Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#50476 2024-05-09 19:58:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

отвечает: "Ну... еще табачная".

Это, конечно, аргумент  :lol:
Но тоже, мем смешной, ситуация грустная. И главное, местным-то норм, они привыкли и проблемы не видят. А ты заезжаешь в гости и уезжаешь в ахуе под зазывания приехать еще раз  :smoke:

#50477 2024-05-09 20:00:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да мне каж, с этого стоит начинать. Если у тебя самого, конечно, нормальные отношения с хозяевами, и они вменяемые

Они вменяемые, но она у них живёт дольше. Я относительно недавно. Они ей доверяют, а я пока хз кто. Поэтому наверное сделаю это через какое-то время. Чтоб они увидели, что я нормально живу и стабильно всё оплачиваю. И вообще я зайду издалека. Я попрошу помочь мне установить замок в моей спальне. Эта тема уже однажды обсуждалась, но все пришли к выводу, что это не срочно, ведь чужаки к нам не приходят. Ну, теперь приходят. И если меня сразу спросят, почему я вдруг об этом попросил, тогда я сразу и скажу.

#50478 2024-05-09 20:33:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда взрослые люди на постоянной основе общаются мявканьем и няканьем. Сюсюкалки блять.

#50479 2024-05-10 06:24:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Люто заебали курильщики. Они, ублюдки, везде, их не избежишь. В подъезде, на узкой дорожке, где их хрен обгонишь, на лестнице, ведущей к остановке, в час пик. И глазами так лупают непонимающе, когда им выскажешь.  :fury:
Купите себе сферы, как у хомяков, и дымите там сколько влезет, на ваш рак лёгких мне похуй, а свое здоровье и комфорт важны.

#50480 2024-05-10 10:14:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Люто заебали курильщики.

+1
И бесит, что они то ли не понимают, то ли им пофиг, что когда они высасывают свою говнопалку прямо перед входом в транспорт или в лифт, от них  после этого воняет! Едешь, прижатый к этой грязной пепельнице.
И бесит, что в ответ на бесячку - а как же машины? А заводы? Ну блядь мне не от завода по вечерам в окно вонючее облако летит. И как-то не оо машинных выхлопов приходится уворачиваться по пути к метро. И даже если и машины с заводами, как это отменяет вонь твоей табачины?

Отредактировано (2024-05-10 10:17:58)

#50481 2024-05-10 11:25:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И бесит, что они то ли не понимают, то ли им пофиг, что когда они высасывают свою говнопалку прямо перед входом в транспорт или в лифт, от них  после этого воняет!

Я демонстративно нос закрываю, когда они так делают, либо когда приходится их обгонять на тротуаре.

#50482 2024-05-10 12:47:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

За стеной сверлит сосед, под балконом косят траву :fury:

#50483 2024-05-10 13:07:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И бесит, что они то ли не понимают, то ли им пофиг, что когда они высасывают свою говнопалку прямо перед входом в транспорт или в лифт, от них  после этого воняет!

Им просто похер на других людей.

#50484 2024-05-10 14:18:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят любители приводить примеры чужого позитивного опыта: а вот тетя Срака ни с кем не встречалась до сорока пяти лет, а потом пошла выносить мусор и на помойке встретила миллионера дядю Бафомета, теперь у них дом на Гавайях и восемь детей; а вот Ванечка до пятидесяти лет даже читать не умел, а потом по складам разобрал нужную книжечку, вкатился в ойти и теперь владеет миром; а вот Клава... а вот Дима... а вот я... А вот ты сидишь как лох, потому что за свою жизнь с подобными чудесами не встречался (или удачу давным-давно исчерпал) и чувствуешь себя только хуже. Даже когда намерения у людей добрые, все равно ощущение какой-то особой своей днищности.

Отредактировано (2024-05-10 14:20:40)

#50485 2024-05-10 15:27:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят любители приводить примеры чужого позитивного опыта: а вот тетя Срака ни с кем не встречалась до сорока пяти лет, а потом пошла выносить мусор и на помойке встретила миллионера дядю Бафомета, теперь у них дом на Гавайях и восемь детей; а вот Ванечка до пятидесяти лет даже читать не умел, а потом по складам разобрал нужную книжечку, вкатился в ойти и теперь владеет миром; а вот Клава... а вот Дима... а вот я... А вот ты сидишь как лох, потому что за свою жизнь с подобными чудесами не встречался (или удачу давным-давно исчерпал) и чувствуешь себя только хуже. Даже когда намерения у людей добрые, все равно ощущение какой-то особой своей днищности.

Хорошее имя для миллионера!

#50486 2024-05-10 15:34:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

позитивного опыта

Анон пишет:

тетя Срака ни с кем не встречалась до сорока пяти лет

Анон пишет:

восемь детей

Это точно ПОЗИТИВНЫЙ опыт?!  :bu:

#50487 2024-05-10 15:48:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это точно ПОЗИТИВНЫЙ опыт?!  :bu:

Для дяди Бафомета, что он нашел своим детям няньку? Несомненно, для тети Сраки возможны варианты :lol:

#50488 2024-05-10 15:54:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят любители приводить примеры чужого позитивного опыта

Самое печальное, что эти же позитивщики, если ты что-то начал делать, мгновенно рождают примеры крайне негативного опыта:
дядя Бафомет в один прекрасный день ебнулся рожать, сдал всех детей на опыты, а тетю Сраку закопал ружьем в подвале. Ванечка вкатился в ойти, начал нюхать пыль на видеокартах, стал наркоманом, продал комп и теперь ходит по чужим домам, прикидываясь ремонтником компов с авито.

#50489 2024-05-10 15:56:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Люто заебали курильщики.

Господи, да. Как же я ненавижу эти вонючие пепельницы на ножках, это просто жесть.
Самое фиговое, что в основном от курева в плане здоровья страдают те кто с курильщиками рядом находятся, самим курильщикам вообще насрать. У меня у самой проблемы с легкими потому что дядя мудак всю жизнь в квартире курил. Сука ненавижу его. Когда он съехал, думала наконец можно дышать спокойно, но недавно этажом выше поселился урод который каждые пять минут курит, окно открыть невозможно.

#50490 2024-05-10 22:21:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда ты жалуешься знакомым, а они в ответ: "Нас раздражает в других то, что есть в нас самих!" и прочие вангования про перенос и проекции. Нет, меня бесят громкие соседи-алкаши, потому что они мешают мне выспаться в мой выходной, а не потому что я "не разрешаю себе быть неудобным" или "унижаю людей с зависимостями, чтобы повысить самооценку". А если им самим так же отвечать на заебашки, то обижаются. Заебали  :fury:

#50491 2024-05-10 22:45:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят худые, которые убеждены, что их худоба это не залог их генетики, а результат того, что они якобы следят за собой и тренируются. Нет, дорогая моя, твои сожранные печеньки и булочки не откладываются на твоей жопе не потому, что ты такая умница трижды в неделю фитнесом занимаешься, а потому, что тебе повезло от природы с генетикой. Физнагрузки, особенно такие, как по часу-полтора три раза в неделю, сжигают ничтожно мало калорий. Спорт вообще сжигает ничтожно мало калорий, посчитай и удивись, сколько нужно, чтобы сжечь твой стандартный обед (который, кстати, в два раза больше моего, хотя я толстый, серьезно, я на обед ношу 350-400 гр., а мои худые коллеги таскают 700-граммовые доверху забитые едой контейнеры и плюсом к ним еще перекусы в паре контейнеров и сладости к чаю). Уже некоторые люди удивляются, заходя к нам в кабинет, ибо как не зайдут - худышки-коллеги постоянно что-то жрут. И еще заявляют с таким пафосом "ой, все, что я съела, я сожгу на тренировке!" Нихуя ты не сожжешь! Все, что ты съела, проваливается у тебя благодаря генетике, а не твоим хиленьким занятиям, которые ты называешь спортом. Тьфу блять, бесит. Повезло тебе от природы жрать и не толстеть, так радуйся, но не надо делать вид, что в этом есть твоя заслуга.

#50492 2024-05-10 23:03:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят орущие дети во дворе-колодце. Все вот сокрушаются, что дети по домам в гаджетах сидят, а эти нихуя не сидят. Как тепло стало, так окна не открыть. Даже наушники иногда не помогают. Бесит!

#50493 2024-05-10 23:06:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят худые, которые убеждены, что их худоба это не залог их генетики

А что именно в генетике за это отвечает? Анон далёк от темы, просто интересно.

#50494 2024-05-10 23:18:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят худые, которые убеждены, что их худоба это не залог их генетики, а результат того, что они якобы следят за собой и тренируются. Нет, дорогая моя, твои сожранные печеньки и булочки не откладываются на твоей жопе не потому, что ты такая умница трижды в неделю фитнесом занимаешься, а потому, что тебе повезло от природы с генетикой. Физнагрузки, особенно такие, как по часу-полтора три раза в неделю, сжигают ничтожно мало калорий. Спорт вообще сжигает ничтожно мало калорий, посчитай и удивись, сколько нужно, чтобы сжечь твой стандартный обед (который, кстати, в два раза больше моего, хотя я толстый, серьезно, я на обед ношу 350-400 гр., а мои худые коллеги таскают 700-граммовые доверху забитые едой контейнеры и плюсом к ним еще перекусы в паре контейнеров и сладости к чаю). Уже некоторые люди удивляются, заходя к нам в кабинет, ибо как не зайдут - худышки-коллеги постоянно что-то жрут. И еще заявляют с таким пафосом "ой, все, что я съела, я сожгу на тренировке!" Нихуя ты не сожжешь! Все, что ты съела, проваливается у тебя благодаря генетике, а не твоим хиленьким занятиям, которые ты называешь спортом. Тьфу блять, бесит. Повезло тебе от природы жрать и не толстеть, так радуйся, но не надо делать вид, что в этом есть твоя заслуга.

Прикинь, тебе в холисрачах ответили

#50495 2024-05-11 15:29:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Малолетних мопедистов, гоняющих по дворам и проселочным дорогам папреколу, надо с размаху швырять в кипящий котёл, вместе с их тупорылыми родителями. И прямо поверх срамокатчиков.

#50496 2024-05-11 15:36:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесит, что в кинотеатрах моего города не крутят старые фильмы (как фильмы 20 века, так и начала 21), зато в больших городах, где и так развлечений вагон и маленькая тележка, пожалуйста. Итак, выбора, куда сходить, мало, хоть кино раньше было. Сейчас и в кино толком не сходишь, потому что и фильмов нормальных мало снимают, и старые у нас не показывают

#50497 2024-05-11 15:44:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и на помойке встретила миллионера дядю Бафомета

Но что он там делал  :lol:

Отредактировано (2024-05-11 15:44:17)

#50498 2024-05-11 15:45:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но что он там делал

Деньги! ;D

#50499 2024-05-11 15:58:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же бесит, что в кинотеатрах моего города не крутят старые фильмы (как фильмы 20 века, так и начала 21), зато в больших городах, где и так развлечений вагон и маленькая тележка, пожалуйста. Итак, выбора, куда сходить, мало, хоть кино раньше было. Сейчас и в кино толком не сходишь, потому что и фильмов нормальных мало снимают, и старые у нас не показывают

Анон из большого города, у нас и не все новинки показывали, пока можно было, старье только ВК. Тоже бесит(

#50500 2024-05-11 16:19:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но что он там делал 

Мусор выносил, ну чего ты!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума