Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#47901 2024-03-28 17:58:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот такая-то-растакая мать... Не спала ночь, потом весь день на ногах в пути, потом недоспала снова, днём прилегла... ой думаю, щщас... засыпаю, засыпаю, засыпаю, засы... ЗВОНОК, плиз, ну придите на работу, там закрыть надо, а владелец другой связки уже сильно далече... Ну блииин...

#47902 2024-03-28 18:22:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Видимо, кожа отвыкла от солнца за время осени-зимы.

94 часа солнца за всю зиму - не удивительно. Как будто под землёй живём. И они утверждают, что это 76% от нормы, т.е., типа "неплохая была зима, солнечная".  :bubu:

#47903 2024-03-28 18:36:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

94 часа солнца за всю зиму - не удивительно

Да и за лето... Я у нас тут в подДСье в 2023 году не искупался ни разу, на пляже не был, как ни соберусь — дождь ебашит. Летом в июле съездил в тепло на несколько дней и хорош. Тоскую по солнцу просто физически уже, в обед выползаю из офиса есть на скамейке, как бомж.

#47904 2024-03-28 18:36:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

А без музыки другие коллеги не могут, скучно им..

Бесят такие скучальщики. Надо чтобы все заебывались об их говно ради их "нескучно".

Мне вообще заявили "Какая тебе разница, ты всё равно в наушниках сидишь".
Так я, блядь, ПОТОМУ И СИЖУ В НАУШНИКАХ, ПОТОМУ ЧТО ОТ ИХ РУССКОПОПСОВОГО ГОВНИЩА КРОВЬ ИЗ УШЕЙ, алё.
Так-то я в тишине работать люблю. Но в наушниках сижу я, а не эти скучальщики ебучие, хотя, по идее, должно быть наоборот  :facepalm:

Анон пишет:

классика/джаз звучат нейтрально и небесяче

Ага, моих коллег как раз такое и бесит, сразу начинается "Фу, какая ужасная музыка, заснуть можно, включите тыц-тыц-тыц дайте оскара этой богине пусть соседи не спят лучше сделай мне бейби"  :facepalm:

Отредактировано (2024-03-28 18:40:06)

#47905 2024-03-28 19:45:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ситуация.

В одном из подъездов подмосковного аноньего дома жилец заметил на этаже какого-то подозрительного мужика с электротележкой и коробом. Люди с этажа ничего в это время не заказывали, в УК тоже сказали, что никаких электриков и вообще специалистов по этому адресу не посылали. На просьбу прийти проверить, не намутил ли мужик чего-нибудь с важными коммуникациями, ответили: "Так звоните в полицию! Наверное, это бомж по этажам ходит".

В полиции ответили: ну так мужик ведь уже ушел, вы лучше в ЖЭК звоните, мы же не инженеры, не сумеем оценить (ну ладно, допустим).

Через некоторое время УК таки удалось дожать, чтобы они пришли проверили этаж. Они пришли и проверили... на наличие мужика на этаже в данный момент. Чекнуть электрику, возле которой он возился? А зачем?

Спустя сутки никто так ничего и не проверил пока, несмотря на многократные звонки жильцов. Зато по домовым чатам разослали объявление на тему "повышенная бдительность, чекаем подвальные помещения, а вы звоните и сообщайте обо всем подозрительном!"  :facepalm:

Отредактировано (2024-03-28 19:47:22)

#47906 2024-03-28 20:01:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда весь на нервах в ожидании какой-то информации, или волнении за кого-то - а человек рядом с тобой устраивает тебе клоунаду с шютками из аншлага и травит дебильные истории, потому что "ну хотел тебя отвлечь, ты чет прям напряженная". Да ебвашумать, я не требую эмоционального включения в то, что в данный момент переживаю , но лучше уж блин вообще никак чем так, т.к не вызывает ничего кроме раздражения  и желания удалить петросяна из зоны видимости ((

#47907 2024-03-28 20:09:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пустая кофейня, но нет, уже вторая вторая пара подсаживается рядом. Я хотел в тишине посидеть, блядь, а не чужой треп слушать. Ага, я пересел. И еще раз потом пересел. Но просто вот блядь что за нахуй?!

#47908 2024-03-28 22:53:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Попался видос, где ебаклан на байке заехал в толпу митингующих (якобы "феминисток"), чуть не сбил нескольких человек, из-за чего окружающие женщины стали его выталкивать. Ублюдок стал бить их. 411 тысяч лайков, сотни залайканных комментов под видео "Настоящий мужик! Красава! Респект! Хотели равных прав - получайте! Исполнил мечту всех мужиков!" и тому подобное дерьмо. Толпа бабуинов реально радуется тому, как мужик бьет женщин за то, в чем сам же и виноват. А потом я слушаю, что феминизм не нужен, у баб давно есть все права, фемки борются за привилегии. Да, охуенные привилегии хотят - чтобы насилие в их отношении не одобрялось. Представляю себе, если бы какие-нибудь радфем разместили видео, где глумятся над насилием над мужиком, так их бы с говном сожрали и орали, что правильно феминизм хотят приравнять к терроризму и экстремизму, вон они как мужчин ненавидят. А если бы это женщина на байке заехала в толпу, то те же самые бабуины орали бы, что бабам надо запретить получать права, не умеют водить, обезьяны с гранатой и т.д. Сука бомбит у меня. И эти чмони еще реально считают, что у нас матриархат. Лишь по той причине, что закон им больше не позволяет просто так избить любую женщину, если им что-то не понравилось.

Отредактировано (2024-03-28 22:55:04)

#47909 2024-03-28 22:58:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хотели равных прав - получайте! Исполнил мечту всех мужиков!"

Идиоты, бить вообще никого нельзя, ни мужчин, ни женщин.

#47910 2024-03-28 23:55:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не знаю, по адресу ли я с этим в треде, но

Скрытый текст

#47911 2024-03-29 00:05:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да чтоб уже сдохли все те, кто слушает свою говняную музыку и видосики в общественных местах без наушников.

#47912 2024-03-29 00:07:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но это уже не первый прецедент, и я искренне не понимаю, что у нее в голове.

Анон пишет:

может быть неприятно, когда люди неправильно трактуют твои работы

Видимо, не единожды её работы трактовали неправильно, вот человек и заебался  :dontknow:

#47913 2024-03-29 00:12:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Видимо, не единожды её работы трактовали неправильно, вот человек и заебался  :dontknow:

Не первый прецедент не в плане неправильной трактовки, анон. И я объяснил, что меня выбесил не сам факт ее недовольства.

#47914 2024-03-29 00:21:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит Перекрёсток в моём городе. Только в него привозят вкусную ряженку конкретной марки, но в последнее время он повадился выставлять на полки ряженку минимум пятидневной давности. А свежую не выставляет! :bull:
И это не я упускаю. Я там достаточно часто бываю, чтобы заметить, что два-три дня назад там была старая ряженка и сейчас старая, но уже другая.

#47915 2024-03-29 00:31:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как меня бесит, что на русском нельзя гуглить почти никакую информацию. Набираешь например "можно ли кормить шушпанчиков сепульками", и первые страницы выдачи захламлены копирайтерскими статьями, которые пишут не приходя в сознание. Даже у Додо больше фактчекинга, чем в этой ахинее, блджад.

#47916 2024-03-29 00:33:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хотели равных прав - получайт

Ой бля, бесят такие упыри для которых права - это исключительно право кого-то отпиздить. Хотя именно пиздить других никакой закон не разрешает

#47917 2024-03-29 01:13:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда договариваешься вроде бы на одно (к примеру, просмотреть несколько стр текста, поправить очепятки), а оказывается что вписался совсем в другое (переписать половину этого мать его текста потому что там бред сивой кобылы), хотя вписываться в это совершенно не собирался.

#47918 2024-03-29 01:47:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ой бля, бесят такие упыри для которых права - это исключительно право кого-то отпиздить. Хотя именно пиздить других никакой закон не разрешает

Я всегда, когда спрашиваю, откуда у них столько ненависти именно к женщинам, получаю ответы из этих: а) на них можно безопасно сливать агрессию, т. к. редко у какой женщины есть клан, который отомстит; б) им просто не дают; в) относятся к женщинам как к вещам, а тут взбесившийся тостер. Мне всё это кажется крайне неудовлетворительным - никакую вещь так не ненавидят, а насчёт "не дают" и вовсе неправда, у многих любовницы и жёны намного красивее их, моложе и интеллектуальнее (часто не одна). Что касается безопасного слива агрессии, то закон всё ещё один на всех (а вот, например, бродячих животных можно бить сколько угодно, дадут максимум "за жестокое обращение", и то если обнаружат, но с ними таких видео не снимают).

А ведь это реально проблема общества, как с ней бороться, если не знаешь причину?

#47919 2024-03-29 02:05:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Согласен с аноном, которого бесят копирайтерские статьи в выдаче гугла. А может, это и не копирайтеры уже даже, а нейросети.
Но в последние годы это очень стало мешать, гуглишь что-то, а вместо результата получаешь сплошную воду и набивание знаков.

#47920 2024-03-29 08:10:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А потом я слушаю, что феминизм не нужен, у баб давно есть все права, фемки борются за привилегии.

Даже (вдруг!) если это было бы так, это не дает право совершать теракт. Наезд на толпу на мотоцикле именно оно. Мужик не присел случайно? Если нет, то плохо. А а идеале еще бы лайкавших привлечь, если они поддерживают фактически терроризм.
Что в головах у таких...

#47921 2024-03-29 08:12:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как меня бесит, что на русском нельзя гуглить почти никакую информацию.

Да на английском, по-моему, уже тоже невозможно гуглить. Гугл вообще ужасно испортился за последние несколько лет — либо тупые статьи от копирайтеров/нейросетки, либо тебе что-то пытаются продать. Или и то и другое.

#47922 2024-03-29 09:08:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Гугл вообще охренел  :wall: Регулярно выкидывает из запроса три слова из четырех и гордо сует неподходящий результат, да еще с пометочкой "не найдено то, это и вот это"  :wall: а нафига мне это???

#47923 2024-03-29 09:11:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Гугл вообще ужасно испортился за последние несколько лет — либо тупые статьи от копирайтеров/нейросетки, либо тебе что-то пытаются продать. Или и то и другое.

И ещё не понимает дополнительные инструменты запроса типа кавычек, минуса и так далее, тупо все подряд уже пихает

#47924 2024-03-29 09:14:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня просто все стало бесить,  раздражает малейшая фигня, это тоже бесит, хочу сильную нервную систему!  :bull:

#47925 2024-03-29 16:39:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня в последние несколько дней прям что-то заебала реклама курсов синхронизации, сейчас ещё попалась с посылом "не хочешь чувствовать себя тупым и быть тупым, то вот есть годовая подписка на синхронизацию".
Возможно, я прозвучу, как какой-то нонкомформист, но, имхо, просто прослушивание курсов той же синхронизации или там арзамаса в больших количествах никого особо умней не сделают, потому что ты тупо не успеваешь переварить эти знания и как-то их в жизни применить, чтобы они закрепились.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума