Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-02-12 03:20:00

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Тоже романсит доктора

Я вот тоже дока обихаживаю.

Скрытый текст

#77 2020-02-12 14:54:47

Анон

Re: My Time at Portia

Интересно, а кто-нибудь пробовал полностью раскопать какие-нибудь руины? Вот прям совсем совсем, до голого пола и стен. Ютьюб что-то ничего мне не дал, но ведь наверняка есть упоровшиеся
Хочется на упоровшихся посмотреть, а не самой упарываться и копать  :lol:

#78 2020-02-12 15:54:59

Анон

Re: My Time at Portia

Я сладко мечтаю раскопать хотя бы самые первые руины полностью, но вряд ли когда-нибудь раскопаю))))

#79 2020-02-12 17:14:04

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Интересно, а кто-нибудь пробовал полностью раскопать какие-нибудь руины? Вот прям совсем совсем, до голого пола и стен. Ютьюб что-то ничего мне не дал, но ведь наверняка есть упоровшиеся
Хочется на упоровшихся посмотреть, а не самой упарываться и копать  :lol:

Зачем ты это сказал  :lol: Вот добью сюжет и придётся это сделать!
а ещё можешь отнести предложение DangerouslyFunny на Ютьюбе, если повезёт, он это ещё и смешно снимет

#80 2020-02-12 18:22:34

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Я сладко мечтаю раскопать хотя бы самые первые руины полностью, но вряд ли когда-нибудь раскопаю))))

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, а кто-нибудь пробовал полностью раскопать какие-нибудь руины? Вот прям совсем совсем, до голого пола и стен. Ютьюб что-то ничего мне не дал, но ведь наверняка есть упоровшиеся
Хочется на упоровшихся посмотреть, а не самой упарываться и копать  :lol:

Зачем ты это сказал  :lol: Вот добью сюжет и придётся это сделать!
а ещё можешь отнести предложение DangerouslyFunny на Ютьюбе, если повезёт, он это ещё и смешно снимет

Скиньте скрины потом, пожалуйста  :lol:

#81 2020-02-12 18:37:18

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Интересно, а кто-нибудь пробовал полностью раскопать какие-нибудь руины? Вот прям совсем совсем, до голого пола и стен.

Я пыталась, но потолок полностью не очистить, там очень тонкий слой камня, стоять не на чем. Но даже когда часть очищаешь, становится видно, насколько этот куб огромный. Ну и выше уровня пола реликвий вообще нет, так сейчас я просто выкапываю все релики и ресетю.

#82 2020-02-12 22:56:56

Анон

Re: My Time at Portia

Аноны, кто-нибудь прошёл сюжет до конца? Проспойлерите про Мали

Скрытый текст

#83 2020-02-13 16:46:49

Анон

Re: My Time at Portia

Удалось к концу первой осени развести Арло на свадьбу, теперь неистово хохотаюсь с того, что игра предложила ему ласково называть моего парнишку-гг "принцессой". А варианта "мой пездюк" нет, ну и зачем теперь всё? :lol:

#84 2020-02-13 17:45:59

Анон

Re: My Time at Portia

Как сделать Портию лучше
что бы холостые-незамужние граждане тоже женились друг на друге, со временем.
что бы, помимо механика, можно было еще отыграть фермера, рыбака, торговца (втч и странствующего), медика. Не элементы, как сейчас, а полноценную роль. Ресурсами игры решаемо, даже торговля (выезды можно сделать немного в другой игромеханике). Если продумать, можно сделать очень интересно.
больше вариантов взаимодействий с нпс, больше диалогов (не озвученных, так проще).
больше вариантов взаимодействия с миром.

И фанонный шиппинг
Ли и Соня - она с таким видом на площади его проповеди слушает.

#85 2020-02-13 17:51:06

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

что бы холостые-незамужние граждане тоже женились друг на друге, со временем.

Есть же)

Скрытый текст

#86 2020-02-13 17:54:49

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Есть же)

Но мало же! Надо больше.

#87 2020-02-15 18:59:55

Анон

Re: My Time at Portia

Эта игра временами меня угнетает. Когда я подружилась в городскими жителями, они стали приходить и стоять у меня пере домом, намекая, чтобы я позвала их погулять. И вот однажды была гроза, я уходила по делам, а перед моим домом мокли пять друзей, которых я так никуда и не позвала. Мне было так стыдно!

Не хочу ни с кем дружить теперь.

#88 2020-02-15 19:03:19

Анон

Re: My Time at Portia

Ужас какой :pink:
А мне ещё так жалко, что надо выбирать кого-то одного из этих пяти, а остальные продолжают стоять... с надеждой... :panic:

#89 2020-02-15 19:09:41

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

И вот однажды была гроза, я уходила по делам, а перед моим домом мокли пять друзей, которых я так никуда и не позвала. Мне было так стыдно!

Так можно ж отказаться от прогулки, и они уйдут  :lol: У меня так братья Хулу всем составом приходят.

#90 2020-02-15 19:23:02

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

братья Хулу всем составом приходят.

Почему нельзя всем кагалом?  :cool:

#91 2020-02-15 19:28:04

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:
Анон пишет:

братья Хулу всем составом приходят.

Почему нельзя всем кагалом?  :cool:

Качели сломаются!

#92 2020-02-15 19:56:36

Анон

Re: My Time at Portia

У Пинки на арте на хвосте бантик, можно как-то сделать так, чтобы на игровой модельке он тоже был? Может, квест какой есть?

#93 2020-02-16 01:37:19

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

братья Хулу

Братья Хулу были моей проблемой в начале игры. Мне казалось что их трое, и я все время путался в именах и цветах одежды. А потом они устроили барбекю у берега всем кагалом и я прифигел от количества  :lol:

#94 2020-02-16 10:05:27

Анон

Re: My Time at Portia

Я сначала не знала, что игру китайцы делали, и прифигела от имен братьев Хулу. Они их порядковыми числительными назвали  :lol:

#95 2020-02-16 10:14:15

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

А варианта "мой пездюк" нет

КМК так Ремингтон называет самого Арло. И Сэм. С гордостью так: мои пездюки.

#96 2020-02-16 13:10:25

Анон

Re: My Time at Portia

Я немножко поехал

Скрытый текст

#97 2020-02-16 13:20:10

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Я немножко поехал

Я тебя всем сердцем одобряю, анон! Сама лично этим же занимаюсь в каждой игре, только у меня ежедневник, куда я все записываю, и таблички в гуглдоках.

#98 2020-02-16 13:21:58

Анон

Re: My Time at Portia

И всем подарки надо дарить *с отвращением*

Анон-мизантроп

А жить когда?!

#99 2020-02-16 14:57:28

Анон

Re: My Time at Portia

Мое уважение заморочившимся с табличкой анонам!
Я просто сворачиваю игру и лезу в браузер. Причем могу уже подарочное меню открыть - НПС стоит и ждет, пока я пойму, что из завалявшегося у меня барахла ему больше по нраву)

#100 2020-02-17 10:35:12

Анон

Re: My Time at Portia

Во, тут спрошу. Аноны, как делать квест с фотографиями? У меня только селфи получаются. А там Мэй дает задание на фото местности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума