Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#401 2020-09-27 21:27:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не слезятся у него глаза, это фильтр, который всех делает грустнявыми.

Хорошо что так, меня он тоже бесил и раздражал.

#402 2020-09-27 21:41:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Не слезятся у него глаза, это фильтр, который всех делает грустнявыми.

Хорошо что так, меня он тоже бесил и раздражал.

Видал целую подборку слезливых песелей и котиков. Фу, мерзость.

#403 2020-09-27 21:44:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не слезятся у него глаза, это фильтр, который всех делает грустнявыми. И он омерзительный, будто у всех реально какая-то болезнь.

Фу, у меня прям от сердца отлегло! Всю жизнь страдал, что люди больных питомцев фоткают вместо лечения :sadcat:

#404 2020-09-28 02:34:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Лютейше бесит общественный транспорт нашего городка. Вечером (и частенько утром) хуй уедешь, а почему? Да потому что ебаные маршрутчики врубают фары так, как будто едут по темному лесу, а не по освещенной улице, и хоть бы одна зараза додумалась подсветить номер! А потом они пролетают мимо остановки, потому что их поздно тормозят, потому что твой, сука, сраный дальний свет лупит мне в лицо, как будто хочет лишить меня зрения! Я, блядь, телепатически угадать твой номер должен, который еще и мелкий, как на картинке с китайцем и микроскопической бумажкой?
Пидрилы, блядь  :bull:

#405 2020-09-28 03:19:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Задолбали любители скидок. Приходит такой любитель в магазин, допустим, кузяпок. Хороший магазин, кузяпки качественные. Есть подороже, есть подешевле. Разные, на любой вкус. Подходит к продавцу, нахваливает товар. И следом, как контрольный в голову: а скидки будут? А я вот две самые дешёвые кузяпки возьму, вы мне скидочку за опт сделаете? А я пенсионер! А мне в детский сад! А вон в другом магазине на кузяпки скидки выходного дня, сделайте и вы мне скидку, я тогда у вас куплю. А позвоните директору, пусть он мне скидку даст. А дайте мне его мобильный, я сам ему позвоню. А откуда вы знаете, что он не даст мне скидку, вы же ему не звонили ещё. А ну быстро звоните, я жду. Что значит - запретил звонить? Девушка, ну-ка быстренько организуйте мне скидку. Ну, у вас же есть личные скидочные карты? (неа, нету) А вот ваш директор мне скидку 30% обещал (враньё, ты впервые у нас, а скидок больше 15% у нас вообще не бывает и то именные для крайне узкого круга специалистов). Да я ваш давний клиент, столько у вас купил всего! (чувак, ты три минуты назад рассказал, что только что переехал к нам с Урала).

Да мать-перемать, вы когда картошку в супермаркете покупаете, тоже на кассе торгуетесь? У нас не рынок!

-А вот на ценнике написано сто тугриков, это значит, кузяпка стоит сто тугриков?
-Да.
-А со скидкой?
-Лично для вас - за двести двадцать.
Улыбаются, покупают за сто. Чуваки, вы за кузяпками пришли или за скидками? Скидками не торгуем!

#406 2020-09-29 06:06:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит жена. Ходит по клубам, постит в инсте обнимашки с подругами. Со мной обнимается редко. Я бы связал ее или на цепь бы посадил и никогда не выпускал бы ее с кровати. До красноты в глазах хочется на цепь ее посадить. Чтобы ее никогда не касались чужие руки и чтобы она никогда не улыбалась этим шалавам а не мне. А так все ее внимание будет принадлежать мне. И она будет принадлежать мне.

#407 2020-09-29 06:09:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

любители скидок

А ты в этой среде работаешь?

#408 2020-09-29 06:11:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А так все ее внимание будет принадлежать мне. И она будет принадлежать мне.

А меня бесят вот такие люди, которые с каких-то херов считают других людей своей собственностью  :affraid:
На месте твоей жены я бы от тебя сбежал теряя тапки.

#409 2020-09-29 06:20:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я бы связал ее или на цепь бы посадил и никогда не выпускал бы ее с кровати. До красноты в глазах хочется на цепь ее посадить. Чтобы ее никогда не касались чужие руки и чтобы она никогда не улыбалась этим шалавам а не мне. А так все ее внимание будет принадлежать мне. И она будет принадлежать мне.

Откуда вы, блядь, на холиварку протекаете.

#410 2020-09-29 07:01:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

любители скидок

А ты в этой среде работаешь?

Я работаю. И присоединяюсь к анону, которого бесят эти халявщики. Некоторые прямо с порога заявляют, что сидели с моим боссом в детском саду на горшках рядом, поэтому им, как лучшим друзьям босса, скидочка полагается.  :facepalm:

Мимоанон

#411 2020-09-29 07:02:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

#408 и #409, бесят такие, как вы. Трололло протекло и вбрасывает, а вы реагируете.

#412 2020-09-29 07:42:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Трололло протекло и вбрасывает, а вы реагируете.

Да похер, трололо это или нет. Я реальных людей с такими взглядами встречал. И они бесят.

#413 2020-09-29 08:49:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И она будет принадлежать мне.

Жирно.

Анон пишет:

Задолбали любители скидок

Работал продаваном, ппкс, откуда они берутся такие.

#414 2020-09-29 09:28:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

асибе

Анон с цепями

#415 2020-09-29 10:34:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон с цепями

Слушай, иди нахуй уже, человек с разжижением мозга.

Анон пишет:

только модеры видят, насколько я на самом деле всрат, ебанут и криповен.

Нет, блядь, это всем заметно, еблан.

И хватит фанфичить, у тебя ни детей нет, ни жены, очнись, Нео, ты обосрался.

#416 2020-09-29 11:40:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

*думал ошибся тредом и попал в фикбукотему*

#417 2020-09-29 16:48:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Фу, у меня прям от сердца отлегло! Всю жизнь страдал, что люди больных питомцев фоткают вместо лечения

Если это именно та картинка с "плачущей" кошкой, чьи глаза разлетелись на мемы, о которой я подумал, то там именно больная кошка.

Скрытый текст

#418 2020-09-29 16:50:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня эти глаза несчастной кошки бесят. Отъебитесь уже от глаз, ваш фотошоп выглядит крипово!

#419 2020-09-29 16:51:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

именно больная кошка

:pink:

#420 2020-09-29 20:47:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А ты в этой среде работаешь?

работаю. И правила выдачи карты скидок у нас прямо на кассе висят. А руководитель прямо запретил звонить ему по вопросам скидок.

#421 2020-09-30 14:12:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Фу, у меня прям от сердца отлегло! Всю жизнь страдал, что люди больных питомцев фоткают вместо лечения

Ну,  многие фоткают перед лечением. С теми же ветами или опытными заводчиками вполне возможен диалог "у кота течет из глаз" - "как это выглядит?" - "так.жпг".

#422 2020-10-01 07:31:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Какая же лютая хуета последняя версия 1с бухгалтерия :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:
В жопу себе засуньте свои апдейты, дебилы ебаные.

#423 2020-10-01 11:59:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как можно настолько не шарить в том, чему пытаешься учить других? Девятнадцатый век у нее средневековье, ебаный же ты нахуй.

#424 2020-10-03 04:43:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Уёбина, которая сейчас проехала мимо моего дома, врубив на своей уёбской консервной банке на колёсах какую-то уёбскую недомузычку с такой громкостью, что стены тряслись (и я даже не приукрасил, серьёзно, блядь, вибрация по всему дому шла), желаю тебе разъебать свою консервную банку об столб  :fury:

Отредактировано (2020-10-03 04:43:27)

#425 2020-10-03 05:14:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит «блэктобер» где перерисовывают персонажей с темной кожей. Хрен с ним, что это неотрефлексированный расизм или как это называется, но пусть делают/рисуют/придумывают новых, не трогайте то, что уже есть!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума