Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#476 2023-11-19 02:35:24

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

где надо прыгать, а если упал - начинать сначала

я где-то хотел достать особо хитро спрятанный сундук и допрыгался до того, что игра любезно предложила мне скипнуть этот этап :timid: но я отказался, сундук важнее

#477 2023-11-19 02:36:15

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

что игра любезно предложила мне скипнуть этот этап

Што??? Так можно было?

#478 2023-11-19 02:36:42

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Мне больше понравилось, что Логану в любви можно признаться уже через 5 минут после драки. Бедный мужик аж охреневает.  ;D

Ну дак а чо? Я два года до него добирался, уже со всеми в городе подружился, чего время терять?  :lol:

#479 2023-11-19 02:37:31

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Ну дак а чо? Я два года до него добирался, уже со всеми в городе подружился, чего время терять? 

Два? У меня ровно год прошел.  :think:

#480 2023-11-19 02:37:53

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Два? У меня ровно год прошел. 

Я очень долго играю  :lol:

#481 2023-11-19 02:39:16

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Што??? Так можно было?

Ну... да? После нескольких падений (их даже не особо много было) игра такая - у вас трудности, хотите перескочить этот этап? Или чот такое. Емнип, это у меня в кротово-крысиной пещере было.

Кстати, крот мне понравился, очаровательный джентельмен :lol:

Отредактировано (2023-11-19 02:40:40)

#482 2023-11-19 02:39:23

Анон

Re: My Time at Portia

Мне безумно нравится, что в Сандроке никто не гонит, как в Портии, когда если ты чуть замешкался, Хиггинс за тебя все сделает еще и оборжет, сволочь  =D

#483 2023-11-19 02:49:59

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

нравится, что в Сандроке никто не гонит, как в Портии, когда если ты чуть замешкался, Хиггинс за тебя все сделает еще и оборжет, сволочь 

Плюсую. В Портии прям заебался в мыле бегать на время. Там еще и ресурсов больше нужно было, а эти клятые стальные пластины в стопицот шагов с тонной стали никогда не забуду  :casper:

#484 2023-11-19 02:49:59

Анон

Re: My Time at Portia

Мне тоже понравилась новая динамика, что мастера не враги и конкуренты, а наоборот друзья-союзники и работают сообща.
Но я должен признаться, что в самом начале меня очень раздражала Ми-ан и я скучал по Хиггинсу ;D

#485 2023-11-19 02:51:22

Анон

Re: My Time at Portia

Меня Ми-Ан в начале тоже раздражала, но и по Хиггинсу я не скучал  :lol:

#486 2023-11-19 02:54:01

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:
Анон пишет:

что игра любезно предложила мне скипнуть этот этап

Што??? Так можно было?

Это добавили, потому что мы в дискорде коллективно выли, что мы старые, и у нас реакции не хватает на этот данж  ;D

#487 2023-11-19 02:55:54

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

игра любезно предложила мне скипнуть этот этап  но я отказался, сундук важнее

Мне игра тоже предложила скипнуть и тоже сундук был важнее, в итоге я успел десять раз пожалеть, что отказался от помощи, но и сейволадить не стал, потому что... сундук важнее  :lol:

#488 2023-11-19 02:59:16

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Меня Ми-Ан в начале тоже раздражала, но и по Хиггинсу я не скучал 

Плюсую. Ми-Ан была слишком активная. И я боялся, что тут будет как в Портии, и она будет забирать самые лучшие заказы вперед меня, потому что я выходил из дома, а она как раз вбегала в мастерскую, где стояла доска.

#489 2023-11-19 03:12:57

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

где стояла доска.

Кстати про доску. Как я был рад, когда обнаружил, что в Сандроке её можно сделать и поставить себе на участок, чтобы не начинать утро с беготни до города. А то в Портии заёбывало зверски. Только проснулся, быстро обновил работу станков, на коня и поскакал в город чтобы успеть раньше Хиггинса  :omg:
В Сандроке бегать до общественной доски пришлось всего годик  :lol: И причём из-за домашней доски я напрочь забыл про то, что с определённого уровня можно будет по выходным проводить инспекцию предметов за дополнительные плюшки. Ну и я тупо пропустил этот момент. Хз сколько я этих инспекций проворонил вот так, пока в какой-то момент мне не понадобилось что-то у Яна купить, это как раз оказалось на выходных и индеец Зоркий Глаз наконец-то заметил.

#490 2023-11-19 03:15:21

Анон

Re: My Time at Portia

На фоне разговоров про мастеров и Хиггинса мне стало интересно - кто-нибудь пробовал дружить с Яном и защищать его всю дорогу? Или, например, когда уже Вэй в деле - кто-нибудь в разговоре с ним и другими мастерами выбирал реплики типа "вы все неудачники, пшли вон, я тут самый крутой и всю работу делаю"?
Как остальные на это реагируют? xd Потому что там, особенно ближе к концу, самому можно стать немного Хиггинсом, кмк.

#491 2023-11-19 07:34:49

Анон

Re: My Time at Portia

Мне Ян нравится, типа, человек выжимает все что может. Плюс он на дружбе всякие фразы типа "не, отдыхай, молодость одна и т.д." ну и цветастость из старого мультиплеера меня покорила, такой мечтательный молодой человек был, без усов. Я, конечно, понимаю что сразу идиотской идеей было 2 игры в двух таймлайнах делать и с одинаковыми ли, но я буду скучать по "старичкам"  :sadcat:  Трогать мультиплеер теперь желания нет, а я специально 2 человек уломала на покупку ради этого(

#492 2023-11-19 11:12:57

Анон

Re: My Time at Portia

А что вообще за сюжет в мультиплеере, есть ли он? Что интересного происходит?
Я с людьми играть не люблю, но охота знать, что там творилось)

#493 2023-11-19 11:36:33

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

А что вообще за сюжет в мультиплеере, есть ли он? Что интересного происходит?
Я с людьми играть не люблю, но охота знать, что там творилось)

Ничего не происходит, просто фармишь ресурсы, строишь и улучшаешь здания в городе(
Раньше хоть с неписями новыми поговорить можно было((( И чувствовалось, что ты вот из времён реликтовой лихорадки, а сейчас тебя отправляют в нынешний сэндрок, но пустой. Строй заполняй.

Отредактировано (2023-11-19 11:37:50)

#494 2023-11-20 12:32:50

Анон

Re: My Time at Portia

чутка спойлерно про роман с Логаном, но насмешило

Скрытый текст

так, но у меня вопрос про фабрику и оранжерею - есть ли смысл их заводить вообще? Я даже в Портии их не ставил, так что понятия не имею, насколько это полезно.
и - можно ли заставить помощников кормить рыб в пруду? Животных у меня кормит Рози (хз зачем я их завел, правда), но на корм для рыб в ящике помощника она не реагирует, а я регулярно про них забываю :sadcat: Это баг или так задумано, все можно спихнуть на помощников, но рыбок сам корми вот?

#495 2023-11-20 17:21:00

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

чутка спойлерно про роман с Логаном, но насмешило

А, ну то есть они друг друга стоят с этим билдеровским подкатом с порога  :lol:

#496 2023-11-20 17:21:59

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

А, ну то есть они друг друга стоят с этим билдеровским подкатом с порога 

Ну потому что а вдруг уведут  ;D надо хватать, пока есть возможность.

#497 2023-11-20 18:19:05

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

А, ну то есть они друг друга стоят с этим билдеровским подкатом с порога 

Кстати, мне это даже припомнили! Ну то есть была реплика типа "помнишь, я тебе сразу сказал, что влюбился"? Я удивился, игра вроде обычно не запоминает, что ты там кому говорил.
Но вообще, конечно, подкаты к Логану это на 90% какой-то кринжовник, я исстрадался, пока тыкал :lol:

Скрытый текст

#498 2023-11-20 21:39:20

Анон

Re: My Time at Portia

Мне одному кажется, что Эрнест с первых дней запал на Логана?

#499 2023-11-20 23:53:37

Анон

Re: My Time at Portia

У меня под конец случился баг, который я покажу - https://i.imgur.com/nQoNHWb.jpeg
Все люди как люди, а Элси и Логан тусят в купальниках теперь ;D

#500 2023-11-21 01:35:08

Анон

Re: My Time at Portia

Говорили про этот баг  =D Только я думал, что его уже поправили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума