Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2021-01-16 10:40:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ёбаный транспорт. Снегопад  - значит, всё, ничего не ходит. Мы же, блядь, не на Урале живём, а в Африке, у нас снег - это редкость такая. А таксисты пользуются ситуацией и загибают цены в три раза выше обычных.
Добирался до работы три часа. Из них два часа простоял на остановке, час пиздовал пешком через лес. Охуенно просто.

Вот да, у нас из-за снегопада в воскресенье отменили междугородние рейсы! Дочь не смогла уехать на учебу, с понедельника у них начиналась сессия, она планировала переночевать в общаге, а утром пиздовать на консультацию. Стало понятно, что и утром не факт, что будет 6.00 рейс, чтобы успеть, пришлось умолять родственника утром увезти дочь. А деньги транспортная компания за билет, купленный онлайн так пока и не вернула!

#702 2021-01-16 11:45:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит ёбаная система записи у врачу. Только, блядь, с восьми утра на следующий день. На другой день на неделе - хуй тебе. На следующую неделю - хуй тебе. После обеда позвонить записаться - хуй тебе. Записи по интернету нет в принципе. Какой стукнутый башкой об стену придумал такую схему - не знаю, но очень хочется его стукнуть ещё раз  :bull:

вот блять да.
и через госуслуги не записаться.
сраная пандемия - до неё условно нормально было.
и направления на нужные рентгены не получить. или получить - через три недели дата. у меня так колено отвалится нахуй. бесят.

#703 2021-01-16 13:05:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Добирался до работы три часа. Из них два часа простоял на остановке

А, да, пока стоял, ещё и пришло сообщение об отмене концерта, куда собирался ехать. Но тут я даже и не удивлён, больше бы удивился, если б он состоялся.
Но просто сам факт. Вот не за день до этого, не на следующий день, а именно вчера, когда стоишь под снегопадищем в полной транспортной жопе и матюгаешься на автобусы, на такси, на небо и Аллаха.

#704 2021-01-16 19:19:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят морозы. В морозы у меня дико болит голова, не сбивается высокое давление, могу только лежать под одеялами и ненавидеть морозы. А надо двигаться и работать работку. Вот что за мерзкий организм, почему он +53 переносит гораздо лучше, чем -20?!

#705 2021-01-16 20:26:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят хитрожопые мужики, которые изображают сверх-толерантность чтобы собрать огромную фанбазу из девочек с сжв взглядами. Очень фальшиво смотрится.

#706 2021-01-17 02:51:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу гололед! Дорога от дома до транспорта до работы превратилась в ебаное Хелькараксэ ничем, сука, не присыпанный каток, никто эту срань не расчищает, и каждый шаг анон делает, опасаясь, что сейчас грохнется и сломает себе что-нибудь (как уже было однажды). Еще и туда-обратно в темноте, не видно нихуя.  :bull:

#707 2021-01-17 08:46:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ненавижу гололед! Дорога от дома до транспорта до работы превратилась в ебаное Хелькараксэ ничем, сука, не присыпанный каток, никто эту срань не расчищает, и каждый шаг анон делает, опасаясь, что сейчас грохнется и сломает себе что-нибудь (как уже было однажды). Еще и туда-обратно в темноте, не видно нихуя.  :bull:

Анон, попробуй ледоходы! Я купил за полторы сотни на вайлдберриз, сейчас надеваю на остановке и спокойно иду домой по голому льду.

#708 2021-01-18 16:12:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Нашел наконец-то фанфик по редкопейрингу, которым интересуюсь, а он будто нейростью написан, имеющей смутные представления о том, как люди ведут себя друг с другом в неформальной обстановке.
Ну йобана, опять самому все делать и самому себе кинки чесать.

#709 2021-01-18 17:15:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

попробовал три гигиенички, ото всех трех губы щиплет :bull: хоть маслом мажь, фу

#710 2021-01-19 10:38:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит влезающий в срачи я.

Отредактировано (2021-01-19 10:38:57)

#711 2021-01-19 11:55:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

попробовал три гигиенички, ото всех трех губы щиплет :bull: хоть маслом мажь, фу

Очень обидно анон, у меня тоже часто щиплет губы от них((
От Нивеи всё нормально обычно, ты пробовал?

#712 2021-01-19 12:00:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

От Нивеи всё нормально обычно, ты пробовал?

Нивеи нет, а вот остальные придется выбросить :lol:

#713 2021-01-19 19:32:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали те, кто любое недомогание списывает на погоду. Анон плохо спит неделю? Это не стресс, это погода. У анона болит нога? Это не потому что он ударился, это погода. Болит голова? Да зачем тебе обследоваться, какие ещё сосуды, бла-бла-бла, погода, само пройдет.

#714 2021-01-19 21:57:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что я такой мазохист и не могу просто перестать читать негативные мнения о том, что мне дорого :facepalm:
И в принципе любые агрессивные мнения на важные для меня темы.

#715 2021-01-20 12:41:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же заебало официальное восхваление и пихание в пример дауншифтеров  :fuuu:
Притом, что в 99% случаев это мужики, решившие по-взрослому поиграть в "волшебную ферму" и ради этого лишившие семью нормального уровня жизни, а ребёнка (и снова в 99% случаев у дауншифтнувшихся как минимум один маленький ребёнок) - перспектив в будущем. "Я, я, моя малая родина, моё собственное дело, передам сыну"... и прощай, 21 век.

#716 2021-01-20 13:27:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

официальное восхваление и пихание в пример дауншифтеров 

Обычненький дауншифтер - сгоревший на работе алкаш, который больше ебашить и бухать не может.Поэтому да, лучше он трезвый и сажающий репу, чем совсем спившийся или роскомнадзорнувшийся.

#717 2021-01-20 13:32:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Поэтому да, лучше он трезвый и сажающий репу, чем совсем спившийся или роскомнадзорнувшийся.

А семья обязана сажать вместе с ним, уровень жизни и образование - они от лукавого  :lenin:

#718 2021-01-20 14:36:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А семья обязана сажать вместе с ним, уровень жизни и образование - они от лукавого 

Не, не обязана. Но он уже пропал. Ебашить он уже не сможет. Сгорел и спился. Или просто сгорел, тоже уже уровень жизни никому не обеспечит. А разводы не запрещены. Дауншифт хорош, когда на него идут как альтернативу пнд, петле и уходу в алкашку и наркотики. Репу сажать - это как раз не самый плохой вариант. Хуже, когда вообще ничего не делают. Ну, или  вариант - заработал денег на три хаты, сдал их и уехал на Бали вести богемный образ жизни и вести бложек и там уже сторчался окончательно.

#719 2021-01-20 14:41:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но он уже пропал. Ебашить он уже не сможет. Сгорел и спился.

Анон, мы кажется о разных типах дауншифтеров.
Те, от кого я заёбываюсь - не алкаши и не уработавшиеся, а сытенькие благополучные мужички около 30, непременно с молодой красивой женой и как я говорил как минимум одним маленьким ребёнком. Один-в-один Паша Курочка, только играются не в коучи, а в фермеры.

#720 2021-01-20 14:44:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Хм. Докину ради статистики. Все известные мне дауншифтеры - тоже вполне благополучные (как правило, рантье), которые успели отчалить на Гоа до того, как образовались какие-либо дети. Часть из них вообще концепции семьи не понимает: нафига? От этого один гемор.

#721 2021-01-20 14:47:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Но он уже пропал. Ебашить он уже не сможет. Сгорел и спился.

Анон, мы кажется о разных типах дауншифтеров.
Те, от кого я заёбываюсь - не алкаши и не уработавшиеся, а сытенькие благополучные мужички около 30, непременно с молодой красивой женой и как я говорил как минимум одним маленьким ребёнком. Один-в-один Паша Курочка, только играются не в коучи, а в фермеры.

Возможно. Я знаю уход в фермерство - но там заработавшиеся главбухами и финдирами тётки с кучей неврозов, психнули и пошли выращивать коз, делать масло и рукодельничать

#722 2021-01-20 18:53:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в американском английском пишут даты в формате месяц/день/год. Что это за срань? Даже не логично. Бесит, что надо корячить a.m. и p.m. вместо наглядного 24-часового дня. А ебучие футы?!

#723 2021-01-22 06:58:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала политота! Оппозиция-шмаппазиция, навэльнэ, дворцы путена, еще и Беларусь до кучи из каждого утюга. Впервые за неделю брат позвонил, и что я от него первое слышу? "Ты идешь на митинг?" Бляяяя  :facepalm:
Когда уже можно будет купить билет на Марс, свалю первым же рейсом. Хотя не факт, что и там штаба Навального и/или Едра не будет.

#724 2021-01-22 08:35:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебала политота! Оппозиция-шмаппазиция, навэльнэ, дворцы путена, еще и Беларусь до кучи из каждого утюга.

Задрали. В телеге отписалась вообще уже от всего, но нет, протекает всё равно.

Чума, возьми семейства ваши оба.

#725 2021-01-22 15:24:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

ненавижу упаковки с защитой от детей, потому что я не могу их открыть! :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума