Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#2226 2020-08-23 20:19:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Неужели и этот тред ебанулся((

#2227 2020-08-23 20:21:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Или игру света с тенью.

Да, анон, игра света с тенью, только не плачь о том, что твою любимицу затравили низашто  :comfort:

Да мне как-то похрен. Я, как и анон выше, считаю, что:

Анон пишет:

Сиськами светить не грешно. Грешно на бывших мужей клеветать, бейбисистер пиздить и врать под присягой как сивый мерин. Ещё мужу изменять нехорошо, хотя тут уже возможны варианты.

#2228 2020-08-23 20:22:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Так у нас сериал в хиатусе, что ещё обсуждать-то? А соски только Эмбер постит, Джонне не постит, а жаль((

Отредактировано (2020-08-23 20:22:48)

#2229 2020-08-23 20:22:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

ну тут есть активный хейтер эмбер, чем она хуже других

Ты хотел сказать зойщитник на белой лошади.

#2230 2020-08-23 20:23:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Скоро Эмбер и нам повестки в суд пришлет.

#2231 2020-08-23 20:24:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Да мне как-то похрен. Я, как и анон выше, считаю, что:

Считай сколько угодно, речь была о том, что Амбер устроила истерику выше гор за то, что ее гонят и насмехаются, в своем стиле раздув полтора коммента в масштабные преследования, о чем и ржали, а не о том, светила она сосками или нет. Это только опять анон на белом коне вскакал в тред и давай за честь дамы сердца бороться со злыми анонами.

#2232 2020-08-23 20:26:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Да мне как-то похрен. Я, как и анон выше, считаю, что:

Считай сколько угодно, речь была о том, что Амбер устроила истерику выше гор за то, что ее гонят и насмехаются, в своем стиле раздув полтора коммента в масштабные преследования, о чем и ржали, а не о том, светила она сосками или нет.

Дооооо!..

Анон пишет:

А хули Терд хотела, если пытается открывать несвежий бюст...

#2233 2020-08-23 20:27:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А ты каждый раз на каждого тролля ведешься или только в этом треде такой неумный?  :lol:

#2234 2020-08-23 20:27:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Опять в воображении ебанашек все люди, которые сказали "да вы совсем чокнулись", превратились в единую врагиньку (по совместительству поклонницу Эмбер)?

#2235 2020-08-23 20:28:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А ты каждый раз на каждого тролля ведешься или только в этом треде такой неумный?  :lol:

Номер "всех затраллел" исполнен на троечку.

#2236 2020-08-23 20:28:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Номер "всех затраллел" исполнен на троечку.

Автоответчик у тебя поломан, не на то реагирует.

#2237 2020-08-23 20:28:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Да пусть порезвится, тем более что ситуация и правда спорная. Когда суд шел, он молчал и не отсвечивал же (понятно почему, бгг), разве что в Голливудотред пытался повбрасывать.

Но без огонька, видать, тоже подразочаровался в роковухе.

#2238 2020-08-23 20:30:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Автоответчик у тебя поломан, не на то реагирует.

Зато у тебя на каждый шаг вредной женки аж самого Деппа красная тревога.

#2239 2020-08-23 20:31:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Зато у тебя на каждый шаг вредной женки аж самого Деппа красная тревога.

Ты забыл добавить дежурное "да ты на жонне дрочиш, вот и корячишься". Теряешь хватку, теряешь. Роковуха уже немолода?

#2240 2020-08-23 20:32:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Главное, чтобы Бьянке нравилось.

#2241 2020-08-23 20:33:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А я вот все думаю, а нахуя Эмберше переписки Деппа за 8! Лет?
Чего она хочет добиться этим иском?

#2242 2020-08-23 20:35:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Чего она хочет добиться этим иском?

:vanga: чтобы суд заебался

#2243 2020-08-23 20:39:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Да поди хочет ещё какой грязи нарыть, чтобы СМИ было о чем писать. Но я думаю, не сработает хитрый план, судья ее должен развернуть с таким запросом. Да и газеты чота про ее иск не пишут, все больше про сосочки; видимо, и им уже неловко слегка.

#2244 2020-08-23 20:41:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Меня больше, чем открытый бюст, раздражает то, что она без маски в этой мечети :lol: Мужик-гид в маске корячится, остальные туристы в масках, а она на видео красивая таблом светит в камеру. А то как же, не узнают же в маске, еще отфолловятся.

#2245 2020-08-23 20:48:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Эх... таки встряну  :sadcat:
Народу, кто прям искренне охуевает, что Эмбер затравили за типа неподобающий вид в мечети, открою страшную тайну: это, сука, сетевой спорт травить за неподобающее <вставить что угодно> в мусульманской стране.
Говна на лопате огребали и до этого кучи соц. инфлюенсеров и знаменитостей за то, что: приперлась в мечеть\слишком откровенный наряд\слишком яркая косметика\стоит или смотрит сексуально\экспроприировала чужую национальную идентичность ака местные шмотки и т.д. и т.п.
За это, кстати, можно еще и депортацию с штрафом поиметь, помню какую-то селебрити выперли из страны тупо за то, что "нельзя быть красивой такой" и "своим видом совращает правоверных" (мужиков это тоже касается, одного выперли за то, что слишком красивый и своим видом может совратить благочестивых мусульманок  ;D ). Так что Эмбер тут далеко не первая и не самая выгребшая.

Поражает другое. Этой тупой пизде что, вообще никто консультаций не дает по созданию позитивного имиджа в сети, особенно сейчас, когда она в судах, как в шелках? Ну блядь, не первый год уже эта хуйня с исламским миром, хочешь ходить по мечети без лифака - бога ради, в сеть не выкладывай, чтобы лишний раз к тебе с говном не набежали :facepalm:

#2246 2020-08-23 20:51:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

О, вот на этом фото соски и правда видно! 

полная версия прямо из инсты херд, не знаю, как их там можно не увидеть

Скрытый текст

#2247 2020-08-23 20:57:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

не знаю, как их там можно не увидеть

Ну дык я искал их на другой фото, с мечетью.

Скрытый текст

#2248 2020-08-23 21:19:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

это, сука, сетевой спорт травить за неподобающее <вставить что угодно> в мусульманской стране.

И сборная ебанатов по этой дисциплине уже собирается на холиварке. Охуеть радость, аплодисменты, болеем за наших.

Анон пишет:

Поражает другое. Этой тупой пизде что, вообще никто консультаций не дает по созданию позитивного имиджа в сети, особенно сейчас, когда она в судах, как в шелках?

А с каких пор заматывание в паранджу - это залог положительного имиджа? Мне ее вид нравится как есть, и ее возмущение чужим религиозным бесоебством тоже нравится.
А в фотках на кладбище какой грех?

Анон пишет:

Так что Эмбер тут далеко не первая и не самая выгребшая.

А если ты не первый, то ты должен утереться и извиниться?

#2249 2020-08-23 21:23:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Это только опять анон на белом коне вскакал в тред и давай за честь дамы сердца бороться со злыми анонами.

Если это был он, то он сильно поумнел с тех пор, как я его последний раз здесь видел.

#2250 2020-08-23 21:24:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Сиськами светить не грешно. Грешно на бывших мужей клеветать, бейбисистер пиздить и врать под присягой как сивый мерин. Ещё мужу изменять нехорошо, хотя тут уже возможны варианты.

Еще плюс один. Давайте не будем уподобляться ебанувшимся, в том числе самой Эмбер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума