Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#47876 2024-03-27 19:07:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Реально, анон, есть такая игра?

Снусмумрик: Мелодия Муми-дола, недавно вышла.

#47877 2024-03-27 19:07:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесят в общественном транспорте люди, которым непременно именно во время поворота автобуса/троллейбуса надо поднимать сраку с сиденья, а ты, стоящий, им уступай дорогу, двигайся, когда все твои силы направлены на то, чтобы тупо устоять в транспорте, во время поворота, понятно, это гораздо сложнее. Ни до поворота, ни после сделать это нельзя  :fury:

#47878 2024-03-27 19:47:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же бесит, когда на сайтах и в приложении, где у тебя уже выбран твой город, его вечно предлагают поменять на какой-нибудь другой, в основном на Москву. Приложение Кари этим пиздец бесит, вечно эта херня вылазит, заебали уже  :bull:

Вот тоже бесит.
Я живу на окраине крупного города, рядом буквально в паре шагов уже село.
И сайты постоянно пытаются меня в это село запихнуть, а это с точки зрения доставки уже совсем другой населённый пункт (в который доставки нет, хотя по городу, и ко мне - ещё есть)

#47879 2024-03-27 20:24:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

ВК бесит перманентно.
Вот у него есть возможность выбрать иконку приложения? Замечательно? Замечательно! Но на кой фиг он постоянно удаляет старые версии иконок и соответственно возвращает мне дефолтную версию  :bull:

#47880 2024-03-27 22:00:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же бесят в общественном транспорте люди, которым непременно именно во время поворота автобуса/троллейбуса надо поднимать сраку с сиденья, а ты, стоящий, им уступай дорогу, двигайся, когда все твои силы направлены на то, чтобы тупо устоять в транспорте, во время поворота, понятно, это гораздо сложнее. Ни до поворота, ни после сделать это нельзя  :fury:

Еще из этой оперы - бесит когда отпускаешь поручень чтобы дать человеку пройти, с трудом при этом пытаясь удержать баланс во время движения.. а этот недопырок решает никуда не проходить, а встать между тобой и поручнем. вот блять спасибо огромное

#47881 2024-03-28 09:34:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Первый раз в жизни вижу, как люди приосаниваются тем, что они чего-то не помнят.

А я вот постоянно. Но обычно в ином контексте, и меня это тоже бесит. Я часто вижу, как человек активно притворяется, что забыл или никогда не знал что-то такое, что сейчас ему кажется зашкварным. И он как бы думает, что незнание таких вещей продемонстрирует то, какое он небыдло.

#47882 2024-03-28 10:03:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же бесят в общественном транспорте люди, которым непременно именно во время поворота автобуса/троллейбуса надо поднимать сраку с сиденья, а ты, стоящий, им уступай дорогу, двигайся, когда все твои силы направлены на то, чтобы тупо устоять в транспорте, во время поворота, понятно, это гораздо сложнее. Ни до поворота, ни после сделать это нельзя  :fury:

Сюда же тех одаренных, которые входят в автобус или вагон метро (особенно!), и начинают процесс усаживания на свободное место рядом с тобой именно в тот миг, когда вагон дергается отъезжать. И закономерно чуть не валятся, а иногда и не чуть, тебе на колени своей тушей. Ну просто каждый первый! Ну дождись ты, пока транспорт сделает свой первый резкий рывок, и тогда сядь! Нет, это для слабаков.

#47883 2024-03-28 10:33:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блядь, как же заебала эта дерьмовая, пасмурная и холодная погода. Когда уже будет нормальная весна с солнечными днями, а? Ненавижу  :bull:  :fury:

#47884 2024-03-28 10:36:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А я понял, что наоборот (с непривычки, видимо) ненавижу весеннее солнце. Очень радуюсь, когда пасмурно.

#47885 2024-03-28 10:37:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебало ебучее дорожное радио на работе. У меня уши уже кровоточат от смеси мерзотной русской эстрады 80-90х, и не менее мерзотной русской попсы. Оно хоть и тихо играет, но все равно бесит. А без музыки другие коллеги не могут, скучно им..

#47886 2024-03-28 10:48:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А без музыки другие коллеги не могут, скучно им..

Бесят такие скучальщики. Надо чтобы все заебывались об их говно ради их "нескучно".

#47887 2024-03-28 11:49:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я понял, что наоборот (с непривычки, видимо) ненавижу весеннее солнце. Очень радуюсь, когда пасмурно.

Я обгорел вчера на солнце. Лицо и немного руки, так как закатал рукава у куртки. Обгорел, сука, в ДС, посидев днем полчаса на солнышке на лавочке с мороженым. При том что летом я не обгораю даже на юге.
Мб и обветрился немного заодно, правда.
Видимо, кожа отвыкла от солнца за время осени-зимы.

#47888 2024-03-28 12:54:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да как же блядь заебало натыкаться на обсуждение внешности и пластической хирургии в абсолютно рандомных темах.  :bull:

#47889 2024-03-28 14:12:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебало ебучее дорожное радио на работе.

Ужас. Вообще не представляю, как можно умственно работать на фоне музыкального шума.

#47890 2024-03-28 14:13:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебало ебучее дорожное радио на работе. У меня уши уже кровоточат от смеси мерзотной русской эстрады 80-90х, и не менее мерзотной русской попсы. Оно хоть и тихо играет, но все равно бесит. А без музыки другие коллеги не могут, скучно им..

приучи их к нормальной! классика/джаз звучат нейтрально и небесяче

#47891 2024-03-28 14:27:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебало ебучее дорожное радио на работе. У меня уши уже кровоточат от смеси мерзотной русской эстрады 80-90х, и не менее мерзотной русской попсы. Оно хоть и тихо играет, но все равно бесит. А без музыки другие коллеги не могут, скучно им..

приучи их к нормальной! классика/джаз звучат нейтрально и небесяче

Я сегодня свернул колесико радио, пока никого не было. Так нашли же, суки, опять то же проклятое дорожное радио! Из всех станций ищут именно его!

#47892 2024-03-28 14:34:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

классика/джаз звучат нейтрально и небесяче

и не подходят таким тупицам (другой анон с отбитыми коллегами  :bull: )

#47893 2024-03-28 14:39:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А если напирать на то, что у анона производительность падает от музыкального шума? Пожаловаться начальству?

#47894 2024-03-28 14:47:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

приучи их к нормальной! классика/джаз звучат нейтрально и небесяче

И чем анон тогда будет отличаться от заебавших коллег?

#47895 2024-03-28 14:47:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А если напирать на то, что у анона производительность падает от музыкального шума? Пожаловаться начальству?

Начальник отдела лишком мягкотел и побоится сделать замечание, а главному все это до лампочки. Радиоприемник собственность коллеги и стоит на ее столе. Я не против радио в принципе, мне просто от репертуара тошнит(

#47896 2024-03-28 14:49:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

главному все это до лампочки.

Очень странно, что начальству жалоба формата "я хуже работаю из-за коллеги" до лампочки, в его интересах вроде производительность максимизировать. Я бы написал ему всё-таки.

#47897 2024-03-28 14:53:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

приучи их к нормальной! классика/джаз звучат нейтрально и небесяче

Кому как. Будешь с ними на одном уровне.

#47898 2024-03-28 15:06:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Хз, я в такой ситуации пару раз настоял на прослушивании моей музыки. Погонял по разным группам, в итоге кое-что им понравилось и плейлист пополнился. Конечно, там всё ещё было много такого, что меня бесит, но по крайней мере и мне было что послушать.

#47899 2024-03-28 15:33:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Человек лёг в эндокринологию, чтобы ему снизили сахар, по словам врача дома сделать это было нельзя. В итоге он неделю там ставил себе свой же инсулин (больше никакого лечения не было), от лечащего врача слышал только "вам срочно надо худеть" (вес, кстати, у верхней границы нормы, не ожирение), на жалобы на голод получил от него совет есть больше хлеба (я не шучу), а перед выпиской подхватил ковид.
Что за ёбаный пиздец?! :bull:

#47900 2024-03-28 17:30:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блядь, как же заебала эта дерьмовая, пасмурная и холодная погода. Когда уже будет нормальная весна с солнечными днями, а? Ненавижу

Да не то слово! Всю неделю сука ноябрь ебаный, сегодня еще и снег пошел  :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума