Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-11-03 00:16:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит необходимость тянуть на себе хозяйство. моим сожителям ништяк жить в говне и лопать дошираки, помощь из них можно только выбить ногами или занудив до смерти.

плюсмильен

#52 2014-11-03 00:20:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит необходимость тянуть на себе хозяйство. моим сожителям ништяк жить в говне и лопать дошираки, помощь из них можно только выбить ногами или занудив до смерти.

африканским женщинам не легче.

#53 2014-11-03 00:22:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит мой рак.

#54 2014-11-03 00:24:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

африканским женщинам не легче.

Бесит, когда приплетают африканских женщин, голодных детей, грустящих котиков и подобную хероту. Всем этим созданиям на меня похуй, они меня даже не знают. Хуле я должен на них оглядываться?

#55 2014-11-03 00:25:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит когда неумело врут
когда умело - не бесит

#56 2014-11-03 00:25:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит моё отчаяние от бессмысленности существования. Миллионы людей, умирая от голода, нищеты и болезней мечтали бы иметь такую жизнь как у меня. А я мечтаю о самовыпиле, но не нахожу в себе сил и храбрости для этого. Бесит что я трус и мудак

#57 2014-11-03 00:26:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хуле я должен на них оглядываться?

бабы всегда занимаются хозяйством и детьми, прими как данность.

#58 2014-11-03 00:28:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда ставят точку в заголовке!

#59 2014-11-03 00:30:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

тепрь уже и меня бесит. что не критикуют моего кабанчика в художкотеме, я 10 минут старался.

#60 2014-11-03 00:34:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит моё отчаяние от бессмысленности существования. А я мечтаю о самовыпиле, но не нахожу в себе сил и храбрости для этого. Бесит что я трус и мудак

Ты все-таки поживи, анончик.

#61 2014-11-03 00:40:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Slow_Night, спасибо и лучи любви тебе. Поживу в любом случае. Именно потому что я трус и после прошлой попытки суицида я в этом окончательно убедился

#62 2014-11-03 00:42:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят современные хиппи-дауншифтеры, работающие на хуйпоймикаких творческих работах, превозносящие "волшебных человечков" вокруг и сочувствующие "нормальным" (навеяло темой из свежего)

#63 2014-11-03 00:45:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Это не трусость, а инстинкт самосохранения. Если ты еще жив - твоя миссия на Земле пока не выполнена (с).   :iloveyou:

#64 2014-11-03 00:59:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Slow_Night хороший ты  :)
Но кто её знает, в чём она заключается? Вдруг в том чтобы быть примером того кем не надо быть?

#65 2014-11-03 01:06:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

нет никаких миссий и смыслов. у одних организм с хорошей выработкой серотонина, у других не очень. первых называют оптимистами, вторых пессимистами. одни относительно здоровы, другие пузырями покрыты, с заячьей губой, туберкулезом кожи и еще хуй знает чем. природе похуй, кто-нибудь да выживет, ей достаточно. не выживут одни, их нишу займут другие. пока не погаснет солнце, времени для  эволюций всяких клопов и лемуров предостаточно.

#66 2014-11-03 01:20:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как посмотреть. Думаю, смысл есть. Мой - в том, чтобы оставаться собой и примирить стороны личности, которые зря тратят  мои силы. В том числе - на преодоление бешенства, когда на развитие больше нужны. Какой ваш? Ну, это каждый сам решает.

#67 2014-11-03 02:19:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит фейсбук.

#68 2014-11-03 02:49:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что болею какой-то хуйней по части лор заболеваний, а во всем районе нет ни одного нормального лора, который бы понял что за хуйня.
Бесит вечная депра.
Бесит, что не могу уснуть.

#69 2014-11-03 03:08:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что я как слуга из анекдота.

Скрытый текст

Обычно меня бесит почти всё и все, но зашел в эту темку и почувствовали, что не бесит ничего. Ощущаю себя всем довольным человеком.

#70 2014-11-03 05:07:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что людей с плохой кожей по умолчанию считают свиньями, пренебрегающими личной гигиеной или просто ленящимися сходить к врачу.

У меня с подросткового возраста пиздец с кожей. И я до этого года думала, что просто я ем много вредного, мало бываю на воздухе или на солнце, мажу на морду мало всяких дорогущих клерасилов, зинеритов и прочей хуйни, что надо чаще умываться, чаще делать маски, чаще пользоваться скрабов, меньше думать о плохом...
Список бесконечен.

Потому что я выросла на рекламе этих сраных клерасилов, потому что все пишут на форумах и на сайтах о пользе всяких средств, диеты, пивных отрубей, поливания свежей мочой молодого девственника в ночь на полнолуние...

И к косметологам я ходила на эту сраную чистку, после которой всё становилось только хуже.

И только в этом году я попала к хорошему гинекологу, который посоветовал мне сходить к эндокринологу. Я сходила, и выяснилось, что у меня проблемы с гормонами, серьёзные.
Теперь лечусь. Но лечиться ещё долго, эффект пока почти незаметный.

Самооценка на нуле, благодаря всей этой рекламе, обсуждениям, советам, благодаря тому, что во всех фильмах, сериалах, рекламных роликах, журналах - девушки с идеально гладкой фотошопленной кожей даже без пор.

А у меня всё лицо в шрамах, поры расширены, кожа сама по себе неровная, и я не знаю, получится ли это исправить даже за дикие для меня деньги лазерной коррекцией или что там сейчас делают.

А если бы мне ещё в школе просто посоветовали сходить к хорошему эндокринологу, всё могло бы быть гораздо проще. Но нет, акне - это в глазах общества не болезнь, это признак лени или задротства. Чтоб у всех, как так думают, фурункулы на жопе выскочили...

#71 2014-11-03 08:46:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня с подросткового возраста пиздец с кожей.

роаккутан

#72 2014-11-03 10:49:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Что меня бесит.
Меня бесит, что мне одиноко, бесит недостаток доверия, бесит неизвестность, бесит, что мне всегда больше всех надо, бесит болезнь, бесит, что я прямо сейчас чувствую себя относительно хуёво, да ВСЁ, ВСЁ меня бесит, лол.

Хорошее в этом то, что за счёт злости и беситвсё можно двигаться дальше, но как же завидно в сторону тех, у кого какие-то другие мотивации и у кого таких проблем вообще нет. -__-

#73 2014-11-03 11:03:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что я не могу вылезти из депры. А тех немногих людей, которые пытаются мне помочь, отталкиваю.

#74 2014-11-03 12:01:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит мой рак.

прости, что тебе приходится это переживать...
сил тебе и надежды.

#75 2014-11-03 12:03:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да. И всем депрующим - выкарабкаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума