Рассказала маме? Надо позвонить и тёте, бабуле, соседке Сраке. И всем пересказать по 100 раз.
Наушники скоро в уши врастут.
А если забыл их или забыл зарядить — всё, вешайся нахер. Подробности личной жизни всех окружающих будешь слушать весь день.
Как раньше только жили, без возможности всех 100500 родственников держать в курсе каждого сранья...

Отредактировано (2021-04-09 14:11:45)

#1391 2021-04-09 14:20:11

Анон

Анон пишет:

Пиздливые коллеги бесят.

меня бесят некоторые коллеги, которым вот жизненно важно издавать какие-то звуки. Одна женщина постоянно цитирует наши фильмы. Типа я говорю кошке "отстань", от неё тут же "ну что отстань, всегда отстань, обидно, Вань". Каждый. Сука. Раз.) Начальник вечно пересказывает новости или рассказывает ВСЁ о том, что сделал, что почитал, что подумал. Другой начальник то бубнит что-то, то напевает, то ещё что. Сзади сидит человек-"кхм-кхм-кхрррггмххм"
ПРОСТО. БЛЯДЬ. ЗАТКНИТЕСЬ! :fuuu:

#1392 2021-04-09 17:09:18

Анон

Анон пишет:

меня бесят некоторые коллеги, которым вот жизненно важно издавать какие-то звуки.

Меня тоже такие бесят! То мычит что-то, то напевает, то бубнит, то по столу стучит, то обувью стучит, когда чай пьет надо обязательно прихлебывать.... Аааа блядь!!!!!

#1393 2021-04-10 07:56:24

Анон

Анон пишет:

которым вот жизненно важно издавать какие-то звуки

Я сам болтун и в принципе люблю, когда другие разговаривают со мной и не со мной, но такое тоже бесит. Мне везет на таких начальников. Первый просто ходил повсюду и издавал разные звуки, в основном это была имитация "крутой" иностранной речи типа "Йоу, хай бич". Второй просто рычал, гавкал и какие-то другие звуки себе под нос издавал.

#1394 2021-04-10 07:59:42

Анон

Анон пишет:

Второй просто рычал, гавкал и какие-то другие звуки себе под нос издавал.

:smoke:

#1395 2021-04-10 08:43:51

Анон

Какая же хуевая вода, блять...А на фильтры денег пока нет.

#1396 2021-04-10 13:55:52

Анон

Хайп по этой сраной RE Village и сраной Димитреске бесит. Меня в свое время задолбал хайп еще по седьмой части, я вообще не понял, за что ее превозносили, ибо это убогая копирка популярных хорроров, не имеющая никакого отношения к Резидентам, с убогими ниочемными героями, мыльной графикой, ужасной системой дамага и глубоко вторичным спизженным из других игр сюжетом. Но нет, сука, сраные ретрофаги с синдромом утенка обосрались от восторга и вот теперь Кэпком пилит второе такое же днищенское поделие, тоже наглухо спизженное с других игр, включая свою собственную РЕ 4, а те же фандомные идиоты продолжают визжать от восторга. Охота спросить - вы там после своих денди в сопливом детстве вообще ни во что больше не играли, если для вас вот это вторичное унылое говно - это шедевр? Уж побыстрее бы вышло это убогое подобие игры и прошел бы хайп по нему, а Кэпком занялась бы созданием ремейка своего истинного шедевра - четвертой части. А то нормальных новых игр по Резидентам от них, видимо, уже не дождешься.
Но чую, в мае можно будет вообще не заходить ни на один сайт, связанный с играми, ни на Ютуб, ни на Твич, потому что все будет просто завалено этим сраными Вилладжем блять и этой уродливой гигантской бабой.
Еще и подбор новостей бесит! Потому что если тебя интересует Резидент - то оно сука все тебе пихает, хоть как-то связанное с Резидентом. И заблокировать отдельно этот гребаный Вилладж нельзя! А я жду новостей о перезапуске фильмов, новом мультике про Леона и Клэр и ремейке четверки, а не эту вашу ебучую Димитреску!

#1397 2021-04-10 17:54:39

Анон

Коллега научилась переключать радиостанции, теперь ухожу с работы - играет нормальная музыка, прихожу - какое-то адское дерьмище про алкоголичек-истеричек покинувших чат  :affraid:
Чувствую, будет война, когда придётся с ней в одну смену работать, потому что от этой хуйни у меня вскипает мозг и появляется желание кого-нибудь уебать стулом  :bull:

#1398 2021-04-10 17:57:21

Анон

Бесит Майор Гром, он теперь прёт из каждой щели, пиздец бесят шипперы со своим сучко-Разумовским,  бесит Бабл, который не смог привлечь в кино никого, кроме упоротых верных фанатов, и теперь они все как будто ебанулись  :fury:

#1399 2021-04-10 18:06:11

Анон

Анон пишет:

Бесит Майор Гром, он теперь прёт из каждой щели, пиздец бесят шипперы со своим сучко-Разумовским,  бесит Бабл, который не смог привлечь в кино никого, кроме упоротых верных фанатов, и теперь они все как будто ебанулись  :fury:

+1
Еще при популяризации комикса бесили фанаты, мечтательно вздыхавшим по лебедям в пятом ряду.

#1400 2021-04-10 18:55:27

Анон

Анон пишет:

Хайп по этой сраной RE Village и сраной Димитреске бесит.

+1.
Настолько уродливого персонажа ещё поискать надо, а вокруг неё целый хайп, хотя игра ещё и не вышла.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 864.83 Кбайт (Пик: 916.34 Кбайт) ]

18+