Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#49726 2024-05-01 09:16:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

фрилансер или удаленщик без созвонов

Я фрилансер. Но я и до начала работы на себя не любил праздники. Меня доебывали люди, которым не все равно, и которые лезут с поздравлениями или, что ещё хуже, с «а че это ты меня с праздником не поздравляешь, сегодня же день Абвгдейки! Ты что, не знаешь, да как так, ты в лесу живешь, что ли?» Да мне до пизды, если честно, что сегодня за день. Воспринимал праздники только как возможность отдохнуть, и все.


Бесят таксисты, которые начинают канючить «а можно оплату переводом на другую карту». А нахера у тебя в приложении зарегана эта карта, если хочешь получать деньги на другую? «Та под арестом». Извини, закредитованный неудачник, но это не должно быть моей проблемой, у меня автоматическое списание, и я не хочу лезть в онлайн-банк. Сегодня один такой, которому надо было на другую карту, буркнул мне: «Ищи другую машину тогда», — и отключился. Я-то машину нашел, мне не стоило это никаких усилий, но как же забесил.

Отредактировано (2024-05-01 09:16:53)

#49727 2024-05-01 09:17:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ненавижу праздники, бессмысленная хуйня.

Меня из праздников бесят только официальные. Все эти новые годы, восьмые марты, первомаи и прочая хуета.
Повышенное количество бухого неадеквата на улицах, проблемы с транспортом (он ходит намного хуёвее, чем в будни), завышенные цены на такси и т.д.

#49728 2024-05-01 09:26:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это ладно! Представь обратную ситуацию - когда на панк-спектакль в МХАТ пришли в театральном пафосном!

Я видел нечто подобное. В наши ебеня приехала одна некогда известная иностранная группа второго или даже третьего эшелона. Выступали в местном ДК, зал сидячий. Я знал, что будет много олдов, но оказался совершенно не готов к тому, что они припёрлись в вечерних платьях и фраках, чинно сели, сложили ручки на колени. Музыканты охуели.

#49729 2024-05-01 09:39:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ладно! Представь обратную ситуацию - когда на панк-спектакль в МХАТ пришли в театральном пафосном!

Я видел нечто подобное. В наши ебеня приехала одна некогда известная иностранная группа второго или даже третьего эшелона. Выступали в местном ДК, зал сидячий. Я знал, что будет много олдов, но оказался совершенно не готов к тому, что они припёрлись в вечерних платьях и фраках, чинно сели, сложили ручки на колени. Музыканты охуели.

Анон тоже на таких был. Более того, охрана требовала снять все шипастые неострые напульсники и крупные перстни с черепами, а видевшие это олды ржали "довыпендривались!". Так что да, на роцк концерты надо как в оперу ходить, с укладкой, в вечернем платье, во фраке и на жопе сидеть в кресле.

#49730 2024-05-01 10:31:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Более того, охрана требовала снять все шипастые неострые напульсники и крупные перстни с черепами, а видевшие это олды ржали "довыпендривались!"

Пожалуй, буду ценить наши мелкоклубы, которые такой фигнёй не страдают...  :smoke:

Пришел побеситься об празднично-победные песни за окном. 1 мая, чо. У каждого памятника нужно устроить Мероприятие.  :facepalm:

#49731 2024-05-01 10:44:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон тоже на таких был. Более того, охрана требовала снять все шипастые неострые напульсники и крупные перстни с черепами, а видевшие это олды ржали "довыпендривались!". Так что да, на роцк концерты надо как в оперу ходить, с укладкой, в вечернем платье, во фраке и на жопе сидеть в кресле.

Забыл добавить, олдам было от 30 годиков, самый дешевый билетик, на следующие концерты легенд митола никто из них не ходил, дороха, но много выебывались своими вкусами, что маладещ нипанимает и слушает попсу голимую.

#49732 2024-05-01 10:56:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Идите в жопу, не любящие праздники - для меня это единственная возможность выспаться и отдохнуть. Если вы на работе сидите, перекладываете бумажки и не устаёте, то не у всех так.

#49733 2024-05-01 11:02:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Идите в жопу, не любящие праздники - для меня это единственная возможность выспаться и отдохнуть. Если вы на работе сидите, перекладываете бумажки и не устаёте, то не у всех так.

+ много. Я и музыку под окнами потерплю.

#49734 2024-05-01 11:16:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне надо знать как оно на меня сядет, и фотка с девочкой-тростиночкой никак не помогает, у неё нет живота, а у меня есть.

Вообще бесит, что нет фоток с полными моделями. Вы, блин, весь размерный ряд продаёте, а не только 42й. Не, я не говорю, что должны на каждый размер модель искать, но хотя бы большой и маленький можно? Я дальше как-нибудь прикину уже.
Почему я то, как одежда моего размера выглядит должна искать по фото из отзывов?  :bull:

#49735 2024-05-01 11:31:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще бесит, что нет фоток с полными моделями. Вы, блин, весь размерный ряд продаёте, а не только 42й. Не, я не говорю, что должны на каждый размер модель искать, но хотя бы большой и маленький можно? Я дальше как-нибудь прикину уже.
Почему я то, как одежда моего размера выглядит должна искать по фото из отзывов?

+++

#49736 2024-05-01 12:06:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще бесит, что нет фоток с полными моделями. Вы, блин, весь размерный ряд продаёте, а не только 42й. Не, я не говорю, что должны на каждый размер модель искать, но хотя бы большой и маленький можно? Я дальше как-нибудь прикину уже.
Почему я то, как одежда моего размера выглядит должна искать по фото из отзывов?  :bull:

Так там обычно и модель не просто маленького размера, а так еще с редкой или отфотошопленной фигурой. В отзывах тот же маленький размер на женщинах будет выглядеть совсем по-другому.

#49737 2024-05-01 12:12:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня не то чтобы бесят, но весьма удивляют те, кто самопровозгласили себя индуистами. Не, у каждого, конечно, свой духовный путь и, в общем, выбирать религию в соответствии с эстетикой это не самый страшный грех, но...вы бы себя еще иудеями провозгласили, честное слово.

Не спорю с бесячкой, просто для информации: индуистских традиций очень много и в некоторых из них допускается принятие иностранцев в традицию, а не рождение в ней. Например, в некоторых шиваитских направлениях.

#49738 2024-05-01 12:22:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А люди, отмечающие христианские или любые другие религиозные праздники тебя не бесят?

Конечно, они его не бесят, и не орут на всю ленту о великом светлейшем боженьке, который дает единственно благой путь, а всем остальным дорога в ад, не заваливают родню без спроса лубочными картинками на каждый праздник святых мучеников Охуила и Похуилии.
Это все делают только обнаглевшие любители Белтейна, их же большая часть населения РФ, вот с утра мне уже пришло 666 картинок с молитвами Кернунну и вопросов, не забыл ли я ночью прыгнуть на метле через костер.
:sacrasm:

Отредактировано (2024-05-01 12:27:58)

#49739 2024-05-01 12:35:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

что не пробуй ничего не меняется

Анон, но ведь меняется. Если не меняется, ты не видишь эффекта, то зачем продолжать использовать?  Просто переходишь на другой продукт.

Приходи в бьюти-тред, там много рекомендаций)

#49740 2024-05-01 12:35:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

А люди, отмечающие христианские или любые другие религиозные праздники тебя не бесят?

Конечно, они его не бесят, и не орут на всю ленту о великом светлейшем боженьке, который дает единственно благой путь, а всем остальным дорога в ад, не заваливают родню без спроса лубочными картинками на каждый праздник святых мучеников Охуила и Похуилии.
Это все делают только обнаглевшие любители Белтейна, их же большая часть населения РФ, вот с утра мне уже пришло 666 картинок с молитвами Кернунну и вопросов, не забыл ли я ночью прыгнуть на метле через костер.
:sacrasm:

Вот это тебя разорвало. Попей водички что ли.

#49741 2024-05-01 12:38:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще бесит, что нет фоток с полными моделями.

Кстати, некоторые бренды начали добавлять! Но и мало.

От себя добавлю: бесит, что вообще нет одежды для маленького роста. Нет, я не могу одеваться в детском отделе, у меня грудь и жопа не влазят в детские шмотки. Когда был Asos, я закупался только там в разделе petite, было очень удобно. И, что важно, разные размеры, хоть и на небольшой рост. Сейчас всё приходится подшивать/перешивать, бесит и заебало.

#49742 2024-05-01 12:38:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот это тебя разорвало. Попей водички что ли.

Все с тобой ясно, спамить и выебываться по государственной религии - окнорм и не раздражает  :trollface:

Отредактировано (2024-05-01 12:39:10)

#49743 2024-05-01 12:39:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот это тебя разорвало. Попей водички что ли.

ты щас реально в треде бесячек анону предъявил за то что его что то бесит? Оо

#49744 2024-05-01 12:40:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

спамить и выебываться

Всегда раздражает. И от еблуш с йолем-хуёлем, и от поехавших христанутых. Все хороши одинаково, заебали тыкать своей религией.

#49745 2024-05-01 12:41:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ты щас реально в треде бесячек анону предъявил за то что его что то бесит?

Диалог-то перечитай. Это его опосредованно распидорасило в ответ на чужую бесячку.

#49746 2024-05-01 12:41:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Коллега организует собрание, выслушивает мнения как оптимизировать процесс, которым она напрямую заниматься не будет, а будут эти самые люди, а в итоге говорит: "Но делать мы будем как я решила". Нахуя была эта имитация обсуждения? Я занимаюсь этим пятнадцать лет, а она два сраных года (из которых напрямую с практикой дай бог год наберётся), но на каждое моё: "Но так это работать не будет", идёт "А мы попробуем, а если не будет, вернём всё как было!" Рабочие часы, уже организованный и работающий процесс  - похуй, всё похуй. Коза необучаемая  :wall:

#49747 2024-05-01 12:42:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

я стал ненавидеть Москву и москвичей. Ищешь определенное лекарство, находишь радостный, вбегаешь на сайт аптеки - а там в настройках город - Москва. Переключаю на свой город - нихуя нет в наличии. И так далеко не первый и уже не десятый раз. Можете сколько угодно думать ах как это нерационально так рассуждать и ах какие вы там неувиноватые - но я ненавижу сраную Москву и москвичей, у которых всех есть, просто блядь по клику. Ну нахуй. Точка.

#49748 2024-05-01 12:43:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Так в том-то и дело. Его в общине проходят

В какой общине? Пришел к раввину - прошел обряд.

После изучения матчасти и сдачи экзамена))) (и обрезания, если ты мужчина)

#49749 2024-05-01 12:45:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

(и обрезания, если ты мужчина)

Извиняюсь за оффтопный вопрос, а это проверяется? :timid:

#49750 2024-05-01 12:49:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но я ненавижу сраную Москву и москвичей,

Зарплаты, просто зарплаты. Я не понимаю, почему у москвичей при том же функционале зарплата в три раза больше просто за место жительства.
Вообще-то понимаю, но это ТК

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума