Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#626 2020-12-21 15:01:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же заебали повсеместные вздохи и мечтания об алкоголе. Что в школе было, что в институте, так теперь и на работе :hanged:

#627 2020-12-23 08:55:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Индивидумы, у которых все самое-самое. Самые лучшие дети, самые большие достижения, самые злые враги и самые большие проблемы. При этом параллельно жалобы на то, что дети посылают нахер, достижения были как минимум лет десять назад, там же остались враги, а проблемы не выходят за обычную рутину среднестатистической семьи. Но нет. СЛОМАЛСЯ УТЮГ. ОБОГИ! КАК ЖИТЬ! А если кто-то чихнул при этом, то все пиздец. Нужно срочно заебать звонками и смсками на с жалобами на завистников, "как по МНЕ шибанул 2020" и вот это все. Заебали.

#628 2020-12-27 16:16:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесят косметические расхламлялки. не могу видеть как куча почти не использованного косметоса отправляется в мусорку.

#629 2020-12-27 17:59:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Яндекс-Маркет! Анон сделал заказ, эти пидорасы отправили смску в разгар рабочего дня: "перезвоните по номеру такому-то", анон два дня пытался дозвониться и не смог - все операторы заняты у них, сука, с утра до вечера, даже в 5 утра! в результате сегодня приходит еще одна смс: "заказ отменен, потому что мы не смогли с вами связаться"!
Из-за вас хороший человек остался без подарка. Чтоб вы сгорели, бляди.  :bull:

#630 2020-12-27 18:07:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит новогодний обмен подарками. Не хочу тратить деньги, не хочу бегать по магазинам, не хочу ничего выбирать и видеть никого не хочу. А потом начинаются обидки, мол, не угодила. Или не отдарилась. Да и вы мне все ничего не дарите! Бесит традиция.

#631 2020-12-27 18:15:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Просто внезапно стало бесить 90% окружения, хз почему
хочется взять и порвать все связи нахуй

#632 2020-12-28 03:31:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ебучий Новый год в целом, из-за него на работе завал и полная жопа.
А ещё такси из-за этого уебанского праздника сейчас стоит как полёт на самолёте, блядь, видимо, скоро буду домой ходить пешком через лес, когда работа заканчивается в три-четыре ночи. Ну, или куковать до семи утра, когда автобусы начинают ходить.

#633 2020-12-28 21:24:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебало вообще всё. Просто хочу, чтобы все отъебались. Особенно бесят жизнерадостные люди: Новый год, ура, с наступающим. Пиздец а не дни, такое ощущение, что меня все просто хотят добить в конце года.

#634 2020-12-28 21:48:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит тот сосед, который сегодня сжёг на плите свою поганую рыбу, падла. Вонища нереальная на весь подъезд и в квартиру натянуло этого дикого смрада.  :puke:

#635 2020-12-29 00:21:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди которые очень сильно хотят нести свою хрень и вообще не слушают из-за этого собеседника. Миллион раз говорил, что я живу (продукты) где-то на тысячу рублей в неделю, потому что коплю деньги. Человек все равно будет "а вот купи то, купи это, а давай я тебе дам рецепт". Притом все это подается под видом помощи и понимания, человек типа сам "был" в такой ситуации. А по факту навязчиво предлагает мне закупиться продуктами для приготовления какого-то блюда, потому что "ну тебе этого хватит на два дня!", а потратить на продукты больше, чем я в неделю трачу. ЗАЧЕМ.

Или например говорю что я пока не могу свалить с этой работы, хотя очень хочу, потому что условия говно. Все равно регулярно слышу советы "просто" свалить. Спасибо, а то я блять не догадался бы сам. Если я говорю что не могу чего-то сделать, то значит я действительно не могу. Если бы у меня была хоть какая-то лазейка чтобы сделать, я бы ее не упустил. На всякий случай:
это не какие-то там малознакомые неблизкие люди, а те, кто мою жизнь знает почти так же хорошо как я сам.

#636 2020-12-29 00:40:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тоже бесит Новый год, настроения нет, год отвратный, каждый раз думаю, что следующий год будет лучше, но пока только хуже было. Отмечать вообще не хочется.

Отредактировано (2020-12-29 00:40:44)

#637 2020-12-29 19:11:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесят уведомления с новостями на фикбуке, пиздец. Самая бесполезная и назойливая херня за все мое существование на сайте. Нет, я не буду покупать ваши новогодние подарки и монетки со скидкой, спонсируя рекламу на пол-экрана телефона, пошли нахуй.

#638 2020-12-29 20:56:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит Галкин, мне уже кажется, что он во все вечерние передачи жопой втерся! Он что, с Эрнстом спит?! Бесит еще Ургант, но меньше, видно, что кроме как молоть языком, Ургант не умеет, но Гадлкин мог бы и свалить в певцы или пародисты, так нет же, кажется, что этот помесь лягуша с клоуном хочет стать ведущим всех передач на 1.

#639 2020-12-29 22:45:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У нас на работе есть мусорка как в Маке. Туда бросаешь свой мусор и объедки, наверх ставишь пустой поднос. Иногда мне приходится вытаскивать оттуда пакет с мусором и ставить новый. Редко, но бывает. Иногда наша забегаловка работает на износ, потому что очень много народу, и никто тупо не успевает это сделать - все уже задействованы в других важных делах. Мусорка забивается. Так вот, заебали люди, которые видят, что мусорка переполнена, но все равно пытаются стряхнуть туда свой поднос вместо того, чтобы просто оставить его на столике. Кто-нибудь потом приберет. Если что, человеку не нужно будет для этого тащиться обратно с полным подносом мусора. Потому что несколько столиков стоит буквально на расстоянии вытянутой руки от мусорки. Можно положить там, а не корчить из себя ебучего умника-чистюлю, которого мама научила что мусор нужно кидать в мусорку. Неужели блять не видно что места нет??? Потом открываешь эту мусорку, а оттуда все через край высыпается на пол. Или вообще она не закрывается потому что ее распирает от мусора. А один раз какой-то еблан и вовсе в подобный многолюдный день запихнул подносы в мусор. Я прихожу, дверца мусорки открыта, а из мусора торчат грубо запихнутые туда подносы, прям видно что кто-то силой их туда вколачивал. Свое ебало бы туда запихнул лучше, быдла кусок :bang:

#640 2020-12-29 22:49:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит Галкин

Бесит! Я не смотрю тв, но в приложении Алиэкспресс реклама с мерзкой рожей Галкина буквально выпрыгивает из каждого угла. Он там еще и в образах, сука, и когда мне попадается он, косящий под школотрона или крипотного вида тетку, честно очень хочется выдавить себе глаза миксером  :puke:

#641 2020-12-29 23:44:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Галкин

Бесит! Я не смотрю тв, но в приложении Алиэкспресс реклама с мерзкой рожей Галкина буквально выпрыгивает из каждого угла. Он там еще и в образах, сука, и когда мне попадается он, косящий под школотрона или крипотного вида тетку, честно очень хочется выдавить себе глаза миксером  :puke:

А точно, этот говнюк еще и в рекламе!

#642 2020-12-30 10:11:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ебучее видео  :fuuu:
Инструкция - видео, обзор - видео, новости - опять сраное видео!!! Особенно если видеоряд - одни только говорящие головы, а звук - косноязычное мямленье  :fuuu:

#643 2020-12-30 10:50:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит Галкин, мне уже кажется, что он во все вечерние передачи жопой втерся! Он что, с Эрнстом спит?! Бесит еще Ургант, но меньше, видно, что кроме как молоть языком, Ургант не умеет, но Гадлкин мог бы и свалить в певцы или пародисты, так нет же, кажется, что этот помесь лягуша с клоуном хочет стать ведущим всех передач на 1.

Вот я телек не смотрю, Урганта вижу редко и в виде смишных картиночек с подписями, но гАлкин реально даже из утюга лезет, блядь. Еще Петров тоже бесит, с этой его имбецильной улыбочкой.

#644 2020-12-30 16:33:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит ебучее видео  :fuuu:
Инструкция - видео, обзор - видео, новости - опять сраное видео!!! Особенно если видеоряд - одни только говорящие головы, а звук - косноязычное мямленье  :fuuu:

+
Вместо быстрого чтения и поиска среди рерайтерской воды того, что нужно, они предлагают слушать 15+ минут пиздежа и не факт, что там вообще раскроют искомую тему, а не вскользь упомянут и готово, можно в название писать.  :butthurt:

#645 2020-12-30 18:47:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит лицемерное смещение начала смены 31-го числа с 12 на 10. Теперь еще и утро 31-го проебано, и эти два часа вечером ни в хуй не упали. Забота, ебать их в рот. Подавитесь своим сраным новым годом, утырки.

P.s плюс еще проебанное подобие режима дня, которое у меня имеется с этим ебучим графиком, и плюс утренние пробки.

Скрытый текст

Под спойлером тлен и мрак, не связанный с бесилкой, можете не открывать.

Отредактировано (2020-12-30 18:56:50)

#646 2020-12-30 19:52:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же меня заебала современная игроиндустрия и, в частности, индюшатские пиксельные или лоуполи-поделия с закосом под ретро. Сука, это нихуя не ретро, просто ты и твоя школостудия сэкономила или не имеет скила сделать нормальные модели, текстуры и анимации, от вас и так никто не просит ААА+йоба-некстген. А еще вечные ранние доступы, с которых, конечно же, надо состричь бабла. Как удобненько, можно выкатить лютое вырвиглазное говнище, сплошной баг с утечками памяти и г - оптимизацией и еще денег получить, ачо, раннийдоступ, на свой страх и риск. И этого рака по 100 рублей (это еще скромно) в стиме просто дохуя. А все началось с майнкрафта, ему тоже жирных лучей поноса за популяризацию этого в прямом смысле квадратно-гнездового мышления, выдаваемого за стилизацию.
Ух, бля.

#647 2020-12-30 21:10:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

мы нихуя не знаем, кто из нас сдохнет первого января 2021

Я знаю что не сдохну  ;D 2-го отпишусь.

#648 2020-12-31 06:43:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Какие умалишенные вообще придумали отмечать переход в новый год

:friends: Хочу жить на планете, где понятие "Новый год" отсутствует в принципе.

#649 2020-12-31 15:39:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бешу я. Каждый раз иду в бесящие темы и там заебываюсь так, что аж зубы скрипят.

#650 2020-12-31 22:55:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как истинный сыч-ноулайфер встречаю НГ задротством в онлайн-игре. И читаю в чате о том, какой правильный мужик Путин. Ух, бляди поцреотные, вот здесь-то вас прям не хватало. Жаль мы в одной фракции, даже не устроить им зажим на респе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума