Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2023-12-17 13:13:31

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Я очень надеюсь, что разрабы не съедут на свою мобильную боевитую помойку, которую им явно очень хочется, а правда сделают игру про Атару.

Тоже надеюсь. Потому что в мобильные игры я не играю, они меня бесят, все, без исключений. А синглы я люблю, и хотелось бы в Атаре побегать на ПК.

#552 2023-12-17 13:16:53

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

На свадьбу письмо тоже присылают. Ну, мне присылали. Совет, мол, да любовь, мы хотели приехать, но передумали, чо вам молодым мешаться.

Вот блин, а у меня, видимо, багануло, ничего не прислали(

#553 2023-12-17 13:19:16

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

А что за желтоглазый персонаж? Я чот такого не помню.

Эпизодический агент Альянса, блондин такой в белой форме и в фуражке. Приезжает чисто арестовать тех, кому ГГ с корпусом уже и так напинали. Ну в Портии помогает Урсулу вынести, вроде бы, если ничего не путаю.
Вот не помню как его зовут, на Э... Эйвери что ли? Почему-то его даже на англовики нет, ну или я жопоглажу и не там смотрю.

На него, кстати, ещё Луми на Саммите характерно реагирует, сперва такая - я переросла свою одержимость Логаном, о... а кто этот красавчик в военной форме?  :lol:

Отредактировано (2023-12-17 13:22:04)

#554 2023-12-17 13:22:12

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Почему-то его даже на англовики нет, ну или я жопоглажу и не там смотрю.

Есть, но там даже картинки нет(
Поэтому вот лучше мем с редита
https://www.reddit.com/r/MyTimeAtSandro … y_how_was/

#555 2023-12-17 13:27:06

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Поэтому вот лучше мем с редита

Прекрасно  :lol:  :lol:

#556 2023-12-17 13:29:14

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Поэтому вот лучше мем с редита

Я его не помню, но захотел вместе с другими анонами  :heart2: Охуенный перс, заверните хотя бы в следующей игре.

#557 2023-12-17 14:02:59

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Я его не помню, но захотел вместе с другими анонами   Охуенный перс, заверните хотя бы в следующей игре.

У него в Сэндроке есть пафосный ролик, как он из вертолета выходит.  :heart:

#558 2023-12-17 23:37:48

Анон

Re: My Time at Portia

Я тоже хочу Хару, как маску снял у меня ми-ми-метр окончательно сломался.

Эйвери красивый, в форме и блондин. Но ничего интересного так не сказал(  В Портии до него не дошла, а можно где посмотреть? Вики не дает. Загуглила финальная битва и против Урсулы, но эээ там либо местные бьют робота с рыцарем или мадам киношно падает и убегает. Битва в ним раньше этого момента? Гугл только Сэндроковские скрины выдает  :sadcat:
Я бы посмотрела, как с ним знакомиться в Атаре предлагают. Типа, город не самый маленький, а у него должность приличная, всяко ходить патрулировать не будет, как обалдуи в прошлых играх ХД

#559 2023-12-18 07:20:44

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Я тоже хочу Хару, как маску снял у меня ми-ми-метр окончательно сломался.

У меня маски глючили и Хару всю дорогу без неё ходил, так что умиляться можно было с первой встречи  ;D
Одно я так и не понял - шляпа Логана тоже заглючила? Потому что он её практически никогда не снимал потом, и невозбранно отсылал к дамам из Портии, которые тоже спали в постели в шляпах  :lol: Под конец игры я эту шляпу с рогами уже ненавидел  :lol:
И ведь самое обидное - сбрить и без того невидимую щетину он предлагает, а выкинуть шляпу - нет!

Анон пишет:

Типа, город не самый маленький,

Вот интересно, кстати, как его реализуют (если не забьют вообще, упоровшись в мобилку), там же прям кипит жизнь и общественность, считай центр. Ну то есть вряд ли там такая же деревня как Портия и Сандрок. Хотя будет забавно, если Атара тоже окажется посёлком в три дома. Прям Скайрим получится, где - вы не смотрите, что у нас тут деревни вместо городов, на самом деле они гораздо больше  :lol:

Отредактировано (2023-12-18 07:23:03)

#560 2023-12-18 09:39:18

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Ну то есть вряд ли там такая же деревня как Портия и Сандрок.

Может, будем не в самой Атаре, а в посёлке Кукуево Атарской области.

#561 2023-12-18 10:13:57

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну то есть вряд ли там такая же деревня как Портия и Сандрок.

Может, будем не в самой Атаре, а в посёлке Кукуево Атарской области.

1-ом микрорайоне  =D

#562 2023-12-19 16:52:21

Анон

Re: My Time at Portia

Припала к релизной версии Сэндрока.
Феерическое нападение Логана на поезд в прологе убрали, или это у меня уже где-то багнуло?

#563 2023-12-19 16:56:19

Анон

Re: My Time at Portia

А он и не нападал в прологе. В прологе ГГ приезжал на поезде в Сандрок. Говорю как тот, кто играл и в предрелиз и в релиз. Логан в обоих версиях нападает на поезд, когда в Сандрок приезжает Эрнест который с первого взгляда западает на нападающего, а с приезда ГГ к тому моменту уже проходит немного времени.

#564 2023-12-19 17:00:25

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

А он и не нападал в прологе.

Знач у меня за давностью перепуталось. Почему-то была уверена, что в прологе.
Тады ой.

#565 2024-01-21 11:29:15

Анон

Re: My Time at Portia

Анончики, собираюсь впервые припасть к Сандроку, такой вопрос. Нет же никакой спешки, так? Я могу неделю собирать всякие там дощечки и камушки, и только потом пойти первый квест сдавать? Сюжет никуда не уедет?

#566 2024-01-21 11:58:38

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Анончики, собираюсь впервые припасть к Сандроку, такой вопрос. Нет же никакой спешки, так? Я могу неделю собирать всякие там дощечки и камушки, и только потом пойти первый квест сдавать? Сюжет никуда не уедет?

В этой игре не уйдет, с таймером квесты супер редко, но и там чуть ли не месяц на исполнение фигни из палок, единственное - немного торопятся начальные квесты, прям сразу бронзовые инструменты требуются. В остальном полный чилл.
Из побочных квестов персонажей, которые можно завалить по невнимательности, помню только со смотрением в телескоп, но могу врать. У всех остальных "встретиться завтра в ресторане в 19:00" это когда тебе угодное завтра ХД

#567 2024-01-21 12:31:01

Анон

Re: My Time at Portia

Спасибо, анончик))

#568 2024-01-21 13:11:29

Анон

Re: My Time at Portia

У Арвио бывают сложные побочные квесты с таймером, где нужна куча бумаги, а времени реально мало. Но таких всего пара штук.

#569 2024-03-02 18:35:14

Анон

Re: My Time at Portia

Аноны, кому надо, там теперь добавили козла Логана в качестве маунта.

#570 2024-03-02 19:39:08

Анон

Re: My Time at Portia

Как я понял, они только работают над этим, еще не добавили.
Еще платное длс планируется. В апреле.

#571 2024-04-04 14:38:44

Анон

Re: My Time at Portia

Анон во втором прохождении заромансил Фанга и господь, как же это прекрасно :sadcat: Его личные квесты просто офигенные. Вопрос - как теперь после Фанга в следующий раз романсить Логана остается открытым :lol:

#572 2024-04-06 18:57:17

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Анон во втором прохождении заромансил Фанга и господь, как же это прекрасно  Его личные квесты просто офигенные. Вопрос - как теперь после Фанга в следующий раз романсить Логана остается открытым

:friends:
Но как же у меня горит от квеста на "сближение" с участием Арвио, прямо :fuuu:

#573 2024-04-06 19:05:44

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Но как же у меня горит от квеста на "сближение" с участием Арвио, прямо

Поэтому я от него отказываюсь. Доктор благодарит и потом присылает письмо.

#574 2024-04-06 19:16:28

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Поэтому я от него отказываюсь. Доктор благодарит и потом присылает письмо.

Я тоже. Но ощущения что провалил квест просто из-за того что поступил не как мразь никуда не девается  :bubu:

#575 2024-04-12 00:17:18

Анон

Re: My Time at Portia

Кто в курсе, что там с последними обновлениями Сэндрока? Есть смысл перепроходить, или там ничего нового, кроме понтового оружия и причесок?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума