Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1451 2019-08-18 20:15:01

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон, ты врешь потому что. Ты не слэш не любишь. Ты гомофоб и пришел сюда выгулять гомофобию. И продемонстрировал ее в полный рост вместе со скрепами, страхом перед гей-парадами, окнами Овертона и тому подобное хуйней.
Если бы ты не любил именно слэш, ты бы просрался на совершенно другое, имхо. На то, как слэш и потрахушки вообще засоряют фэндомную среду, что люди начинают дрочить там, где могли бы придумывать что-то поинтереснее, альтернативки, приключения, политику, психологию. На то как ломают характеры героев в угоду раскладке и желанию их спарить, тем более ломают им мировоззрение. На то, как заебало видеть дрочку и отношашки хуево написанные. Тем более хуево написанные разными школоло.

... Только тебе на фэндомы посрать, ты картину не видишь. Ты сюда пришел натурально выгуливать свою сраную гомофобию и страх перед свободой отношений, которую блядь люди много лет завоёвывают. И про окно Овертона рассказывать нам, живущим в интернете двадцать лет и знающим все эти сраные пропагандистские приемчики как свои носки.

Антислэшер это я, например. А ты говно гомофобное. И валил бы ты отсюда нахуй.

#1452 2019-08-18 20:18:16

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Кстати да, не все антислэшеры гомофобы, гомофобы же есть и среди слэшеров.

#1453 2019-08-18 20:22:25

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Биолог не разбирающийся в живой природе - это мощно.

Блин, это реально мощно. Биолог, который нихуя не знает ни про заместительный секс у животных, ни про секс как общение, ни про то что гомо отношения учащаются при переполнении экологической ниши и сука нормальный способ регулирования численности вида... не понимающий что у нас пиздец как переполнена экологическая ниша и он молиться должен, чтобы детей поменьше рожали в нынешнем поколении, особенно на ближнем востоке и в ЮВА.

Биолог, который нам пришел рассказывать про зомбирование страшного запада и форточки Овертона из которых сквозит. Эту сказку, протухшую при рождении уже 15 лет назад.

Ха-ха, блядь.

#1454 2019-08-18 20:22:35

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Я. Ненавижу. И осуждаю. Слэш. Как разновидность пропаганды гомосексуализма.

Так бы и сказал сразу. Только это не про слэш как фандомное явление, анон-антислэшер дело говорит.

#1455 2019-08-18 20:23:51

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:
Анон пишет:

То в Европе, то теперь еще биолог, потом хуелогом заделаешься? Тоньше надо.

Причем тут тоньше. Живу в Словакии, по образовании биолог, работаю в школе. Что не так?

Хуево что гомофобный мудак, не знающий своего предмета, в школе работает, вот что.

#1456 2019-08-18 20:29:52

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Биолог не разбирающийся в живой природе - это мощно.

Как раз таки разбираюсь более чем хорошо. Более того, всю жизнь занимаюсь разведением собак. Я в курсе откуда растет "гомосексуализм" у животных. Ничего общего не имеющий с гомосексуальностью людей. Вот как раз сейчас у меня дома течет сука таксы и два кобеля ротвейлера в вольере с ума сходят - скачут друг на друга. Это не норма. Это вынужденная вентиляция сексуального напряжения от невозможности нормально повязать суку.

Анон пишет:

Ты не слэш не любишь. Ты гомофоб и пришел сюда выгулять гомофобию. И продемонстрировал ее в полный рост

Я не скрываю, что не признаю гомосексуализм нормой. Я против пропаганды гомосексуализма в любой форме. И против слэша (любого) как одной из форм пропаганды. Мне фиолетово до свободы отношений, пока вы, сраные гомики, трахаетесь во все дыры у себя дома и не тащите свои патологии (объявляя их нормой) на всеобщее обозрение. Но вам же надо непременно агрессивно пропихивать всем на глаза ваши анальные сраные (в прямом смысле) отношения в самой открытой и провокативной форме. А потом вы жалуетесь, что вас не любят.

И да, я тоже с таким же правом тебя могу послать на х*й.

2019-08-18 21:17:46 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за флуд

#1457 2019-08-18 20:31:24

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Вот как раз сейчас у меня дома течет сука таксы и два кобеля ротвейлера в вольере с ума сходят - скачут друг на друга. Это не норма. Это вынужденная вентиляция сексуального напряжения от невозможности нормально повязать суку.

А про пингвинов и шимпанзе что скажешь? А про морских удильщиков?

#1458 2019-08-18 20:32:53

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Не, японцы-китайцы здравствуют, племена тоже

У племён дела, увы, очень плохи.

#1459 2019-08-18 20:34:06

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

А про морских удильщиков?

А еще кого вспомнишь? Тля вон вообще без участия самцов размножается.

#1460 2019-08-18 20:36:17

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, японцы-китайцы здравствуют, племена тоже

У племён дела, увы, очень плохи.

Но явно не из-за гомосексуальности.

#1461 2019-08-18 20:37:52

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

проведение парада гетеросексуалов в поддержку традиционной семьи.

А еще тут же запретили аборты. В угоду местным скрепанутым  :heh:

Анон пишет:

Я. Нахожусь. В. Теме. ПРИЮТ АНТИСЛЭШЕРА. Потому. Что. Я. Ненавижу. И осуждаю. Слэш. Как разновидность пропаганды гомосексуализма.

Да узбагойся, ты имеешь полное право хейтить слэш, узбагойся. Но там был пост типа "засрали фандом, везде сплошной слэш". Тем анонам сказали, не устраивает слэш, креативьте сами, гет и джен. Выяснилось, что аноны не умеют креативить. Предложили - ок, платите авторам и артерам, чтобы они креативили гет и джет. Опять не хотят. ну извените  :heh:  От бомбежа ситуация точно не изменится, но тогда не надо орать про "засрали фандом", если вы ничем на это не влияете, фандом не сейфспейс и не обязан подстраиваться под кого-либо.

#1462 2019-08-18 20:42:18

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Так, а хули ты вообще припёрся тогда на холиварку? Иди на патриотичные форумы и там подпевай про опасности гомосексуализма. А здесь над скрепными ржут.

А свобода отношений это в том числе свобода встречаться с любимым человеком не боясь что всякое говно тебя зашеймит на улице. Свобода она везде, а не только дома под одеялом.

Иди и дома под одеялом рассказывай тогда как ты не любишь гомосексуализм. Будь свободен в воззрениях, но только у себя под одеялом.
Нахуй. Сразу нахуй.

Да, я гетероанон. Но знаю людей, которых чуть не уебали нахуй за то что они не такие как им моралисты предписали. Нахуй таких моралистов. Пусть дрочат на своих скрепных ресурсах, в том числе на то, как родители своих детей проклинают и прессуют за это.
Вали отсюда ещё раз повторюсь.
Здесь гомофобам подают только хуи в панамку.

#1463 2019-08-18 20:43:28

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Да узбагойся, ты имеешь полное право хейтить слэш, узбагойся. Но там был пост типа "засрали фандом, везде сплошной слэш". Тем анонам сказали, не устраивает слэш, креативьте сами, гет и джен. Выяснилось, что аноны не умеют креативить.

Вообще-то я писал, что креативлю и пишу то, что заходит мне (другой анон, которыйи как раз про сплошной слэш написал).
Зачем ты экстраполируешь слова одного нелюбителя слэша на всех?

#1464 2019-08-18 20:44:40

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, японцы-китайцы здравствуют, племена тоже

У племён дела, увы, очень плохи.

У племен что характерно не поэтому дела плохи. Хозяйство, экономика, вырубка лесов, белые с хороших земель согнали в глушь, болезни занесли.

#1465 2019-08-18 20:45:23

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Мне фиолетово до свободы отношений, пока вы, сраные гомики, трахаетесь во все дыры у себя дома и не тащите свои патологии (объявляя их нормой) на всеобщее обозрение. Но вам же надо непременно агрессивно пропихивать всем на глаза ваши анальные сраные (в прямом смысле) отношения в самой открытой и провокативной форме. А потом вы жалуетесь, что вас не любят.

Анон, не могу не спросить — ты с кем сейчас разговаривал? Ты в курсе, что слэш в основном девушки пишут и читают?

А вообще не ходил бы ты пьяным на холиварку ))

Отредактировано (2019-08-18 20:47:55)

#1466 2019-08-18 20:46:56

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Я думаю оно мужской анон не в теме, и не подозревает о таких презренных мелочах.

#1467 2019-08-18 21:00:53

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Модераторы, а давайте скрепность и гомофобию отдельно от нелюбителей слэша?

#1468 2019-08-18 21:11:29

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Да, давайте отделим.

#1469 2019-08-18 21:17:48

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Живу в Словакии, по образовании биолог, работаю в школе. Что не так?

А точно не в Москве? Не в Лефортово?

#1470 2019-08-18 21:19:09

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Антислэшер это я, например. А ты говно гомофобное. И валил бы ты отсюда нахуй.

ППКС от еще одного не то чтоб антислешера, но просто не жрущего слеш.

#1471 2019-08-18 21:20:04

Старый Слоупок

Re: Приют антислэшера-2

Напоминаю что это тема для обсуждения отношения к слэшу, с гомофобным флудом пройдите пожалуйста куда-нибудь еще.

#1472 2019-08-18 21:20:22

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:
Анон пишет:

Живу в Словакии, по образовании биолог, работаю в школе. Что не так?

А точно не в Москве? Не в Лефортово?

В Люберцах, блин, зуб даю.

#1473 2019-08-18 21:24:13

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Биолог не разбирающийся в живой природе - это мощно.

Надо б ему пить меньше вечерами вокресными.  :heh:

#1474 2019-08-18 21:28:12

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

В Люберцах, блин, зуб даю.

Не-не. именно в Лефортово, это канонично  :evil:

#1475 2019-08-18 21:45:49

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Я. Нахожусь. В. Теме. ПРИЮТ АНТИСЛЭШЕРА. Потому. Что. Я. Ненавижу. И осуждаю. Слэш. Как разновидность пропаганды гомосексуализма.

Это тема "Приют антислэшера", а не "Приют гомофоба", так что валил бы ты отсюда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума