Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1401 2019-08-18 01:29:08

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Зато все мы теперь знаем, почему люди не пишут гет. А МОГЛИ БЫ.
Потому что я с самого подрочества рос с гетеро, так вышло (я анон-женщина если что). И меня вообще удивляет и дроч на них, и то как это описывается. Ибо в жизни все вообще не так, начиная от секса, заканчивая влюбленностями. В жизни я насмотрелся, личным и откровенным со мной делились порой даже слишком много, и поэтому ну совсем не могу оценить гет. Драконы в фентези и то реалистичнее. И по сути целый пласт фандомной культуры проходит мимо меня.

Отредактировано (2019-08-18 01:29:22)

#1402 2019-08-18 01:30:14

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Потому что я с самого подрочества рос с гетеро

:lol: Чистую правду пишешь!

#1403 2019-08-18 04:40:38

Анон

Re: Приют антислэшера-2

И таки да, пралубоф много такой всрани...

#1404 2019-08-18 06:13:21

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

И таки да, пралубоф много такой всрани...

Про что угодно много всрани.

#1405 2019-08-18 08:37:24

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

то сделать негея геем - это страшный оос, пишите свои ориджи, не делайте омп

А нафига делать негея геем, реально?
Ты не согласен с автором, ты видишь вот именно этого персонажа только геем, и тебе этот персонаж не даёт покоя, или просто хочешь пописать что-то про геев, так что можно без какой-либо потери для сюжета и характеров поменять имена автозаменой хоть на Васю Пупкина?

#1406 2019-08-18 09:02:29

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

А нафига делать негея геем, реально?

Чтобы подрочить именно на этого Васю. Потому что на него дрочится. И на его друга Петю или врага Серёжу тоже дрочится, они хорошо смотрятся в одном кадре, дай-ка подрочу сразу на обоих.

#1407 2019-08-18 09:04:32

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:
Анон пишет:

то сделать негея геем - это страшный оос, пишите свои ориджи, не делайте омп

А нафига делать негея геем, реально?
Ты не согласен с автором, ты видишь вот именно этого персонажа только геем, и тебе этот персонаж не даёт покоя, или просто хочешь пописать что-то про геев, так что можно без какой-либо потери для сюжета и характеров поменять имена автозаменой хоть на Васю Пупкина?

Эта музыка будет вечной ))) Ну сто раз уже писали об этом. Люди по разным причинам пишут слэш, читать никто не заставляет. Почему не гет? Ну вот в каком-нибудь каноне с приключениями канонная героиня дома сидит и вяжет герою варежки с фамильным гербом, пока он с драконами сражается в компании верного оруженосца. Какой интерес писать про варежки? Половина читательниц лучше свяжет. Заставь героиню приключаться — будет лютый ООС. Заставь рыцаря замутить интрижку с оруженосцем — ну ОК, на канонный сюжет не влияет, обоснуй — общие интересы, взаимное восхищение, friends with benefits, — вариантов всяко больше, чем в традиционном любовном романе. И персов можно с вполне канонными характерами оставить, мало всё-таки упоротых авторов, которые всю свою работу основывают исключительно на ориентации героев.

#1408 2019-08-18 10:23:37

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

А нафига делать негея геем, реально?
Ты не согласен с автором, ты видишь вот именно этого персонажа только геем, и тебе этот персонаж не даёт покоя, или просто хочешь пописать что-то про геев, так что можно без какой-либо потери для сюжета и характеров поменять имена автозаменой хоть на Васю Пупкина?

А они не геи. Это просто любовь. А любовь, как известно, не знает границ.
У меня встречный вопрос: а на фига писать гет с персонажами, которые друг друга не интересуют? Только на основании, что у одного член, у другого вагина? Это как-то всрато.

#1409 2019-08-18 11:44:04

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Здесь сейчас тема Приют антислэшера вообще-то

Воот! А такое ощущение, что набегли толпой слэшеры и визжат, как нехорошо их тут осуждают!

#1410 2019-08-18 12:20:40

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Да потому что тема — унылый привет из нулевых. Люди новые (надеюсь), аргументы те же. Ясно, что все останутся при своем, речь о чистой вкусовщине. Неужели кого-то еще можно удивить слэшем? Ну, если это просто темка для ненавизди и чтобы проораться, тогда ОК, всем добра. Наверное, надо завести тему ненависти к синим занавескам тоже.

#1411 2019-08-18 12:24:57

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

визжат, как нехорошо их тут осуждают!

Ну если ты там за монитором визжишь, это не значит, что все визжат ) Не проецируй, короче.
А про антислэш всегда интересно поговорить, почему нет.
Просто надеешься, что аргументы будут поновее, поинтереснее, но увы,  никаких изменений. Слэш это оос,  прошаренный я и мои друзья геи не понимают, осталось дождаться жены Маэдроса и станет совсем хорошо )

#1412 2019-08-18 12:27:19

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

осталось дождаться жены Маэдроса

:chearleader: 
Эргрегоры еще плачущие не забудь!

#1413 2019-08-18 13:33:04

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь сейчас тема Приют антислэшера вообще-то

Воот! А такое ощущение, что набегли толпой слэшеры и визжат, как нехорошо их тут осуждают!

То же самое было в эпох предначальных дней на Хеннет-Аннуне: большнство посетителей в Приюте Антислэшера составляли слэшеры, которые дружно кричали, как их асуждают.

#1414 2019-08-18 14:13:16

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

То же самое было в эпох предначальных дней на Хеннет-Аннуне: большнство посетителей в Приюте Антислэшера составляли слэшеры, которые дружно кричали, как их асуждают.

Анон пишет:

потому что тема — унылый привет из нулевых.

Ну хоть в чем-то мы согласны. И еще раз скажу: если эта тема — не место для дискуссий, а чисто проораться, если все вопросы к слэшерам риторические и вообще у вас своя атмосфера — ну ок. Просто учтите, что площадка открытая, а у вас нигде не написано, что слэш запрещено обсуждать.

#1415 2019-08-18 15:27:58

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:
Анон пишет:

А нафига делать негея геем, реально?

Чтобы подрочить именно на этого Васю. Потому что на него дрочится. И на его друга Петю или врага Серёжу тоже дрочится, они хорошо смотрятся в одном кадре, дай-ка подрочу сразу на обоих.

Честность - это хорошо.
А то начинают - "литературный ыксперимент" да "постмодернизьм"...

#1416 2019-08-18 15:29:24

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

А то начинают - "литературный ыксперимент" да "постмодернизьм"...

Где начинают? В этом треде все хором тебе твердят, что потому что хочется подрочить именно на этих персонажей и именно их взаимодействие поджигает. Все.

#1417 2019-08-18 15:31:52

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Анон пишет:

    А то начинают - "литературный ыксперимент" да "постмодернизьм"...

Где начинают?

Я старый анон, я еще помню первый "Приют антислэшера". Там много было вот этих оправдашек.
Но со временем и благодаря анонимкам народ стал честнее :)

#1418 2019-08-18 15:34:12

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Там много было вот этих оправдашек.
Но со временем и благодаря анонимкам народ стал честнее

Не разговаривай с голосами в голове.    :heh:  Здесь тебе сразу так и сказали, контент фандома - это именно про подрочить, не только про слэш, но точно так же про гет, джен и даже аналитические статьи. Подрочить - в широком смысле, я не имею в виду физиологическую мастурбацию. Но как будто что-то плохое.

#1419 2019-08-18 15:36:44

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Подрочить - в широком смысле, я не имею в виду физиологическую мастурбацию.

даже интересно, что ты имеешь в виду.

#1420 2019-08-18 15:39:17

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

даже интересно, что ты имеешь в виду.

Упорос он имеет в виду. Удовольствие от чего-то. Восторг. Да, в широком смысле это и есть "подрочить".
Прожженый дженовик, есличто

#1421 2019-08-18 17:29:18

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

И еще раз скажу: если эта тема — не место для дискуссий, а чисто проораться, если все вопросы к слэшерам риторические и вообще у вас своя атмосфера — ну ок. Просто учтите, что площадка открытая, а у вас нигде не написано, что слэш запрещено обсуждать.

А логически это из названия темы не вытекает?! Есть темы специально для слэшеров, вот там слэш и обсуждайте, сколько влезет и никто вам там свое "фи" по поводу слэша как такового, не скажет. А тут приют АНТИслэшера как бЭ.

Анон пишет:

Да потому что тема — унылый привет из нулевых. Люди новые (надеюсь), аргументы те же

А что, за прошедшие годы изменилось понятие об общечеловеческих ценностях, границах нормы и патологии? Как раз таки за прошедшее время наглядно  показало, куда ведет толерастия без границ. Окно овертона уже не окно, а широко распахнутые ворота. И общество от этого здоровее не стало.

#1422 2019-08-18 17:43:22

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Как раз таки за прошедшее время наглядно  показало, куда ведет толерастия без границ. Окно овертона уже не окно, а широко распахнутые ворота. И общество от этого здоровее не стало.

Вколите этому Котреарха Перилла десять доз внутривенно, у него, кажется, острая нехватка пгма.

#1423 2019-08-18 17:47:45

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Окно овертона

Такой большой, а в утки верит.

#1424 2019-08-18 18:03:47

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

Как раз таки за прошедшее время наглядно  показало, куда ведет толерастия без границ

ммм, и куда же? Я  заранее прошу пардону за оффтоп, но: у нас тут скрепы и декриминилизация насилия рифмуются, например. И закон о пропаганде в ту же копилку. Толерастия плохая, говорите? Ну-ну.

#1425 2019-08-18 18:09:57

Анон

Re: Приют антислэшера-2

Анон пишет:

А логически это из названия темы не вытекает?!

Нет. И на вопросы, которые здесь задают — почему слэшеры поступают так или иначе — могут ответить только сами слэшеры, и отвечают они вполне спокойно, кстати. Но если это всё были разговоры с голосами в голове — ну прости, что помешала вашему общению )))

Анон пишет:

А что, за прошедшие годы изменилось понятие об общечеловеческих ценностях, границах нормы и патологии?

Чье понятие, твое? Да откуда же мне знать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума