Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2019-12-27 23:10:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит гугл плей. "Нет отзывов на вашем языке", хотя звездочек и оценок у игры полно. Сука, за меня решил, что я ровно один язык знаю, бесит!  :bull:

Плюсую!

#227 2019-12-27 23:49:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит мода на позитив. Идите на х... с улыбкой, и отсовокупитесь от анона.

#228 2020-01-05 20:41:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит малолетний пидорас который устроился в наш ресторан на подработку. Он все портит, отлынивает от работы, постоянно бегает попить-поссать-покурить и пытается командовать теми, кто старше и опытнее в работе, включая тупые доебки не к месту типа "А почему ты так медленно ходишь?" или "Хули у тебя такое усталое ебало?". Просто сгорел нахуй с доебки "А почему ты постоянно сидишь" когда присел на минутку со стаканом воды сам. У меня очень херовое здоровье, о чем знают все, включая него, и нормально относятся к тому, что я могу время от времени недолго посидеть, а потом сразу вернуться к работе. Я обычно такое делаю не дольше двух-трех раз в день. И слышать такое от чувака, который ищет любую сука возможность чтоб не работать - это просто нахуй взрыв жопы. Он так задрал меня, что я либо не отвечаю ему вообще, либо шлю его самыми отборными ругательствами. Мечтаю зашить ему рот. Иногда мне кажется, что я ему вот-вот переебу, но я знаю, что не сделаю этого. Проблемы мне не нужны. Он раздражает уже всех, включая менеджера, но почему-то никто ничего с ним не может сделать.

#229 2020-01-05 20:46:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Он раздражает уже всех, включая менеджера, но почему-то никто ничего с ним не может сделать.

Напишите на него коллективную жалобу, что он своими действиями снижает работоспособность коллектива и вообще нездорово влияет на атмосферу в нем.

#230 2020-01-05 20:52:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Напишите на него коллективную жалобу, что он своими действиями снижает работоспособность коллектива и вообще нездорово влияет на атмосферу в нем.

Спасибо за совет. Я сам еще относительно недавно работаю, хотя и дольше него. Не знал что так можно. Попробую уговорить ребят.

#231 2020-01-08 01:39:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят интернет-друзья, которые присылают мне вещи, которые мне нравятся, но которые я просто не могу не знать. Я понимаю, что они как лучше, но блять, как это стало бесить со временем. Есть у меня, допустим, любимая группа. Я подписан на ее официальные аккаунты. Выходит у них новый альбом, который я конечно же сразу слушаю, потому что мне они очень нравятся. И невозможно пропустить такое долгожданное событие. Потом проходит полгода. Официальный аккаунт исполнителя решает снова запостить это, и мне тут же это присылают. Зачем??? Чувак, ты знаешь, что я люблю этого исполнителя. И хочешь сделать мне приятно. Но я на него подписан, он появляется у меня в ленте. И ты об этом знаешь. И уж наверняка за полгода я этот альбом послушал. Такое ощущение, что это уже попытка подлизаться, а не реально порадовать.

#232 2020-01-08 07:33:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Такое ощущение, что это уже попытка подлизаться, а не реально порадовать.

Господи, какое ты душное.

#233 2020-01-08 09:48:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выкинула из троллейбуса наглую бабень, не желающую оплатить проезд, из-за которой простояли минут 10 на "перегоне". Не помогло, опоздала на работу, штраф - косарик.  :bull: Сижу и ненавижу: гребанные маршрутки, которые сегодня решили дружно не работать и пришлось сесть на медленный и делающий небольшой крюк троллейбус, принципиального кондуктора с водилой, а больше всей ебанутую бабу, которая пожалела 30 рублей, СУКА, НАДО БЫЛО ТЕБЯ ЕЩЕ ПОД ЗАД ПИННУТЬ!!! :butthurt:

#234 2020-01-08 18:09:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ущербные пародии на кумиров.  :fuuu:

#235 2020-01-08 22:24:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Господи, какое ты душное.

Знал, что кто-то так скажет. Я сам порой от этого чувствую себя неблагодарным, но со временем от этого реально устаешь. Человек же прекрасно знает, что я это все видел по сто раз. Если бы было иначе, я бы понял и не почувствовал раздражения. Хотя я в любом случае не говорю им, что мне это не очень нравится.

#236 2020-01-09 11:44:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Человек же прекрасно знает, что я это все видел по сто раз.

Да с чего ты взял? Никто не обязан следить за твоими любимками и прикидывать, видел ты это или нет. Человек увидел то, что тебе нравится, захотел тебя порадовать — всё.

#237 2020-01-09 11:59:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да с чего ты взял? Никто не обязан следить за твоими любимками и прикидывать, видел ты это или нет. Человек увидел то, что тебе нравится, захотел тебя порадовать — всё.

вот это +

#238 2020-01-09 12:02:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Такое ощущение, что это уже попытка подлизаться, а не реально порадовать.

Пиздец, цацу не так порадовали. Вот уж центропупизм так центропупизм: все вокруг обязаны следить за твоими информационными потоками и мониторить их на новинки и старье. Годами, ага.
Нах ты сдался кому, подлизываться к тебе. Это в своей голове ты уникальный и исключительных, на самом деле таких цац с запросами как грязи.

#239 2020-01-09 12:34:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ущербные пародии на кумиров.  :fuuu:

А я вообще пародии на людей не одобряю. На произведения ещё куда ни шло, но не на знаменитостей.
Хотя есть одно видео с какой-то церемонии, где один мужик исполнил попурри из песен-номинантов, иногда переигрывая голосом и делая дурацкие лица, и вот это видео нравится.

#240 2020-01-09 13:39:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да с чего ты взял? Никто не обязан следить за твоими любимками и прикидывать, видел ты это или нет. Человек увидел то, что тебе нравится, захотел тебя порадовать — всё.

Да например потому что я знаю, что он знает. Мы оба этого исполнителя любим. А не потому что кто-то обязан следить за моими любимками.

Анон пишет:

Нах ты сдался кому, подлизываться к тебе. Это в своей голове ты уникальный и исключительных, на самом деле таких цац с запросами как грязи.

Вот ты удивишься, я не считаю себя уникальным и исключительным.

#241 2020-01-09 20:49:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда напишу какое-нибудь слово с ошибкой и замечаю это только тогда, когда время редактирования уже истекло  :facepalm:

#242 2020-01-10 15:20:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые кроме своих проблем ничего не замечают. Пупы земли,сука. Заебали.  :bull:

#243 2020-01-10 15:23:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пупы земли,сука.

Просто здоровый эгоцентризм.

Отредактировано (2020-01-10 15:25:26)

#244 2020-01-10 15:32:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Просто здоровый эгоцентризм.

Тоже бесит!
Во всяком случае хочется сходить нахуй сразу от таких. Пущай эгоцентрируются без меня)

#245 2020-01-22 18:28:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Амазон торгует электронными книжками и даже программами. Зачем они принудительно просят адрес  :fuuu:

Куора. Ответы на любые актуальные вопросы, как мэйл, только адекватней. Когда пытаешься перейти на страницы похожих вопросов — требует регистрации. На работе раздражает, но дома я вечно залогинена в Гугл, не жалко. Так эта сволочь требует указать свои интересы, не показывая нужную страницу и не разрешая эту часть пропустить к чертям  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

Отредактировано (2020-01-22 18:32:59)

#246 2020-01-22 23:20:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит кот орущий по ночам

#247 2020-01-23 09:21:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так эта сволочь требует указать свои интересы, не показывая нужную страницу и не разрешая эту часть пропустить к чертям

У Пинтереста то же самое, по-моему. Тоже хотел канцтоварных картинок насохранять, но плюнул.

#248 2020-01-23 10:48:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит кот орущий по ночам

:friends: У анона орет под дверью по вечерам и по утрам.

#249 2020-01-23 11:03:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит гугл плей. "Нет отзывов на вашем языке", хотя звездочек и оценок у игры полно. Сука, за меня решил, что я ровно один язык знаю, бесит!  :bull:

Только что гуглил это дело. Куча народа почти год (а может, и дольше) бомбит поддержку гугла "багрепортами" на эту тему, но "баг" не исправляют и не собираются.

#250 2020-01-24 08:50:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Только что гуглил это дело. Куча народа почти год (а может, и дольше) бомбит поддержку гугла "багрепортами" на эту тему, но "баг" не исправляют и не собираются.

:dontknow:  Почему вам не пользоваться сайтом Google Play а не приложением?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума