Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1426 2019-08-18 18:32:34

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Вколите этому Котреарха Перилла десять доз внутривенно, у него, кажется, острая нехватка пгма.

Ну как обычно. Выражать свое мнение - это естественное и неоспоримое право. Но как только кто-то заявляет о несогласии и наличии его точки зрения, тут же -  вколите ему десят доз.

Анон пишет:

ммм, и куда же?

Куда? Например в Калифорнии недавно запретили проведение парада гетеросексуалов в поддержку традиционной семьи. Торжество агрессивного меньшинства над толерантным большинством. Это кстати ответ и предыдущему анону тоже.

Анон пишет:

Анон пишет:
А что, за прошедшие годы изменилось понятие об общечеловеческих ценностях, границах нормы и патологии?

Чье понятие, твое? Да откуда же мне знать.

А что, за прошедшие годы гомосеки научились производить потомство естественным путем? :blabla:

Отредактировано (2019-08-18 18:33:17)

#1427 2019-08-18 18:44:31

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:
Анон пишет:

Вколите этому Котреарха Перилла десять доз внутривенно, у него, кажется, острая нехватка пгма.

Ну как обычно. Выражать свое мнение - это естественное и неоспоримое право. Но как только кто-то заявляет о несогласии и наличии его точки зрения, тут же -  вколите ему десят доз.

Анон пишет:

ммм, и куда же?

Куда? Например в Калифорнии недавно запретили проведение парада гетеросексуалов в поддержку традиционной семьи. Торжество агрессивного меньшинства над толерантным большинством. Это кстати ответ и предыдущему анону тоже.

Анон пишет:

Анон пишет:
А что, за прошедшие годы изменилось понятие об общечеловеческих ценностях, границах нормы и патологии?

Чье понятие, твое? Да откуда же мне знать.

А что, за прошедшие годы гомосеки научились производить потомство естественным путем? :blabla:

А причем здесь потомство? У гетеро тоже не у всех получается.

#1428 2019-08-18 19:00:55

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Как раз таки за прошедшее время наглядно  показало, куда ведет толерастия без границ. Окно овертона уже не окно, а широко распахнутые ворота. И общество от этого здоровее не стало.

Вколите этому Котреарха Перилла десять доз внутривенно, у него, кажется, острая нехватка пгма.

Плюсую. "Толерастия без границ" пока нас привела к запрету на секспросвет, куче подростковых беременностей, эпидемии СПИД, вспышке гомофобии и декриминализации семейного насилия. Вон только что семью из двух пап вынудили за границу свалить. Гады такие десять лет назад детдомовских двух детей усыновили и растили, научили учиться и матом не разговаривать, вот пидорасы.

Радуйся, анон, подебил толерастию.

И уж точно от всего описанного общество здоровее не стало, особенно от эпидемии СПИД и от декриминализации побоев. "Когда убьют, тогда и приходите", здоровее некуда.

#1429 2019-08-18 19:08:42

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:
Анон пишет:

Вколите этому Котреарха Перилла десять доз внутривенно, у него, кажется, острая нехватка пгма.

Ну как обычно. Выражать свое мнение - это естественное и неоспоримое право. Но как только кто-то заявляет о несогласии и наличии его точки зрения, тут же -  вколите ему десят доз.

Анон пишет:

ммм, и куда же?

Куда? Например в Калифорнии недавно запретили проведение парада гетеросексуалов в поддержку традиционной семьи. Торжество агрессивного меньшинства над толерантным большинством. Это кстати ответ и предыдущему анону тоже.

Анон пишет:

Анон пишет:
А что, за прошедшие годы изменилось понятие об общечеловеческих ценностях, границах нормы и патологии?

Чье понятие, твое? Да откуда же мне знать.

А что, за прошедшие годы гомосеки научились производить потомство естественным путем? :blabla:

Свое не научились, но чужое кинутое произведшими естественным путем неплохо поднимают, а такого у нас завались. У двух геев, сбежавших с детьми, и няня, и кружки и все было. Явно эти дети предпочли бы остаться с ними, а не с бухающими родителями.

Отредактировано (2019-08-18 19:10:15)

#1430 2019-08-18 19:09:53

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

    А что, за прошедшие годы изменилось понятие об общечеловеческих ценностях, границах нормы и патологии?

    Чье понятие, твое? Да откуда же мне знать.

А что, за прошедшие годы гомосеки научились производить потомство естественным путем?

Нет, но представления о норме у некоторых людей изменились. И причем здесь потомство?

#1431 2019-08-18 19:12:04

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

. "Толерастия без границ" пока нас привела к запрету на секспросвет, куче подростковых беременностей, эпидемии СПИД, вспышке гомофобии и декриминализации семейного насилия.

А давай не путать причину и следствие и сваливать с больной головы на здоровую. О какой вспышке гомофобии ты говоришь? Везде лезут со своими парадами и проталкивают мнение же "гомо-это круто". Запрет на секспросвет? Да что вы говорите? Вот как раз последние лет 30 так активно просвящают, что секс у подростков ниже 16 воспринимается как в порядке вещей. Не оттуда ли куча подростковых беременностей?

#1432 2019-08-18 19:12:13

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Да понятие об общечеловеческих ценностях много веков меняется. Раньше норм было замуж продавать и жен пиздить, а сейчас уже не везде.

#1433 2019-08-18 19:13:55

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Не люблю слеш. но мне прям стыдно за его смешивание с толерастией без границ. Да, толерастия есть, но это не про слеш вообще. а про тамблеровских СЖВ, слеш-то тут причем? Слешеры не носятся и не орут, что все обязаны слеш любить, а кто не любит, того гнать и травить. А если кто понесется, свои же ебанашкой сочтут.

#1434 2019-08-18 19:14:18

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:
Анон пишет:

. "Толерастия без границ" пока нас привела к запрету на секспросвет, куче подростковых беременностей, эпидемии СПИД, вспышке гомофобии и декриминализации семейного насилия.

А давай не путать причину и следствие и сваливать с больной головы на здоровую. О какой вспышке гомофобии ты говоришь? Везде лезут со своими парадами и проталкивают мнение же "гомо-это круто". Запрет на секспросвет? Да что вы говорите? Вот как раз последние лет 30 так активно просвящают, что секс у подростков ниже 16 воспринимается как в порядке вещей. Не оттуда ли куча подростковых беременностей?

Кто и где, зеленое? Уроки секспросвета не ввели. А вот в Европе они есть, и возраст начала половой жизни  выше, чем в стыдливой роиссе, и с беременностями подрастковыми ситуация другая.

#1435 2019-08-18 19:15:05

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Нет, но представления о норме у некоторых людей изменились. И причем здесь потомство?

Норма - это два противоположных пола, в результате сношения которых появляется потомство. Миллионы лет эволюции создавали и закрепили это как норму. И оттого что некоторым людям наср*ли в мозги и убедили что М+М - норма, это биологической нормой не становится.

#1436 2019-08-18 19:16:09

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Везде лезут со своими парадами и проталкивают мнение же "гомо-это круто"

"Везде" это где? Или ты как один известный политик, по гей-клубам ходишь, чтобы знать врага в лицо? :lol:

Анон пишет:

Не оттуда ли куча подростковых беременностей?

Я просто оставлю это здесь. https://ria.ru/20190815/1557516077.html.

#1437 2019-08-18 19:17:03

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

А вот в Европе они есть

А ты знаешь, Анон, я как раз из той толерастной Европы и пишу. И не втирай мне про то, со скольки начинают местные подростки.

#1438 2019-08-18 19:17:34

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, но представления о норме у некоторых людей изменились. И причем здесь потомство?

Норма - это два противоположных пола, в результате сношения которых появляется потомство. Миллионы лет эволюции создавали и закрепили это как норму. И оттого что некоторым людям наср*ли в мозги и убедили что М+М - норма, это биологической нормой не становится.

Кто срал в мозги африканским племенам и древним народам, где это было нормой?

#1439 2019-08-18 19:18:47

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот в Европе они есть

А ты знаешь, Анон, я как раз из той толерастной Европы и пишу. И не втирай мне про то, со скольки начинают местные подростки.

Ну и какая у тебя выборка для утверждений? 5-10 человек?

#1440 2019-08-18 19:23:11

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Норма - это два противоположных пола, в результате сношения которых появляется потомство. Миллионы лет эволюции создавали и закрепили это как норму. И оттого что некоторым людям наср*ли в мозги и убедили что М+М - норма, это биологической нормой не становится.

Понятно. А если у гетной пары не рождается ребенок, то тоже всё плохо и ненормально?

#1441 2019-08-18 19:28:39

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

[
А давай не путать причину и следствие и сваливать с больной головы на здоровую. О какой вспышке гомофобии ты говоришь? Везде лезут со своими парадами и проталкивают мнение же "гомо-это круто". Запрет на секспросвет? Да что вы говорите? Вот как раз последние лет 30 так активно просвящают, что секс у подростков ниже 16 воспринимается как в порядке вещей. Не оттуда ли куча подростковых беременностей?

Анон, ты дурак или притворяешься? Прикинь, подростки трахаются друг с другом. Исторически и биологически. Во все времена. Влюбляются и трахаются.. Вместо того чтобы их строить и завязывать им узлом, указывая рамки типа "после 16" и тому подобное, можно бля научить их пользоваться контрацепцией и решить сразу проблему нежеланной беременности и ЗППП.
А если ты истерически жаждешь спасать моральный облик подростков, иди Фикбук почитай, чего подростки хотят на самом деле. Любви и потрахаться они хотят. Возраст у них такой. Учи биологию и антропологию.

И никто не проталкивает про "гомо круто" в реале. Они просто хотят прекратить бояться и шухериться. А ты меньше слушай телепропаганду про страшных геев, жаждущих тебя отдоминировать в зад парадом. Телик это вредно.

Одна из моих бабок после смерти деда стала много телик смотреть, с ней разговаривать теперь невозможно, у нее везде угрозы страшного запада и ненависть к русским и "не ездите взаграницу, ездите на дачу, это по-русски". Вот ты сейчас как та бабка.

#1442 2019-08-18 19:36:21

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Норма - это два противоположных пола, в результате сношения которых появляется потомство. Миллионы лет эволюции создавали и закрепили это как норму. И оттого что некоторым людям наср*ли в мозги и убедили что М+М - норма, это биологической нормой не становится.

И кто же срал в мозги древним грекам, китайцам, японцам, англичанам в закрытых мужских клубах? Римлянам? Тоже американский телек?

Кто срал в мозги дискам серым гусям, которых изучал Конрад, и у которых периодически образуются гей-пары? (Он это после WW2 изучал ажно). Львам, трахающимся друг с другом на глазах у туристов? Дельфинам? Пингвинам? Кто насрал в мозги бонобо, у которых секс всех со всеми желающими форма общения? Тоже развратный запад?

Учи историю и биологию, охранитель безграмотный.

#1443 2019-08-18 19:37:33

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, но представления о норме у некоторых людей изменились. И причем здесь потомство?

Норма - это два противоположных пола, в результате сношения которых появляется потомство. Миллионы лет эволюции создавали и закрепили это как норму. И оттого что некоторым людям наср*ли в мозги и убедили что М+М - норма, это биологической нормой не становится.

Ну если говорить о норме, так и у животных встречается гомосексуальность, просто этой темой глубоко не занимались и не афишировали раньше по известным причинам.

#1444 2019-08-18 19:41:47

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Я прям заинтересовался этой историей с запрещённым гетеропарадом и полез гуглить. Вот это оно?
https://www.google.com/amp/s/sacramento … event/amp/

Не разрешили, потому что страховки не было, и предложили ещё раз подать заявление, предварительно получив страховку. Вроде норм )

#1445 2019-08-18 19:56:45

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Кто срал в мозги африканским племенам и древним народам, где это было нормой?

Те народы, у кого это было нормой, вымерли.

Анон пишет:

А если у гетной пары не рождается ребенок, то тоже всё плохо и ненормально?

Если у гетной пары, стремящейся завести потомство, не рождается ребенок по причине патологии, так это плохо и ненормально.

Анон пишет:

Ну если говорить о норме, так и у животных встречается гомосексуальность

Она встречается, но это НЕ НОРМА. Это отклонение от нормы. И поэтому никогда не бывает массовым явлением.

Анон пишет:

Учи историю и биологию, охранитель безграмотный.

История пишется людьми, которые имеют свойство быть субъективными в оценке событий. А насчет биологии... так я биолог ваще-то. И о причинах ненормального полового поведения у животных более чем в курсе.

А вообще это театр абсурда. Анон приходит в тему приют АНТИслэшера чтоб отбомбиться от души на тему "я ненавижу слэш". Ненавижу не потому что слэш накачественный, такой или этакий. А потому что это слэш.
И мне тут набегает куча народу, которая начинает обсуждать слэш с разных его углов, осуждать мою точку зрения, обзывать зеленым и тп. Вы берега не попутали темой не ошиблись?
Я. Нахожусь. В. Теме. ПРИЮТ АНТИСЛЭШЕРА. Потому. Что. Я. Ненавижу. И осуждаю. Слэш. Как разновидность пропаганды гомосексуализма.
И это моя точка зрения, на которую я имею точно такоем же право, как вы, любители гомосеков и слэша. Я не иду бякаться в вашу тему. Но вы агрессивно кидаетесть в эту тему бякаться на мою точку зрения. И в этом вся ваша суть: суча ножками, кидаться всем несогласным с вами навязывать свою точку зрения.

Идите вы в направлении известной китайской горы Кху-Ям.

#1446 2019-08-18 20:00:01

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Кто срал в мозги африканским племенам и древним народам, где это было нормой?

Те народы, у кого это было нормой, вымерли.

Не, японцы-китайцы здравствуют, племена тоже, типун тебе на язык.

#1447 2019-08-18 20:01:36

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто срал в мозги африканским племенам и древним народам, где это было нормой?

Те народы, у кого это было нормой, вымерли.

Анон пишет:

А если у гетной пары не рождается ребенок, то тоже всё плохо и ненормально?

Если у гетной пары, стремящейся завести потомство, не рождается ребенок по причине патологии, так это плохо и ненормально.

Анон пишет:

Ну если говорить о норме, так и у животных встречается гомосексуальность

Она встречается, но это НЕ НОРМА. Это отклонение от нормы. И поэтому никогда не бывает массовым явлением.

Анон пишет:

Учи историю и биологию, охранитель безграмотный.

История пишется людьми, которые имеют свойство быть субъективными в оценке событий. А насчет биологии... так я биолог ваще-то. И о причинах ненормального полового поведения у животных более чем в курсе.

А вообще это театр абсурда. Анон приходит в тему приют АНТИслэшера чтоб отбомбиться от души на тему "я ненавижу слэш". Ненавижу не потому что слэш накачественный, такой или этакий. А потому что это слэш.
И мне тут набегает куча народу, которая начинает обсуждать слэш с разных его углов, осуждать мою точку зрения, обзывать зеленым и тп. Вы берега не попутали темой не ошиблись?
Я. Нахожусь. В. Теме. ПРИЮТ АНТИСЛЭШЕРА. Потому. Что. Я. Ненавижу. И осуждаю. Слэш. Как разновидность пропаганды гомосексуализма.
И это моя точка зрения, на которую я имею точно такоем же право, как вы, любители гомосеков и слэша. Я не иду бякаться в вашу тему. Но вы агрессивно кидаетесть в эту тему бякаться на мою точку зрения. И в этом вся ваша суть: суча ножками, кидаться всем несогласным с вами навязывать свою точку зрения.

Идите вы в направлении известной китайской горы Кху-Ям.

То в Европе, то теперь еще биолог, потом хуелогом заделаешься? Тоньше надо.

#1448 2019-08-18 20:07:14

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

То в Европе, то теперь еще биолог, потом хуелогом заделаешься? Тоньше надо.

Причем тут тоньше. Живу в Словакии, по образовании биолог, работаю в школе. Что не так?

#1449 2019-08-18 20:09:53

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Не в тему уже, но как же задолбали своим ко-ко-ко про обязательное наличие детей и желания их завести у гетной пары

#1450 2019-08-18 20:10:15

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Биолог не разбирающийся в живой природе - это мощно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума