Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#47776 2024-03-25 16:03:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А вот хаотичное расположение меня тоже ебать как бесит. Не понимаю, в чем проблема поставить по алфавиту и поддерживать. Это не так уж муторно как может показаться. Зато знаешь, какие книги есть в наличии, а каких нет. В нитакусечных книжных лавках продавцы этого обычно не знают, потому что там системы нет.

Соглашусь, особенно бесит когда и сами продавцы в душе не ебут где лежит книжка, потому что все распихано как попало. Просто указывают на стенд, где две-три сотни книг и говорят «ищите тут». Спасибо, блять.

#47777 2024-03-25 16:11:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А в чем проблема? Они либо на самой книге сзади приклеены, либо на внутренней стороне обложки карандашом написаны

Проблема, что их нет, этих ценников, ни внутри, ни снаружи, не факт, что в приложухе у кассира она есть. Зато они книжная лавка с десятью видами рогаликов и смузей.

#47778 2024-03-25 16:59:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же заебала верхние уроды со своим копытными этожедетьми. Мелкие упыри весь вечер носятся как бешеные, долбя копытами мой потолок. Их тупая яжемать неделями маринует их дома, в сад не водит, гулять тоже, мелкие говнюки дуреют от скуки и разносят хату, гарцуя как лошади на ипподроме! На все претензии отвечает «я их че, к батарее привяжу?» Да хоть к стене прибей, мне пофиг, но сделай так, чтобы я их не слышала!

Отредактировано (2024-03-25 17:12:15)

#47779 2024-03-25 17:21:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит сексизм. Иду по улице и вижу - учебная машина автошколы, на машине нарисована женщина, и подпись в духе: "Научим водить даже самых безнадежных - школа для дам" :fuuu:

#47780 2024-03-25 17:43:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сама себя бешу.
В выходные еле сделала половину из обычной программы домашних дел - сменила постельное, запихала его в стирку и кое-как развесила сушить (а надо было постирать еще собачьи пеленки и всякое шерстяное - термобелье, носки, шарфы, перчатки чтобы уже убрать до зимы), прошлась пылесосом (у меня минимум пылесборников - коврик у входной, коврик во встроенном шкафу под обувь, банкетка и два дивана на который можно всем собакам) но не гладила (постельное + офисная одежда постираная в пятницу вечером) и не готовила (с предыдущей недели осталось на пн и вторник взять в офис, и на поесть по вечерам курогрудь вареная) полы не мыла с вечера четверга ( в пт вообще не мою потому, что обычно мою в выходные с утра).
Бесит то что при этом ощущаю себя засравшимся бомжом, а квартиру - притоном, хотя объективно - ничего страшного вообще и близко!, даже учитывая наличие собак в квартире. Сегодня пришла - собак погуляла, все перегладила, что надо было, обеды приготовила, пыль протерла, полы надрюкала, жду вторую стирку, чтоб развесить и пойду спать. Ну не дура ли?

Отредактировано (2024-03-25 17:44:48)

#47781 2024-03-25 17:50:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

15 дорожек, и я один бегаю, кто-то приходит и выбирает дорожку рядом со мной

походу, подкатить)

#47782 2024-03-25 18:10:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я так же бешусь, когда в зале, где 15 дорожек, и я один бегаю, кто-то приходит и выбирает дорожку рядом со мной

Вот, одна из причин, почему я не хочу ходить в зал. Меня иногда выбешивают заявления "ну запишись в зал, в бассейн, в чем проблема, ты просто ленишься, вот и все". Нет, блять, проблема не в лени, а в том, что я интроверт! И к сожалению, я работаю по стандартаному графику 9-18 пн-пт, то есть посещать зал или бассейн я могу только в часы пик. И я ходил в бассейн, сука ты доебчивая, и бросил именно потому, что меня заебали эти толпы народу. Как можно нормально плавать с целью сбросить вес, если с тобой на дорожке плавают 5-7 человек? А собирается их так много на дорожке, потому что 1-2 дорожки бассейн выделяет про ебучие детские занятия! Возвращаясь к бесячке о том, что у нас нет нихера ничего для взрослых, чтобы присутствие детей было запрещено. И та же херня будет в зале - куча народу на тренажерах, в душе, в раздевалке, блять да нахуй мне оно! Тогда уж проще найти групповые занятия. Но нет, сука, если ты не ходишь в зал - то ты просто говно ленивое и жируха. Без вариантов. А то, что я за день банально устаю от этих толп людей везде, в транспорте, на работе, в магазине - это конечно не в счет. Я прихожу домой и просто отхожу несколько часов в одиночестве от этого обилия народу везде. Мне нахуй не упало добавлять себе еще два часа нахождения в ебучей толпе.

#47783 2024-03-25 18:54:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ещё один сам-себя-бешу. Сначала я полдня примеряюсь к рабочей задаче и яростно туплю, а потом как начну ее делать, как увлекусь и не знаю, как остановиться.
В итоге страдает и работа (сроки не проебаны, но работа делаете в не рабочее время), и личное (мог бы уже гулять и  застать последние лучи солнца, но нет).
:fuuu:

#47784 2024-03-25 21:04:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда подкрадываются сзади и лезут под руку мордой, с придурошным хихиканьем "чо рисуешь? покажи! ну покажи ну че жалко штоле", никак не реагируя на отказ и нежелание демонстрировать сие...

#47785 2024-03-25 23:17:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит подруга.

Скрытый текст

А мне как раз многое хотелось бы с ней обсудить (новости те же). Ну ок, посижу один, обсужу сам с собой или с холиварочкой. Но неприятно пиздец.

#47786 2024-03-26 01:16:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Смотрю периодически на ютубе реакшн-видео - те, которые с каким-то осмысленным контентом, например, где учителя вокала реагируют на песни и рассказывают, что там делают, чтобы был вау-эффект. Бесит то, что они регулярно не проверяют контекст. Ладно, ты хочешь на саму песню отреагировать "начисто". Но песня из сериала или спектакля, который ты не смотрел/а. И вот ты начинаешь - "ой, а этот что тут делает?" или "я не знаю, кого он тут играет, но поет круто". Тебя в гугле забанили? Почему ты тратишь время на рассуждения "почему он тут такой грустный, как будто у него мама умерла" вместо того, чтобы открыть гугл и узнать, умерла ли у него мама, или папа, или любимая собачка? БЕСЯТ.

#47787 2024-03-26 01:28:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Отношение к боли заебало. У нас постоянно под "болит" подразумевают когда совсем пиздец и не излечим. И всё время ждут настоящей боли. В результате затягивают именно до пиздеца. Или на то, что болит не сейчас, не до слёз и стонов, заявляют, что ничего не болит, что просто поглажек хочешь, чтобы все вокруг скакали. А потом - а как же так, а что случилось, ой, мы думали.

#47788 2024-03-26 10:51:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что блогеры держат зрителей за дурачков. Воруют видео у западных блогеров, даже заголовок оставляя такой же, как в оригинальном видео. В самом видео - текст, примеры - все идентичное. Окей, ты хочешь поделиться информацией с теми, кто не владеет английским? Хорошо, сделай сабы или озвучку оригинального контента. Но зачем это подавать так, будто это твой оригинальный контент, если ты ни одной идеи от себя не добавляешь, а повторяешь практически слово в слово оригинальный сценарий? Ну и даже если отбросить моральную сторону вопроса, просто бесит, что если ты интересуешься какой-то темой и смотришь видео на эту тему на английском, то в нашем сегменте Ютуба будет очень тяжело найти что-то новое, это будут пересказы видео, которые ты уже видел.

#47789 2024-03-26 11:18:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Кстати, шёл с похожей бесячкой: бесит, когда рассказывают истории из интернета как что-то случившееся с ними или их близкими. Сразу такое ощущение, что тебя за идиота принимают, который умудрился за столько лет нигде не прочитать эту древнюю байку.

#47790 2024-03-26 11:19:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Отношение к боли заебало. У нас постоянно под "болит" подразумевают когда совсем пиздец и не излечим. И всё время ждут настоящей боли. В результате затягивают именно до пиздеца. Или на то, что болит не сейчас, не до слёз и стонов, заявляют, что ничего не болит, что просто поглажек хочешь, чтобы все вокруг скакали. А потом - а как же так, а что случилось, ой, мы думали.

Плюс "к врачам я не пойду, они нихера не знают и дебилы в госках, а в частных только бабки сосут". Серые уточки.

#47791 2024-03-26 11:22:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

до ковида тоже был свинюшкой

А я наоборот, в ковид почти перестал мыть руки и с тех пор так и живу. Бесят потому что эти рафинированные, которые после каждого чиха все поливают антисептиком. Бесят!
На работе начальник такой, сначала поливался антисептиками каждые 15 минут, теперь уже третий год лечит экзему. Сам себе кожу угробил, молодец, чо.

#47792 2024-03-26 12:55:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят потому что эти рафинированные, которые после каждого чиха все поливают антисептиком. Бесят!

Они тебя поливают, что ли? Если нет, то чего беситься?

Анон пишет:

А я наоборот, в ковид почти перестал мыть руки и с тех пор так и живу.

Дизентерия, глисты, прочие кишечные инфекции ждут тебя не дождутся. Пишут, что лето будет аномально жарким — идеальная среда для кишечных эпидемий.

#47793 2024-03-26 12:56:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Они тебя поливают, что ли? Если нет, то чего беситься?

+ Не понял накала страстей вообще.
А уж пассаж про немытые руки просто мерзость.

#47794 2024-03-26 12:57:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А яяя просто покупаю вкусно пахнущие антисептики или салфетки — кокос, кола, баблгам и так далее. Их дофига всяких. Приятно пользоваться.

#47795 2024-03-26 13:02:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я наоборот, в ковид почти перестал мыть руки и с тех пор так и живу. Бесят потому что эти рафинированные, которые после каждого чиха все поливают антисептиком.

стараешься ради премии Дарвина?

#47796 2024-03-26 13:19:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В общем, самое нормальное - пойти и помыть руки с мылом

имхо при жизни в городе необходимость дезинфицировать руки переоценена, если у человека не хронический иммунный дефицит

Отредактировано (2024-03-26 13:21:59)

#47797 2024-03-26 13:31:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

имхо при жизни в городе необходимость дезинфицировать руки переоценена, если у человека не хронический иммунный дефицит

в городе как раз дохрена всякого говна от других людей. Если тебе нормально тащить в рот еду, облапанную руками после общественного туалета, ну, это твоё дело и твои лямблиозы и лишаи. Но можно тогда не лапать то, чем другие люди пользуются чистыми руками? Например, еду, блядь.

#47798 2024-03-26 14:41:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я кстати в ахуе с того, что в моём окружении руки по-моему вообще никто не моет. Постоянно на улице или в условном Маке начинают жрать грязными руками или меня угощают чем-то, что предполагается прям так есть. Я, если что, по трём слоям антисептиков тоже не угораю, но руки перед едой, после туалета и после улицы мою. В моём окружении этого не делает никто. Точнее, они может и делают это у себя дома, но в компании видимо не хотят заморачиваться.

#47799 2024-03-26 15:08:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем, самое нормальное - пойти и помыть руки с мылом

имхо при жизни в городе необходимость дезинфицировать руки переоценена, если у человека не хронический иммунный дефицит

Ах, если бы

триггерное, мерзкое

#47800 2024-03-26 15:50:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вас послушать, у нас должна быть прям эпидемия дизентерии, кишечных инфекций и глистов, раз уж вокруг столько "свинюшек", однако как-то вот нет ее. Не говоря уже про лямблиозы и лишаи, которые прямо скажем вообще не сильно часто встречаются.

Отредактировано (2024-03-26 15:51:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума