Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#376 2020-09-15 19:14:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это ты страдаешь за всех тех, кто попросил забронировать и не появился.

Нет, это он страдает от того, что ты не можешь честно сказать, что не бронируешь никому, а тупо врешь. Не хочешь  кому-то что-то объяснять - не объясняй, просто говори как есть и все. Нахуя обманывать людей? :facepalm:

#377 2020-09-15 19:29:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аноны, вы охуели тут сраться?

#378 2020-09-15 19:36:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Аноны, вы охуели тут сраться?

Плюс. Бесят, блядь, неимоверно.

#379 2020-09-15 20:18:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит жанр попаданцев. В последние пару лет просто какой-то портал открылся, уже нигде от них не спрятаться. Находишь вот новую аниму, читаешь описание, все весело-задорно, кроме одного пункта: "30летний ояш ояшевич был офисоблядью-неудачником, но вот по дороге за очередным томом сиськоманги его сбил грузовик и он переродился имбанутым черным пластилином в ином мире!". Бляяяяяяя.  :NOOO:

#380 2020-09-16 02:29:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

как же бесит, когда люди вырываются в дискуссию, не прочитав ее полностью и начинают воевать. Ну, например, вот так:

xxx: негры - тупые (никакой связи с БЛМ-тредом, пример рандомный)
yyy: дурацкое расисткое обобщение. Это все равно, что считать всех блондинок тупыми.
xxx: что-то не припомню негров, получивших филдсовскую премию.
yyy: что-то не припомню блондинок, получивших филдсовскую премию. Это доказывает тупость?
zzz: yyy, ты охуел называть блондинок тупыми? Ты сексист, лукист, наверняка еще расист и собак ебешь.
:smoke:

#381 2020-09-16 07:01:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит жанр попаданцев

Одна книга из миллиона даже окажется интересной, но копаться в миллиардах мерисьюхах в поисках интересной мало кому хочется.

#382 2020-09-19 06:02:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесит фраза "это ваш выбор" от психологов. Не можете заработать больше 15 - это ваш выбор! Нет сил помыть посуду - это ваш выбор! Заболели неизлечимой пиздецомой - это ваш подсознательный выбор!
Заколебали :fury:  Еще и мать в последнее время сыпет этой фразочкой по любому поводу, начиталась, да не в коня корм. Тоже заебала.

#383 2020-09-19 11:23:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Зашла вчера в пивную лавку, говорю продавщице: - Паспорт надо показывать?
Она отвечает: - Не надо, помню вас. Вы же с розовыми волосами раньше были?
Черт меня дернул ввязаться в смоллток, я говорю: - Да верно, это краска уже смылась, обновлять пора.
Она говорит с доброжелательной улыбкой и какой-то сюсюкающей интонацией: - Так может все, не надо уже? Мы же уже взросленькие.
Ох как же меня бомбит, аноны. Доброжелательность тона не делает это залезание в чужие границы менее грубым, зато мешает ответить симметрично грубо.  :butthurt:  :fury:  :fuuu:  И кстати, если ты правда считаешь, что мы взросленькие, хули как с детсадовцем разговариваешь?!
анону 32, есличо. нахуй, никаких больше смолтоков с незнакомцами.

#384 2020-09-20 18:45:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Зашла вчера в пивную лавку, говорю продавщице: - Паспорт надо показывать?
Она отвечает: - Не надо, помню вас. Вы же с розовыми волосами раньше были?
Черт меня дернул ввязаться в смоллток, я говорю: - Да верно, это краска уже смылась, обновлять пора.
Она говорит с доброжелательной улыбкой и какой-то сюсюкающей интонацией: - Так может все, не надо уже? Мы же уже взросленькие.
Ох как же меня бомбит, аноны. Доброжелательность тона не делает это залезание в чужие границы менее грубым, зато мешает ответить симметрично грубо.  :butthurt:  :fury:  :fuuu:  И кстати, если ты правда считаешь, что мы взросленькие, хули как с детсадовцем разговариваешь?!
анону 32, есличо. нахуй, никаких больше смолтоков с незнакомцами.

У меня муж ездил в ДС на похороны матери, там тетки шепотом спрашивали его: а ты небритый, потому что похороны, или теперь так специально ходишь?  :facepalm:  :fuuu:  :fury:

#385 2020-09-20 20:43:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же меня заебал твиттер и тамошние любители покидать говна на ветряные мельницы, забрызгав всю округу.
Терфки объявили главной угрозой женщинам в России то, что трансухи обоссут все стульчаки в Барнауле. Транссоо БУКВАЛЬНО убивает то, что школьницы визжат от ужасной перспективы обоссанных стульчаков. Школьники-праваки считают, что количество прав человека конечно, и если кому-то их дадут, то им не достанется, поэтому надо высрать побольше гневных реплаев, это точно поможет. Над этим всем реют мамкины центристы с "не всё так однозначно, всех можно понять, простить, кто без греха, тот иди нахуй" во главе с не скажу кем, а то опять начнётся блядь.
И хуй эту пиздобратию позабанишь, всё равно что-то через лайки в ленте вылезет. Или какой-нибудь аккаунт с милыми котиками внезапно начнёт высирать политику и "КТО НЕ СОГЛАСЕН ИЛИ ПОДПИСАН НА НЕСОГЛАСНЫХ, УБЕЙ СЕБЯ!".
Заебали, просто заебали. Самое говно соцсетей, что из них так просто не уйдёшь, там все друзья сидят, не сидишь - всё пропустил, и им с тобой не о чем разговаривать, иди обратно в свой лес, под камень.

#386 2020-09-20 21:12:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня муж ездил в ДС на похороны матери, там тетки шепотом спрашивали его: а ты небритый, потому что похороны, или теперь так специально ходишь?

Тетки в курсе модных тенденций, но оченно своевременно беседу завели, конечно

#387 2020-09-20 21:28:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же меня заебал твиттер

И твиттерские ебанутые малолетки на холиварке. Сука, не продохнуть, привыкли в твиттере, чуть что, экзальтированно верещать - и ту же манеру общения тащат с собой везде.

#388 2020-09-20 21:31:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит форумный игрок, который поскакал вне игры доебываться до моей фразы про его святую персону, с тем что его персонажем в той локации на момент произнесения той фразы и не пахло.

Или какой-нибудь аккаунт с милыми котиками внезапно начнёт высирать политику

++++++++

И "если ты не хочешь видеть политику, пиздуй в лес жить, там ее нет, а ита жызнь и от нее никуда не деться. Похуй на Лупу, значит, ты за Пупу и мудак". Бесит!

Отредактировано (2020-09-20 21:34:34)

#389 2020-09-21 00:47:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда о сиблингах только по отцу/матери говорят и пишут "сводные". Блять, сводные - когда у вас и отцы, и матери разные. И ты ещё виноват оказываешься, что не так понял. Ничего, что это вы дебилы?

#390 2020-09-21 06:51:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит приятельница, которая пару лет как упоролась по кейпопу и очень навязчиво демонстрирует свою неебическую любовь. Приносит в гости сотни фоток, которые она забрала из печати, мягкие игрушки, кружки с их рожами, всякую полиграфию и тп и просит : а давай ты будешь угадывать, кто из них из какой группы (или, после того, как анон сказал, что не различает их, а давай ты будешь угадывать одно это лицо, иди нет)- мы с мамой так играем, и она у меня уже надрессированная! (Маме около семидесяти, если что). Но больше всего бесит, что в мессенджере все разговоры сворачиваются к тому, что она ждет шесть посылочек и фотками уже имеющегося, а на сообщения анона типа "как грустно, сегодня выкапывал розы на зимовку" в ответ прилетает : ах, ах, мой крольчонок тоже сегодня в шоу был какой-то грустненький, наверное, его опять довел этот проклятый продюсер. И фотка грустного идола.

#391 2020-09-21 07:24:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

мы с мамой так играем, и она у меня уже надрессированная! (Маме около семидесяти, если что)

Бедная мама!

#392 2020-09-21 07:29:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят йога-гуру в инстаграме, для которых йога - это выкрутиться так, чтобы в поперечном шпагате, стоя на голове, воткнуться носом себе в анус. Аштрисет. И ведь постоянно возникает эта хрень в ленте, как ни открещивайся.

Отредактировано (2020-09-21 07:29:59)

#393 2020-09-21 08:32:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон решил сходить к стилисту на консультацию, шоб помог выбрать стрижку и новый цвет. Сходил, угу.
- Что вы мне можете порекомендовать к моему типу лица/внешности/образу?
- А что вам нравится?
Сукаблять! Если бы я хотела сделать что мне нравится, я б к тебе не пришла! Я не понимаю, идут мне длинные волосы или нет, мне помощь нужна, а не вот это вот. Бесит(

#394 2020-09-21 09:45:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

- А что вам нравится?

"мне нравятся деньги. А за советов по поводу внешки я пришла к вам"

#395 2020-09-21 09:53:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"мне нравятся деньги. А за советов по поводу внешки я пришла к вам"

Я прямо сказал, что мне нужен совет, а не как мне нравится- не помогло.
Аррррррргх.
Буду нового искать, чо.
Но все равно бесит

#396 2020-09-21 09:55:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я прямо сказал, что мне нужен совет, а не как мне нравится- не помогло.
Аррррррргх.
Буду нового искать, чо.
Но все равно бесит

сочувствую, анон. Надеюсь, ты не стал платить этой дуре.

#397 2020-09-21 19:38:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Иррационально бесит акула из икеи, все, кто ее хотят и вся вот эта атмосфера вокруг нее. Ух, бля.

#398 2020-09-23 19:41:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пиздец меня все щас бесит, пиздец. Ебучая работа, понаставили дохреналион, блядь, смен, дома почти не бываю, жру доширак, так как нечего готовить, и пиздец живот болит.
Бесят коллеги, приходящие в МОЙ кабинет. Это МОЙ кабинет, хуле ты тут сидишь, я из-за тебя, сука, тварь, фильм не могу досмотреть!
Бесят пациенты, вместо годных плясок какой-то озлобленный зацикленный бред. Бесят аноны, реагирующие на всю эту хуету. Вообще аноны бесят, проглатывают любую хренотень по любому вопросу, только вбрасывай и ржи, когда твои слова считаются доказательствами. Тупые, блядь, какие же вы все тупые уроды! Пронзатели, блядь, двоешники, жопошники ебучие.
Бесит, что ебучий новопассит мне не помогает, и сейчас, вместо того-, чтобы смотреть фильм, я смотрю на коллегу и бешусь.
Нихрена не выспался еще, четыре чашки кофе не помогают, засыпаю на ходу, блядь.

В общем, у меня крайне хуевый день. И меня это бесит!

#399 2020-09-27 21:06:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят мемы с котенком, у которого слезятся глаза. По смыслу они должны вызывать легкую грусть и умиление.
Этот котенок болен, вколите ему антибиотик! Котоненавистники какие-то придумали, идиоты распространяют.

#400 2020-09-27 21:18:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят мемы с котенком, у которого слезятся глаза. По смыслу они должны вызывать легкую грусть и умиление.
Этот котенок болен, вколите ему антибиотик! Котоненавистники какие-то придумали, идиоты распространяют.

Не слезятся у него глаза, это фильтр, который всех делает грустнявыми. И он омерзительный, будто у всех реально какая-то болезнь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума