Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#451 2023-11-18 00:32:47

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Да, можно. Но я не помню кому. Хотел англовики со списком подарков скинуть, но там почти всё снесли, мол не под актуальную версию(

Фанг вроде любит какую-то.

#452 2023-11-18 00:37:59

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Фанг вроде любит какую-то.

Немо, который пёс, кажется любит ту, что около свалки лома выловить можно.

#453 2023-11-18 14:39:41

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Кстати про роман с [Пэном], оч спойлерно

Скрытый текст

Анон с Пэном, у меня вопрос:

Скрытый текст
Анон пишет:

Вообще когда начинал играть, хотел подождать Логана, потому что тумба по нему пищала вся

Мне понравился Логан, но я просто не могу разбить сердце Луми :lol:

#454 2023-11-18 16:51:38

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

никакой разницы?

зис
Ну, пара других реплик есть. На этом все.

Анон пишет:

но я просто не могу разбить сердце Луми

Луми фанатеет по образу "плохого парня", инфа сотка ;D Так что влюбленность у нее быстро проходит))
А вообще Луми лицо фандома, конечно.

#455 2023-11-19 01:35:16

Анон

Re: My Time at Portia

Анон дошел до Логана и умер (причем еще и буквально). Прости, Фанг, тебе придется подождать лучших времен. Логана я возьму себе первым  :lol:

#456 2023-11-19 01:38:25

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Анон дошел до Логана и умер (причем еще и буквально). Прости, Фанг, тебе придется подождать лучших времен. Логана я возьму себе первым 

:lol: Вот почти тоже самое, только Фанг всё-таки дождался первым, потому что в то время на предрелизе его ветка была доделана, а у ветки Логана только два подката с реакцией "кхм, Мастер, может сперва с проблемами разберёмся, а потом уже... вот это вот всё, а?"  :lol:
Но ничо, доберусь до полной версии, добью и Логана  :evil:
А вообще да, первый раз я об него тоже позорно убился  :lol:

#457 2023-11-19 01:46:58

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

А вообще да, первый раз я об него тоже позорно убился 

Я сделал позорнее. После смерти залез повыше и расстреливал его из автомата  :lol:
Но Логан был настолько прекрасен и эпичен, что печальному Фангу, которому моя мастерица варила лекарства и делала тофу, просто предложить нечего. Потому что еще и в выборе между вороном и козлом победил козел. Мне дадут козла покататься? Я хочу!

#458 2023-11-19 01:48:11

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Анон дошел до Логана и умер (причем еще и буквально).

Я туда пришёл перекачанным, и умер Логан.

#459 2023-11-19 01:49:58

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Я туда пришёл перекачанным, и умер Логан.

Я пришел 41-го уровня и Логан был такого же. У меня как-то очень быстро стало хватать всех ресурсов, поэтому я не успел перекачаться.

#460 2023-11-19 02:08:52

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Я сделал позорнее. После смерти залез повыше и расстреливал его из автомата 

А я просто от него адово убегал по кругу без остановки, закидывая бомбами. Когда бомбы кончились - начал расстреливать, не прекращая позорно убегать. Мало, в общем, во мне воинского блаародства :lol:
Но уровень его жирноты искренне удивил, потому что все прочие противники до него были достаточно всратыми и я уже уверился в собственной непобедимости  :lol:

Анон пишет:

Но Логан был настолько прекрасен и эпичен, что печальному Фангу, которому моя мастерица варила лекарства и делала тофу, просто предложить нечего.

У меня ещё концентрированней, но с болью, потому что Логан был не доделан  :lol: Я и так от Фанга охреневал всю дорогу от этого флёра неловкого романтика с момми-кинк (и ждал я от него, чесгря, вообще не того), а тут Логан, собравший в себе буквально половину моих любимых штампов (а Фанг собрал только один, но важный, который меня заманил - внешка и чОрные прямые околоконы) про ЛИшечек в игорях - и ловкий, и круче только варёные яйца и вообще. Но блин! "Давай потом как-нибудь, ладно?". Лаааадно, я всё-равно перепройду на твой рут, никуда не денешься  :lol:

#461 2023-11-19 02:10:22

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Я туда пришёл перекачанным, и умер Логан.

А я пришёл на 33-м. Итог немного предсказуем  :lol:

#462 2023-11-19 02:16:03

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Мне дадут козла покататься? Я хочу!

Неееет!! И у меня бомбит от этого до сих пор!
Даже после свадьбы (на Логане) козел в конюшню не переезжает! Даже погладить его нельзя! Зачем тогда это все :bubu:

Как вы умудрялись убить Логана, аноны? Там же эээ катсцена начинается, до конца драка не доходит?..

Отредактировано (2023-11-19 02:18:39)

#463 2023-11-19 02:22:20

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Как вы умудрялись убить Логана, аноны? Там же эээ катсцена начинается, до конца драка не доходит?..

Но там его надо за 3 минуты победить, иначе ты умираешь (а обычно он запинывает раньше). Или ты первый бой имеешь в виду?

#464 2023-11-19 02:24:15

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Я и так от Фанга охреневал всю дорогу от этого флёра неловкого романтика с момми-кинк

Меня вот это смущает, потому что такое ощущение, словно Фанг видит в билдере мамку, а не возлюбленную.

#465 2023-11-19 02:25:27

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Но там его надо за 3 минуты победить,

Эээ? Нет, я не про первый. Но там у меня было

Скрытый текст

И что, ГГ прям дохнет в противном случае, до гейм овера и начинай бой снова?.. фига себе новости.

бтв, у меня личная ачивка - докормил Капитана до того, что теперь могу его обнять.
и по сравнению с ранним доступом - теперь можно обнять не только ЛИ и питомцев, но еще и друганов^^ я ходил и обнимал всех.

Отредактировано (2023-11-19 02:27:54)

#466 2023-11-19 02:26:22

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

И что, ГГ прям дохнет в противном случае, до гейм овера и начинай бой снова?.. фига себе новости.

Скрытый текст

#467 2023-11-19 02:27:00

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

И что, ГГ прям дохнет в противном случае, до гейм овера и начинай бой снова?.. фига себе новости

Ну да. И если привык играть, катаясь лицом по клаве или пришел недокачанным, Логан запинает строителя и придется драться заново. Я как-то соулзлайка от Сандрока не ожидал  :lol:

Отредактировано (2023-11-19 02:27:49)

#468 2023-11-19 02:27:31

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Скрытый текст

А она при романе что-нибудь интересное говорит в этот момент?

#469 2023-11-19 02:28:05

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Меня вот это смущает, потому что такое ощущение, словно Фанг видит в билдере мамку, а не возлюбленную.

Зыс. Не, может кого и кинкует, но мне лично оно неловкое было до ужаса. Я любитель равнозначных отношений, и тут ну совсем не оно.

#470 2023-11-19 02:29:24

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Я как-то соулзлайка от Сандрока не ожидал 

Я не ожидал, что типа проверочный бой с потенциальным союзником может дойти до убийства :lol: Понимаю, механика, видимо, но все равно как-то... :lol:

#471 2023-11-19 02:30:35

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Я как-то соулзлайка от Сандрока не ожидал 

Самое внезапное, что было за всю игру  :lol:

#472 2023-11-19 02:33:17

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Я не ожидал, что типа проверочный бой с потенциальным союзником может дойти до убийства  Понимаю, механика, видимо, но все равно как-то...

Я сначала пригорел от данжа, где надо прыгать, а если упал - начинать сначала, а потом охренел с Логана-Маленьи.  :lol: надеюсь, больше таких сюрпризов не будет.

#473 2023-11-19 02:33:18

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Я не ожидал, что типа проверочный бой с потенциальным союзником может дойти до убийства

Причём в контексте того, что ГГ всё это время проверяли, можно ли ему доверять и можно ли его ввести в команду, выглядит ещё эпичнее  :lol: Хотели нового соратника найти, но малость не рассчитали. Неловко вышло  :lol:

#474 2023-11-19 02:35:10

Анон

Re: My Time at Portia

Мне больше понравилось, что Логану в любви можно признаться уже через 5 минут после драки. Бедный мужик аж охреневает.  ;D

#475 2023-11-19 02:35:21

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Я сначала пригорел от данжа, где надо прыгать, а если упал

:fuuu: как же я его возненавидел. Я там часа два прыгал, как дурак, пытаясь понять как перебраться на другую сторону. В какой-то момент даже подумал, а нет ли тут кодов на "полёты" как в Скайриме каком-нибудь, чтобы или "перелететь" или тупо сквозь текстуры пройти, полез гуглить и обломился - нет в Скандроке таких. Скрипя зубами пошёл прыгать дальше.
Допрыгал наконец, а... там Логан  :lol:

Отредактировано (2023-11-19 02:35:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума