Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#49376 2024-04-23 21:56:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Взрослые, блин, люди, все из себя специалисты с кучей образований, едят как пятилетние дети, это постоянное чавк-чавк

Вылезает из дорогой машины такой деловой колбасень в костюме Кабан Кабаныча - а сам харкает под ноги, сморкается -  хорошо если на газон. Хочется спросить: на кого ты хочешь произвести впечатление своим костюмом и мафынкой, если у тебя платка нет сопли вытереть в ноздрях?!

#49377 2024-04-23 21:59:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

если у тебя платка нет сопли вытереть в ноздрях?!

Ты что, хочешь, чтобы он соплями уделал платок для которого  китайские девственницы ткали шёлк
  тамового шелкопряда?!

#49378 2024-04-23 22:48:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же меня бесят все эти желающие приятного аппетита, словами не передать. Сидишь, обедаешь на офисной кухне, полный рот, и все входящие пожелают тебе аппетита. И надо спешно все проглатывать, чтобы ответить спасибо. Или отвечать с набитым ртом, что тоже не прилично. Нафига вообще эта бессмысленная фраза?

Бро  :friends:
Абсолютно тупая и бессмысленная фраза, ужасно бесит в любом месте, но на работе втройне.
Ни сам никому аппетитов не желаю, ни отвечаю никому на это.

Больше чем это бесит только "ой, вкусно пахнет! что это у тебя? котлеетка, да?" и сунуть нос обязательно в контейнер твой, ну как же, интересно же чем вкусно пахнет, может дать откусить еще попросите  :hmm:

#49379 2024-04-23 22:57:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Больше чем это бесит только "ой, вкусно пахнет! что это у тебя? котлеетка, да?" и сунуть нос обязательно в контейнер твой, ну как же, интересно же чем вкусно пахнет, может дать откусить еще попросите  :hmm:

Вот бесят домашние, которые как раз так и делают
А что это у тебя так вкусно пахнет? я тоже хочу!
причём надо именно моё, самому взять и разогреть такое же (из той же кастрюли) - невкусно

#49380 2024-04-23 23:02:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Больше чем это бесит только "ой, вкусно пахнет! что это у тебя? котлеетка, да?" и сунуть нос обязательно в контейнер твой,

Больше бесит одна коллега, которая всегда с такой насмешкой, скепсисом, лёгким отвращением  и гыгыканьем спрашивает, "А чем это ты сегодня обедаешь, гыгыгы", как будто там не гречка с котлетой, а помойное ведро со свинячьим говном. Заебала страшно. Но она не только этим заебала, просто у человека с непомерным чсв и снобизмом нще и старческий маразм начался.

#49381 2024-04-24 00:04:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бля, фанатики настолок такие назойливые со своим у вас просто нормальной настолки не было.

#49382 2024-04-24 02:47:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же меня бесят все эти желающие приятного аппетита, словами не передать. Сидишь, обедаешь на офисной кухне, полный рот, и все входящие пожелают тебе аппетита. И надо спешно все проглатывать, чтобы ответить спасибо. Или отвечать с набитым ртом, что тоже не прилично.

Раскрою тебе лайфхак: можно просто кивнуть.

#49383 2024-04-24 02:49:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да и отвечать не обязательно.

#49384 2024-04-24 03:52:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Зачем я вообще заморачиваюсь, я в жизни так планете не нагажу, как она за месяц.

Плюсую тебе, анончик! До меня доёбывалась подруга (уже бывшая) из-за моих кроссовок с блёстками и частого маникюра, типа я вред планете наношу. Отъебитесь от простых людей. "Звёзды", селебрити, владельцы корпораций творят что хотят и вообще не заморачиваются.

#49385 2024-04-24 03:57:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Поработал с живыми китайцами, теперь на фэндомных даже смотреть не могу. Вообще на любых китайцев.

У меня на работе китайцы единственные, кто не даёт мне процент от продаж. Все дают, а китайцы — нет. В целом они милые и дружелюбные ребята, но договориться с ними действительно почти невозможно.

Отредактировано (2024-04-24 04:00:20)

#49386 2024-04-24 05:16:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как меня заебали китайцы, кто бы знал.

Еще один работающий с китайцами анон неистово плюсует!

#49387 2024-04-24 08:49:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"Звёзды", селебрити, владельцы корпораций творят что хотят и вообще не заморачиваются.

Посещают конференции по климату, прилетая на частных джетах и катаясь на огромных бензиновых тачках, хотя могли бы созвониться по зуму, клоун.жпг

Но виноват, конечно, ты, анон*, из-за твоих кроссовок все задохнёмся летом.
Бесит, да.

#49388 2024-04-24 09:00:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Поработал с живыми китайцами, теперь на фэндомных даже смотреть не могу. Вообще на любых китайцев.

Вот да. У меня пар начинает идти из ушей, когда мне пытаются китайские фандомы пропихнуть :lol: Унесите пудинг, наелась на работе.

#49389 2024-04-24 09:06:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Унесите пудинг, наелась на работе.

Аналогично, много лет работаю с китайцами, образование из той же оперы, поэтому когда вижу везде всех этих летайцев, ощущение как в анекдоте про гинеколога и пляж - "вокруг станки, станки..."

#49390 2024-04-24 09:19:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я ничего не имею против китайских фандомов как таковых, но с дорамами мне сложно, там актеры выглядят или как башкиры из глубинки, или как бутлеги бжд с али. Не до дроча, в общем  ;D

#49391 2024-04-24 09:57:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аноны, работающие с китайцами, у меня к вам вопрос, надеюсь, что меня не примут за расиста, мне просто любопытно.

вопрос

#49392 2024-04-24 10:09:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Скрытый текст

#49393 2024-04-24 10:20:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесят специалисты всяких банков, служб и тд, которые говорят «мы вам перезвоним» и никогда, никогда твари не перезванивают! Или еще лучше «узнаю и перезвоню в течение часа» и пропадают. Звонишь этому гандону сама, выясняешь, он решил твой вопрос, или не решил, но перезвонить как и обещал? А зачем?? И они везде, во всех тех службах, во всех офисах и компаниях, даже в крупных, во всех банках, поликлиниках и тд. Блядь, слов нет как выбешивает. Пошла тыкать очередного такого гандона :bull:

#49394 2024-04-24 11:07:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сломалась посудомоечная машина. Второй мастер починить не может. Только бы не пришлось новую покупать, денег на это нет((

#49395 2024-04-24 11:28:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят два типа людей:
- одни из-за того, что впадают в невменоз из-за вопроса "что ешь?", словно у них последнее отнимают мерзкие твари;
- другие из-за того, что вопросом "что ешь?" начинают выклянчивание твоей еды.
Первых хочется уебать, чтобы не визжали, слюной брвзгая, а вторых, чтобы на халяву не жрали.

#49396 2024-04-24 11:32:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну и отбеливающих средств дохуя, как и везде в Азии

Плюс сантиметровый слой белого грима в дорамах. Индийское кино - то же самое)

#49397 2024-04-24 11:44:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А крутят Алёшеньку по ТВ каждый вечер по несколько раз.

И учитывая, сколько стоит минута рекламы на ТВ, эта черствость вполне обоснована. Там за эту рекламу платят едва ли не больше, чем выклянчивают.

#49398 2024-04-24 11:46:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Этот анон всю жизнь рисовал фуррей, и вот решил научиться рисовать людей. Что для этого нужно? Референсы всех народов Земли, голых тоже, и некрасивых в том числе! Чтобы схватить общее и различия, выявить закономерности, пополнить в голове базу типажей. Да, в метро ДС можно насмотрпться много, но не будешь же челлвека в открытую рисовать, когда он сидит напротив уставший? Остается интернет. А вот хуй там - найти это в интернете невозможно! Даже паблики типа "Лица Севера"\аналогичные с лицами - это только про красивых, или "экзотичные" модели - альбиносы\косые\конопатые. Где брать просто нормисов с улицы? Можно, конечно, рыться на ютубе - но занимает нереально много времени. Почему нет базы лиц людей, почему просто нельзя вбить запрос в поисковик и получить тысячи картинок с лицами людей? Ведь на какой-то фотобазе обучают нейросетки? Вот хочу я научиться рисовать лица людей Океании - где их брать?
Вот где засада - не то, что нейросетки рисуют как художники, а что у нейросеток нет ограничений в референсах, а у художников есть. Поисковики принудительно отрубили то, что раньше (лет 12 назад, когда можно было любого зверя в десятке подвидов и ракурсах нагуглить за 2 секунды для фурри-артов) было.
Ничто меня так не фрустрирует, как ограничения в информации  :bang:

Отредактировано (2024-04-24 11:47:22)

#49399 2024-04-24 11:53:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот хочу я научиться рисовать лица людей Океании - где их брать?

Как вариант, посмотреть документалки про Океанию и делать капсы?

Отредактировано (2024-04-24 11:54:09)

#49400 2024-04-24 12:50:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Невыносимо бесит минимум праздничных дней для тех, кто работает по шестидневке. В этом году выходные по одному дню в середине недели 1 и 9 мая, абсолютно бесполезные по факту, ни съездить никуда, ничего  :bull:  :bull:  :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума