Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#651 2020-12-31 23:20:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

даже не устроить им зажим на респе.

Аллоды?)

#652 2021-01-01 01:35:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

даже не устроить им зажим на респе.

Аллоды?)

Не.

#653 2021-01-01 05:22:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят блядь люди которые не умеют слушать и вникать вообще в ситуацию, потому что им настолько охота базарить о своем. Что они мгновенно пресекают любую твою попытку уйти с темы или вставить слово или комментарий. И продолжают свое вещание блядь до бесконечности не видя что собеседник очень устал. Например человек начал очень-очень долгое объяснение чего-то, которое длилось больше часа и еще не закончилось. Он очень хотел чтоб я послушал. Мне было неловко говорить что я уже устал и не воспринимаю нормально информацию. Я чуть не уснул, но держался, пока у меня не кончился баланс. Я дошел на секунду до компа написал ему об этом. Но вместо того, чтобы объяснить ситуацию и разойтись по кроватям, он начал меня удерживать и пытаться давать мне советы как мне в 5 утра пополнить баланс прямо из дома или взять доверительный платеж. Чувак, может все-таки в другой раз доскажешь свою историю???

#654 2021-01-01 11:11:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я чуть не уснул, но держался, пока у меня не кончился баланс.

Скажи ему, пусть кинет тебе на баланс, а ты, так уж и быть, дослушаешь его историю (параллельно занимаясь своими делами и иногда вставляя "ага" и "ничо себе") :lol:

#655 2021-01-02 01:23:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит засилье адептов КГМ в Волосатом рейсе. я в курсе, что в шапке темы этот топик заявлен, но лучше бы для него был отдельный тред.

#656 2021-01-02 01:24:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит засилье адептов КГМ в Волосатом рейсе. я в курсе, что в шапке темы этот топик заявлен, но лучше бы для него был отдельный тред.

+много. новая священная корова.

#657 2021-01-02 14:29:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

блядь как у меня горит сейчас от матери и её сестёр, которые как вот классические тётки Сраки моют кости снохе одной из них. История такая, что мамаша (материна двоюродная сестра) пришла в гости к сыну и его жене, и начала эту жену просто снихуя поливать дерьмом, что она тупая, ничего кроме жопы нет, что она ради денег за него вышла. Весь вечер. Девушка беременна. В гостях другие люди. Мамашка показательно втирает сыночке, что его жена - жадная тупая тварь.
И теперь они обсуждают, какая эта жена дура наглая, что не засунула язык в жопу! Что надо было ей молча сидеть и сглатывать всё это дерьмо, ведь это мамочка твоего мужа! Она должна была потом мужу нажаловаться, а она такая-сякая на Старую Больную Женщину наорала!
Бесят блядь такие тётки и их бытовая женская мудрость про то, что ну это же нормально, что свекровь сноху ненавидит, нужопаделать. И эти охи-ахи "ах, она ужин заказывает, а не готовит! что за хозяйка!".
Что за тупорылое стремление всех убедить, что вот раз они заёбывались в жизни и терпели всякое говно, то и остальные должны, иначе хуёвые жены? Когда это выведется уже блядь из людей?! :facepalm:

#658 2021-01-02 14:36:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Когда это выведется уже блядь из людей?!

Судя по куче таких тёть срак лет двадцати на женских сайтах - пока тенденции к вымиранию не наблюдается.

#659 2021-01-03 22:11:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что алкоголь и сладости считаются некоторыми людьми по умолчанию универсальными и годными подарками. Алкоголь я не пью вообще, ничего крепче кваса в жизни не пил. Сладкое тоже не люблю, и на вкус, и в целом не очень, прыщами обносит и как-то фу, не диабетик, просто вот так вот. Но нееет. На, анон, камаз щикалаток и шампусика. И суперприторный жирнокремовый тортище на закуску. При этом люди в курсе про мое отношение к этим продуктам, но на каждые праздники они обнуляются или просто оптом закупаются для всего своего списка одариваемых.  :facepalm: Лучше бы тупо в конверте принесли деньгами. Или воблы купите, да хоть ветчины "каждый день"(годная, кстати) или чипсов, если так жратву подарить хочется, чем это.

#660 2021-01-03 23:07:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бешу сам себя, потому что я - ленивая жопа, которая не может заставить себя делать гимнастику КАЖДЫЙ, блядь, день, а не пару раз в неделю  :facepalm:
А после этого меня бесит пузо, которое само по себе подтянутым быть не хочет.

#661 2021-01-03 23:21:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон с родственниками - тётями сраками, у меня ситуация перекликается (наверное).
Меня бесит, что le maman пытается втянуть меня в свои ебанутые конфликты с родственниками, в которых (конечно же) виноваты все, кроме неё.
Справедливости ради, у меня нет объективной картины причины этих конфликтов (и вникать я в них блять не хочу), но часть из них связана с несправедливо распределённым наследством, у которого, у слову, денежной ценности пшик.
И вот, приехав в родной город, я захотел навестить этих самых родственников  - личных распрей с ними у меня нет никаких. Што блин началось, просто шитшторм, маман опять ходит в каменным лицом, прерываясь только на поучения, что мол я пойду и меня там все против неё настроят (никто блин ни разу её там не упомянул в негативном ключе в моём присутствии).
И чувствую до моего отъезда это мне так и будет аукаться пассивной агрессией во все поля. Как мне блин объяснить, что мне их конфликты интересны на уровне абсолютного нуля с обеих сторон? Что я просто хочу повидать людей, которые мне не чужие?
Как же жопа горит...

#662 2021-01-03 23:22:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бешу сам себя, потому что я - ленивая жопа, которая не может заставить себя делать гимнастику КАЖДЫЙ, блядь, день, а не пару раз в неделю  :facepalm:
А после этого меня бесит пузо, которое само по себе подтянутым быть не хочет.

Анон, а меня бесит, что я жру всё подряд и остановиться не могу. Заставить себя заниматься спортом мне не так сложно, как перестать набивать пузо (которое тоже не хочет быть подтянутым само по себе))

#663 2021-01-04 17:35:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Много кого бесят опоздуны, а меня наоборот бесят те, кто приходит раньше. Договариваешься с таким встретиться в 6, в 5.30 звонок: - Ты где? - Вот выхожу - А, ну давай подходи, я уже на месте. Не опоздаешь?
Или приглашаешь такую в гости: давай в два-половине третьего приходи. Она придёт в половине второго, и тебе придётся одной рукой доделывать приготовления, а второй развлекать её :facepalm: Опоздуны же меня не напрягают.

#664 2021-01-04 18:42:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В тему. Меня бесит другая категория. Переносильщики. "Завтра буду у вас в пять, ой, нет, в три, ой, нет, в четыре, ой, в семь". Мудилы сказочные :facepalm:

#665 2021-01-05 14:11:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые, имея хуй без нихуя, т.е.  проблемы с деньгами на уровне "месяц ем пустую гречку", заводят животных. Да, даже если они все лишние деньги тратят им на пожрать, корм, ветеринаров и т.д., а не забивают хуй. Какой-то сказочный долбоебизм с налётом хитровыебанного и социально приемлемого селфхарма.

Отредактировано (2021-01-05 14:11:47)

#666 2021-01-05 20:05:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят ебучие недомажоры. Я не знаю, сколько зарабатывают люди из моего окружения, но если судить по местам работы, то вряд ли они получают много. Недавно было какое-то обсуждение работы за 35к, и все с барским видом плевались, что не станут работать "за такие копейки". Остались смешанные ощущения. Во-первых, я получаю меньше, и мне одному более-менее хватает на жизнь и на удовольствия, хотя хотелось бы больше. Как-то задели эти понты, почувствовал себя убого. Во-вторых, я сильно удивился, потому что ну не верю я такому количеству людей, ноющих о том, что это ужасно мало для них, когда вокруг так много людей, которые получают по-настоящему мало. И много вакансий, которые (по крайней мере в нашем городе) предлагают примерно такой доход. Так что либо они просто так нос воротят, либо это я такое чмо что способен просуществовать на копейки.

#667 2021-01-05 20:09:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так что либо они просто так нос воротят, либо это я такое чмо что способен просуществовать на копейки.

А сколько им в среднем, анон? И какой регион проживания? Я такие закидоны часто видел у молодежи,с возрастом представление о мире, своем месте в мире, средних доходах региона и профессии как-то выравнивают это презрение к 35к. Не всегда, конечно, иногда возраст приходит один, но есть такая тенденция.

#668 2021-01-05 20:27:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я такие закидоны часто видел у молодежи

Анон помнит, как несколько лет назад у него в городе опрашивали выпускников школ, сколько они планируют зарабатывать, большинство заявило, что меньше, чем за 200к даже с дивана не встанут. На подавляющем количестве вакансий в то время зп не превышала тех самых 35к  :lol:

#669 2021-01-05 20:27:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так что либо они просто так нос воротят, либо это я такое чмо что способен просуществовать на копейки.

Либо еще вариант, который действует в окружении анона — они в долгах, как в шелках. У ВСЕХ моих знакомых долги по кредитам на красивую жизнь (т. е. это не лечение, не жилье и не что-то там необходимое) от 100 до 700к.
Гордись, анон, ты один из немногих сейчас, кто умеет жить по средствам.

Отредактировано (2021-01-05 20:37:47)

#670 2021-01-05 20:41:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

люди, бросающие в супермаркетах тележки где попало, чтоб у вас за каждую тележку чирий на жопе выскакивал! Заебало каждый раз, походя к упаковочному столу с полной корзиной, расталкивать эти тележки и отвозить их в сторону. Ну неужели нельзя хотя бы к стенке подкатить, если уж поставить их а место так невыносимо сложно -_-

#671 2021-01-05 20:46:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А сколько им в среднем, анон? И какой регион проживания? Я такие закидоны часто видел у молодежи,с возрастом представление о мире, своем месте в мире, средних доходах региона и профессии как-то выравнивают это презрение к 35к. Не всегда, конечно, иногда возраст приходит один, но есть такая тенденция.

Да молодежь как раз. 20-30 лет.

Анон пишет:

Гордись, анон, ты один из немногих сейчас, кто умеет жить по средствам.

Спасибо больше.

Отредактировано (2021-01-05 20:46:34)

#672 2021-01-06 22:12:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые лайкают все твои посты. Во-первых, ты думаешь, что там что-то случилось или тебе что-то интересное написали, настраиваешься на это, а потом выясняется, что это кто-то решил пролайкать все твои твиты за последние два дня. Всегда еще немного досадно, думаешь "а я-то думал там что-то особенное"  =) Хотя это ерунда, конечно, а вот обилие уведомлений от такого - уже проблемка.

#673 2021-01-08 13:01:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит блядь сестра подросток водить своего ебаного парня домой каждый день. Они вроде не шибко мешают и сидят тихо, но мне пиздец как некомфортно от постороннего человека в квартире вплоть до того, что мне психологически легче становится, когда он уходит, даже если он сидел тихо как мышка в другой комнате. И вообще я застенчивый человек ирл. Ну блин хочешь встречаться со своим парнем так делай это где-нибудь еще, погулять бля сходите или домой к нему, почему чуть ли не КАЖДЫЙ МАТЬ ЕГО ДЕНЬ он тусит у нас дома??? Примерно 5-6 дней в неделю он приходит где-то часов в 5 и уходит в 10-11. У него нет своего дома и родителей? Сегодня вообще блять потолок. Просыпаюсь утром рано, в будний день, и он звонит в дверь. Я знаю что я буду страдать вечно, потому что моя мать явно не против его визитов, а если я скажу, что мне это не нравится, мое мнение учитываться не будет. Это ее квартира и ее правила. Съехать пока не могу, да и не хочу жить на съемной хате. Поэтому просто пускай они пойдут нахуй. Оба. Когда я в этом возрасте приводил кого-то в гости, маман это напрягало. А сейчас она там вместе с ними хихи да хаха. И ничуть не возражает. Охуительно блять. Заставляет задуматься.

#674 2021-01-08 13:43:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

как меня бесят гомофобы у которых педофилия и геи это один и тот же уровень. и главное эти мудаки все время пытаются прикрыться разумностью, типа дело не в том что они геев ненавидят а у них есть объективные причины, но при этом ни в какую логику они не могут и через пять минут прорываются, впадают в бешенство, брызгают слюной и кричат что все кто с ними не согласен просто пидорасы.  :bull:  дикари блин

#675 2021-01-08 14:51:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

или домой к нему

Статистика изнасилований на свидании против такого расклада (

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума