Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#50151 2024-05-05 13:20:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И начать с тебя

Я знал, что ты* придешь и обязательно проигнорируешь вообще всю остальную часть комментария.
Но то, что ты употребишь слово "ханжа" в несоответствующем контексте, не предполагал. Тут ты, конечно, победил

#50152 2024-05-05 13:26:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит оверсайз на фотках маркетплейсов. Ищет анон условную куртку. На фото: дева супермодель в кокетливо распахнутой куртке, фото в застегнутой хороше если одна в самом конце карусели, притом даже на супермодели куртка выглядит всрато, потому что не каждый мешок стоящий колом это оверсайз. И если уж он на ней смотрится хуево, как он будет на аноне не модельных параметров?
Когда уже в моду вернутся вещи с приталенностью или поясом  :wall:
Нет, пояс на мешке картину лучше не делает.

Меня бесит, что этот оверсайз всегда показан на тощих и высоких моделях, а на них он смотрится совсем не так, как на девушках даже размера М, не говоря уже о больших. И тоже бесит все эти перекошенные позы и распахнутые куртки, тк вообще не понятно что там за форма.

#50153 2024-05-05 13:26:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А что, фейспалмить от конкретной части комментария уже нельзя?

Анон пишет:

Но то, что ты употребишь слово "ханжа" в несоответствующем контексте, не предполагал.

Надеюсь, дрочер на телесные наказания уже мысленно отшлепал меня за это.

#50154 2024-05-05 13:28:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Надеюсь, дрочер на телесные наказания уже мысленно отшлепал меня за это.

Не беспокойся. Дрочер на телесные наказания считает, что наказывать имеет смысл только тех, у кого есть шанс на исправление. У дураков такого шанса нет, так что ты в безопасности  :heart:

#50155 2024-05-05 13:31:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не беспокойся. Дрочер на телесные наказания считает, что наказывать имеет смысл только тех, у кого есть шанс на исправление. У дураков такого шанса нет, так что ты в безопасности

Ну так объясни дураку (в холисрачах, чтобы тут не оффтопить), как это должно людей исправить.

#50156 2024-05-05 13:32:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну так объясни дураку (в холисрачах, чтобы тут не оффтопить), как это должно людей исправить.

Зачем? Ты же уже все равно дурак, тебе все равно не поможет.

Отредактировано (2024-05-05 13:33:37)

#50157 2024-05-05 13:45:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А че сразу пиздить-то? Учить своего ребенка, что можно, а что нельзя. Потому что когда его бесячество выходит за пределы дома, можно нарваться как минимум на недовольство работников культурных мест отдыха и других людей. Вообще, тут палка о двух концах. Если мамка хреново воспитывает и дите не слушается, то потом рано или поздно прилетит мамке и непослушание аукнется неприятными последствиями. Если мамка не воспитывает вообще, тем паче. Быдло не появляется просто из воздуха, это следствие множества первопричин. И разгребать их будут другие люди, к сожалению. Все эти харчки на улице под ноги проходящим, зассанцы без стеснения средь бела дня у всех на глазах, доебы до живых людей и прочее - когда все можно было и не знали слова "нет" с объяснениями, как правильно вести себя в разных обстоятельствах.

#50158 2024-05-05 13:47:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

доебы до живых людей

Иронично.

#50159 2024-05-05 13:52:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Иронично

Да не очень, вообще-то. Онижедети снова должны быть в праве делать что им заблагорассудится, а мамкам не смей даже в интернете что-то написать! Ужас вообще.
Вот один такой цветок жизни пришел однажды в гости ко мне с бабушкой своей. Не разувшись забежал в мою спальню и залез в ботинках на кровать, с радостными визгами. Но ему можно, он же маленький, все, что вокруг стоит, построенно и обустроенно - все для детей.  :sacrasm:

#50160 2024-05-05 14:02:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да не очень, вообще-то. Онижедети снова должны быть в праве делать что им заблагорассу

Анон, ты не понял что именно иронично, да? Люди, доебавшиеся до живых людей вангуют, что лазившие по памятнику вырастут и будут доебываться до живых людей.

#50161 2024-05-05 14:04:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Люди, доебавшиеся до живых людей вангуют

Все я понял. Цитирую

Анон пишет:

Да не очень, вообще-то. Онижедети снова должны быть в праве делать что им заблагорассудится, а мамкам не смей даже в интернете что-то написать!

#50162 2024-05-05 14:16:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Детей воспитывать надо. В том числе уважению к памяти и культурным объектам.

На этом срач можно заканчивать, новых аргументов не будет.

#50163 2024-05-05 16:34:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И тоже бесит все эти перекошенные позы и распахнутые куртки, тк вообще не понятно что там за форма.

И фото со спины на заглавной картинке. Ведь спина это самое важное в одежде. А если это рубашка, надо обязательно ее заправить в брюки и надеть ремень (которого в комплекте нет).

#50164 2024-05-05 16:35:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А это, сука, рекомендации "продавать образ"

#50165 2024-05-05 16:36:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А фото трусов, спущенных к лодыжкам, как вам? Вот как покупатель должен понять, как эти трусы сидят?  :bull: Я же их не на лодыжках носить буду!

#50166 2024-05-05 16:47:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ты их снять должен перед мужиком  :lol:

#50167 2024-05-05 16:50:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты их снять должен перед мужиком  :lol:

Смешнее были только трусы, которые мужик надел себе на руки и сфоткал для маркетплейса так. Что бы что, продавец? Во имя чего?  :lol: у продавца не хватило денег на модель? Но фото были профессиональные и из студии. Это способ борьбы с сексуализацией женского тела? Как много вопросов, так мало ответов  :lol:

#50168 2024-05-05 16:54:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Каждый раз с этой "подругой" одно и то же. Сама предложит встретиться, а потом просто тратит весь твой день. Ой я проспала будильник, но я сейчас соберусь! Ой, у меня тут внезапное дело, подожди еще немного. Самое смешное, что она похоже искренне думает, что я не вижу, что это, блядь, такое на самом деле.
Анон, если что, знает, что надо прекращать с ней общение.

#50169 2024-05-05 17:04:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Каждый раз с этой "подругой" одно и то же. Сама предложит встретиться, а потом просто тратит весь твой день.

Ой блядь да, была похожая. Сначала она проспит до обеда, потом будет три часа мыть и сушить волосы, потому что совершенно невозможно же сделать это накануне, ведь мы договорились встретиться за день-два, потом она час будет краситься и миллион лет ехать, в итоге мы встречаемся только часам к 16-17 в лучшем случае, чтобы вечером обнаружить в очередной раз, что автобусы не ходят уже. И это при том, что анону на следующий день в полшестого утра надо было на работу вставать, а ей - обратно на шею к мужу катать в вовку до того же времени.
Достало, не уважает мое время - до свидания.

#50170 2024-05-05 17:38:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Каждый раз с этой "подругой" одно и то же. Сама предложит встретиться, а потом просто тратит весь твой день.

Анон пишет:

в итоге мы встречаемся только часам к 16-17 в лучшем случае

Тоже есть такая, только встречаемся к 9 вечера, вместо обговоренных 6, а то она любит ночью гулять. Если я ей пишу и уточняю, когда у нее свободное время, так не сегодня, не могу, Я ЖЕ РАБОТААЮЮЮУУ, зато когда она мне резко звонит и приглашает прям щас, я должен бежать. И то прибегу, а она уже приехала, заскучала, ищи ее чрез пять кварталов.

#50171 2024-05-05 18:13:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А так вообще бывает, чтобы гугл хром не просил обновиться? :fuuu:

#50172 2024-05-05 21:21:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ëбаный паутинный клещ, ëбаные долги, ëбаный мой мозг, не дающий делать миллион дел, которые НАДО, сука, делать! Вот на свой мозг я очень зла сейчас, таблетки, что ли, сменить, господи, ещё и это.

#50174 2024-05-06 04:01:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему нельзя продлить отопление, просто проигнорировав временное потепление

А почему нельзя спокойно пересидеть период похолодания?
У меня было дома +45 при открытых окнах. Я подыхал, хотя вообще-то я теплолюбивая фиалка.

#50175 2024-05-06 04:03:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали блять холода в ДС!!! Я в прошлые выхи наметил себе план сходить на разведку на пляж в соседнем поселке, глянуть, как там после зимы, а сейчас вообще из дома выходить мерзко, дубак ебучий!

+++

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума