Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#826 2021-02-08 03:45:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят шипперы всех сортов, у которых любые приятельские взаимодействия - АААА, КАК МИЛО, ОНИ ЕБУТСЯ, ТОЧНО ЕБУТСЯ

О, анон, просто вот ДА! Как будто дружба, товарищество и вся другая гамма чувств со знаком плюс- это хуйня из под коня, и недостаточно хорошо.Без ебли как будто все, никакие отношения между персонажами уже и не интересны и не нужны.

Анон пишет:

Сраные любители голосовых сообщений.

Тоже да!! Особенно если это заказчик присылает ТЗ! ТЗ и без того обычно не фонтан и не алмаз понятности формулировок, а тут голосовое, которое просто так не перечитать нужным куском. И сосит обычно еще наполовину из всяких "ну...э... короче, там вот ну... а, да, и вот еще"... Чтоб им всем мобилу в жопу запихивали за каждое голосовое-рабочее.

А теперь личная бесячка вечера:
Люди? которые? пишут? вот? так??

Что за поветрие, что за херота? У них там неизрасходованные вопросительные знаки остались, и если до конца месяца все не истратить, им за каждый нерастраченый палец отрезают? Или они там настолько не уверены в том, что хотели сказать, в каждом вот слове? Не знаешь, что сказать- подумай 5 минут, соберись с мыслью или не пизди!

#827 2021-02-08 14:02:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят теть Сраки, которые свою историю болезни жизни проецируют на анона!

"Я в твоем возрасте тоже не хотела детей, а потом поумнела", "Твои депрессии в 25 еще цветочки по сравнению с кризисом среднего возраста, который тебя ждет в 30"

А если начнешь возражать, то они сразу начинают приводить в пример всех своих знакомых, мол, дескать "Так у всех, анон, так будет и у тебя". И ничего, что у анона мама в 30 только начала жить и анон к 30 чувствует себя лучше, чем в 20, а анонова тетка с мужем в 50 без детей живут душа в душу! Ведь теть Срака, сука, центр мироздания и лучше всех знает, у кого через 5 лет будет кризис, а у кого отвалится жопа, ведь у неё именно так и было, дада! Какие же они тупые, я не могу  :fury:

#828 2021-02-08 14:30:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что стало нормой в соцсетях высираться на клиентов. То, что раньше официанты/продавцы/баристы обсуждали/осуждали между собой среди коллег, теперь это посты/твиты/тиктоки с кучей лайков. И ладно, когда это "смотрите как мне вчера нахамили, аж вот это сказали!!!!" и то непонятно нахрена мне этот твой рабочий негатив читать. Но всё чаще попадается что-то типа "она заказала ванильный латте с вот таким вот списком ингредиентов и аж пятью сиропами, да как у нее задница не слиплась, чуть не стошнило, пока это делала!!!!" или "он заказал вот такой кофе, но я сделала вот такой, а теперь он, сволочь, хочет, чтоб я его переделала, но они же почти одинаковые!".

#829 2021-02-08 15:06:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А теперь личная бесячка вечера:
Люди? которые? пишут? вот? так??

Что за поветрие, что за херота? У них там неизрасходованные вопросительные знаки остались, и если до конца месяца все не истратить, им за каждый нерастраченый палец отрезают? Или они там настолько не уверены в том, что хотели сказать, в каждом вот слове? Не знаешь, что сказать- подумай 5 минут, соберись с мыслью или не пизди!

У твиттерских так модно. Насколько я понимаю, это желание что-то сказать или сделать в сочетании с неуверенностью и желанием чтоб тебе твои подписчики сказали "да-да, делай конечно, ты умница".

#830 2021-02-08 15:10:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит что все хорошее в прошлом. нытье со всех сторон тоже бесит, включая свое собственное :bull:

#831 2021-02-08 15:15:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но всё чаще попадается что-то типа "она заказала ванильный латте с вот таким вот списком ингредиентов и аж пятью сиропами, да как у нее задница не слиплась, чуть не стошнило, пока это делала!!!!" или "он заказал вот такой кофе, но я сделала вот такой, а теперь он, сволочь, хочет, чтоб я его переделала, но они же почти одинаковые!".

Не хочу оправдывать вот эту хуйню, но понимаю их в чем-то. На таких работах гости пиздец как бесят порой даже если в целом тебе работа нравится и приносит положительные эмоции. И очень часто бывает такое, что у тебя трудный день, ты не успеваешь делать какие-то рабочие дела и отдавать другие заказы, а к тебе приходит подобный тип, который заказывает кучу всего с кучей добавок и каких-то дополнительных нюансов, которые нужно учитывать, и еще хамит. Ты же по идее должен работать вместе с кем-то, но иногда бывает, что остаешься один. Типа кто-то заболел или просто киданул всех и не вышел на смену. У ребят которые на таком работают регулярно горит с подобных посетителей, но в интернет это говно лить - это реально мерзко. Хотя срач с бариста был хуже, потому что одно дело хамство, другое когда человек уверен, что все должны разбираться в кофе. Помню как у людей бомбило с "я не знаю, какой кофе я хочу, я не разбираюсь, дайте просто кофе". Я хз где эти неадекваты работают, у нас под "просто кофе" по умолчанию имелось в виду американо.

#832 2021-02-08 15:37:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не хочу оправдывать вот эту хуйню, но понимаю их в чем-то.

но в интернет это говно лить - это реально мерзко.

Не, я их тоже понимаю, даже лайкала какие-то совсем дикие истории (наверное, потому оно мне и лезет сейчас). Но вот в последнее время реально лезет только трешак, где либо кто-то высмеивает/стыдит чьи-то вкусовые привычки, либо какие-то свои мелкие косяки выдает за привередливость клиентов.

#833 2021-02-08 15:45:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и еще хамит

но у анона пример про то, где клиент не хамил, просто сделал заказ сложнее "ложку сахара и плевок сливок" и хочет получить именно то, что заказывал. Да, от трудного дня и каких-то заебов может бесить всё, включая стены, но это как бы не вина клиента, чтобы потом его в интернете обсирать "как он посмел иметь какие-то требования и ожидать от меня выполнения моих обязанностей"?

#834 2021-02-08 15:56:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Под катом иррациональное мудацкое выступление от анона

Скрытый текст

#835 2021-02-08 16:01:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Помню как у людей бомбило с "я не знаю, какой кофе я хочу, я не разбираюсь, дайте просто кофе".

Ой, бля, как это бесит. Спрашиваешь у этого пафосного продавщика кофе, что вот это за "хуйня-муйня с приподвыподвертом" - такое? Это ж может быть капля кофе на стакан сиропа и кило зефирок сверху, а может там кофе чернее черного. Не, кривит мордочку, закатывает глазки, чмокает, смотрит, как на дерьмо. Тебя, блядь, кто учил с клиентами работать?

#836 2021-02-08 19:16:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

это желание что-то сказать или сделать в сочетании с неуверенностью и желанием чтоб тебе твои подписчики сказали "да-да, делай конечно, ты умница".

Было бы понятно, если б это не оказывались коменты типа "Вы?? так хорошо? выглядите?" или "Уву, ваш кот? такой? милаш?"
Блин, что тут непонятного какие вопросы? Что тут вообще можно ответить и главное, почему простые коменты жанра "трепемся ниочем" превращаются в фестиваль неуверенного блеянья?

#837 2021-02-08 20:51:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Под катом иррациональное мудацкое выступление от анона

Блин ты прав, я теперь вообще к мозгоправу стесняюсь ходить после того как посчитал что на меня смотрели как на дебила.

#838 2021-02-08 20:52:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Было бы понятно, если б это не оказывались коменты типа "Вы?? так хорошо? выглядите?" или "Уву, ваш кот? такой? милаш?"

Ну это скорее попытка подлизаться тогда, выставить себя незначительным, а человека поставить на пьедестал.

#839 2021-02-09 00:19:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в тред шмоток притаскивают какое-то говно из бабкиного сундука, еще и мятое. И начинается вой: ой, а скажите, с каким другим говном носить мое говно, чтоб не выглядеть, словно я ношу говно! И начинается парад дивнючих советов, один дивнючее другого. И все равно не выходит каменный цветок, не получается инста-чикулька из тетьгани в говне!

#840 2021-02-09 18:39:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В подавляющем большинстве случаев меня невыразимо бесят длинные волосы. Я по пальцам могу пересчитать случаи, когда видел нормальные варианты. Остальное же — или колхозные косички-колоски, или крысиные хвосты, или шишка, похожая на кусок говна, облепленного шерстью, или ещё какая лохматая убогая дрянь, ещё и какого-нибудь русого говноцвета впридачу. До кучи на шее и висках торчит неподбритая вьющаяся волосня как у умственно отсталой институтки, а основной массив зализан за уши, довершая колхозанский облик и подчёркивая жирность ебала. До чего же фу! Не можешь нормально за этим ухаживать и приводить в презентабельный вид? Не расти три мышиные волосины, мир ничего от этого не потеряет.

#841 2021-02-09 18:53:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ещё меня бесят жирные жопы. Особенно когда спрашивают, что надеть, чтобы жирную жопу было невидно. В результате получается или жирная обтянутые жопы, или жирные жопы, на которых топорщится какая-то тряпка.

#842 2021-02-09 18:57:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В подавляющем большинстве случаев меня невыразимо бесят длинные волосы. Я по пальцам могу пересчитать случаи, когда видел нормальные варианты. Остальное же — или колхозные косички-колоски, или крысиные хвосты, или шишка, похожая на кусок говна, облепленного шерстью, или ещё какая лохматая убогая дрянь, ещё и какого-нибудь русого говноцвета впридачу. До кучи на шее и висках торчит неподбритая вьющаяся волосня как у умственно отсталой институтки, а основной массив зализан за уши, довершая колхозанский облик и подчёркивая жирность ебала. До чего же фу! Не можешь нормально за этим ухаживать и приводить в презентабельный вид? Не расти три мышиные волосины, мир ничего от этого не потеряет.

А распущенные волосы найс? Я с распущенными всегда хожу, нравится. Читал, что они же лучше всего смотрятся на фото (кроме фотосессий в платьях с открытыми плечами, тогда советуют убрать). Или тоже плохо?

#843 2021-02-09 19:05:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А распущенные волосы найс?

Если в автобусе, то пиздец.

#844 2021-02-09 19:07:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Если в автобусе, то пиздец.

Ну, зимой они под курткой.

#845 2021-02-09 19:11:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если в автобусе, то пиздец.

+
Хозяева распущенных волос еще почему-то очень любят трясти своим богатством в замкнутых людных пространствах.  :fury: Я уже считать перестал, сколько раз в метро получал этими метелками по ебалу от красоток, решивших освежить прическу вот прям щас. Они походу вообще не думают, что если энергично тряхнуть головой или откинуть рукой прилипшие к шее волосы, то они отлетают гораздо дальше, чем хотелось бы.

#846 2021-02-09 19:16:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

шишка, похожая на кусок говна, облепленного шерстью

Ненавижу такую прическу.

#847 2021-02-09 19:19:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Они походу вообще не думают, что если энергично тряхнуть головой или откинуть рукой прилипшие к шее волосы,

:vanga: Они думают, что выглядят сексуально

#848 2021-02-09 19:27:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Они думают, что выглядят сексуально

А мне каждый раз хочется жвачку влепить.
Когда-нибудь я это сделаю.

#849 2021-02-09 19:35:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А мне каждый раз хочется жвачку влепить.
Когда-нибудь я это сделаю.

И будешь мудаком :hmm:

#850 2021-02-09 19:38:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А мне каждый раз хочется жвачку влепить

Да, прям ртом прикоснись к волосам аккуратно и жвачку прилепи губами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума