Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#50376 2024-05-07 16:32:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Довольно внезапная бесячка, но всё-таки: очень заебало, что каждый раз, как речь заходит о жертве чего-либо (преступления, врачебного недосмотра, несчастного случая) - то есть, о любом человеке, который не просто умер, а трагически скончался во цвете лет, - сразу начинается воспевание всех его хороших качеств. Причём максимально гипертрофированное. Ооо, он был таким красивым, умным и талантливым! Она была такой доброй и хорошей, ужасная потеря!
Я, разумеется, отлично понимаю, почему это происходит. Но тем не менее бесит, потому что создаёт впечатление, что пожалеть о смерти человека можно только при условии, что он был красивым, умным и многообещающим. А если он был страшненьким, тупым и бесталанным, то и хрен бы с ним.
Особенно бесит, когда расписывают, какой жертва маньяка была красавицей, а смотришь на фото - и там обычная девушка, никакой божественной красоты. И вот зачем преувеличивать?.. Чтобы её жалко стало? А обычную не жалко, что ли?..

#50377 2024-05-07 16:51:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

ИЧСХ, пока ты жив, хрен ты дождешься этих восхвалений :fury:

#50378 2024-05-07 17:13:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ИЧСХ, пока ты жив, хрен ты дождешься этих восхвалений

Кстати, да. :bubu:

#50379 2024-05-07 18:26:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ИЧСХ, пока ты жив, хрен ты дождешься этих восхвалений

В тему: https://vk.com/wall-90065320_14191

#50380 2024-05-07 18:30:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Офф: а где тебе больше нравится? Я хочу куда нибудь переехать из цфо, и думаю либо к теплу поближе, либо к культуре.

Скрытый текст
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну хотя бы летом асфальт не будет плавиться под ногами (надеюсь).

дай августу шанс  :lol:

Два месяца лета холод, один — аццкая жара? Заверните...
Но я верю в лучшее х)

#50381 2024-05-07 19:18:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Кто тут срался за включение отопления обратно? Нам его включили, ЦФО, Тверь. Губер по примеру Собянина сплясал. А потом через три-четыре дня будут отключать обратно, поломают систему, систему отключат на профилактику вместо двух недель на месяц, а денег возьмут как за полноценное отопление и воду!

#50382 2024-05-07 19:54:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня наверное никогда не перестанет бесить то, как люди считают неизменным законом природы, жизни, вселенной и вообще то, что придумано ими самими.

Ты мне нравишься, анон :friends:

И мне тоже этот анончик очень сильно нравится :heart:

#50383 2024-05-07 19:55:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Что за дела с автоматами самообслуживания в Перекрестке! Я случайно отсканировал один продукт дважды , но не могу сам удалить дубль, "ждите сотрудника". Жду уже 10 минут. Почему покупатель не может сам удалить продукт, что за причина? Как это помогает от воровства или хз чего они там боятся?? Какая-то автоматизация наполовину

#50384 2024-05-07 20:28:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

ИЧСХ, пока ты жив, хрен ты дождешься этих восхвалений

В тему: https://vk.com/wall-90065320_14191

А можно я с этого побесюсь? Тред же бесячек, я ваших бесячек не отрицаю, но как же противно смотреть на вот это вот мелкое гадкое манипулирование "подпишитесь на мой бусти, а то сдохну внезапно, и вам будет стыдно, что раньше не подписались", и весь паблик у нее такой, мелко-гадко манипуляторский под видом милоты. Раньше видел в перепостах, и самое грустное, что мне нравится, как она рисует, а вот от того, что она рисует, воротит.

#50385 2024-05-07 20:30:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

весь паблик у нее такой, мелко-гадко манипуляторский под видом милоты

У неё и комиксы очень мерзкие. Бесят ужасно, ненавижу вот это всё якобы жызненное.

#50386 2024-05-07 20:47:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тред же бесячек, я ваших бесячек не отрицаю, но как же противно смотреть на вот это вот мелкое гадкое манипулирование "подпишитесь на мой бусти, а то сдохну внезапно, и вам будет стыдно, что раньше не подписались",

Этот комикс был бы более реалистичным, если в нарисованных комментариях была бы хоть одна реплика "как человек была так себе, но художник хороший"-)

#50387 2024-05-07 21:18:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему покупатель не может сам удалить продукт, что за причина? Как это помогает от воровства или хз чего они там боятся??

Иначе ты можешь отсканировать все продукты и удалить половину. По камерам будет видно, что ты всё отсканировал, а по факту ты оплатишь только половину.

#50388 2024-05-07 21:19:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Два месяца лета холод, один — аццкая жара? Заверните...

В ДС за двадцать лет один раз на аццкую жару попал, в 2010-м, и то ад был больше из-за горящих торфяников, не думаю, что Питер теплее.

#50389 2024-05-07 23:36:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят те, кто оставляет свои полотенца сраные в душевой, выходя в бассейн, и забивает все доступные крючки. Берешь свое полотенце из шкафчика после плавания - и тебе его повесить негде, потому что некоторые умные время на забег до шкафчика (целую минуту!) экономят, чтобы не доплачивать. У, сука, ненавижу.

#50390 2024-05-08 02:42:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Опять перекрыли весь центр для репетиции своего сраного победо*я причем ровно в 16-00! Сука, весь центр стоит! Ну проведите вы репетицию в 10 утра когда уже более-менее все разъехались по работам\учебам!!! Уроды тупые!!!  :bang:

Репетиция ебучего парада в районе десяти утра — это центр города, перекрытый нахуй с шести утра до полудня, анон. Причем перекрытый наглухо. Бесят, суки, как будто времени и денег дохуя, больше тратить не на что

#50391 2024-05-08 06:42:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Москвичи и питерцы бесят. Посмотрите, снег у них выпал в мае, конец близко, покайтесь, поездки порушились, слегли с мигренями, айда размахивать фоточками с погодным катаклизмом. Апатитский анон смотрит на эту истерику без сочувствия. Снег в апреле, ну и что? А что не так? А что должно быть в апреле, виноград поспеть?

#50392 2024-05-08 06:43:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Экспериментировать нельзя, стараться бессмысленно, да здравствует 20-часовой рабочий день

А он никуда не делся, мне таксистка рассказывала, как их на 24-часовой рабочий день ставили. Таксистов. С гордостью причём, что вот девушки это выдерживают, а парни так себе. Я спросила: "Никто не разбился?" Она: "Нет". Ну чё, повезло.

#50393 2024-05-08 07:13:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Москвичи и питерцы бесят

Половина, а то и больше "москвичей и питерцев" - это понаехи из Сибири и прочих некомфортных регионов, которым снег в мае еще на родине остопиздел.

#50394 2024-05-08 07:26:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесили яжемамки в очереди. Стоит огромная очередь на получение документов, и молодые, и старые, все стоят. Пришла женщина с ребенком лет 3-4. Ребенок спокойно сидит и играет, никому не мешает,  но рядом яжемамкам это не давало покоя, они начали наводить кипиш: «женщина, вы чего стоите в очереди, У ВАС ЖЕРЕБЕНОК, идите без очереди, пропустите женщину с ЖЕРЕБЕНКОМ, пропустите, у нее же ребенок». И никак не затыкаются. Видя такое, еще одна яжемать вступает в хор: «у меня в машине жеребенок, я тоже сейчас пройду без очереди!!». Я ушла и не видела чем все закончилось, надеюсь, очередь напихала в панамку яжематерям.

#50395 2024-05-08 07:26:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Экспериментировать нельзя, стараться бессмысленно, да здравствует 20-часовой рабочий день

Меня кстати отдельным пунктом еще бесит вот это мнение, что сейчас типа есть свобода выбора. Типа "ну рабства же уже нет, у вас есть свобода". Ага, рабства нет, а экономическое принуждение еще как есть. Не надо делать вид, будто у большинства людей есть выбор работать или нет. Если тебе в наследство не перепал охуенный пассивный доход, то такого выбора у тебя нет. И выбор, где работать, тоже не всегда есть, потому что он ограничен твоим местом проживания, образованием, способностями, уровнем зарплаты и цен и т.д. Ты не можешь ненапряжно работать за 20к, например, если тебе надо покупать еду, одежду, платить за жилье. Это иллюзия выбора, а не выбор. Но некоторым очень нравится притворяться, что они пипец свободные и независимые. И ладно бы они только притворялись, но они же еще и другим навязывают это мнение.

#50396 2024-05-08 07:50:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вчера у нас был снегопад, я думала снег сразу растает, сейчас проснулась, выглянула в окно - шиш там, лежит себе спокойненько.
Блин, ну ё-моё, 8 мая. Бесит такая погода - холодина, все с соплями, нет никакой надежды как-будто.

Анон пишет:

Москвичи и питерцы бесят.

Ну извините, у нас такое не часто, чаще просто холодно всегда но все же без снега. И да, снег в мае это не нормально, я за всю жизнь может 2 раза могу вспомнить, когда в мае у нас в Питере снег был.
Правда, могу вспомнить, когда у нас в Питере в ИЮЛЕ снег был, и даже люди катались на лыжах  ;D

Отредактировано (2024-05-08 08:00:37)

#50397 2024-05-08 07:55:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не надо делать вид, будто у большинства людей есть выбор работать или нет.

Хочешь пончик?

#50398 2024-05-08 09:28:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Не надо делать вид, будто у большинства людей есть выбор работать или нет.

Хочешь пончик?

Тащи  ;D
другой анон

#50399 2024-05-08 09:30:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

понаехи из Сибири и прочих некомфортных регионов, которым снег в мае еще на родине остопиздел.

Да!!!!!
У меня прям флэшбэки этой весной, когда в мае метели половину месяца  :creepy:

#50400 2024-05-08 09:33:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

яжемамки в очереди

Но это не яжмамки, анон, ты употребляешь этот термин неправильно. Яжмамка — это человек, который считает, что на основании наличия у него ребенка у него есть дополнительные привелегии (которых, это важно, на самом деле у него нет), а тут женщина с ребенком вообще ни при чем в сложившейся ситуации.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума