Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-02-17 10:44:41

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Во, тут спрошу. Аноны, как делать квест с фотографиями? У меня только селфи получаются. А там Мэй дает задание на фото местности.

Жми z, потом ещё раз z.

#102 2020-02-17 10:50:17

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:
Анон пишет:

Во, тут спрошу. Аноны, как делать квест с фотографиями? У меня только селфи получаются. А там Мэй дает задание на фото местности.

Жми z, потом ещё раз z.

спс, попробую

#103 2020-02-17 13:20:10

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Я немножко поехал

Скрытый текст

Аноны тобой восхищаюсь и теперь хочу себе такую же штуку  :love:

Алсо анон настроился на роман с доктором Сю, но в итоге пока самые лучшие отношения у меня с Гастом, потому что я закидал его книгами по конструкциям потому что кому ещё это говно нужно, но в итоге я сам начал проникаться к нему любовью, потому что он почти как Хейли из Стардью - сначала засранец, а потом становится приятным... Всё пошло не по плану опять :facepalm:

#104 2020-02-17 13:34:58

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

самые лучшие отношения у меня с Гастом, потому что я закидал его книгами по конструкциям потому что кому ещё это говно нужно, но в итоге я сам начал проникаться к нему любовью, потому что он почти как Хейли из Стардью - сначала засранец, а потом становится приятным... Всё пошло не по плану опять

:chearleader:
Ура, в полку любящих Гаста прибыло!

#105 2020-02-17 17:35:32

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Во, тут спрошу. Аноны, как делать квест с фотографиями? У меня только селфи получаются. А там Мэй дает задание на фото местности.

Еще раз нажми на кнопку фотоаппарата, и перейдешь в режим обычной съемки. Но вроде и из селфача можно квесты делать. Там вокруг объектов которые нужно снимать будет зеленая рамка и галочка в углу, это значит, что они засчитаются в квест/альбом.

#106 2020-02-22 14:41:02

Анон

Re: My Time at Portia

Копаю вторые руины. Пятую реликвию подряд выпадает смазка.
Вау, говорю, пять смазок, это просто праздник какой-то!
Ага, отвечает тетушка, день БДСМщика.
Вспомнила я, сколько за день песка-камней переколупала, и категорически с нею согласилась.
Тетушка моя вообще в теме. Ну, то есть, тоже в Портию играет.

#107 2020-02-25 01:06:37

Анон

Re: My Time at Portia

Случайно почти прошла главный квест.

Скрытый текст

#108 2020-02-25 07:05:26

Анон

Re: My Time at Portia

Я тоже вчера это прошла ;D
А ещё почему-то все мужики города дождались, пока мой парнишка вступит в брак, и стали подкатывать к нему йайцы. То Альберт ввернёт не к месту, какой парнишка хороший и "заслуживает лучшего, чем все эти девушки", то Антуан задумчиво бормочет, что он очень даже ничего, уж точно не хуже доктора... Девушки причём с ним подчёркнуто дружат, без флирта, а эти негодяи... :lol:

#109 2020-03-08 00:51:44

Анон

Re: My Time at Portia

Аноны, а у вас есть какая-нибудь техника прохождения руин? А то я постоянно закапывают как крот, а потом плутаю в собственных коридорах в попытках вспомнить, где остановился в прошлый раз.

#110 2020-03-08 13:15:03

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть какая-нибудь техника прохождения руин? А то я постоянно закапывают как крот, а потом плутаю в собственных коридорах в попытках вспомнить, где остановился в прошлый раз.

Иногда перед тем как вырубиться в три часа ночи, я ставлю метку на карте. Но потом забила, все равно начинаю всегда с другой точки и ухожу туда, куда не планировала.

И я все-таки прошла главный квест. Потом перезагрузилась на день назад и ачивки добиваю. Поймала три королевские рыбы, мвахаха

#111 2020-03-08 17:34:45

Анон

Re: My Time at Portia

Я примерно по карте запоминаю, где относительно лифта я закончила, чтобы на следующий день рыть в (условно) том направлении. Но это максимум моего планирования)

#112 2020-03-15 23:56:39

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

А ещё почему-то все мужики города дождались, пока мой парнишка вступит в брак, и стали подкатывать к нему йайцы

Анон, я тебя понимаю. Сейчас испытала гамму смешанных чувств, когда после кат-сцены со свадьбой с Гастом при беседе в церкви Альберт ввернул "Нам надо сходить на свидание, ты явно заслуживаешь моего внимания". Да ты совсем берега потерял, товарищ, я только что вышла замуж за твоего лучшего друга  :lol: :facepalm:

#113 2020-03-16 00:04:24

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё почему-то все мужики города дождались, пока мой парнишка вступит в брак, и стали подкатывать к нему йайцы

Анон, я тебя понимаю. Сейчас испытала гамму смешанных чувств, когда после кат-сцены со свадьбой с Гастом при беседе в церкви Альберт ввернул "Нам надо сходить на свидание, ты явно заслуживаешь моего внимания". Да ты совсем берега потерял, товарищ, я только что вышла замуж за твоего лучшего друга  :lol: :facepalm:

Альберт вообще такой. У него, еще, кажется, трудности с гендерной идентификацией, ибо он моей героине заявил, что я достойна найти лучшую женщину. Не, есть, конечно, в Портии варианты, но героиня-то давно и прочно за доктором замужем.
Я понимаю, что просто реплика вылезла не там, где надо, но забавно.
Это как с Эбигейл из SDV, которой аметисты очень вкусно кушать)

#114 2020-03-16 09:11:44

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

он моей героине заявил, что я достойна найти лучшую женщину

Может, он имел в виду что-то типа "все мужики кобели, посмотри хоть на меня, не надо тебе такой херни, лучше замути с девчонкой"? ;D

#115 2020-03-16 12:02:14

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Может, он имел в виду что-то типа "все мужики кобели, посмотри хоть на меня, не надо тебе такой херни, лучше замути с девчонкой"? ;D

Анооооон  :lol:
Вообще хочу свести его с Соней. Кто-нибудь знает, этот квест случайно выпадает или нужны какие-то особенные условия типа количества сердечек у обоих?

#116 2020-03-16 13:15:13

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

я только что вышла замуж за твоего лучшего друга

Ну так и этим заслужила почетное право пойти на свидание с Альбертом. Абы кому он это право не дает  :lol:

#117 2020-03-16 14:29:10

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Ну так и этим заслужила почетное право пойти на свидание с Альбертом. Абы кому он это право не дает  :lol:

Какая досада, что нельзя жить с ними счастливым тройничком и получать от обоих скидки в магазине  :cool:

#118 2020-03-16 14:33:39

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Вообще хочу свести его с Соней. Кто-нибудь знает, этот квест случайно выпадает или нужны какие-то особенные условия типа количества сердечек у обоих?

Автоматически начинается в первый день второго года.

#119 2020-03-17 11:22:00

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Какая досада, что нельзя жить с ними счастливым тройничком

*анон, который всё ещё хочет жить со всей местной ментовкой разом, а не только с Арло, заплакал*

#120 2020-03-17 11:39:07

Анон

Re: My Time at Portia

Вопрос от анона-новичка: если мне предложили побочный квест, а я сказал "потом", время все равно отсчитывается?

#121 2020-03-17 16:37:31

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Вопрос от анона-новичка: если мне предложили побочный квест, а я сказал "потом", время все равно отсчитывается?

Время отсчитывается только когда квест появился в заданиях, до этого нет.
Главное, чтобы его можно было активировать ещё раз, потому что от некоторых вроде можно полностью отказаться  :blabla:

#122 2020-04-01 20:58:14

Анон

Re: My Time at Portia

Разрабы пошутили про фейковый сиквел :lol:
https://twitter.com/PatheaGames/status/ … 9771082755

#123 2020-04-01 23:22:35

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Разрабы пошутили про фейковый сиквел :lol:
https://twitter.com/PatheaGames/status/ … 9771082755

Все до микротранзакций было просто прекрасно. Такой-то выживач в тоталитаризме, я бы поиграл.

#124 2020-04-02 01:24:09

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Все до микротранзакций было просто прекрасно. Такой-то выживач в тоталитаризме, я бы поиграл.

Там в комментариях многие пишут, что поиграли бы  =D Разрабы утешают, что сиквел будет, пусть и не этот.

#125 2020-04-11 13:30:34

Анон

Re: My Time at Portia

аноны, а что делать, если места в инвентаре не хватает? можно куда-то в ящик сложить/продать/выкинуть вещи?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума