Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#676 2021-01-08 14:59:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

или домой к нему

Статистика изнасилований на свидании против такого расклада (

Ну знаешь, если бы он ее хотел изнасиловать, он бы это уже несколько раз успел сделать за все те полгода, что он у нас тусит почти каждый день. Они как бы иногда вообще не в курсе, что я дома.

#677 2021-01-08 15:18:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же блядь бесит, что я никогда ничего по-настоящему качественного не произведу на свет.
Бесит, что жизнь проходит по схеме "два дня потерпеть, стиснув зубы, а потом еще два дня просто лежать и смотреть в потолок и думать о том, что следующие два мучительных дня все ближе".

#678 2021-01-10 18:30:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит программа "лучше всех", а также мои родственнички, любящие смотреть на скалящегося Галкина и каких-то посредственных пиздюков, которые сделали хуйнюшку, все картинно умилились и дали шоколадку. Нахуя это на тв все? На первом канале, в прайм. Что, настолько много бабла приносит?

#679 2021-01-10 23:53:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну какого хуя я ломаю себе режим каждые праздники?!  :fuuu: Дебила кусок, ничему жизнь не учит, бешу сам себя.

#680 2021-01-11 19:08:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит программа "лучше всех", а также мои родственнички, любящие смотреть на скалящегося Галкина и каких-то посредственных пиздюков, которые сделали хуйнюшку, все картинно умилились и дали шоколадку. Нахуя это на тв все? На первом канале, в прайм. Что, настолько много бабла приносит?

Аналогично! Нереально бесит! Не смотрю, даже реклама этой передачи бесит

#681 2021-01-11 23:54:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что я не поцеловал девушку своей мечты. Не хотелось ее напугать, а теперь поезд ушел.

#682 2021-01-12 01:18:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

БЕСИТ, что землятресения в Сибири, всегда ночью!! Сукаблядь! я спать хочу!!

#683 2021-01-13 23:45:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Решил глянуть видеообзоры и прохождения Киберпук-77, и вот че мне не смотрелось, нахуя я в комменты пошел.  :facepalm: Кто эти гении, оставляющие примерно такие комментарии?

А в это же дети могут играть ужас мата

Проходить эту игру на телевизоре без наушников и с субтитрами, когда родители дома, просто самоубийство, очень много матов

Бля, а больше вас ниче не смутило, кроме мата, прям совсем? Какие нахуй дети, у этой игры рейтинг 18+ не просто так, идите в энгри бердс дрочите.  :butthurt: Прям как миноры из твиттера, сначала ущемляются о возрастные ограничения, ррря, эйджизм, а потом воют, что их там что-то травмировало и вообще мамка по ушам надавала.

#684 2021-01-14 00:15:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

миноры

А меня бесит вот эта хуйня. Я сам не сильно старше, подростком был всего несколько лет назад и хорошо все это дело помню. Поэтому у меня просто не укладывается в голове, как вообще в этом возрасте можно хотеть изображать из себя маленькую беззащитную лялечку, с которой нельзя говорить на взрослые темы. Мои ровесники обычно считали себя взрослыми. Некоторые даже стремились делать какие-то якобы "взрослые" вещи, бывшие под запретом. Не то что бы это было хорошо, но это хотя бы объяснимо, понятно.

#685 2021-01-14 08:23:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Кто эти гении, оставляющие примерно такие комментарии?

Родители!

#686 2021-01-14 08:44:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит Собянин, который по всем каналам талдычит, как в Москвабаде все хорошо и какие там хорошие больницы, пока регионы загибаются.
Бесят медики, которые думают только о том, как набить карманы в пандемию. У меня в городе ни одного пульмонолога не осталось - все в Мааскву уехали, потому что самый ценный ресурс в стране - это мааасквичи, регионам можно сдохнуть.
Бесят коллективное помешательство и лизание жоп этим самым медикам. "Герои", "спасают жизни" и прочее. Они, блядь, просто выполняют свою работу, и то хреново.

#687 2021-01-14 10:43:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А у нас сразу 2 аппараты в небольшом городе сломались :( Подозреваю, что они и единственные были

Отредактировано (2021-01-14 10:44:14)

#688 2021-01-14 19:03:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Задрала зима! Еще и похолодание это. На работу идешь – темно, с работы идешь – темно, если в выходные небо из свинцового стало голубиным, то уже неебацца светло и радостно. Случаи «мороз и солнце, день чудесный» можно на пальцах одной руки пересчитать. Каждый выход из дома как путешествие в открытый космос. Трое штанов, четыре кофты, шапка-шарф-капюшон и ползешь по гололеду, негнущимися в перчатках пальцами пытаясь разблокировать телефон. Кожа на лице обветрена, кожа на теле высушена, прическа после шапки облепляет череп. Суууука.

#689 2021-01-14 19:14:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ага, а у меня еще айфон на морозе вырубается, бесит.

#690 2021-01-15 11:04:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аааааа, муж на удаленке, все там у него люди как люди позвонят, не взял трубку, значит занят: по зуму общается, жрет, срет, в душе, в общем понимают, и если сам не перезвонил, перезванивают уже минут через 10-15-20, у них там не пожарная служба, нет ничего срочного. У меня тоже удаленка, и вот вижу, что муж ушел в душ,  а телефон его тут же начала звонить, один и тот же абонент, прогудел до  слов "оставьте сообщение или позвоните позже", потом еще раз сразу же, потом еще раз, на 4 раз я не выдержала, сняла трубку и рявкнула: да что ж вам так неймется, в дУше он, в дУУУУУУУше, перезвонит вам, такому нетерпеливому!
Ебанат, бля, очень хотелось сказать: срет муж, мне трубочку  мужу в туалет подать или сюда с неподтертым задом выдернуть?  Потом переспросила мужа, что за урод звонил, точно, известный у них в коллективе ебанат, некоторых тупых можно даже по манере звонить определять.

#691 2021-01-15 11:52:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

известный у них в коллективе ебанат,

У нас таких три отдела, блядь. Не отвечаешь с первого раза- значит не работаешь, пойду начальнику нажалуюсь. Причем пишут письмо часов в десять вечера, тут же начинают названивать про нереальную срочность. Коллеге одна падла в половине первого ночи звонила, срочна ей. А у нас - если на кого жалуются, типа осадочек остаётся, даже если жалобщика по башке настучали за ночные звонки.

#692 2021-01-15 12:43:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А у нас - если на кого жалуются, типа осадочек остаётся, даже если жалобщика по башке настучали за ночные звонки.

Так может в ответ на них жаловаться, пусть на них тоже осадок остается?

#693 2021-01-15 13:46:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ёбаная система записи у врачу. Только, блядь, с восьми утра на следующий день. На другой день на неделе - хуй тебе. На следующую неделю - хуй тебе. После обеда позвонить записаться - хуй тебе. Записи по интернету нет в принципе. Какой стукнутый башкой об стену придумал такую схему - не знаю, но очень хочется его стукнуть ещё раз  :bull:

#694 2021-01-15 13:54:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так может в ответ на них жаловаться, пусть на них тоже осадок остается?

Получается, что они денно и нощно (раньше 12 не просыпаются) трудятся, акт пчёлки, а мы жалуемся, что нам дрыхнуть не дают)

#695 2021-01-15 14:05:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Получается, что они денно и нощно (раньше 12 не просыпаются) трудятся, акт пчёлки, а мы жалуемся, что нам дрыхнуть не дают)

О, значит надо в 9 утра звонить и потом жаловаться, что те трубку не берут.

#696 2021-01-15 14:06:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Получается, что они денно и нощно (раньше 12 не просыпаются) трудятся, акт пчёлки, а мы жалуемся, что нам дрыхнуть не дают)

О, значит надо в 9 утра звонить и потом жаловаться, что те трубку не берут.

В 6  :troll:

#697 2021-01-15 21:44:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ёбаный транспорт. Снегопад  - значит, всё, ничего не ходит. Мы же, блядь, не на Урале живём, а в Африке, у нас снег - это редкость такая. А таксисты пользуются ситуацией и загибают цены в три раза выше обычных.
Добирался до работы три часа. Из них два часа простоял на остановке, час пиздовал пешком через лес. Охуенно просто.

#698 2021-01-16 01:43:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

как меня бесят гомофобы у которых педофилия и геи это один и тот же уровень

Я таким обычно говорю, что меня напрягают люди, которым что жену/мужа по взаимному согласию ебать, что ребенка пятилетнего, что собаку - все одно. Можно еще обеспокоенно поинтересоваться, есть ли у них дети.

#699 2021-01-16 03:29:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят ебучие мобильные операторы! У меня был охуенный тариф 2016 года, я никогда не тратил весь запас минут/смс/интернета, но я всё равно оплачивал абонентку на месяц, потому что это тупо удобно. Так нет же, блядь, им надо принудительно сменить тариф на какой-то новый, более дорогой, с меньшим набором включённых возможностей, да ещё и с кучей сраных допуслуг, которые пришлось бы отключать вручную в день смены тарифа  :bang:

#700 2021-01-16 06:59:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ёбаный транспорт. Снегопад  - значит, всё, ничего не ходит. Мы же, блядь, не на Урале живём, а в Африке, у нас снег - это редкость такая

Оооо! Я вчера добиралась больше двух  часов домой, даже в предновогодние пробки такого не было. Вода падает с неба, водители впали в ступор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума