Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2021-01-29 14:36:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят волосы везде!

#802 2021-01-29 17:04:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят волосы везде!

быстрорастущие ногти на ногах еще бесят!

бесит то, что люди постоянно путают сексуальность и сексапильность :bubu:

#803 2021-01-29 17:13:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Очень бесит одна нация. Настолько, что я сразу получу бан, если скажу, что бы сделал с любым её представителем. Раковая опухоль на теле планеты :puke:  :fuuu:

#804 2021-01-29 21:46:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Очень бесит одна нация.

Намекни хоть

#805 2021-01-31 00:34:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит то, что люди постоянно путают сексуальность и сексапильность :bubu:

плюсую!

#806 2021-01-31 00:51:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тут уже бомбили про что-то аналогичное, кажется. Бесят шипперы всех сортов, у которых любые приятельские взаимодействия - АААА, КАК МИЛО, ОНИ ЕБУТСЯ, ТОЧНО ЕБУТСЯ, НУ А ЕСЛИ НЕ ЕБУТСЯ, ТО КАК МИНИМУМ У НИХ ЧТО-ТО ЕСТЬ, СРОЧНО СТРОЧИТЬ ДРОЧНОЕ ФИКЛО И ОБМАЗЫВАТЬ ЭТИМ ВСЕХ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЖЕЛАНИЯ!! Какого хуя всегда все сводится к романтике?
Ни в одно сообщество по чему угодно не сунуться, не нарвавшись на эти любови века.  :heh:

#807 2021-02-01 20:55:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят дебилы, которые считают, будто игровой аддикции не существует и что донатеры на самом деле тратят считанные копейки, и всё это, мол, бабские-рабские стереотипы. Ага, пусть скажут это коллеге моего мужа, который в нулевых завис в "линейке" на неделю, а когда вынырнул, обнаружил, что просадил 30 тысяч и уволен с работы за прогулы.

#808 2021-02-02 08:26:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сраные любители голосовых сообщений. Ладно, я тоже могу записать время от времени. И меня совсем не бесит когда кто-то из друзей мне присылает. Но только не тогда, когда человек в принципе ОБЩАЕТСЯ ими, потому что это быстро и просто, наплевав на твое удобство. Я могу быть на работе, могу быть в транспорте, потому что я не сижу дома, как ты, и могу вообще не иметь доступа к наушникам. Или не хотеть доставать их в сумке и подключать только ради того, чтобы ты вылил на меня кучу жалоб или же дроча на любимого персонажа. И это всегда делают люди, которые болтают очень много и ни о чем. И если послушаешь первые сообщения и начнешь отвечать, они обрадованно начнут слать столько голосовых, что ты перестанешь успевать все прослушать. А если не отвечать вообще, то начинаются обидки и всякое ебучее "ау", "че игноришь", "куку, ты где", даже если ты в данный момент отрабатываешь двенадцатичасовую смену и в последний раз заходил онлайн вчера днем. Но особо крепко у меня бомбануло с таких голосовух в семь утра, поэтому я сюда и пишу сейчас. Поэтому я вообще больше никогда не буду отвечать этому человеку, раз не понимает. Все равно мы не друзья.

Еще одна разновидность зла - это сталкеры. Добавляешь человека в друзья, начинаете общаться, он начинает листать все-все-все твои фотографии, сохраненки и посты и спускаться в самые недра твоей страницы. А потом в процессе разговора всплывает, что он уже изучил о тебе все, что можно, вплоть до каких-то особых слов, которыми вы общаетесь только с друзьями, и которые пару раз всплыли у тебя в комментариях на страничке 5 лет назад. И потом он крипово начинает вворачивать в разговор вот эти свои знания, думая, что заслужит одобрение, что он такой вот свой чел. Или даже привлекать к себе внимание, изображая своего чела, когда разговор начинает затухать. Но я просто не понимаю, зачем это может быть кому-то интересно, я же совсем чужой человек и мы даже познакомиться толком не успели.

#809 2021-02-02 08:41:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сраные любители голосовых сообщений

Особый смак, когда у человека всяческие фефекты фикции, он заикается, экает, чмокает и пыхтит. Меня один такой просто заебал голосовыми и нахуй не пошлёшь - он по работе. Меня по жизни это не раздражает, а вот в голосовых - аааааааа.

#810 2021-02-02 09:02:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И это всегда делают люди, которые болтают очень много и ни о чем.

Вот кстати, да. Я не репрезентативен, но в моем окружении прямо набрасывать голосовое за голосовым любят люди, которые много и ни о чем разводят или записывают даже двухсекундное "ок" и "эээ, ну вот"; те, кто хочет сказать что-то конкретное - по работе ли, про дрочь или за жизнь, так те либо пишут, либо спрашивают, могу ли я прослушать голосовое сейчас и отреагировать на него, а то текста дофига, а у них по какой-либо причине нет возможности его натыкать.

#811 2021-02-02 09:46:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сраные любители голосовых сообщений.

Сразу на хрен!  :fuuu: Ни разу эту срань не записывала, а если пришлют мне, удалю, не открывая. Хорошо, что мои друзья адекватные и такой фигнёй не маются.

#812 2021-02-02 10:26:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит анонова знакомая, у которой пунктик на то, чтобы быть самой несчастной и лапчатой.

Скрытый текст

А потом она такая: "Анон, а почему мы видимся раз в полгода?"  :fury:

#813 2021-02-02 11:49:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

На связи анон, которого бесили тетки в спортзальной раздевалке.
Сегодня прихожу, а на крючках для одежды пара масок одноразовых висит. То есть они пришли, сопли свои сняли и повесили всем на обозрение.
ну чо, сняла салфеткой и выбросила в мусор. Надеюсь, у них одна маска и не в чем теперь ехать.

#814 2021-02-02 17:20:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сразу на хрен!   Ни разу эту срань не записывала, а если пришлют мне, удалю, не открывая. Хорошо, что мои друзья адекватные и такой фигнёй не маются.

Мои иногда могут (оригинальный пост мой), и я могу тоже, но это скорее исключение, чем правило, а потому не бесит. И уж конечно никто не обидится, если я скажу, что мне сейчас некогда слушать. Но то друзья. А есть один кадр, который появляется внезапно с голосовыми и обижается на отсутствие ответа. В последнее время стал видимо стесняться своего поведения и удалять сообщение если я слишком долго его не открываю. Но сегодня было КОМБО НАХУЙ - присылал и удалял голосовые каждые несколько часов, подгадывая, в какое время дня я отвлекусь от других дел и разрешу себя заебывать.

#815 2021-02-03 14:31:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

безмерно заебали русские коменты под иностранными видео о чем-то русском (типа "иностранец смотрит ***" или "как мы съездили в Россию" или "слушаем русские песни", в которых иностранцы как правило говорят что-то положительное об этом и о России), в которых разводится дроч на "мудрую добрую Россиюшку, в которой нет фальши", потому что мы же не дебилы просто так улыбаться, не то что эти тупые пендосы! Если видео про вооружение, военные фильмы или песни или что-то ещё, связанное с войной, то тут же набегает хор "да, мы мирные и весь мир защитим, но если вдруг чо, мы всем этим НАТам каааак ух!". Видео  И расизма у нас никакого нет, и вообще мы самые хорошие. И прямо тут же непременно надо навалить какой-то хамской хуйни, посраться с кем-то и как-то притянуть украинцев

#816 2021-02-03 16:55:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня по этой причине бесят статьи в стиле "Что иностранцы сказали посмотрев советские фильмы". Потому что в комментариях будет вот это вот все. Особенно если иностранцам что-то не понравится или покажется непонятным. Сразу начнут срать их и обзывать тупыми. Да и на своих это распространяется. Что-то не понял или не оценил - ты сразу тупой и твой потолок - это смотреть Дом-2. И это притом, что ты можешь быть гораздо более начитанным, чем оппонент, который выебывается исключительно потому, что закончил советскую школу, в которой в него впихнули Войну и Мир (но на этом все для него и закончилось, а дальше пошла работа и семья).

#817 2021-02-03 19:12:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, что опять все нервными будут из за политики и будет дальше ор "ололо ужасный год, хуже 2020 и это ещё не конец". Заибало! Никогда блин такиих ужасных годов не было, да? Войны там, терракты, личные проблемы - все равно "аааа этот ужасный 2020 и 2021 будет хуже". А у причитающего всего лишь отпуск сорвался, не что то серьезнее не дай бог. Но ору то! Заибало что хрен ты от кого чтото позитивное услышишь. Одни плачи. Хотя у людей   ремонты были желанные, и пополнение в семье, и ещё много чего. Но в абсолютно любом разговоре только негатив потоком, а о хорошем сейчас не принято.

#818 2021-02-04 17:00:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебучие уроды которые любят подкрадываться сзади и орать тебе на ухо. Надеюсь, когда-нибудь вас кто-нибудь так напугает, что вы будете заикаться и трястись до конца жизни. Сегодня из-за такого дебила кофе облился и с работы ушел пораньше, потому что меня долго колбасило после его подскока. Ублюдина тупая. Он еще сказал что это чтоб я "не расслаблялся". Какое не расслаблялся, дебил, человек на своем законном перерыве и вообще ест и пьет, а ты его пугаешь в этот момент.

#819 2021-02-05 00:44:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Еще одна разновидность зла - это сталкеры. Добавляешь человека в друзья, начинаете общаться, он начинает листать все-все-все твои фотографии, сохраненки и посты и спускаться в самые недра твоей страницы. А потом в процессе разговора всплывает, что он уже изучил о тебе все, что можно, вплоть до каких-то особых слов, которыми вы общаетесь только с друзьями, и которые пару раз всплыли у тебя в комментариях на страничке 5 лет назад

Отсыпьте анону таких сталкеров  :pink: А то у анона обратная ситуация: скажешь что-то человеку, а он такой "Ой, первый раз слышу, знать не знал". Сука, да я сто раз об этом писал, и не пять лет назад, а буквально на прошлой неделе последний раз, но нет, зачем запоминать? Бесят.

Отредактировано (2021-02-05 00:45:18)

#820 2021-02-05 00:47:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесят люди, которые возмущаются, что я закапывался в недра их страницы и старые бложики, которые лежат в открытом доступе. Не хочешь, чтобы в этом кто-то ковырялся — удали или закрой под вайт-лист, не? Нет, надо бухтеть на меня, что я посмел это прочитать.

#821 2021-02-05 00:54:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А то у анона обратная ситуация: скажешь что-то человеку, а он такой "Ой, первый раз слышу, знать не знал".

Вспомнил, как несколько лет назад прямо много строчил про одну группу, что вот, хочу на концерт, но пока они к нам не едут, грусть-печаль. А потом узнал, что едут, пишу "Ура! Иду!", а одна девушка (которую я искренне считал подругой) комментирует, типа, "Да уже неделю назад объявили концерты". И я такой "А что ты мне сразу не написала?" А она "Ну, я же не знала, что ты их слушаешь".
Занавес, бля  :smoke:

Отредактировано (2021-02-05 00:54:43)

#822 2021-02-05 01:49:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А меня бесят люди, которые возмущаются, что я закапывался в недра их страницы и старые бложики, которые лежат в открытом доступе.

Плюсую.

#823 2021-02-05 09:12:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А меня бесят люди, которые возмущаются, что я закапывался в недра их страницы и старые бложики, которые лежат в открытом доступе. Не хочешь, чтобы в этом кто-то ковырялся — удали или закрой под вайт-лист, не? Нет, надо бухтеть на меня, что я посмел это прочитать.

+2

#824 2021-02-05 09:31:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А меня бесят люди, которые возмущаются, что я закапывался в недра их страницы и старые бложики, которые лежат в открытом доступе. Не хочешь, чтобы в этом кто-то ковырялся — удали или закрой под вайт-лист, не? Нет, надо бухтеть на меня, что я посмел это прочитать.

Да не, ты не понял. Я не отрицаю того, что если я это выложил сам, то это можно смотреть. Логично же, хули. Но все равно как-то не ожидаешь настолько пристального внимания к себе. Никто ж больше не бросается изучать всю страницу до основания, а потом бравировать знаниями обо мне в разговорах, хотя я общаюсь с большим количеством людей. Так что бесит не сам интерес к старым постам, а скорее его масштабы. Особенно когда у этого человека очень мало подписок и он, прочитав все, что можно о тебе прочитать, начинает очень внимательно следить за каждым новым постом. И ты начинаешь осознавать, что это не его обычное поведение, а интерес к тебе, к тебе лично, и почему он настолько завышенный - этого ты никак понять не можешь. Вот это и жутко. Особенно когда человек напоминает тебе какую-то деталь из твоей жизни, которую ты мгновенно из головы выбросил, а он прям зафиксировал у себя в голове. Типа что ты сказал о той или иной вещи три недели назад.

Отредактировано (2021-02-05 09:31:41)

#825 2021-02-05 14:40:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да не, ты не понял.

Так не про тебя речь ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума