Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#776 2021-01-26 15:22:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Скоро начну не просто отодвигать в угол, а на пол скидывать. Или пачкать чем-то.

Ты здоров вообще?

#777 2021-01-26 15:25:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или пачкать чем-то.

Обоссы.

#778 2021-01-26 16:02:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И куртки. При наличии комнаты-гардероба тащить их в крошечную раздевалку и вешать над лавками, чтобы все своими голыми жопами об них потерлись - это я даже не знаю что за ублюдство.

Жалуйся админимстратору, анон. Вообще, в нормальных фитнессах не должны пускать в верхней одежде внутрь, что за фигня?
А будешь скидывать и пачкать — ты же и виноват будешь и тогда уже на тебя будут жаловаться.

#779 2021-01-26 16:42:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Лучше так, чем когда ампутацию и пожизненную инвалидность подобным образом описывают.

Есть какой-то стандарт описания ампутаций в инстаче?

#780 2021-01-26 16:46:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Защитки, выйдите вон, это агротред для всего подряд, если вы не заметили.

#781 2021-01-26 16:58:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Защитки, выйдите вон, это агротред для всего подряд, если вы не заметили.

А теперь сходи к модераторам и попроси прибить особенную табличку "в этом тредике низя-низя отвичать на сообщения чем-то кроме "+1". И будет у нас еще один ебнутый тред, ответы в который мы будем постить через отдельный, разрешенный тред. Это же так клево. :hmm:

#782 2021-01-26 17:09:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит сыр с плесенью, вкус говно, вид говно, кто его постит в инсте - альтернативно одаренные!
А что, у нас есть какой-то стандарт сыра в инсте?

Вот так твоя доебка сейчас выглядела. А не

Анон пишет:

отвичать на сообщения чем-то кроме "+1"

#783 2021-01-26 17:19:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот так твоя доебка сейчас выглядела.

Аналогии не твое, не не сдавайся. Одно дело заебываться о стиль в целом, а другое - вдруг ранжировать темы, где еще ок, а где совсем нельзя. Вот рядом с солнышком можно поставить эмодзи солнышко, но вот эмодзи протеза! Я придерживаюсь мнения, что Маргарита Грачева свою "ампутацию и пожизненную инвалидность"(с) на своей странице может описывать как хочет, ей виднее.

#784 2021-01-26 17:20:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебать ты душнила.

#785 2021-01-26 17:31:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Есть какой-то стандарт описания ампутаций в инстаче?

:facepalm: Прикинь что смерть или инвалидность твоего близкого человека будут описывать смайликами в виде тупого ебала с одной вытекшей слезкой. Типа вот такого.

Скрытый текст

(Кстати, пиздец ненавижу когда это эмодзи используют для описания чего-то серьёзного и грустного, потому что оно какое-то полуироничное на мой взгляд, хотя это может быть чисто мое субъективное восприятие.)
Или будут с помощью эмодзи изображать "сценку" того, как тебя сбил грузовик. Я не знаю, мне это даже у чужих людей странно и вымораживает. А как такое о своих родных изображать - это вообще непостижимо. Может я моралфаг, ну и похуй как-то. Лучше быть моралфагом, чем так.

Про эмодзи протеза, кстати, речи вообще не шло. В нем как раз ничего странного бы не было.

Отредактировано (2021-01-26 17:32:45)

#786 2021-01-26 17:32:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

пиздец ненавижу когда это эмодзи используют для описания чего-то серьёзного и грустного

+++
тупость эта нивелирует страдания, кмк

#787 2021-01-26 17:39:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Прикинь что смерть или инвалидность твоего близкого человека будут описывать смайликами в виде тупого ебала с одной вытекшей слезкой. Типа вот такого.

Это меня сразу отвлечет от горя, пойду займусь этой проблемой.  :lol: 
Мне казалось, претензия анона по поводу описания ампутации и инвалидности относилась к этому:
https://prnt.sc/xnulba

#788 2021-01-26 18:04:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это меня сразу отвлечет от горя, пойду займусь этой проблемой.   
Мне казалось, претензия анона по поводу описания ампутации и инвалидности относилась к этому:
https://prnt.sc/xnulba

Нет, это я написал, там про маму мальчика, который попал в автобусную аварию и лишился конечностей. Маргарита, конечно, может о себе как угодно писать, она ведь о себе пишет. Тем более что она занимается активизмом по этой части. Хотя я тоже сомневаюсь, что она стала бы себе в профиль ставить эмоджи в виде топора, ручек и слезок.

#789 2021-01-26 21:18:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые лучше всех осведомлены о какой-нибудь ситуации, но то ли в дурака играют, то ли просто не ставят сказанное ни во что и считают, что может быть какая-то альтернативная версия этой самой ситуации. И продолжают гнуть свою линию.

К примеру, есть у меня друг, который любит готовить. А я не люблю и не умею. К тому же, я очень стеснен в деньгах, вплоть до того, что я могу две недели жить на 2-3 тысячи. Конечно, мне не до экспериментов с едой. У друга ситуация чуть получше, он может себе позволить больше, но в принципе ему как никому другому знакома ситуация "нет денег". И все равно он время от времени может навязывать мне долгие и нудные рассуждения о рецептах и идеи о том, чтобы я их приготовил. Он понимает, что мне это неинтересно и невыгодно, но все равно пытается пропихнуть мне свои идеи так, будто я напиздел, что нет денег и что я не умею готовить. Все равно случаются разговоры в таком духе:

- Я тут кстати нашел такой крутой вкусный рецепт курицы, вот я знаю, что ты не любишь готовить, но ты все равно приготовь. Купи курицу целую, купи шампиньоны, купи соус такой-то...
- Но у меня нет денег на все это.
- Но зато тебе этого дня на три хватит!
- Ты мне предлагаешь купить продуктов на три дня сумму, на которую я могу питаться НЕДЕЛЮ. А если я их еще и испорчу, потому что плохо готовлю?
- Ничего страшного, зато научишься, первый блин комом.

Я блять не понимаю, вот что такого непонятного в фразах "нет денег" и "я не хочу/не могу". Особый эпик был в том, что он мне предлагал один раз прожрать на сумму, которая у меня осталась до зарплаты. Больше ни копейки не было. И это только блять один пример, только с одним человеком, а вообще такая херня происходит постоянно. Можно миллион раз сказать, какие у тебя обстоятельства, но люди все равно будут такие "Да, но может быть ты ВСЕ-ТАКИ..."

#790 2021-01-26 21:54:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты здоров вообще?

Я вообще-то бешусь, тут вроде для этого тема? Или к чему это белое пальто сейчас?

Анон пишет:

Жалуйся админимстратору, анон. Вообще, в нормальных фитнессах не должны пускать в верхней одежде внутрь, что за фигня?
А будешь скидывать и пачкать — ты же и виноват будешь и тогда уже на тебя будут жаловаться.

Ой, ну там так себе фитнес, считай обычный полуподвальный зал, просто очень удобный по ряду причин лично мне. Но бывает, что концентрация куриц и их тупости превышает предел)
Насчет жаловаться - аххаха, там пару раз у людей кроссовки воровали, будут они разбираться, кто там что скинул) Не, прямо пакостить, конечно, не буду, просто пар выпустить охота. Хотя куртки-польты убираю за лавку (там можно как бы спинкой лавки висящие шмотки прижать), помнутся или чо - не мои проблемы.

Отредактировано (2021-01-26 21:59:39)

#791 2021-01-26 21:58:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон, а они это реально ни с того ни с сего тебе втирают? Ты их на это никак не провоцируешь? Предположил потому что ты написал что такое постоянно и не только с этим другом.
В таких ситуациях помогает покивать, типа да, интересно, может и попробую приготовить. И делать по своему, конечно.

#792 2021-01-26 22:01:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Можно миллион раз сказать, какие у тебя обстоятельства, но люди все равно будут такие "Да, но может быть ты ВСЕ-ТАКИ..."

а ты не отвечай с обстоятельствами, ограничься "Нет, я не буду готовить ебаную курицу. Нет, не буду, и все".

#793 2021-01-26 22:28:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, а они это реально ни с того ни с сего тебе втирают? Ты их на это никак не провоцируешь? Предположил потому что ты написал что такое постоянно и не только с этим другом.
В таких ситуациях помогает покивать, типа да, интересно, может и попробую приготовить. И делать по своему, конечно.

Не, я не провоцирую. Просто часто такие ситуации бывают. Бывает, что люди знают например, что у меня нет денег, но им очень хочется навязать мне свои интересы, и они наседают с "а купи", не думая, что я не могу просто взять и купить. Я хз, может они думают, что можно как-то выкроить. Но смысл? Да, если бы например моя любмая группа приехала, я бы порвал жопу на британский флаг, но деньги бы на концерт нашел. Может даже больше часов на работе взял бы. Но билет мне нужен, а курица не то что бы очень. Очень часто в такой же манере советуют что-то посмотреть. Типа "да, ты не любишь криминал, но посмотри Мафияперестрелки-5, потому что это ШЕДЕВР". Т.е. это не обязательно какая-то одна тема. Это просто люди, которые не понимают, что такое нет, не могу и не хочу.

#794 2021-01-26 22:29:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ты пытаешься объяснить человеку, что у тебя иные обстоятельства, а в ответ слышишь, что ты уточка. Отлично.

#795 2021-01-26 23:28:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да, если бы например моя любмая группа приехала, я бы порвал жопу на британский флаг, но деньги бы на концерт нашел. Может даже больше часов на работе взял бы. Но билет мне нужен, а курица не то что бы очень.

Ну вот раз можешь выкроить на билет, то и на курицу мог бы, а не хочешь потому что не понимаешь важность курицы.

Отредактировано (2021-01-26 23:31:34)

#796 2021-01-27 01:39:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, которые лучше всех осведомлены о какой-нибудь ситуации, но то ли в дурака играют, то ли просто не ставят сказанное ни во что и считают, что может быть какая-то альтернативная версия этой самой ситуации. И продолжают гнуть свою линию.

+1. Анону так на родственников повезло.

Скрытый текст

#797 2021-01-27 01:53:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

да просто говорить, хорошо, куплю. (и не покупать, конечно) Они заткнутся, или будет Курица намбер два?
(Я обычно так делаю, когда наседают.) меня тоже бесят. не ругаться ж из-за этого, в остальном ок.

Отредактировано (2021-01-27 02:00:35)

#798 2021-01-27 21:50:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну вот раз можешь выкроить на билет, то и на курицу мог бы, а не хочешь потому что не понимаешь важность курицы.

Так я б голодал тогда вообще. Подавно не до курицы было бы.

#799 2021-01-29 11:37:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как заебало уже это сколькое дерьмо на дорогах :fuuu:
Идешь как сраный пингвин в два раза медлее, боясь резких движений. Сука бесит!

#800 2021-01-29 11:49:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как заебало уже это сколькое дерьмо на дорогах :fuuu:
Идешь как сраный пингвин в два раза медлее, боясь резких движений. Сука бесит!

+1.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума