Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#50276 2024-05-06 18:15:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон вайти, пачиму все обучающие видео в ютубе от индусов с этим невыносимым акцентом  :NOOO: как это слушать, особенно когда у тебя СДВГ?

Выключить звук, включить сабы?

#50277 2024-05-06 18:21:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сабы тоже бесят

#50278 2024-05-06 19:48:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят коллеги, которые нихуя не делали три дня и я разбирал ебаный завал из-за этого.
Бесят продавцы на вб, которые на любой не положительный отзыв пишут, что это от конкурента. Похуй что мы прислали седло вместо стула, это конкуренты сволочи пишут, фальшивые фотки прикладывают и обижают нас, ангелов!!1
Сам себя бешу, что думаю об этом и не умею выключать собственные мысли.
Вопросы вообще все бесят, не хочу я ничего объяснять.
И вообще все люди бесят, которые разговаривают в стиле "лишь бы спиздануть и не оставить всех без своего ценного мнения, даже если я нихуя не понимаю в теме".
Еще алкаши на лестничной клетке бесят, сука, нажирайтесь дома.
:fuuu:

Отредактировано (2024-05-06 19:53:06)

#50279 2024-05-06 20:25:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Обрадовало любимое начальство, не только ушедшее в отпуск, но и милостиво отпустиашее в него половину отдела. А работы не меньше, чем обычно, за два-три дня надо сделать, как за неделю. Отдельный привет той коллеге, которая свалила, не оставив инструкций к своему участку.

#50280 2024-05-06 21:13:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что на домофонных дверях обычно нет ручек изнутри, и их нельзя быстро закрыть за собой, заходя в подъезд.

#50281 2024-05-06 21:58:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что на домофонных дверях обычно нет ручек изнутри, и их нельзя быстро закрыть за собой, заходя в подъезд.

Странно, анон наоброт их часто встречает. Но там тугой привод, нельзя быстро закрыть, сам закроетсы, но медленно.

#50282 2024-05-06 22:25:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что на домофонных дверях обычно нет ручек изнутри, и их нельзя быстро закрыть за собой, заходя в подъезд.

Тоже бесит.
И доводчик тугой, закрывается мееедлееееннннооооо, можно успеть догнать и вскочить.

А с другой стороны, если нужно в эту дверь вкатить тачку или велосипед, то закрывается она таки быстро. Ни нашим, ни вашим.

#50283 2024-05-07 01:03:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят огромные витамины! Залил гадину уже чуть не поллитра воды и не могу понять, застряла она всё-таки или нет.

#50284 2024-05-07 01:07:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят инфантильные деффачки под и за сорок. Мы, блин, ровесники, а ты ведешь себя, как 15 летняя дитачка, не желающая взять на себя ответственность за свою жизнь и свои поступки, и ноешь мне о том, как тебе херово живется на шее у мамы. Ноешь человеку, который оплачивает кредиты родителя, не умеющего обращаться с финансами, и сейчас активно помогающий этому самому родителю, впахиваешь как упоротый и живешь на гречке, просто чтобы все это вытащить. А ты не про то, что поругался с мамой, что она купила тебе не тот монитор.
Спасибо, хоть мужского пола такого в окружении нет.

#50285 2024-05-07 01:36:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

не понимаю этого, она ведь не бабуля ещё, и пользуется доставками, и я регулярно хожу в магаз

Есть такой момент - могу себе позволить потратить много денег в магазине. Не одно яблочко, как на последнее купленное, а три килограмма, завидуйте!

#50286 2024-05-07 01:41:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит материна привычка закупаться продуктами так, будто мы живем то ли в голодном совке, то ли где-то в сахалинских ебенях, и надо затаривать всё, а то потом только на следующий большой праздник завезут.

может, просто привычки молодости вылезли?

#50287 2024-05-07 01:49:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят инфантильные деффачки под и за сорок. Мы, блин, ровесники, а ты ведешь себя, как 15 летняя дитачка, не желающая взять на себя ответственность за свою жизнь и свои поступки, и ноешь мне о том, как тебе херово живется на шее у мамы. Ноешь человеку, который оплачивает кредиты родителя

то, что ты превозмогаешь, не говорит о том, что она должна так же делать и вообще проникаться к тебе, которая по сути изображает родителя для своего же родителя, то есть такая же несепарировшаяся. это тебя не подруга бесит, а родитель твой, а на подругу ты просто зеркалишь, потому что не можешь оставить родителя разбираться со своими проблемами и так вымещаешь недовольство. хотя тебя никто не заставлял впрягаться

Отредактировано (2024-05-07 01:49:38)

#50288 2024-05-07 02:14:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Подбешивает, что при дрставке еды постоянно суют приборы, хотя я отмечаю, что мне они не нужны. Если их девать некуда, ну закупайте их меньше

#50289 2024-05-07 02:17:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят огромные витамины! Залил гадину уже чуть не поллитра воды и не могу понять, застряла она всё-таки или нет.

Блять да. Только у меня были такие не витамины, а антибиотики. И если я их делил на две части, то становилось даже хуже, потому что острыми краями оно задевало горло и всё равно застреволо. А если дальше делить - то оно уже в крошиво превращалась, которое глотать противно

Отредактировано (2024-05-07 02:18:58)

#50290 2024-05-07 02:20:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Подбешивает, что при дрставке еды постоянно суют приборы, хотя я отмечаю, что мне они не нужны. Если их девать некуда, ну закупайте их меньше

А меня бесит что суют имбирь и васаби, хотя я ни то ни другое не ем (нет, не отравлюсь, просто невкусно). Лучше бы соевого соуса вместо них положили, его хоть в готовке можно потом использовать (с сушами не ем, они мне обычно и так солёные)

#50291 2024-05-07 03:59:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

то, что ты превозмогаешь, не говорит о том, что она должна так же делать и вообще проникаться к тебе, которая по сути изображает родителя для своего же родителя, то есть такая же несепарировшаяся. это тебя не подруга бесит, а родитель твой, а на подругу ты просто зеркалишь, потому что не можешь оставить родителя разбираться со своими проблемами и так вымещаешь недовольство. хотя тебя никто не заставлял впрягаться

:facepalm:

#50292 2024-05-07 06:24:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня порвались тренировочные кроссовки, дырка на большом пальце. Отнесла в ремонт, так мне там так заплату поставили, что их теперь вообще носить невозможно! Бесит, что теперь надо искать новые кроссы и выложить за них кучу денег. И бесят модели кроссовок, целиком состоящие из ткани. Я хз кто придумал эту срань, потому что они рвутся на больших пальцах спустя несколько месяцев тренировок! И таких моделей 90%, найти кроссовки с дополнительной защитой на пальцах очень сложно, везде эта хилая  тряпочка. Ну вот как так можно шить, на переднюю часть стопы же идет большая нагрузка, понятно, что эта сопливая сеточка рвется!

#50293 2024-05-07 07:30:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят инфантильные деффачки под и за сорок

Очень бесят. У меня есть такие знакомые. Они, с одной стороны - деточки-деточки, инфантильные, капризные, а с другой - старушечки, даже внешне какой-то переход от детского а старческому идёт, минуя взрослый. Жалобы на здоровье не просто регулярные, вообще не прекращающиеся. Очень любят учить жить, при том, что сами живут маминой жизнью. Посудомойка - "неужели сложно пару тарелок помыть"? Обед на работе - "неужели сложно в контейнер гречку с котлетой положить". Ссука, как будто я не вижу, что когда у тебя мама болеет, ты даже на ужин домой еду в столовке покупаешь и одноразовые приборы берешь, чтобы вилки дома не мыть?! Живи ты сама как хочешь, но хуйли других тогда учить, если сама, как оказалось, яйцо разбить на сковородку не умеешь?

Анон пишет:

Спасибо, хоть мужского пола такого в окружении нет

У меня такой знакомый был. Умерла мама - и он за ней следом, спустя три месяца.

#50294 2024-05-07 07:32:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Так это... куча моделей, у которых носок сделан кожей / замшей... выбирай такие

#50295 2024-05-07 08:03:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так это... куча моделей, у которых носок сделан кожей / замшей... выбирай такие

Далеко не куча. Именно легкие, дышащие тренировочные кроссы редко имеют укрепленный носок.

#50296 2024-05-07 08:48:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же заебал холод.
Живу в Спб, лето и так короткое, а в этом году май такой холодный, эти дни 6 градусов, завтра 3 и снег обещают, посмотрела прогноз - в ближайшие 10 дней температура выше 7-8 не поднимется. Тепла был ровно 1 (один) день.
Дома дубак, потому что батареи едва теплые, на улице дубак, ненавижу, блин, такое((
Столько летней одежды, которую хочу поносить и просто не МЕРЗНУТЬ все время. Но нет, август уже холодно будет, то есть буквально 2 месяца тепла и то, если повезет.

#50297 2024-05-07 08:59:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Снег!!! Как же я его ненавижу( Особенно я его ненавижу в мае. До осени всего три с половиной месяца, а до сих пор ёбанный снег валит(

#50298 2024-05-07 09:53:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А я несколько месяцев мечтал, как поеду на майские по своим любимым местам, спланировал поездку, чтобы короткие недели работать из гостиниц, а на праздниках-выходных ездить и гулять... и тут мороз. Вот ровно на праздники фигак, и обещает потеплеть сразу после.

#50299 2024-05-07 09:56:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые ходят на работу больными! У нас на прошлой неделе уборщица ходила вся обвесившись соплями, я ей говорю - иди домой, не разноси заразу по офису, а она "да у меня температуры нет, только горло болит" У тебя нет, а у других будет, еб твою мать, иммунитет у всех разный. Ну и конечно через два дня этот анон слег с соплями, горлом и температурой, и не он один. :bull: Ебучие тифозные Мэри!

#50300 2024-05-07 10:00:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я несколько месяцев мечтал, как поеду на майские

Аналогично  :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума