Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#49426 2024-04-25 00:44:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня знакомый - достойный конкурент этой сраке  =D
В Турцию фу не поеду, там чернильницы с аниматорами мужьям изменяют. Египет то же самое (вопрос, конечно, нахуя на отдыхе высматривать, кто с кем заигрывает, более интересных занятий нет, что ль?).
В Европах фу "голубые" и "розовые".
В России фу сервис говно.
Выход - сидеть на жопе и бухать пиво в отпуск.

#49427 2024-04-25 02:34:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

очень много ИИ контента

Ой бля да, как раз на днях думал куда бы высраться на холиварке - ии картинки просто заебали и засрали весь поиск. Теперь если тебе нужно что-то конкретное, а не просто фантазийная телка то фсе, беда  :sadcat: верните в интернет живые картинки, суки

#49428 2024-04-25 02:36:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ии картинки просто заебали и засрали весь поиск. Теперь если тебе нужно что-то конкретное, а не просто фантазийная телка то фсе, беда   верните в интернет живые картинки, суки

Да, да, да и ещё раз да!

#49429 2024-04-25 02:58:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят поехавшие. Мужик пишет мерзкий коммент про насилие - авторка аккаунта начинает писать, что мужчины от рождения не люди и поэтому ей не жаль, когда на видео избивают маленьких детей мужского пола, потому что это то, что с ними надо делать.
Тупая мизандричка, достойная пара тому грязноротому мудаку. Происходит какой-то пиздец? А давай крайними делать слабых, даже если изображаем из себя моральное превосходство.

#49430 2024-04-25 07:05:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят поехавшие. Мужик пишет мерзкий коммент про насилие - авторка аккаунта начинает писать, что мужчины от рождения не люди и поэтому ей не жаль, когда на видео избивают маленьких детей мужского пола, потому что это то, что с ними надо делать.
Тупая мизандричка, достойная пара тому грязноротому мудаку. Происходит какой-то пиздец? А давай крайними делать слабых, даже если изображаем из себя моральное превосходство.

Это зеркалка, анон. Но забавно, что тебя бесит "мизандричка", а не мужик, который пишет хуйню на серьезных щах, а не в качестве зеркалки.

Ну и чтоб два раза не вставать, бесят верящие в существование мизандрии. Ее нет, мужчин не угнетают системно по признаку пола.

#49431 2024-04-25 07:12:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ее нет, мужчин не угнетают системно по признаку пола.

Ты прямо как радфемка говоришь. Но да, я согласна. Обычно мизандрией называют просто скептическое отношение к мужикам.

#49432 2024-04-25 07:30:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

мужчин не угнетают системно по признаку пола

Угнетают. Вот только обычно это делают - тадам! - тоже мужчины  :lol:

#49433 2024-04-25 07:39:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это зеркалка, анон.

Она от этого перестаёт быть омерзительной, что ли?
Не надо никому желать насилия, и уж тем более желать насилия недееспособным детям.

#49434 2024-04-25 07:46:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

что тебя бесит "мизандричка", а не мужик,

Анон пишет:

достойная пара тому грязноротому мудаку.

:hmm: меня они оба бесят.
И мизандрия вполне существует, потому что это ненависть. Расизм у чернокожих к белым тоже бывает, и вообще мизантропия существует, когда люди ненавидят вообще всех человеков.

Отредактировано (2024-04-25 07:49:28)

#49435 2024-04-25 08:01:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Выход - сидеть на жопе и бухать пиво в отпуск.

Ахаха, ну то есть он team бабушкина дача?  =D Та Срака-то вообще все ненавидит, про бухич тоже наверняка скажет пару ласковых (а я считаю, что если сильно заебался или нет денег, то можно и с пивом потупить на дачке, это личное дело каждого).

Отредактировано (2024-04-25 08:04:11)

#49436 2024-04-25 08:16:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В прошлое воскресенье было +28
Прямо сейчас 0 и сугробы
В будущее воскресенье обещают +23

Ебанутая погода, давай ты уже определишься, зима у тебя там, лето или чё  :facepalm:

#49437 2024-04-25 09:34:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сижу на улице, жду человека. На магазине вина напротив меня надпись "В бутылке вина больше философии, чем во всех книгах мира".
Какая же бесячая тупая срань.

#49438 2024-04-25 10:58:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Выход - сидеть на жопе и бухать пиво в отпуск.

Ахаха, ну то есть он team бабушкина дача?  =D Та Срака-то вообще все ненавидит, про бухич тоже наверняка скажет пару ласковых (а я считаю, что если сильно заебался или нет денег, то можно и с пивом потупить на дачке, это личное дело каждого).

Да так-то хоть с чаем на диване, речь-то о том, когда другим людям мозги ебут, что им делать в свой отпуск.

#49439 2024-04-25 11:11:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В группе бренда опубликовали новость, снабдив картинкой от нейросети. Руки у людей даже не пытаются казаться руками - это конкретные длинные щупальца существ из фильма Дагон. Мелочь, но в сумме с другими маркетинговыми уловками создает бренду неприятный имидж. Смена хозяев, импортозамещение - и остатки былой роскоши почти совсем исчезли.

#49440 2024-04-25 11:42:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Угнетают. Вот только обычно это делают - тадам! - тоже мужчины

Это не мизандрия, потому что это делается не по признаку пола. Мизандрия - это если бы женщины массово мужчин били, насиловали, убивали, дискриминировали, не считали за людей, короче делали все то, что мужчины делают с женщинами. А написать комментик в инетике, какой угодно мерзкий, это не мизандрия.

Анон пишет:

Она от этого перестаёт быть омерзительной, что ли?
Не надо никому желать насилия, и уж тем более желать насилия недееспособным детям.

Но первым про насилие написал мужик. Но выбесил тебя почему-то не он, а ответочка ему.

#49441 2024-04-25 11:52:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала манера фитнес-тренеров с видео упражнений нагнетать.
"Ооо, сегодня вам придётся попотеть! Это очень трудный сет, скажу сразу. Оххохо, я даже сам его боюсь! Уууу, и кто только придумал такие упражнения? Готовьтесь страдать!".
Вот... НАХУЯ?
Анон в депрессии с трудом заставляет себя заниматься каждый день, потому что нужны эндорфины и мышечный корсет. И вся эта хуйня ещё сильнее бьёт по и так слабой мотивации.

Особенно это бесит, когда сет не такой уж и сложный - а иногда не сложный вообще и сам тренер едва вспотел. Так зачем кряхтеть, стонать и завывать, что это полный пиздец? Чтобы все прониклись тем, какие сложные упражнения они сделали?
Бесит.

Отредактировано (2024-04-25 11:52:53)

#49442 2024-04-25 11:57:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

- это если бы женщины массово мужчин били,

Малолетних бьют. И нет, если кто-то унижает кого-то по признаку чего-то, это мизо- или -фобия. Комментарии в интернете тоже работают, вообще-то.

Анон пишет:

Но выбесил тебя почему-то не он, а ответочка ему.

Я не знаю, как ты читаешь. Я дважды написал, что меня выбесили оба, что женщина сказала такую же хуйню, что и мужчина. И нет, переводить стрелки на
битых детей садиковского возраста, это не ответочка. Мелкие допубертатные дети никакого отношения не имеют к мудачеству взрослых.

#49443 2024-04-25 12:53:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые не умеют писать! Грамотно и вообще логично. У меня филологическое образование и относительно норм грамотность, поэтому на всех местах работы (офисной) я всегда правлю за всеми тексты (в рабочее время). Мне не трудно исправлять ошибки, но иногда текст так тупо и криво написан, что там половину переписывать надо! А то и новый проще написать. Бесят! Особенно всякие маркетологи, сммщики и прочие личности, которые должны уметь, блин, писать! И не исправить нельзя, меня саму бесят компании, у которых двоечники ведут сайты, соцсети и т.п. :bull:

#49444 2024-04-25 13:07:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, которые не умеют писать! Грамотно и вообще логично. У меня филологическое образование и относительно норм грамотность, поэтому на всех местах работы (офисной) я всегда правлю за всеми тексты (в рабочее время). Мне не трудно исправлять ошибки, но иногда текст так тупо и криво написан, что там половину переписывать надо! А то и новый проще написать. Бесят! Особенно всякие маркетологи, сммщики и прочие личности, которые должны уметь, блин, писать! И не исправить нельзя, меня саму бесят компании, у которых двоечники ведут сайты, соцсети и т.п. :bull:

Я историк по образованию, но поддержу тебя. Почти на всех работах оказываюсь единственным грамотным человеком в отделе, что за сброд набирают!

#49445 2024-04-25 13:34:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, которые не умеют писать! Грамотно и вообще логично.

Тоже бесят. И особенно их "а я ни на уроге рускава гыгы". Ну ок, давай я тебя хуями обложу и нахуй пошлю, я ж не на уроке этикета, охота таким ответить.

#49446 2024-04-25 14:02:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я историк по образованию, но поддержу тебя

:friends:

Анон пишет:

Тоже бесят. И особенно их "а я ни на уроге рускава гыгы"

Да блин, я уже даже почти смирилась с неграмотностью, но у них тупо логика страдает.

#49447 2024-04-25 14:18:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесят ебанашки, которые придумают что-то про тебя, а потом пытаются доказать,что так и было. При этом ты уже прямым текстом озвучил, как всё было, но не, они талдычат своё, такое чувство, что не с тобой разговаривают, а со стенкой, или с воображаемым другом, или ещё с какой тенью отца Гамлета :facepalm:

Отредактировано (2024-04-25 14:18:33)

#49448 2024-04-25 15:10:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот круто маму на дачу отправила. Погрузили всё на такси, специально днём взяли, чтобы не попасть в эпик пробки. И внезапные перекрытия, какого чёрта? Обещали завтра вечером в честь парада
И таксист такой: хули, назад едем, мне уже не выгодно ехать. Ну за-е-бись

и обожаю таксистов, которые без нафигатора думать не умеют. Отвалился GPS? Ну да, жопа. А ты сам покрути карту, подумай

#49449 2024-04-25 15:14:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Особенно это бесит, когда сет не такой уж и сложный - а иногда не сложный вообще и сам тренер едва вспотел. Так зачем кряхтеть, стонать и завывать, что это полный пиздец?

Может быть, чтобы ты сделал его с легкостью и от этого уверился в себе "офигеть, тренер сказал что сложно, а я вон как легко сделал все!"?

#49450 2024-04-25 15:16:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и обожаю таксистов, которые без нафигатора думать не умеют. Отвалился GPS? Ну да, жопа. А ты сам покрути карту, подумай

О да, в старом районе не ориентируются, а по карте лапки. Ложку к уху подносят, наверно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума