Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2020-06-18 02:28:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебучие. Птицы! Из-за жары на ночь не закрыть окно, а анон может спать только в полной тишине. Ебучая жара! Но птицы ебучее!

#277 2020-07-08 18:47:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

ищу рецепты здорового питания, натыкаюсь на статью где рассказывают какая это экономная штука, сколько денег можно сэкономить и внизу рецепты салатов для ПП. первый же, сука, салат включает в себя блядское авокадо и какие-то ягоды с хуй пойми какой горы, которые в нашем северном усть пиздюйске не смогла бы вырастить на огороде даже моя бабушка, башляющая доморощенным виноградом.
это ж какой блядью надо, простите, быть чтоб это говно называть экономным. не знаю почему, но ахрененно выбесило

#278 2020-07-08 18:48:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ищу рецепты здорового питания, натыкаюсь на статью где рассказывают какая это экономная штука, сколько денег можно сэкономить и внизу рецепты салатов для ПП.

Может, сайт того региона, где авокадо не дороже мандаринов?

#279 2020-07-08 18:51:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Может, сайт того региона, где авокадо не дороже мандаринов?

может, может, но я охуел.

#280 2020-07-08 19:42:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит моя жирная жопа, которую уменьшить сложно и долго, а нажрать обратно - самое простое дело!

#281 2020-07-08 20:03:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит что мужики больше не носят челки.

#282 2020-07-08 21:30:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ищу рецепты здорового питания, натыкаюсь на статью где рассказывают какая это экономная штука, сколько денег можно сэкономить и внизу рецепты салатов для ПП

Ты мой кармический бро! Из-за похожего бесился сегодня утром. Правда, там не авокадо был, а какой-то сыр из молока единорога с альпийских гор, который конечно же продается вот прям везде в украинских ебенях. И в каждом втором рецепте лосось, кальмары, креветки... :bull:

#283 2020-07-08 21:34:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит жара. И то, что везде засилье каких-то китайских фандомов. Бесит, что наши местные князьки перекрыли выезд и я не могу никуда поехать.

#284 2020-07-11 02:49:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не могу передать, как меня бесят сайты, ориентированные на мобилки. Недавно еще один сайт, куда я часто заходил, перешел на "новый дизайн". Узкая хреномурдия в треть окна браузера, с заголовками очень крупным шрифтом. На один экран монитора стало влезать в 5-7 раз меньше информации. Суки, ну почему нельзя заплатить дизайнерам за два дизайна? Или хотя бы честно признать - дизайн для смартфонов, остальные идите мимо, наш сайт не для вас. Почему юзеров десктопных компов за людей не считают, и так схавают, куда денутся. Чтоб им блять все важные документы и интересные книги в своей жизни так читать, по 4 слова на страницу. И страницы чтоб периодически склеивались.

#285 2020-07-11 14:49:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда не столько зевают, сколько орут. Сука, я через стену от зевающего вздрагиваю, настолько это громко.

#286 2020-07-13 02:04:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В последнее время стали бесить посты и треды на тему "В насилии виноват только насильник". К самому утверждению у меня никаких претензий. Полностью разделяю. Но очень часто складывается ощущение, что это подано так, будто никакая предосторожность вообще не нужна. Она могла бы быть не нужна, если бы все было так, как должно быть. Но это не так. Есть много вещей, которых не должно существовать, которые всеми силами нужно сокращать. Например, автомобильные аварии или нападения животных на людей. Но это не означает, что можно не смотреть на дорогу просто потому, что в этот момент водитель обязан пропустить тебя. И игнорировать инстинкт самосохранения там, где на тебя может напасть бродячая собака. Или неадекватная злая собака неадекватного владельца. Ничего из этого не должно происходить, потому что это ужасно. Но оно происходит.

#287 2020-07-13 16:15:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Впервые с НГ сунулась купить пивасика (наконец, вроде, нарисовался повод: у меня начался отпуск, сыначка пошел на последний ЕГЭ, хуй с ними, с результатами, главное, что наконец эта срань с подготовкой, репетиторами, ожиданием, злоебучей школой завершена). Сына проводила, пошла в магазин, долго выбирала, взяла на пробу всякие лимонные, клюквенные, яблочные пивасики, безалкогольное пиво тоже, сидр. Тетка, которая караулила торговый зал от воришек молча на меня смотрела, ссссука. И когда я подошла к кассе, тадааам, алкоголь до 10.00 не продают! Не, я знала, что после 22.00 ни-ни, но что и в 9.20 мне не продадут даже безалкогольное пиво!? (а как же реклама, что после него хоть за руль?!). Что этой уродке мешало сказать мне сразу? Ну, что, будет теперь расставлять все из моей корзинки обратно, раз ей нехуй делать.

#288 2020-07-13 16:44:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что кнопка С вашим учвстием находится рядом с кнопкой выхода из аккаунта! Вечно мажу! Бееесит!

#289 2020-07-13 21:39:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые десять лет не могут запомнить аноново новое имя.
Десять, мать вашу лет общаются с аноном изо дня в день и продолжают называть его старым именем.
Падлы, анон имя менял не потому, что ему побегать по инстанциям с бумажками захотелось.
Это, блять, какой-то запредельный уровень неуважения. И на хуй послать окончательно неудобно, вроде как хуйня, из-за которой жаль многолетней дружбы. А с другой стороны ну что за?.
:wall:

#290 2020-07-14 13:43:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ух блядь, в паблос не особо близкой, но все же знакомой анону барышни протек шизик, ударенный духовными скрепами, Львом Толстым и злобным еврейским заговором.
Барышня серьезно болеет, шизик начал под рандомными постами лолкекать и желать ей смерти. Причем не поленился же пролистать стену до постов, где она писала о том, что болеет.
Как сдержаться и не накидать ему на стену и в личку расчлененки и копро?  :fury:

#291 2020-07-14 15:09:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Простите, тред не для этого, но немогуне:

Анон пишет:

из-за которой жаль многолетней дружбы

А дружба ли это, если тебя не уважают?

Анон пишет:

Как сдержаться и не накидать ему на стену и в личку расчлененки и копро?

Не сдерживай себя, анон, он заслужил.

#292 2020-07-27 19:26:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу, когда на сайтах не пишут цены, а вместо этого предлагают обратные звонки  :bull:  Кто, бля, в 2020 добровольно говорит по телефону? Зачем вам вообще сайт, если там нет самой нужной информации, уроды?
Суки  :bull:

Отредактировано (2020-07-27 19:31:51)

#293 2020-07-27 19:32:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит еда на колесах, сил нет уже уворачиваться от них :fuuu:

#294 2020-07-30 04:40:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тупые уебки, которые гоняют на машинах с неадекватной скоростью и включают музыку по ночам, горите в аду, суки. "Ух, бля, посмотрите на меня: я - альфач, у меня есть деньги на помойное ведро на колесах! Посмотрите, какой я охуенный!" Нет, мой маленький говноед, ты не охуенный. Ты - биомусор с отбитой наглухо эмпатией, раздражающий других людей и подвергающий опасности чужие жизни на дорогах. Я всю ночь плохо спал из-за орущей где-то рядом музыки. Проснулся утром, пошел на работу - и увидел сбитого кота. Заебись начался день.
В подслушке города один из таких мамкиных гонщиков пожаловался, что кто-то выстрелил по его машине из воздушки, и я позлорадствовал с другими подписчиками. А что еще делать, если ментам похуй и никто не реагирует до тех пор, пока не случится авария.

Отредактировано (2020-07-30 04:51:47)

#295 2020-07-30 09:27:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Очень бесит, когда в переполненную маршрутку  лезет какая-нибудь мадама с полным стаканом кофе. В городе, где живет анон, в метро запретили ломиться с кофе, ибо был прецедент , что кого-то облили-ошпарили, да и вообще, где здравый смысл(  Но в маршрутку блять лезут((((((

#296 2020-07-31 22:31:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не могу передать, как меня бесят сайты, ориентированные на мобилки.

+ много
А ещё бесит, что везде всегда кидают ссыли, начинающиеся с m. И нельзя просто перейти и смотреть, нужно ещё эту сраную эмку выпилить, чтобы сайт выглядел по-человечески.

#297 2020-08-01 19:45:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что если ты много въебываешь ради достижения своей мечты, люди полностью отсекают мысль о том, что тебе тоже может быть плохо. И что тебе вероятнее всего как раз и плохо, потому что ты въебываешь и пытаешься ужиться со всевозможными трудностями. А хули блять. Ты же сильный. И потом какая-нибудь снежинка тебе в разговоре по душам на твои советы отвечает "Ну тебе легко говорить, ты ведь сильный, а у меня вот депрессия и биполяр очка, поэтому я сижу дома, сериалы смотрю и боюсь идти на работу". Нихуя я не сильный. У меня просто есть цель. Но кто-то считает, что если я в состоянии что-то делать для ее достижения, то мне легко. Зато человеку, который валяется дома в 25 лет, живет на родительские деньги, смотрит сериалы и мультики и не может без посторонней помощи доехать в соседний город, нужно сопереживать, ведь ему так тяжело. Он так боится общества. А если не можешь посочувствовать, будешь считаться бесчувственным. Еще бесит какое-то молчаливое одобрение отсутствия борьбы с депрессией, апатией. Типа так и надо. Лежи на диване, а остальные будут тебя поглаживать со всех сторон. И можно ничего не предпринимать. Я тоже был разбит и подавлен очень долгое время, но всеми силами пытался вылезти из этого.

Отредактировано (2020-08-01 19:48:25)

#298 2020-08-01 19:48:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Самокаты блять! Уже ходить негде, вокруг тебя одни самокаты на пешеходных зонах.

#299 2020-08-01 21:48:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Самокаты блять! Уже ходить негде, вокруг тебя одни самокаты на пешеходных зонах.

из-за угла, где их не видно, выворачивают на скорости.
велосипедисты, едущие по двое в ряд, перед автобусом, со скоростью черепах. Обогнать нельзя, дороги узкие и извилистые, на встречной полно машин, и эти козлы,  они еще и друг на друга наезжают и падают.

#300 2020-08-06 11:40:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят долбанутые сми, которые называют взрыв в Бейруте Ливанской Хиросимой. Я понимаю, что трагедия, но Хиросима?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума