Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#2276 2020-08-23 22:01:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Они делают голливуд ) И неуважение к их традициям на их территории может быть довольно чревато, как и любое другое неуважение к любым другим традициям на любой другой территории.

Мммм, Голливуд. Теперь мусульманский.  :lol:
Расскажи еще что-нибудь.

#2277 2020-08-23 22:02:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я не знаю, насколько надо быть дурачком оторванным от текущих реалий, чтобы не понимать, что современный Голливуд это максимально безрисковое производство

А почему ты думаешь, что аноны, которым не нравятся  завывания про соски, этого не понимают? Знать, что нечто существует, и считать это правильным - разные вещи.

#2278 2020-08-23 22:03:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Мммм, Голливуд. Теперь мусульманский. 
Расскажи еще что-нибудь.

У кого есть деньги, тот Голливуд и танцует. Я не знал, что надо рассказывать такие элементарные вещи.

#2279 2020-08-23 22:05:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Любую другую актрису анон поддержал бы в этой ситуации, но Эмбер просто заебала, правда. Кроме скандалов, пиздежа, хайпа на мужиках и на сиськах, ничего больше в мир не несёт эта вечно ущемленная жертва фантомного абьюза. Хорошо наверное тем, кто может дрочить на эту чокнутую социопатку в милой обертке, они вон её до сих пор трогательно защищают от "хейтеров". А мне она настолько остопиздела со времени вскрывания бездн, что аудиторию в лице меня, преданного кинговского фаната, сериал с ней потерял. И уже порядочно видел отзывов, что я такой не один. ДиСи не люблю, а больше она, слава богу, нигде и не снимается.

#2280 2020-08-23 22:05:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А разве, если суд признает, что она врала, на ее карьеру и так нельзя будет класть большой и толстый?

Зависит от резонанса.
Если суд пройдет тихо-мирно, ее признают виновной, но особо по таблоидам новость не потащат, часть поостережется приглашать, но кто-то да и согласится.
Однако чем больше скандалов на фоне скандалов, тем меньше шансы, что возьмут вообще куда-нибудь, а современный Голливуд такой - выпал из обоймы на пару лет, все, адью, если ты не мировая звезда с влиятельными друзьями, которые могут замолвить словечко, шансов на возвращение хуй целых хер десятых.

#2281 2020-08-23 22:07:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

современный Голливуд это максимально безрисковое производство

Все еще ориентированное не на Саудовскую Аравию.

#2282 2020-08-23 22:08:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Все еще ориентированное не на Саудовскую Аравию.

Милое летнее дитя.

#2283 2020-08-23 22:09:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А почему ты думаешь, что аноны, которым не нравятся  завывания про соски, этого не понимают? Знать, что нечто существует, и считать это правильным - разные вещи.

Если бы понимали, не ущемлялись об мои комментарии  :hmm:

#2284 2020-08-23 22:12:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

У кого есть деньги, тот Голливуд и танцует. Я не знал, что надо рассказывать такие элементарные вещи.

И сливает нефтяное бабло в убыточные назидательные фильмы, в главных ролях шестнадцать девственниц в парандже.
Те, у кого есть деньги, внезапно в курсе, что женские сиськи приносят еще больше денег. Сиськи и нефть. И, кстати, немалая доля мусульманского олигархоза в рот ебала религиозные ограничения.

#2285 2020-08-23 22:13:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Все еще ориентированное не на Саудовскую Аравию.

Да причем тут СА? Агенты и продюсеры, прежде чем приглашать в проекты, смотрят на популярность и имидж актера в первую очередь.
Если там сплошные суды, негатив и срачи за повесточку, то шанс получить хорошую роль в денежном проекте исчезает быстрее, чем бланши от кулаков Жонне.

#2286 2020-08-23 22:13:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Так осуждать в твиттер прискакали не муслимы, а поклонницы деппа, у которых весь твиттер в "Here for #JusticeForJohnnyDepp". Их внезапно начала обуревать обида за недостаточное уважение к мечетям.

#2287 2020-08-23 22:15:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Те, у кого есть деньги, внезапно в курсе, что женские сиськи приносят еще больше денег. Сиськи и нефть. И, кстати, немалая доля мусульманского олигархоза в рот ебала религиозные ограничения.

Ты путаешь делать деньги и делать фильмы. Голливуд - нехилый такой бизнес, в том числе по отмыванию бабла, и совершенно неважно, что там кто снимает и какого качества. Любой фильм приносит прибыль там, где нужно. А кто там что в рот ебал, неважно, все равно нужно выглядеть прилично в обществе, в котором за фильм с актриской, засветившейся в религиозном скандале на весь мир, могут и не погладить по голове.

#2288 2020-08-23 22:17:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Так религиозный скандал на весь мир или она опять преувеличила?)

#2289 2020-08-23 22:19:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Так религиозный скандал на весь мир или она опять преувеличила?)

Будет дальше борзеть и возбухать на то, что в таблоидах все неправильно написали - будет на весь мир. Ахуенная тактика - сраться с желтой прессой.

#2290 2020-08-23 22:19:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

засветившейся в религиозном скандале на весь мир

Пусси Райот в религиозном скандале поддерживали, кстати. Но Эмбер точно конец. На ней в момент посещения мечети был топ, кардиган, платок и ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ КОЖА. И сиськи под топом. Все. Лучше бы пояс шахида одела, прикрылась.

#2291 2020-08-23 22:21:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Пусси Райот в религиозном скандале поддерживали, кстати.

Давайте сравнивать Амбер с Пусси Райот, одного размера явления. Главное, Амбер об этом маякните, ей точно понравится гнуть в эту сторону. Миту уже немного протухло.

Отредактировано (2020-08-23 22:21:24)

#2292 2020-08-23 22:23:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ты путаешь делать деньги и делать фильмы. Голливуд - нехилый такой бизнес, в том числе по отмыванию бабла, и совершенно неважно, что там кто снимает и какого качества. Любой фильм приносит прибыль там, где нужно.

Здорово что у нас тут эксперт по деньгам, Голливуду, сиськам небу и Аллаху.

#2293 2020-08-23 22:24:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Будет дальше борзеть и возбухать на то, что в таблоидах все неправильно написали - будет на весь мир.

И Саудовская Аравия не посмотрит сериал "Противостояние", а так-то там была бы касса выше крыши.

#2294 2020-08-23 22:24:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Здорово что у нас тут эксперт по деньгам, Голливуду, сиськам небу и Аллаху.

Тут и экспертом быть не надо, чтобы знать, что бизнес делают для того, чтобы заработать денег больше, чем потратили.

#2295 2020-08-23 22:25:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

и ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ КОЖА

Ты ведь за нудизм, да?  :evil: Человек в коже не может быть недостаточно прикрытым?

#2296 2020-08-23 22:27:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Давайте сравнивать Амбер с Пусси Райот, одного размера явления.

Ну вы с размером явления определитесь как-то. То это религиозный скандал на весь мир и похороны карьеры, то хуйня твиттерская.

#2297 2020-08-23 22:29:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Тут и экспертом быть не надо, чтобы знать, что бизнес делают для того, чтобы заработать денег больше, чем потратили.

Анон пишет:

Голливуд - нехилый такой бизнес, в том числе по отмыванию бабла, и совершенно неважно, что там кто снимает и какого качества. Любой фильм приносит прибыль там, где нужно.

Нам нужно больше экспертов.

#2298 2020-08-23 22:29:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну вы с размером явления определитесь как-то. То это религиозный скандал на весь мир и похороны карьеры, то хуйня твиттерская.

А мы-то почему должны определяться? Это Голливуду решать, там и за меньшее бросали актеров как проблематичных. Не будь хлебушком уж настолько откровенно, Амбер должно быть стыдно за рыцарей такого уровня нтелекта)

#2299 2020-08-23 22:30:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Хорошо наверное тем, кто может дрочить на эту чокнутую социопатку в милой обертке, они вон её до сих пор трогательно защищают от "хейтеров".

Я на нее не дрочу и даже красивой не считаю. То есть признаю, что ее внешность соответствует стандартам, но я прям удивляюсь, насколько красивые по отдельности черты могут быть такими никакими, соединяясь вместе. А глаза у нее вообще отталкивающие. На мой вкус, разумеется - знаю, что существуют другие мнения. Про ее характер и говорить нечего. Я тут несколько месяцев сидел и радостно жрал попкорн, наблюдая, как Херд смачно садится в лужу. И защищаю я вовсе не ее и не от хейтеров. Я, блин, защищаю идею, что женщина имеет право одеваться так, как считает нужным, и спорю с откатом в средневековье. Потому что, реально, то что стало считаться нормальным кого-то публично травить и осуждать за просвечивающие соски - тревожный звоночек, независимо от того, кого за это осуждают. Я даже могу понять людей, которые на Херд сейчас кинулись - она давно всех бесит(и меня тоже), но в перевернутом мире сжв осудить за то, что действительно бесит, не всегда безопасно. А вот за "обиженных мусульман" травить  там вроде как безопасно, поэтому энергия канализируется туда. Но я не считаю  это правильным - наоборот, очень хреново, что это так, и что люди не понимают или не хотят понимать, что таким образом нормализуют средневековье. И уж тем более не понимаю людей, которые подхватили это здесь - блин, мы и так можем ее засирать, и нам за это ничего не будет. Нормализация ханжества не даст нам никаких бонусов, а только шанс, что мы сами от него когда-нибудь пострадаем. У нас своих проблем полно, в том числе с оборзевшими верунами. Нафига чужие тащить, тем более, без выгоды для себя?

#2300 2020-08-23 22:30:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А мы-то почему должны определяться?

Боссы Голливуда прискачут в тред холиварочки пиздеть с анонами?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума