Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#48001 2024-04-01 15:52:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит когда человек гордится тем, что он душнила.

Запятую перед "когда" забыл  :troll:

#48002 2024-04-01 15:54:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Запятую перед "когда" забыл  :troll:

Кавычки должны быть ёлочки :evil:

#48003 2024-04-01 15:57:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

вступаешь в дискорд-канал какого-то иностранного контент криейтора: добро, бабочки, любовь, взаимоуважение, целуют в лобик на входе, модераторы банят залетных неадекватов
вступаешь в дискорд-канал снгшного контент криейтора (сам криейтор адекватный и френдли): чат каких-то долбоёбов обрыганов, харкающих под ноги, главный долбоёб - модер
обидно, контент автора нравится, хочешь найти коммьюнити схожее с ним, а там эти помои каждый раз

#48004 2024-04-01 16:04:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, а меня в свое время заебали типы, которые постоянно в разговоре вкидывали из ИП какие-то приколы и смотрели на тебя, как на дурака, когда ты говорил, что понятия не имеешь, о чем речь. И типа ты чееее, иди смотри, а то какой-то дремучий.
:lol:

У меня таких не было никогда. У меня только один друг есть, который мне вечно пытался насаждать свои, абсолютно чуждые мне интересы, включая то, что мне не нравится. Например, я практически не смотрю аниме и не читаю мангу, также не смотрю всякие криминальные боевики, даже если они считаются очень культовыми. Но мне как-то похрен. Я ему всегда просто говорил, что не хочу. И что он сам тоже не смотрит и не читает того, что нравится мне. А чего-то из серии "Боже, везде мемы про новый сериал, а мне не интересно" я тоже не понимаю. Ну и что? Разве обязательно все чужие шутки понимать?

Вот если человек из раза в раз тащит это в общение и заставляет тебя вникать, то это реально дурной тон. Но мои знакомые так редко делают, да и я в ответ могу мозг выебать тем, что интересно уже мне.

#48005 2024-04-01 16:13:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А чего-то из серии "Боже, везде мемы про новый сериал, а мне не интересно" я тоже не понимаю

Всегда смешат те, кто думают, что мем может понять лишь тот, кто знаком с тайтлом. Будто вся информация может поступить лишь оттуда, а так человек в бункере сидит, и нельзя понять шутку про червя или Лисан аль-Гаиба если не смотрел Дюну или посмеяться с видоса с музыкой из дарк соулса и полоской хп босса, если не прошёл дарк соулс.

#48006 2024-04-01 16:14:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что люблю парфюмерию, трачу на нее нехилые бабки, а сам ее и не чувствую. :bubu: Если запах приятный, а не раздражающий, мозг начинает игнорить парфюм любой степени стойкости минут через 10, и остается только завистливо читать про тех, кто часами слышит ароматы с себя.

#48007 2024-04-01 16:15:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Запятую перед "когда" забыл  :troll:

Кавычки должны быть ёлочки :evil:

Кавычки никому ничего не должны!  :lenin:

#48008 2024-04-01 16:38:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сырость и серость на улице уже совсем забодали(

Даа, блин, что за осень на улице? Где нормальная весна?  :bull:

#48009 2024-04-01 16:46:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит мода на тяжелые, удушливые духи, я хз как они называются, но запах такой, будто смешали дихлофос с белизной. И бесит, что в моих ебенях все обливаются ими как из канистры, это просто пиздец, зайдёт такая в помещении, и аж дышать тяжело, едкое, удушающее амбре моментально вызывает чувство сродни нехватки кислорода. Вообще бесит, когда парфюмом чрезмерно обливаются, но когда это стандартный цветочно-фруктовый запах еще терпимо, а вот этот модный нервно-паралитический газ это пиздец всему живому.

Отредактировано (2024-04-01 16:46:48)

#48010 2024-04-01 16:48:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Всегда смешат те, кто думают, что мем может понять лишь тот, кто знаком с тайтлом. Будто вся информация может поступить лишь оттуда, а так человек в бункере сидит, и нельзя понять шутку про червя или Лисан аль-Гаиба если не смотрел Дюну или посмеяться с видоса с музыкой из дарк соулса и полоской хп босса, если не прошёл дарк соулс.

Я чаще не понимаю, чем понимаю, потому что мне самому это не интересно, а в моём окружении как-то не принято спамить такими штуками. Но всегда можно загуглить если охота понять. Короче, в любом случае это какая-то хрень. Надо будет – разберешься. Не хочешь – значит не нужно.

#48011 2024-04-01 16:49:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

запах такой, будто смешали дихлофос с белизной.

Это может быть дезодорант, они очень часто резко пахнут.

#48012 2024-04-01 17:15:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня таких не было никогда.

Я видела беседу.
А: милое летнее дитя.
Б: я не летнее, я осеннее дитя.
А: я поражаюсь вашей тупости и незнанием отсылок на выдающиеся произведения мировой культуры.
И т.д.

#48013 2024-04-01 17:16:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это может быть дезодорант, они очень часто резко пахнут.

Не, это реально какая-то туалетка, у нас в опенспейсе тоже этим клопомором воняет.

#48014 2024-04-01 17:16:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит мода на тяжелые, удушливые духи, я хз как они называются, но запах такой, будто смешали дихлофос с белизной.

Брооо, я на это тоже тут недавно жаловался  :panic:
Реально же напоминает запах хлорки, скажи же? И прям очень популярная тема, что-то так много теток побежали любить подобные духи, что хоть раз на дню, да прилетит эта газовая атака. А я-то думал, что отвратнее Пуазона ничего не придумают.
Такая токсичная мерзость  :puke:

#48015 2024-04-01 17:25:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А: милое летнее дитя.

Вот это выражение я слышал, но не знал, откуда оно. Оно меня тоже бесит. У меня с ним ассоциации типа "жеманная, умудрённая жизненным опытом семнадцатилетняя анимешница поясняет за проблематик пейринг".

Вот это, а также "заюш" и "моя ты курочка, моя ты нежная".  :fury:

#48016 2024-04-01 18:38:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Прямо традиционное понедельничное. Прибежали посреди дня "нам надо срочно!!11"
Ты и так все бросаешь и делаешь это "срочно!!11", но никакая задача сама не сделается потому, что она срочная, и х2 по скорости не сделается, и даже х1,5 не сделается, потому что это все еще работа, это все еще какой-то процесс, это все еще "надо вчитаться и понять, что там вообще", но нет. Считают, что "нам надо срочно" это волшебное заклинание.
Блядь, прислали бы заранее, вовремя получили бы, а так ждите. И так даже за чаем не встаю.

#48017 2024-04-01 18:54:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"моя ты курочка, моя ты нежная".  :fury:

Посмотрела, стошнило.

#48018 2024-04-01 19:06:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"заюш"

:fury:  :fury:  :fury:

#48019 2024-04-01 19:16:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Это может быть дезодорант, они очень часто резко пахнут.

Не, это реально какая-то туалетка, у нас в опенспейсе тоже этим клопомором воняет.

Баккара может быть?

#48020 2024-04-01 19:46:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Баккара может быть?

Да Баккара уже давно воняет,  а это недавно появилось.

#48021 2024-04-01 20:03:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебал дроч на домашние каклетки, дескать в сто раз лучше покупных. А как почитаешь рецепты хозяюшек, так какой только херни они в домашние ни кладут ради сочности и нажористости :puke:

#48022 2024-04-01 20:05:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Прогноз погоды: аномальная жара для апреля, тридцать градусов!!
Коммунальные службы: ой мы посмотрим пять дней будет ли температура выше нормы 8+ и подумаем закрывать ли отопительный сезон
Ссссуууука :fury:

#48023 2024-04-01 20:10:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Коммунальные службы: ой мы посмотрим пять дней будет ли температура выше нормы 8+ и подумаем закрывать ли отопительный сезон

У нас отопление отключают, когда начинается похолодание. И включают всегда не тогда, когда становится реально холодно, а когда по плану. И то не всегда, потому что уже второй год подряд когда ДОЛЖНЫ включать отопление уже по плану, выясняется, что где-то на какой-то улице авария и поэтому целый район будет мерзнуть, пока не починят.
А вообще вроде когда теплеет после зимы на улице не значит, что дома после отключения отопления будет тепло. Стены домов тоже должны прогреться, будет холодно, если отключить сейчас.

#48024 2024-04-01 20:18:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У нас отопление отключают, когда начинается похолодание.

Хаха, всегда. Один день +30, а потом месяц без отопления +10.. +5.

#48025 2024-04-01 20:40:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

будет холодно, если отключить сейчас.

В тридцать градусов???

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума