Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#49551 2024-04-27 14:33:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Что у людей такого шумного происходит дома, что под это прям проблематично спать?

хлопают дверьми, слушают музон, телек включают, разговаривают

Пиздят по телефону, по громкой связи, скайпу. В приставку рубятся.

#49552 2024-04-27 15:06:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а что ещё делать, если ты пришёл в зал, в раздевалке переобулся из грязной уличной обуви в кроссовки...

Под шкафчик, естественно. Или надевать бахилы. Или если есть предбанник до шкафчиков, там переобуваться и оставлять обувь.

#49553 2024-04-27 15:07:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит дорога под окнами. невозможно ни спать, ни смотреть кино нормально. заебали днем и ночью ездить.

#49554 2024-04-27 16:17:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Под шкафчик, естественно. Или надевать бахилы. Или если есть предбанник до шкафчиков, там переобуваться и оставлять обувь.

Какое под шкафчик, какой предбанник, что за розовопония :lol: спиздят же, даже оглянуться не успеешь. Пакет просто брать для уличной обуви

#49555 2024-04-27 16:19:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

спиздят же

Это куда ты ходишь, где обувь пиздят  :smoke: Я годами просто под скамейку ставлю, никогда ещё босиком не уходил.

#49556 2024-04-27 16:45:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Какое под шкафчик, какой предбанник, что за розовопония  спиздят же, даже оглянуться не успеешь.

Ну, возможно, ты ходишь в каких-нибудь ЛуиВитонах за стотыщпыщ, но вот мои пятилетние говнодавы вообще никому нафиг не сдались.

#49557 2024-04-27 17:00:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что когда обсуждается то-то с анонами и предлагаешь холисрачи или ещё какой-то тред, то туда никто не переходит. Хотя ранее срались задорно. В итоге обсуждение просто сворачивается.

#49558 2024-04-27 17:33:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что когда обсуждается то-то с анонами и предлагаешь холисрачи или ещё какой-то тред, то туда никто не переходит. Хотя ранее срались задорно. В итоге обсуждение просто сворачивается.

:fury:

#49559 2024-04-27 18:12:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Какое под шкафчик, какой предбанник, что за розовопония :lol: спиздят же, даже оглянуться не успеешь. Пакет просто брать для уличной обуви

Я лет 25 хожу в разные залы и бассейны, ни разу обувь не пиздили. Я ещё и пальто просто на вешалку снаружи вешаю. Как бы люди заплатили за абонемент, у них денег не хватит себе ботинки купить?

#49560 2024-04-27 19:03:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

- Здравствуйте, скажите пожалуйста, у вас можно заказать калибровку губозакаточной машнки?
- Здравствуйте! Как я могу к вам обращаться?
- Даздраперма.
- Очень приятно, Даздраперма, для заказа нужно бла-бла...

Мне неприятно. Никак ко мне не надо обращаться, никак :facepalm: И лишние вопросы задавать не по делу не надо.
Что за уёбище лесное из клана диких маркетологов решило, что обращение по имени располагает? Я не близость чувствую к человеку на телефоне, а резкое отторжение, что моё имя потрогали своими грязными ручонками.

Почему, когда мы утратили древнее умение отвечать просто: "Здравствуйте! Для заказа вам нужно...."

#49561 2024-04-27 19:16:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне неприятно. Никак ко мне не надо обращаться, никак  И лишние вопросы задавать не по делу не надо.
Что за уёбище лесное из клана диких маркетологов решило, что обращение по имени располагает? Я не близость чувствую к человеку на телефоне, а резкое отторжение, что моё имя потрогали своими грязными ручонками.

Они еще и десять раз повторят твое имя в разговоре

#49562 2024-04-27 19:22:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне неприятно. Никак ко мне не надо обращаться, никак :facepalm: И лишние вопросы задавать не по делу не надо.
Что за уёбище лесное из клана диких маркетологов решило, что обращение по имени располагает? Я не близость чувствую к человеку на телефоне, а резкое отторжение, что моё имя потрогали своими грязными ручонками.

Дейла Карнеги в своей книженции о том, как располагать к себе людей посоветовал, как можно чаще произносить имя собеседника в разговоре. Мол, для любого человека его имя - это самый прекрасный звук. Я думаю, это оттуда идёт. Но как по мне, это бредовый бред

#49563 2024-04-27 20:04:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я думаю, это оттуда идёт.

Оттуда и из НЛП. В западных маркетинговых стратегиях везде были эти советы ещё в девяностые. У них эту хуйню давно уже заменили более современные и отточенные маркетинговые сценарии, а у нас продолжают по старым сценариям гнать.

#49564 2024-04-27 20:33:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блядь, опять обсосный фейерверк, вот нахуя он?  :bang:

#49565 2024-04-27 20:38:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как я могу к вам обращаться?

Меня тоже бесит эта фраза, но я когда звоню по работе, сам представляюсь первым. "Здравствуйте, меня зовут Анон, компания МонтажФигаж, мы ждем от вас доставку..." Не всем подходит, но лично мне бесячку убирает.

Отредактировано (2024-04-27 20:38:58)

#49566 2024-04-27 20:54:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Дейла Карнеги в своей книженции о том, как располагать к себе людей посоветовал, как можно чаще произносить имя собеседника в разговоре. Мол, для любого человека его имя - это самый прекрасный звук. Я думаю, это оттуда идёт. Но как по мне, это бредовый бред

Тоже бесит, когда в таких разговорах мое имя повторяют. Да вообще в любых.
Карнеги какой-то кретин был  :bubu:
А еще прекрасное, например:
- Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
- Катя.
- Смотрите, Екатерина, у нас есть для вас хорошее предложение...
Ска, нахуя ты тогда спрашивал, как ко мне обращаться, долбоеб  :facepalm:

#49567 2024-04-27 21:36:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да, когда звонят всякие сберы и прочие приставалы, и по десять раз за минуту обращаются по имени-отчеству - чувствую себя бабкой, которой пытаются помочь справиться  с банкоматом..

#49568 2024-04-27 22:49:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят друзья, постоянно присылающие ссылочки-мемчики, картиночки. И как мне надо реагировать* Особенно, когда присылают ссылку на видео - о, тебя это должно заинтересовать потому что (дальше обоснование).
Заебали, в день много таких, и послать вроде невежливо. А как объяснить, чтобы не обиделись?

#49569 2024-04-27 22:50:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я игнорирую просто и смотрю один из десяти, реагирую тоже на один, соответственно)

#49570 2024-04-28 02:18:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят таблетки которые надо пить во время или после еды, а ты есть вообще не хочешь(

#49571 2024-04-28 02:25:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят друзья, постоянно присылающие ссылочки-мемчики, картиночки. И как мне надо реагировать* Особенно, когда присылают ссылку на видео - о, тебя это должно заинтересовать потому что (дальше обоснование).
Заебали, в день много таких, и послать вроде невежливо. А как объяснить, чтобы не обиделись?

Мне свекровь так весь телефон спамом засрала

#49572 2024-04-28 02:55:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят таблетки которые надо пить во время или после еды, а ты есть вообще не хочешь(

Оооо да. У меня еще прием таблеток часто багуется из-за того что еды дома нет :lol: И их перед сном нельзя! Так вечно и пропускаю: вначале не хочу жрать или нечего, а потом время пропустил, и приходится выбирать, таблетки или сон.

#49573 2024-04-28 03:02:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Присоединюсь к тем, кого бесит обращение по имени. Только меня вымораживает не то, что "потрогали грязными ручонками", в этом плане мне пофиг (хотя понимаю, что у кого-то не так и это нормально), а, блять, неестественность этого! Одно дело, когда вы в компании, и надо обратить на себя внимание конкретного человека, но если разговор между двумя людьми, ну нахуя? От этого еще какой-то манипуляшкой смердит за километр, сразу отвращение к собеседнику появляется.
Самый смак был, когда анон искал психолога, написал одному, и тот: как к вам обращаться? Анон: меня зовут так-то, но обращения в диалоге не надо, пожалуйста. И психолог такой: а почему? А давайте об этом поговорим! :facepalm:

Отредактировано (2024-04-28 03:03:04)

#49574 2024-04-28 03:55:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня ещё бесит вот это действие строго по одному, сука, сценарию для разных, сука, людей! Заставлять говорить продаванов, консультантов строго по одному скрипту и шаг в сторону расстрел? Всегда пожалуйста! Разработать и внедрить более трёх скриптов для разных случаев поведения клиента? Что-то на непонятном и сложна.  :bull:

#49575 2024-04-28 05:16:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да, когда звонят всякие сберы и прочие приставалы, и по десять раз за минуту обращаются по имени-отчеству - чувствую себя бабкой, которой пытаются помочь справиться  с банкоматом..

Я издеваюсь над ними. Там мое имя правильно произносит только каждый десятый, поэтому мы тратим время их звонка на "вы анонон аноновна?" "нет" "ваш номер 2-2-3-3-2-2?""верно""но этот номер принадлежит анонону аноновне!""нет, он не принадлежит анонону аноновне"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума