Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2020-08-21 10:33:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебало, какими дебилами в отечественных сериалах показывают психологов. Даже, если сериал сеят по западной франшизе. "Нам, русским, психологи не нужны. Мы выговариваемся друзьям",  - отличный спич для профессионального психолга, блядь.

#327 2020-08-22 11:48:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали попутчики. Дано - из пункта А в пункт Хуево-Кукуево раз в полтора часа едет маленькая маршрутка через пункт Б. В пункте Хуево-Кукуево дохулиард дач и больше туда ничего не едет и пешком нереал. Из пункта А в пункт Б едут как большие удобные автобусы каждые полчаса, так и транзитные разной степени комфортности и загруженности. Из пункта А в пункт Б на кукуевской маршрутке проезд стоит в два раза дороже, чем на обычном автобусе. Вопрос - почему каждый раз минимум треть тех, кто забивается в кукуевскую маршрутку - это люди, которым надо в пункт Б, при этом часть тех, кому надо в Хуево-Кукуево в неё не входят?! А рядом, блядь, в это же время стоит полупустой удобный автобус, блядь, суки. Вопрос про то, как заставить анона, с дичайшей дорожной фобией, сесть за руль и агриться на дорожных ебланов, не для этого треда.

#328 2020-08-22 12:04:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебал звук с улицы. Высокий непрерывный полусвист. Как хреново жить я окнами на дорогу, постоянно какие-то работы  :bubu:

#329 2020-08-22 17:07:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали дети, надеть на всех ошейники, чтоб током хуярило при превышении децибел.

#330 2020-08-22 18:23:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в магазинах нет нормальных пулевизаторов, которые распыляют воду не мелкими брызгами, а струей. Невозможно нормально цветы опрыскивать

#331 2020-08-22 21:58:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

которые распыляют воду не мелкими брызгами, а струей. Невозможно нормально цветы опрыскивать

Наконечники в разные стороны крутить пробовал?

#332 2020-08-31 10:05:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит мое тело. Почему оно такое ебанутое? Я знаю, что другого не будет. Поэтому пытаюсь его любить. Поэтому я никогда не причинял ему никакого сознательного вреда. Но я не понимаю почему оно такое слабое и дряблое. Раньше у меня был не особенно активный образ жизни, но сейчас все изменилось. Сейчас я очень много работаю на работе, которая выматывает, требует физической силы. Каждый день я бегаю, таскаю тяжелые коробки и все в таком духе. Помногу часов в день. Каждое утро, когда я просыпаюсь, я чувствую боль в мышцах. Не мучительную, а примерно как после тренировки. То есть, понятно, что нагрузка на них есть. При этом сами мышцы как висели, так и висят сука дряблыми кусками мяса с небольшим слоем сала поверх. Это уже абсурд какой-то. Просыпаешься утром, все тело болит после вчерашнего, идешь в душ и осознаешь, что у тебя болтается жир и сами мышцы тоже, как будто ты месяц только лежал на кровати и жрал. Ничего не подтянулось даже на сантиметр. Я уже не понимаю почему так и когда же наконец будет какой-то результат.

#333 2020-08-31 11:11:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

как меня заебали любители просто решить проблему. Те которые говорят "че депрессия, ну  так не грусти, побегай сразу пройдет" и прочую хуйню. у этих мудаков все лечится моментально а если не лечится сам виноват и делаешь не правильно.
Депрессию щас хоть как то отбили, по крайней мере в интернете много где в панамку напихают за этот бред. Но теперь наткнулся на такие же разговоры про панические атаки. И главное эти тупорылые люди, у которых ПА проходит если "подумать рационально", настолько тупорылы что никаким образом не могут принять что чья то ситуация отличается от их, что бывает по разному. Нет, если этот кусок говна не сталкивался с проблемой, значит проблемы не существует или она незначительна и легко решается. :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

#334 2020-08-31 22:48:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебало отношение к непьющим! Не пьешь - значит, болеешь (циррозом в стопиццотой стадии расрас!!), запузырилась, в психушке лечишься, еще какая-нибудь хуйня. Самые вумные еще любят вставлять цитату Чехова, что если человек не пьет и не курит - значит он непременно какой-нибудь подонок. ЗАЕБАЛИ!! Не хочу - и не пью, ясно?!
А, еще вспомнился охуительный вариант - "не пьешь, потому что муж не разрешает, да?". Ага, взрослому самодостаточному человеку - прямо так взял и запретил. Вот что в голове у таких?..

Отредактировано (2020-08-31 22:53:44)

#335 2020-09-01 23:12:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебало отношение к непьющим!

ДА!!!!!
А ещё этакое снисходительное "ну, ничего, мы тебя научим и пить, и курить, и матом ругаться". И люто бесят подливальщики в бокал какой-нибудь алкогольной срани. Всё равно что вегетарианцу тайком мясо в еду подсовывать.

#336 2020-09-02 07:25:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В копилку: "Ты не пьёшь, беременна что ли?"

#337 2020-09-02 08:03:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И люто бесят подливальщики в бокал какой-нибудь алкогольной срани.

А, ведь это не только тупо, но еще и опасно, если у человека аллергия на какой-то вид алкоголя (или составляющую коктейля), то можно и в больницу отъехать из-за таких мудаков.

#338 2020-09-02 09:38:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Угу, у меня не аллергия, но я постоянно пью препараты, которые в сочетании с алкоголем вполне могут вызвать инсульт. К счастью, выпилила из круга своего общения таких стукнутых неадекватов, на вечеринках бываю редко и с теми людьми, которые либо сами не пьют, либо крайне мало употребляют.

#339 2020-09-02 11:53:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вдвойне бесит когда с трудом завязал, а к тебе приходят с бутылкой чтобы на что-то уговорить :bubu:

#340 2020-09-03 20:33:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пиздец как бесят уебы, которые влезают в чужой разговор. В реале и в сети одинаково. В реале я могу хоть повернуться и воззриться на доебавшегося так, чтоб неповадно было, а особо тупых посылаю, но в сети не отвечаю, чтоб не разводить вот этих длинных нудных срачей.
Но бесит, как пиздец. Уеба, я не с тобой разговаривала, а с хозяйкой аккаунта, причем на определенную тему и в определенных выражениях, хули ты за мной скачешь теперь? Твое мнение вообще никого (ни меня, ни собеседницу) не ебет.
Неужто нельзя высираться отдельно от чужих разговоров?

#341 2020-09-05 06:53:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит знакомая, у которой беды с башкой, и она при этом жалуется, что в периоды ее обострений от нее уходят любимки. Да блин, не от болячек уходят! А от того, что ты мудачка! Анон, семья анона и друзья тоже с башкой, но стараются вести себя человечески. Эта бесоебит и скидывает свои бесоебки на мозгоболи, тычет каждому справочкой в лицо, "а я псих, мне можно, а я псих, ты не имеешь права меня бросить, меня жалеть надо, понять, простить, я ведь псих, куда пошел, сука, как смеешь". Славатегосподи, что очередная жертва от нее ноги унести успела. Что-то не помнит анон, когда биполярная подруга воротила тупое говно тупого говна по-отношению к людям из-за биполярности своей, а сам анон из-за БДР доводил людей до белого каления. Не было такого. А у нее что-то было и не раз. Нафиг "жалеть надо". Не надо. Не всегда страдающий равнозначен хорошему.

#342 2020-09-05 19:17:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Голосовые и люди, злоупотребляющие ими, ненавижу! Есть у меня знакомая, которая прекрасно знает, как мне неприятно и технически неудобно слушать ее монологи, но нет, раз в неделю я гарантированно увижу +25 сообщений, которые окажутся все ГС и длиной эдак на минут 5. Заебало слушать, как она там меееедленно тяяяянет словааааа, вспоминает, че хотела сказать, ноет между делом, рассказывает никому неинтересные подробности ее быта и еще какое-нибудь душное говно. И вот вместо того, чтоб быстро пробежаться по тексту и вычленить нить предыдущего диалога, я вынужден слушать весь этот мусор.  :fuuu:

#343 2020-09-05 19:54:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Голосовые и люди, злоупотребляющие ими, ненавижу!

Ох, анон, как же понимаю! Я таким прямым текстом говорю, что мне неудобно и слушать не буду. То есть оставляю без ответа. Сразу отучаются. Может, попробуешь?

#344 2020-09-05 20:07:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Может, попробуешь?

Да я и так уже говорил, что это не лучший способ общения со мной. Но, видимо, надо прям вот так, с игнором.

#345 2020-09-05 20:10:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

о боже, да-да-да, сто тысяч да! Отдельно бесят особо упоротые, которые вместо текстового туториала на полтора абзаца снимают очередной тупой видосик на полчаса!  :bull:

#346 2020-09-05 20:28:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вместо текстового туториала на полтора абзаца снимают очередной тупой видосик на полчаса

:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:  Четыреждыблядская ярость! Кто вообще решил, что видеогайды - это лучшая подача материала из всех возможных?

#347 2020-09-05 22:44:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Голосовые и люди, злоупотребляющие ими, ненавижу!

Звонки от знакомых, незнакомых и просто левых людей в рабочее, блядь, время  :bull:
Особенно от знакомых, которым по сто раз говоришь, что у нас не одобряются звонки не по рабочим вопросам, а они глазками хлопают, а потом еще обижаются, чего это я телефон не беру.
Оставь уже блядь сообщение, сцуко!!  :fuuu:

#348 2020-09-06 17:23:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В последнее время бесит подача новостей в яндксе, все эти "москвичам рассказали", "россиянам разъяснили" и т.п. Будто москвичи и россияне такие тупки что им постоянно надо что-то на пальцах растолковывать как дебилам.

#349 2020-09-06 19:26:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Голосовые и люди, злоупотребляющие ими, ненавижу!

Поддерживаю. Ленивые уёбы. Особенно, едет эта ленивая уёба в метро и охриплым голосом что-то наблеевае в голосовое.  :fuuu:

Анон пишет:

а они глазками хлопают, а потом еще обижаются, чего это я телефон не беру.

в наше время в офисах дамы чай пили и про нарядах сплетничали, неужели что-то могло поменяться и тебе некогда поговорить пару часов с пожилым человеком о левых людях?!"  :wall:

#350 2020-09-07 01:39:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Отдельно лучи поноса людям, которые точно знают, что во время Х ты не сможешь взять трубку (у стоматолога, например, или на экзамене/занятиях, на деловой встрече и т. п.), но всё равно с упорством бешеного носорога названивающие тебе по 30 раз в это самое время, а потом ещё и обижающиеся, что ты не взял или сбросил трубку. Причём было бы там что-то экстренное, так ведь вечно по какой-нибудь жизненно неважной фигне звонят типа акции на туалетную бумагу в соседнем супермаркете.

Блин, если человек сбросил звонок, на кой ему тут же перезванивать?! Напиши сообщение, если невтерпёж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума