Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#851 2021-02-09 19:43:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если в автобусе, то пиздец.

Присоединюсь. Русалки в общественном транспорте - это пиздец(
Ещё упаси боже случайно зацепить волосню такой красотули - такую мину скривит, будто ей под нос насрали, и какого хуя вообще люди в транспорте посмели даже дышать в сторону ололоконов девы.

Вообще придерживаюсь мнения, что люди должны одеваться/выглядеть как хотят, но во многом согласен с аноном. А то многие почему-то по умолчанию считают, что ЛЮБЫЕ длинные волосы = красиво, и это бесит.

#852 2021-02-09 19:59:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые в общественную сауну (в тренажерке) идут, не приняв душ, а некоторые, сука, прямо в трусах! Позанимались в зале и потные идут в сауну. А мне как-то неловко им делать замечания, вроде, сами понимать должны очевидное. Неужели так сложно сполоснуться в душе, почему другие должны дышать их потными испарениями грязных тел!!!

#853 2021-02-09 20:02:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а некоторые, сука, прямо в трусах!

А что, без трусов надо? :smoke:

#854 2021-02-09 20:12:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ещё меня бесят жирные жопы. Особенно когда спрашивают, что надеть, чтобы жирную жопу было невидно. В результате получается или жирная обтянутые жопы, или жирные жопы, на которых топорщится какая-то тряпка.

И что ты предлагаешь обладателям жирных жоп? Срочно худеть, дабы не оскорбить твой взор? Или всем толстозадым уехать на необитаемый остров? Так-то, если люди спрашивают, им самим некомфортно со своими жопами.

#855 2021-02-09 20:17:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесят те, кто не моет голову. Похуй, патлы там до жопы, унылая карешка или вообще ежик. Не выношу вид жирных, сальных, прилизанных волос. Особенно грязная челка буэ. Причем знаю людей, которые утром по два часа красятся и не могут выйти из дома без маникюююра, но голову моют не когда испачкается, а по каким-то своим правилам, что в их случае явно недостаточно. Часто если такой человек сидит/стоит рядом, от волос еще и попахивает. Многие считают, что зимой вымыть волосы раз в неделю - достаточно, и каждый день они у них под шапкой мокнут и потеют, потом высыхают, потом снова... Слипаются прядями, фу. Зато не "пересушенные", да.

#856 2021-02-09 20:19:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А что, без трусов надо? :smoke:

ВООБЩЕ-ТО ДА!
Человек позанимался, вспотел и тд, и со всем этим идет, не помывшись, в общую сауну, и там пахнет. Я не заставляю без ничего идти в сауну, можно помыться и завернуться в полотенце, но не том же белье, в котором сначала проходил день, а потом еще позанимался спортом

#857 2021-02-09 20:27:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И будешь мудаком

расплакалась, что буковки из интернета такое про меня подумали.

#858 2021-02-09 20:32:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но не том же белье, в котором сначала проходил день, а потом еще позанимался спортом

У меня в спортзале одна дама ходит в застиранных до полной линялости, с торчащими нитками и резинками кокетливых кружевных труселях. Дама при этом выглядит как дирижабль)

#859 2021-02-09 20:32:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но не том же белье, в котором сначала проходил день, а потом еще позанимался спортом

А, в этом смысле. У нас сауна к бассейну относится, а не к спортзалу. Но с голыми жопами никто не ходит. Мне этих голых жоп в раздевалке и душевой хватает, ненавижу эту мерзоту с общими раздевалками и открытыми душевыми.

#860 2021-02-09 20:35:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У нас сауна к бассейну относится, а не к спортзалу. Но с голыми жопами никто не ходит.

у нас в полотенечках, ну а когда на полки ложатся, никто друг другу между ног не заглядывает как бы.

#861 2021-02-09 20:35:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит инстаграм, типа искренние постики, где рассказывается как некогда в жизни человека было все плохо, но потом он борол, борол, поборол и вот, наконец, сейчас все стало потрясающе. И ладно бы несколько таких инсайтов, но, сука, из записи в запись просто и у всех подряд. Особо жопа сгорела от знакомой, которая пишет типа "я наконец-то поняла и приняла, что быть содержанкой нестыдно и круто, могу себе позволить радости по-женски, очаг, уют, вотэтовсе". И в каждом псто (которые, строго говоря, являются еще и рекламными, она там чет продает) она живописует как ей классно быть такой легкой, заботливой нимфой, а вот рааньше фу-работа. Каждый дрочит как хочет, конечно, и моя доебка не в том, что она "содержанка" (сама себя так называет, чо) а в том, что это все мне видится таким насквозь фальшивым, словно они прошли курс по самопродвижению в инсте и теперь по совету их коучей пишут типа от души, искренне, но по вопиюще топорным обоссаным скриптам. Да и ваще кто "от души" пишет в инсту? БЕЕЕСИИИИТ  :fury:

Из вредности обращаюсь к тем инстаграмщикам, кто пишет строго и по делу. Товар-услуга, описание, ценник, без вот этих вот прими-полюби как приняла-полюбила я.

#862 2021-02-09 20:38:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

я наконец-то поняла и приняла, что быть содержанкой нестыдно и круто, могу себе позволить радости по-женски, очаг, уют, вотэтовсе

:lol:

#863 2021-02-09 20:53:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

вообще эти просветленные-всёсебепозволившие заебали конкретно.

#864 2021-02-09 21:07:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

словно они прошли курс по самопродвижению в инсте

Так и есть))Продажа воздуха друг другу...

#865 2021-02-09 21:26:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Типа обучающие видосики!  Как же заебало, что на всякую мало-мальски простейшую хню теперь снимают видосики, вместо того, чтоб написать ровно десять строчек инструкции. Косноязычные, большую часть времени ниочемные, но зато видео-инструкции. И гугл, сука, выдает эту херню в первых рячдах.

#866 2021-02-09 21:27:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Нафолловят содержанок, а потом жопами горят.  =D

#867 2021-02-09 21:29:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Типа обучающие видосики! 

В которых, блядь, по теме пара секунд, а остальное время занято демонстрацией маникюра крупным планом. Даже если это видео по установке, блядь, двигателя в Белаз.

#868 2021-02-09 21:40:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Еще горит с типичных таких рерайтов, когда ищешь к примеру рецепты или инструкции и начинается: Осень - время уюта, теплых пледов и ароматных напитков. Это такая особенная пора, когда хочется больше времени проводить в теплой дружеской атмосфере... И еще полстраницы безыскусного трепа и где-то там еле заметный рецепт. ъуъ!

#869 2021-02-10 11:46:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же заебало, что на всякую мало-мальски простейшую хню теперь снимают видосики, вместо того, чтоб написать ровно десять строчек инструкции.

ДААААА  :fuuu:

#870 2021-02-10 12:45:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же заебало, что на всякую мало-мальски простейшую хню теперь снимают видосики, вместо того, чтоб написать ровно десять строчек инструкции. Косноязычные, большую часть времени ниочемные, но зато видео-инструкции.

Неистово плюсую, заебали.

#871 2021-02-10 14:20:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Неистово плюсую, заебали.

+ еще один анон.

#872 2021-02-10 14:30:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Т.е. кто-то потратил время и записал видеоинструкцию для лапчатых, которые не могут сделать "простейшую хню", но этот человек мудак, потому что недостаточно заебался, а должен был инструкцию написать по госту?

#873 2021-02-10 15:14:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали люди, которые ленятся подойти к тому, с кем говорят. Они будут орать с порога кабинета, не заходя внутрь (и не видя, что я в это время говорю по телефону) или перекрикиваться в противоположных концах холла или опен-спейса. Ну это же минимальное требование этикета, наравне с "не сморкаться в скатерть", ну.  :bull:

Отредактировано (2021-02-10 15:15:23)

#874 2021-02-10 15:24:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Т.е. кто-то потратил время и записал видеоинструкцию для лапчатых

Т.е. кто-то зарабатывает деньги на своём контенте (и молодец), но поисковики заебали ставить в самый верх выдачи видео инструкции, так что многие уже не видят смысла в том, чтобы писать хорошие статьи - лучше говно видео снять.

Туда же рецепты с кучей лишнего текста добавленного для уникальности, типа "Помню, как это мороженое рецепт которого вы читаете, я впервые попробовала на первом свидании".

Вот что заебало, а не то, что кто-то не так инструкцию записал.

#875 2021-02-10 16:38:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Т.е. кто-то потратил время и записал видеоинструкцию для лапчатых, которые не могут сделать "простейшую хню", но этот человек мудак, потому что недостаточно заебался, а должен был инструкцию написать по госту?

Если человек инструкцию полез искать, значит он сам собирается делать, а не других просить. С хуя ли он тогда лапчатый?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума