Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#50501 2024-05-11 18:37:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но что он там делал 

Пятнадцатилетняя Маша, мамкина сатанистка вызвала, увидела дядю и в обморок хлопнулась, а как обратно в преисподнюю залезть дядя не понял - мудрёный вышел ритуал у Маши. Ну и пошел искать кого-то более консервативного, вышел из квартиры в подьезд, а там ОНА - искра, буря, безумие и заверте...

#50502 2024-05-11 19:31:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят орущие дети во дворе-колодце. Все вот сокрушаются, что дети по домам в гаджетах сидят, а эти нихуя не сидят. Как тепло стало, так окна не открыть. Даже наушники иногда не помогают. Бесит!

С 8 утра до 10 вечера :bull:

#50503 2024-05-11 19:55:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Алсо еще бесят те, которые "это же дитачки! им же паприроде надо быть шумными, активными, или вы предлагаете им сдерживать свои эмоции, чтоб потом в будущем они выросли забитыми с проблемами с психикой?11". И бесят психолухи с "покопайтесь в себе, почему это вас бесит. Вы хотите детей, но не можете? Вам в дестве мешали визжать дурниной, а теперь вы завидуете? Нас частенько раздражает то, что мы видим в других и т.д." Сук, а если меня бесит собачий лай, это значит, что я тоже хочу гавкать? :fuuu:

Отредактировано (2024-05-11 19:58:42)

#50504 2024-05-11 20:21:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сук, а если меня бесит собачий лай, это значит, что я тоже хочу гавкать?

Это значит, что ты собака, но тебя воспитали и внушили, что ты человек, безвозвратно искалечив твою нежную собачью психику.

Или ты втайне мечтаешь о собаке, но не можешь себе позволить, вот и вымещаешь чувства на невинных собачек и завидуешь их счастливым владельцам.
:sacrasm:

#50505 2024-05-11 20:25:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесят психолухи

Все. Просто бесят психолухи.

#50506 2024-05-11 22:14:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесят некомпетентные врачи, которые советуют валериану, помолиться и проверить цвет ауры.

#50507 2024-05-11 23:37:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пиздец как выбесил ебучий провайдер. Только настроил домашним родительский контроль, чтоб все вовремя спать ложились, так эта пизда то работает, то нет, пароль просто так не сменишь, время какое-то только определенное, ни на полчаса раньше, что за хуетень такая? Бляди. Сраться только завтра буду, теперь спать не хочу(

#50508 2024-05-12 00:33:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или ты втайне мечтаешь о собаке, но не можешь себе позволить, вот и вымещаешь чувства на невинных собачек и завидуешь их счастливым владельцам.
:sacrasm:

Э-э... Без шуток, но запросто может быть.
У меня была знакомая, во всём замечательная, но её бесили мои слёзы и нытьё. И она честно призналась, что это связано с тем, что ей в детстве запрещали плакать.

#50509 2024-05-12 00:35:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бешу сам себя. Вместо того, чтобы заниматься хобби, придумать, что делать в отпуск, или хотя бы срач на столе разгрести, сижу и перечитываю все выходные фички. Ладно бы хоть новые читал, но нет, читаю уже известные. На прошлых выходных занимался тем же. А на рабочей неделе будет работа, и там хер что поделаешь :wall:

#50510 2024-05-12 01:40:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят магнитные бури, точнее истерика вокруг них. Влияние солнечных вспышек на человека - это ни разу не подтверждённая спорная теория, популярная только в постсовке и люди в неё верят из-за апофении. Да, тебе может быть плохо, но это не из-за магнитных бурь. И бесит то, что никому с этим не возразишь, потому что налетят авотуменяки, для которых личный опыт выше научных данных и здравого смысла. И ладно бы верили сами, так обязательно надо накручивать окружающих. Вчера знакомые призывали не выходить из дома и не включать приборы. Вот сами и сидите дома все выходные  :fuuu:

Отредактировано (2024-05-12 01:41:25)

#50511 2024-05-12 02:38:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ебаный ютуб, который корраптит ссылки, если случайно под нынешним впном зайти :fury: Ты такой забыл, что ты в впне, тыкаешь на какую-нибудь вкладку и все - докажите, что вы человек, поставьте галочку, нет, не верим. И ссылка превращается в месиво, в котором уже непонятно, что именно стереть и чем заменить, чтоб работало, и кнопка назад не работает. И я уже не помню, что там было, блядь! Что ж вы за суки мудацкие, кто это придумал! Чтоб вам в аду обещали вытащить из котла, если сможете посмотреть на ютубе, как, но чтоб все ссылки корраптились из-под адского айпи!

Отредактировано (2024-05-12 02:43:01)

#50512 2024-05-12 02:47:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что у нас, блять, всё запрещено, охуевший работодатель пытается запретить мне на моей личной странице писать о себе в мужском роде, а я в ответ даже не могу запостить ЛГБТ-флаг, потому что посадят нахуй

#50513 2024-05-12 03:52:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

пытается запретить мне на моей личной странице писать о себе в мужском роде

Переименуй имя и фамилию, и все ты к компании не относишься.

#50514 2024-05-12 03:55:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блять, когда госконторы уйдут из соцсетей? ВК - не корпоративный сайт, не хрен туда свои правила тащить!

#50515 2024-05-12 03:57:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И вообще, почему омерика - фу и враги, а правила, разработанные гуглом для своих работников о чем и как писать в соцсетях - это норм и умные люди разрабатывали?

#50516 2024-05-12 09:26:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что у нас, блять, всё запрещено, охуевший работодатель пытается запретить мне на моей личной странице писать о себе в мужском роде, а я в ответ даже не могу запостить ЛГБТ-флаг, потому что посадят нахуй

Это как? В смысле, как он может это запретить, если страница твоя личная? Ебанизм какой-то.

#50517 2024-05-12 10:07:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

как он может это запретить, если страница твоя личная?

Работаешь в компании? Значит должен соответствовать ей даже в соцсетях

#50518 2024-05-12 10:34:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И вообще, почему омерика - фу и враги, а правила, разработанные гуглом для своих работников о чем и как писать в соцсетях - это норм и умные люди разрабатывали?

Потому что это не только правила Гугла, но и правила любых крупных корпораций?  :hmm:

#50519 2024-05-12 10:39:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

правила любых крупных корпораций?

И на хрена правила для крупных корпораций в провинциальной сельской библиотеке? У корпораций хотя бы понятно, что это борьба с утечкой информации и дискредитацией бренда. А сельской библиотеке что, поиграться во взрослые игры?

#50520 2024-05-12 10:41:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И на хрена правила для крупных корпораций в провинциальной сельской библиотеке? У корпораций хотя бы понятно, что это борьба с утечкой информации и дискредитацией бренда. А сельской библиотеке что, поиграться во взрослые игры?

Так ты еще и муниципал. Это же госструктура, чего ты хочешь.

#50521 2024-05-12 10:42:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят магнитные бури, точнее истерика вокруг них

меня тоже, вернее, хотела бы какой-то здравый разбор уже почитать на тему, а то чувствую себя плохо скорее из-за этих разгонов)

Анон пишет:

на моей личной странице

бред, сочувствую, анончик(

#50522 2024-05-12 10:44:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Работаешь в компании? Значит должен соответствовать ей даже в соцсетях

Проверка соцсеток работников в конторе - лакмусовая бумажка долбаебизма начальства в терминальной стадии.
Вменяемым конторам похуй, что ты там у себя постишь, а вот дефективным менеджерам пиздец как важно. Тоже думал, что это везде так (сам не сталкивался, потому что сижу на фейке и всем говорю, что у меня нет вк), пока друг не пошел устраиваться в госконтору, где при устройстве его аж целое ФСБ проверяло. А у него на странице какой только адовой хуйни нет, шутки про Гитлера и Сотону самое безобидное, что там есть. ФСБ было похуй, и начальству было похуй, сидит себе, работает, не парится, все так же шутит про Гитлера и Сотону, всячески оскорбляя чувства верующих. Вот тебе и обязательная проверка сеточек. Нормальным людям похуй. А долбаебы менеджеры заебали.

#50523 2024-05-12 10:46:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И на хрена правила для крупных корпораций в провинциальной сельской библиотеке?

Однажды в библиотеку кто-то отнес книжку про татуировки менеджера и стареющая директриса, прочитав на досуге, восхитилась  :lol:

#50524 2024-05-12 11:37:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не знаю, что там с магнитными бурями, но перепады погоды заебали. Я с третьего числа как разбитое корыто и у меня миллиард симптомов хуй пойми чего, а погода ебанулась, больше недели меняется по два-три раза на дню с жары и штиля до ливня, а с него на песчаную бурю и обратно на жару. Ненавижу!  :fuuu:
Сейчас опять пыльняк херачит, аж вороны в воздухе переворачиваются, а проснулся - было солнце. Да сколько можно-то, ёб вашу мать  :sadcat: Заберите у того ёбаного шамана, который погоду кошмарит, бубен и тарасун, или хотя бы тарасун, иначе он меня угробит.

#50525 2024-05-12 11:38:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И на хрена правила для крупных корпораций в провинциальной сельской библиотеке? У корпораций хотя бы понятно, что это борьба с утечкой информации и дискредитацией бренда. А сельской библиотеке что, поиграться во взрослые игры?

Вот как раз в сельской библиотеке дискредитация бренда работает гораздо лучше, чем в крупных корпорациях. В корпорации ты просто кто-то там, о чьем существовании знает только начальник, а библиотекаршу все село знает и каждому дело есть.
А вообще сочувствую( Я в такой же ситуации и меня бесит, что всем есть дело до чужой страницы и того, что и как там выкладывается. Я тут выложила фоточку в обычном светлом платье, так меня каждый третий посетитель библиотеки поздравил, а каждый второй поинтересовался за кого именно я замуж вышла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума