Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2020-09-07 13:28:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пффф бесят люди, которые берут подсказки в мультиплеерной словесной игре. Донатишь 20 рублей и хреначишь подсказанные слова эротоман, урбанистика и гравитон. Так победим! Только в чем прикол тогда вообще играть?  :bull:

Из той же оперы: бесит, что в бывшем Конквизтадоре (Тривиадоре) можно тупо айдл-фармингом накопить подсказок и пользоваться ими всю игру. Я ими принципиально стараюсь не пользоваться, но ощущение честного состязания утрачено безвозвратно.

И вообще бесят рпг-элементы в играх, где им вообще не место, а также микротранзакции ВЕЗДЕ  :bull:

#352 2020-09-07 20:06:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебало, что рано или поздно любой, абсолютно каждый тред скатится в обсуждение феминизма и гадких хуемразей, которым лишь бы угнетнуть и поманипулировать. Что самое интересное, раком, растекающимся из многочисленных тредов феминизма по всей борде, они себя не считают.

Отредактировано (2020-09-07 20:18:55)

#353 2020-09-07 21:03:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Задолбало, что страховые взносы - 26%, а лечиться всё равно приходится платно, потому что в поликлинике либо нет нужных специалистов, либо они принимают каждый нечётный понедельник каждого третьего месяца, а за талоном надо к 6 утра пилить в поликлинику, отмахиваясь от страждущих бабушек. До электронной регистратуры оная поликлиника ещё не эволюционировала. Только талоны, только хардкор. 10 штук на 300 тыщ человек.
(анон, за две недели всравший более 20 штук на обследования, которые мог бы сделать бесплатно по ОМС).

#354 2020-09-08 11:31:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит докапывание до чужой внешности. Не, я в курсе, что я толстая и страшная, но нахер мне об этом сообщать? "Тебе надо похудеть, а то выглядишь лет на 35! Неужели не хочется выглядеть на свой возраст?!". Нет, блядь, мне 42 и мне норм, но какое, блядь, вам дело до этого?!

#355 2020-09-08 15:17:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала коллега, с которой ходим на корпоративные курсы иняза! Вопрос преподавателя "как дела" она принимает за чистую монету и начинает рассказывать про свою жизнь. Официант посмотрел на нее косо. Коллеги улыбнулись и сказали, что она неправильно использует выражение. Менеджер дурак и ничего не делает. Рабочие митинги идиотские и она на них не ходит. Отпуск был самым ужасным отпуском в ее жизни. Развлекательная поездка с мужем была отвратительной. И так полчаса. На одной паршивой ноте ноет, воет как в трубе. Ненавижу.

#356 2020-09-10 23:21:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

БЕСЯТ коллеги с последней работы, откуда ушел со скандалом. Ебучие лицемерные хуемрази, которые спустя месяц все равно обрывали телефон с какими-то идиотскими вопросами. Будь я дерзкорезкой, заорала бы в трубку: "Пошли нахуй, блядины ебанные! Что вам до сих пор от меня надо? И ведь не отстанут, с разных номеров звонят, суки.
Фух, проорался, вроде отпустило. Всем спасибо.

#357 2020-09-11 04:00:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Хочется уничтожить из огнемета Яндекс и все, что с ним связано! Ебучий неубиваемый яндекс директ, ебучие мобильные приложения, полные рекламной срани по самый верх экрана, ебучие уведомления, чтобы отключить которые, нужно продать душу Сотоне, предварительно отписав Яндексу все имущество. Когда кажется, что уже нельзя быть мерзее, навязчивее и бесполезнее - Яндекс убеждает меня в обратном!
Уфф. У меня никогда не было пресловутого браузера Амиго, но кажется, Яндекс переплюнул его во много раз.  :bull:

#358 2020-09-12 16:10:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же заебало, нечеловечески заебало то, что в массовом сознании "айтишник" = "гений-самоучка с охуенными навыками и полным отсутствием каких-либо связей в быту, который в любой момент может начать зарабатывать миллион долларов, а потом сорваться на другой край света чтобы зарабатывать там два"  :wall:

#359 2020-09-12 16:16:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что я пять лет училась, получала наисложнейшую вышку, костьми легла ради нее, ночами зубрила огромные латинские талмуды. И теперь работаю за тридцатку, пять дней в неделю. По области считается охуенно устроилась. Да уж, охуенно. Бесит. Лучше бы ногти делала.

#360 2020-09-12 16:30:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ебучий неубиваемый яндекс директ

Скрытый текст

А по остальному тексту - лютый плюс. :butthurt:

Отредактировано (2020-09-12 16:33:45)

#361 2020-09-12 20:16:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, а у тебя какой браузер?

Скрытый текст

#362 2020-09-12 20:36:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Огнелис на компе и Хром на телефоне

Скрытый текст

#363 2020-09-12 20:43:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Должна была быть очень вкусная запеканка из кабачков, но что-то пошло не так, и теперь у меня на ужин зеленая кашка с корочками  :fuuu:

#364 2020-09-12 20:54:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит что посмотрел Довод и нихуя не понятно и приходится читать одноименную тему на холиварочке

#365 2020-09-12 21:21:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

для лисы делай так

Скрытый текст

#366 2020-09-13 00:56:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесят уроды, которые бухают и орут во дворе всю ночь напролёт, врубив музло в машине на всю громкость. Бесят сраные менты, которые не выезжают на вызов, даже когда бухарики устроили гулянку в разгар самоизоляции со штрафами и пропусками. Причём бухают и жарят шашлыки ровно у дверей распределительной подстанции энергосетей.

Несколько лет назад во дворе сгорела машина, судя по месту расположения - одна из тех, в которой бухали. На год или около того во дворе стало тихо. Мы до сих пор думаем, что это неслучайно. Виновных, кстати, не нашли.

#367 2020-09-13 12:32:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что я пять лет училась, получала наисложнейшую вышку, костьми легла ради нее, ночами зубрила огромные латинские талмуды. И теперь работаю за тридцатку, пять дней в неделю. По области считается охуенно устроилась. Да уж, охуенно. Бесит. Лучше бы ногти делала.

Да! Да, блять! Тысячу раз да! Одноклассница парикмахерша уже через год после выпуска зарабатывала себе на жизнь, в то время как задроченный анон все свободное время торчал с такими же уебами в копировальном ларьке и ксерил-ксерил-ксерил, а потом в читальный зал, да. Или ночной абонемент. В итоге до сих пор зарабатываю меньше той подружки.

#368 2020-09-13 12:40:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Почему люди такие пидоры :fuuu: Продаю на авито недорого хорошую игрушку, суки бронируют и наглухо пропадают. Это че за новая мода-то? Три уродца в итоге делают мне нервы почти неделю, все эти переговоры, расспросы "ой, забронируйте пожалуйста до завтра, я честно приеду, сегодня просто не могу" и все, блять : появлялся в сети позавчера. Даже засветиться на сайте ссатся. Да чтоб я еще хоть раз, проще выкинуть :fury:

#369 2020-09-13 13:08:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

расспросы "ой, забронируйте пожалуйста до завтра, я честно приеду, сегодня просто не могу" и все, блять : появлялся в сети позавчера. Даже засветиться на сайте ссатся. Да чтоб я еще хоть раз, проще выкинуть

Анон, я в таких случаях говорю "ок, бронирую", и продолжаю продавать дальше-) Проще сказать, что забронируешь, чем объяснять, почему мне это невыгодно.

Отредактировано (2020-09-13 13:08:13)

#370 2020-09-13 15:13:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит то, что раньше в стиме можно было ставить на аватарку картинки даже с шакальим разрешением, а теперь выньте и положьте 184 пикселя  :bull: Четыре раза подряд уже отказал мне, че тебе еще надо, сука.

#371 2020-09-15 16:58:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"ок, бронирую", и продолжаю продавать дальше

:fury:
ах ты пидор, я нашел тебя!
Вот 2 раза такие окбронировальщики продавали вещь прямо у меня из-под носа, потому что ну хули ждать-то, действительно.

#372 2020-09-15 17:16:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят халявщики! Суки ёбаные!

Отредактировано (2020-09-15 17:16:27)

#373 2020-09-15 17:36:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

"ок, бронирую", и продолжаю продавать дальше

:fury:
ах ты пидор, я нашел тебя!
Вот 2 раза такие окбронировальщики продавали вещь прямо у меня из-под носа, потому что ну хули ждать-то, действительно.

Это ты страдаешь за всех тех, кто попросил забронировать и не появился.

А вообще, в чем выгода владельцу бронировать вещь, я не понимаю?

#374 2020-09-15 18:06:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А вообще, в чем выгода владельцу бронировать вещь, я не понимаю?

Скрытый текст

#375 2020-09-15 18:22:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А вообще, в чем выгода владельцу бронировать вещь, я не понимаю?

Хз, я просто все эти разы типа проникался и хотел сделать этим крысам приятное, поступить вежливо. От этого еще обидней. И еще у меня было такое во время парфманьячества, я просил продавцов о брони, они соглашались, я добросовестно выкупал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума