Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#49476 2024-04-26 10:57:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит сраки, подсчитывающие бабло в моем кошельке.
Как-то мимоходом сказал, что посыпались зубы, а лечить их дорого. Не ныл часами, не проедал плешь и тем более не попрошайничал.
И такая срака "ну, аноннейм, может, не шлялся бы ты по кафешкам (шляние по кафешкам - это пара фоток из них за полгода в соцсети, причем не из ресторанов мишленовских, а забегаловок), так и с деньгами было бы лучше".

#49477 2024-04-26 11:27:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит сраки, подсчитывающие бабло в моем кошельке.

Я из-за этого не отвечаю на вопрос, сколько стоят мои бжд куклы. Пару раз сказал (у меня оригиналы, не рекасты) и слышал "уууу, так мноооого за кууууукол, ну, я бы столько не потрааааатила"
Какая мне нахуй разница, на что бы кура потратила свое бабло, бесит, когда дают оценку моим тратам.

#49478 2024-04-26 11:41:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Отдельный сорт срак, это продавцы, которые делают замечание, что много бабла на хобби тратишь. Анон как-то с ветеринарами такими сталкивался, которые охуевали от количества животных анона, и говорили, вот людям жрать нечего, а ты тут развел.

#49479 2024-04-26 11:42:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Отдельный сорт срак, это продавцы, которые делают замечание, что много бабла на хобби тратишь. Анон как-то с ветеринарами такими сталкивался, которые охуевали от количества животных анона, и говорили, вот людям жрать нечего, а ты тут развел.

Нихуя себе  :really: Так ты ведь буквально этими животными им кассу делаешь, грубо говоря.

#49480 2024-04-26 11:42:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит сраки, подсчитывающие бабло в моем кошельке.

Ой, а мне очень нравится такой интерес  ;D Если есть кто-то в окружении, кто меня бесит и насчет кого я знаю, что он любит посчитать чужое бабло, я его буду намеренно провоцировать. Бывает классное шоу.

Скрытый текст

Я обожаю, когда у людей начинает гореть от того, что кто-то, кто вроде одного с ними класса, живёт, по их меркам, в "роскоши" (хотя на самом деле это, конечно, никогда никакая не роскошь).

#49481 2024-04-26 11:44:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда кто-то, уходя из дома, видит что ты лежишь, и приходит - тоже видит что лежишь, непоколебимо уверен что ты все это время лежал нихуя не делал, и никак иначе. Даже если ты отпидорасил всю квартиру и переделал кучу дел (ради которых как раз и ждал чтобы все ушли и никто блять не мешал!). Ну как же, если он не видел - то этого не было, никак иначе.

#49482 2024-04-26 11:48:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нихуя себе   Так ты ведь буквально этими животными им кассу делаешь, грубо говоря.

Ну да. Еще был владелец жральни, у которого книжный  магазин арендовал угол, анон пришел как-то за книжками, а этот хрен за кассой. Сразу на ты, мол, часто вижу тебя тут, вот ты прям реально готов тратить стока на книжку? А те скока лет? Чота слишком молода выглядишь, а чота в таком возрасте такие дорогие книжки себе позволяешь. Анону было 30, хрену 31. Но его жральня и закрылась через полгода, потому что он в бухгалтерию не умел, родаки купили ему это заведение.

#49483 2024-04-26 12:16:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мигрень, собака такая, бесит. То ха одну сторону головы кусает, то за другую. ааа! Погода скачет с минуса на жару, и голова следом офигеват

#49484 2024-04-26 12:36:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда помогаешь человеку просто по-человечески, проявляешь участие, а он/а решает, что это признак великой влюбленности или стремления дружить в десны.

#49485 2024-04-26 12:43:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон как-то с ветеринарами такими сталкивался, которые охуевали от количества животных анона, и говорили, вот людям жрать нечего, а ты тут развел.

Я сейчас неиллюзорно охуел сам. Если ты их лечишь не в долг (а по контексту думаю, что нет), то они не просто долбоебы, а не имеют права так говорить. Врачи хоть хорошие? Если не топ, то я бы на них нажаловался за такое.

#49486 2024-04-26 12:48:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если ты их лечишь не в долг (а по контексту думаю, что нет), то они не просто долбоебы, а не имеют права так говорить. Врачи хоть хорошие? Если не топ, то я бы на них нажаловался за такое.

Это давно было. Не в долг. Тогда срочно понадобился врач, не до жалоб было, те были хуевые, естественно, просто мы быстро нормального нашли. Вызывали на дом, клиники были далеко.

#49487 2024-04-26 13:11:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда помогаешь человеку просто по-человечески, проявляешь участие, а он/а решает, что это признак великой влюбленности или стремления дружить в десны.

И начинает ходить за тобой, ломиться в двери, как к себе домой, в любое время, как ему присрётся с тобой пообщаться? У анона с соседями такое было, отныне, в общении с постронними людьми, анон сразу превентивно отстраивается, превращается в "холодный серый камень" и никакой никому помощи и участия! Как говорится, спасибо за науку.  :hmm:

#49488 2024-04-26 13:31:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И начинает ходить за тобой, ломиться в двери, как к себе домой, в любое время, как ему присрётся с тобой пообщаться? У анона с соседями такое было

Пиздец, что с ними не так? Это были какие-то очень одинокие, уже выживающие из ума старички, что ли?

#49489 2024-04-26 13:34:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пиздец, что с ними не так? Это были какие-то очень одинокие, уже выживающие из ума старички, что ли?

Если бы старички, многодетные мамки и бабки, семейные чуваки, которым всегда что-то надо, одолжить соль или лопату, посидеть с выводком,  бухнуть.

#49490 2024-04-26 13:43:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вызывали на дом,

В последнее время все хуёвые отзывы о ветеринарах от знакомых начинаются со слов "вызвали на дом".

#49491 2024-04-26 13:45:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Вызывали на дом,

В последнее время все хуёвые отзывы о ветеринарах от знакомых начинаются со слов "вызвали на дом".

+ много. Это отдельный бизнес, не особо чистый.
Но анон пишет про давно, мб тогда и переноски нормальные не продавались.

#49492 2024-04-26 13:57:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это отдельный бизнес, не особо чистый.
Но анон пишет про давно, мб тогда и переноски нормальные не продавались.

Да, бизнес тот еще, но и в клиниках бывают мудаки, моя последняя собака через 3 дня померла от остановки сердца после и заверения, что с ней все ок. Вместо переносок тогда сумки и контейнеры с дырками использовались только в путь.

#49493 2024-04-26 14:12:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если бы старички, многодетные мамки и бабки, семейные чуваки, которым всегда что-то надо, одолжить соль или лопату, посидеть с выводком,  бухнуть.

И хуже всего, присесть тебе на уши со своими бесконечными проблемами!  :smoke: Бесит такая колхозная навязчивость!

#49494 2024-04-26 14:23:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит тревожность( Анон изнервничался в последние дни на работе и теперь мандражит из-за всякой фигни(

#49495 2024-04-26 14:34:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И хуже всего, присесть тебе на уши со своими бесконечными проблемами!  :smoke: Бесит такая колхозная навязчивость!

Эти же сраки любят вспоминать, как в сысысыре райском все друг другу помогали и больше общались и дружили, и каждого встречного-поперечного звали в гости на рюмку чая и не боялись, а нынче каждый в своём коконе и не умеет дружить.
Тоже бесит.
Др.анон

#49496 2024-04-26 14:47:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Нашёл нового соигрока и отчаянно жалею.
Огромные простыни, написанные в стиле фикбука с нулевым пониманием мира, по которому мы играем. И посты ожидаются по расписанию, а не когда напишется.
Но блин, мне так неловко сказать, что я уже ничего не хочу и невозможно ничего исправить, потому что я не могу играть с людьми, использующими заместительные и путающими значения используемых слов... человек-то хороший, не хочется обижать.

#49497 2024-04-26 14:48:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

человек-то хороший, не хочется обижать

Сошлись на внезапную занятость или болезнь?

#49498 2024-04-26 15:02:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а нынче каждый в своём коконе и не умеет дружить.
Тоже бесит.

Или так надружился, что уже не хочет.  :evil:
Тем более что сейчас не в какраньшии, сейчас другое время, и ни к чему все эти реверансы. Я не доверяю людям и всё, глухая стена, и в принципе не готов видеть никого из посторонних на своей территории, особенно тех из соседей, которые языком возле падика целыми днями метут. Таких один раз пустишь, больше не выгонишь. Мой дом - моя крепость, а не проходной двор!

Отредактировано (2024-04-26 15:21:03)

#49499 2024-04-26 15:07:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А про "больше доверяли и были открытыми" и последствия этого можно "Следствие вели..." посмотреть.

#49500 2024-04-26 15:22:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А про "больше доверяли и были открытыми" и последствия этого можно "Следствие вели..." посмотреть.

Што ты што ты, в святом совочке не было преступников! Это все только после развала зацвело из-за влияния загнивающего запада! Русский человек духовен и чист атприроды!  :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума