Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1351 2021-04-04 14:42:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Из всех парней жалко было только того, который никому не папаша, а просто подобрал беременную Любу =D  Вот этот нормальный был, разве что хз зачем с ней вообще связался. Остальные обычно какие-то конченые в край, даже если не малолетки, там был какой-то вообще женатик, лол.

#1352 2021-04-04 14:44:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

даже если не малолетки

Если они ещё и не малолетки, то они не просто конченые, а преступники, блядь

#1353 2021-04-04 14:45:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

даже если не малолетки, там был какой-то вообще женатик, лол

ооо, это лучший выпуск! если я правильно помню, это была классика: сиделец, женатый, с ребенком, вроде еще и на шее у мамки? ну и до кучи выебал малолетку.

Анон пишет:

даже если не малолетки

я бы сказал, что по-настоящему конченые тут взрослые мужики, ебущие школьниц.

#1354 2021-04-04 15:16:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона до нервной дрожи бесит вот это вот "ну родишь ребеночка и будет тебе не до глупостей всяких"  :bull:  "Глупости всякие" это компьютерные игры, книги и сериалы, домашние животные, хобби там всякие типа рисовашек, пробежки и спортзал, то есть то, что составляет львиную долю моей жизни, приятно и важно для меня.
"Ребеночка" анон не хочет и не планирует, а после таких вот слов тем более, но как же сука бесит, бесит, бесит, зачем люди вообще такое говорят, да еще и с таким мерзеньким злорадством, чем они думают.

#1355 2021-04-04 18:53:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

да еще и с таким мерзеньким злорадством

Затем и говорят.

#1356 2021-04-04 21:15:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Смотрю иногда обзор на "Беременна в 16" и просто охуеваю от этих тупых школяров, которые ебутся без предохранения, залетают, а потом лопочут что-то там про "оборт ита убиство", "я жи бисплодной астанусь".

Я в нескольких выпусках там такое от врача узи слышал. Ну типа девочке всего  15 годиков, а у нас уже полтора месяца, какой аборт, вы чего, девочка бесплодной останется.
Ну и везде, где вскрывалось на сроках больше 12 недель, девочки ссали родителям рассказать раньше. Но я далеко не все выпуски смотрел, конечно.
Думал, это что-то типа пропаганды контрацепции и трезвых решений о семье, поиска адекватного родственника, который поможет и подскажет, но это больше похоже на пропаганду всратых семейных ценностей, с обборд грих и баба должна. Вообще вот ни разу вопрос о не ебстись без защиты речи не поднимали, только про дети ита щасье, как бы тяжело не было. Пздц кокойты епта, особенно на фоне 15летних героинь  :bu:  :bu:

#1357 2021-04-04 21:54:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да там и врач наверняка просто актер ряженый.

#1358 2021-04-04 22:58:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

зачем люди вообще такое говорят

им нужно, чтобы ты заебался, а то ишь чего удумал — жить в свое удовольствие.

#1359 2021-04-05 00:15:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну извини, бля, но очкарикам иначе не получается, потому что очки потеют из-за этих ебучих масок и нам не видно нихуя!

Я прекрасно понимаю, у меня бойфренд очкарик с диким минусом, который без них вместо меня видит какое-то шевелящееся пятно)) Но вот он как-то подобрал себе правильные маски, кстати, хотя это тоже стоило кучи нервов. У меня с солнечными такая же проблема, не знаю, что летом буду делать.
Но я писала про тех, кто так носит не вынужденно, а просто потому что вот. Эти маски грязнючие, обшарпанные по карманам, кое-как надетые абы было, прям фу. Они ж это на лицо надевают и дышат собственными засохшими соплями.

#1360 2021-04-05 01:51:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анона до нервной дрожи бесит вот это вот "ну родишь ребеночка и будет тебе не до глупостей всяких"    "Глупости всякие" это компьютерные игры, книги и сериалы, домашние животные, хобби там всякие типа рисовашек, пробежки и спортзал

И сон!
Серьёзно, на одной из работ слышал такое от одной бабы, в адрес бездетной коллеги, типа, "Вот, спит сколько хочет, пусть ребёнка родит, такой халявы больше не будет"  :facepalm:
Вопрос: ну и нахера его тогда рожать?

#1361 2021-04-05 02:03:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

пусть ребёнка родит, такой халявы больше не будет

вот тоже да, удивляет - а профит где?
как-то они неправильно пропагандируют))

#1362 2021-04-06 19:29:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как меня заебала вечная нехватка свободного времени. Приходишь домой и не знаешь, на что эти жалкие крохи потратить - то ли кино посмотреть в кои-то веки, то ли в игру поиграть, которая месяц уже на компе лежит, то ли попытаться фик написать, идее которого тоже уже месяц, то ли за рисование взяться, планшет сука хз сколько лежит пылится, то ли просто пообщаться с друзьями и софандомцами. Потому что на все это времени никогда сука нет! Пришел с работы, переоделся, поел - время уже полдесятого. Еще пара часов и спать. Как тут нахуй можно иметь какую-то личную жизнь? А некоторые еще и спорт умудряются впихивать.
Меня так это все заебало. Бесконечный день сурка. Хочу на пенсию, достала работа.

#1363 2021-04-06 20:18:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще вот ни разу вопрос о не ебстись без защиты речи не поднимали, только про дети ита щасье, как бы тяжело не было. Пздц кокойты епта, особенно на фоне 15летних героинь   

По справедливости, там есть как минимум пара выпусков, где эта тема поднималась. К примеру, наверное самый известный выпуск с неформалкой-фаерщицей, которая свое щасье спихнула на родителей бывшего парня и сбежала в дальние дали. И осталось щасье никому нахер не нужное. Кроме бабки с дедом, которым совесть не позволяет бросить внука на произвол судьбы. Еще был выпуск с девочкой, которая даже по меркам этого шоу была очень маленькой. Лет 13. Плохо помню сюжет, но вроде бы она жила потом с ребенком и криповым парнем-быдланом в деревенском доме с плохими условиями. Она в конце программы говорила "Девочки, одумайтесь, не повторяйте моих ошибок - не спешите рожать".

А в целом я с тобой согласен. Там из серии в серию одни и те же штампы не только насчет того, почему был залет и почему беременность сохранили, а и с действующими лицами. Постоянно типаж строгой мамы или бабушки, которая требует аборт и/или заявляет, что не будет воспитывать и спонсировать младенца. Потом ребенок рождается, и она вся растекается в умилении и становится главной фанаткой этого ребенка. А у парня главной героини обязательно есть друг-быдлан, с которым они обязательно пьют пиво с диалогом типа "Гы, твоя Светка в натури залетела? Ну чо бля, паздравляю, ебать ты лох канешна"

#1364 2021-04-06 22:34:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ой, меня отсутствие защиты везде бесит. Особенно в российских сериалах. Все ебутся со всеми и боятся только беременности. Вич и прочие зппп не существуют в их мире.

#1365 2021-04-07 20:40:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блядь почему начальство такое тупое  :fury:  :fury:  :fury:

#1366 2021-04-07 20:48:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Почему аноны такие тупые  :fury:  :fury:  :fury:  :fury:

#1367 2021-04-07 20:58:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Это можно было бы отнести в тред раздражающих слов, но я не буду выделять отдельные слова, меня бесит само явление. Меня бесит что на холиварке очень многие настолько противно разговаривают, мне ужасно не нравится местный слэнг, но нравится сам форум. Есть обычные сообщения, а есть те, которые почти полностью состоят из таких вот слов. Так что

Почему аноны не могут общаться нормальным языком  :fury:  :fury:  :fury:  :fury:

#1368 2021-04-07 21:00:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

погода в мск. бесит, опять давление скакать будет :wall:

#1369 2021-04-07 23:13:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала ненависть, презрение и приосанивание над теми, кто в вузе учился на тройки с пересдачами, хоть и честно. Для врачей, учителей и инженеров это ещё оправданно, для остальных — уже не очень.

#1370 2021-04-07 23:35:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

кто в вузе учился на тройки с пересдачами, хоть и честно.

А где об этом говорят? И как они узнали что у тебя в аттестате? Обычно есть во - нет во, остальное пофиг :really:

#1371 2021-04-07 23:37:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А где об этом говорят? И как они узнали что у тебя в аттестате?

Ну, многие любят приосаниваться над троечниками и хейтить их. Даже на холиварке, конкретный пример сейчас не приведу, но такое видел неоднократно. Не применительно именно ко мне (ещё бы я этим долбоёбам сообщал оценки), просто про всех сразу.

#1372 2021-04-07 23:56:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Для врачей, учителей и

Ога. Для учителей оправданно. "У меня очень сложный предмет, у меня в кабинете полы три года не крашены".

#1373 2021-04-08 02:08:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесит презрение к школьным отличникам. Все еще существует стереотип, что они скучные правильные зубрилы-зануды без интересов и личной жизни, а к тому же лизоблюды и стукачи. Ну и, естессно, оценки ничего не значат (ТМ), а потому отличники на самом деле идиоты. Г - логика. (Есличо, анон не считает оценки надежным определителем интеллекта, но утрирование в обратную сторону заебало.)

Зато двоечники-троечники все интересные, талантливые люди с богатым внутренним миром, потому что они посвящают время по-настоящему интересным делам, а не тратят его на бездуховную зубрежку! :lenin: (Как будто хорошо учиться можно только благодаря зубрежке или личной милости преподов.)

Анон раньше думал, что такое черно-белое видение отваливается с выпуском из школы, но наблюдал не раз в реальной жизни от вполне взрослых людей, а еще часто натыкался в худ.лит-ре и кино. И совсем добило, когда то же отношение увидел в мемуарах школьного, блядь, психолога.

#1374 2021-04-08 06:58:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну это же классика. Билл Гейтс бросил универ, а Эйнштейн учился на тройки. И как-то забывают, что Билл Гейтс бросил Гарвард, а не заборостроительный в Усть-Пердищенске, а Эйнштейн вообще не был настолько гениален, как о нем думают, гениальной была его первая жена Милева Марич, у которой он расчеты пиздил.

#1375 2021-04-08 08:06:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

или личной милости преподов

Вообще, тут мне сложно не согласиться. В СНГ так построена система, что учителя могут легко снизить оценку по причине "ну не нравишься ты мне", "вырядился, как шалава/пидор, школу позоришь" или "отказался ехать на олимпиаду/рисовать школьный плакат", и фиг школьник оценку оспорит. Короче, я верю только конечной независимой аттестации.

Если что, я не считаю отличников скучными, и считаю, что быть в хороших отношениях с учителями - без шуток сложная работа. Я просто к тому, что отличник - это для меня нечто большее, чем просто умный человек, который знает материал.

Отредактировано (2021-04-08 08:12:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума