Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#2126 2020-07-31 21:01:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

дряблая кожа в кольцах венеры

Анон, ей там тридцатника нет, какая дряблая шея)
А кольца венеры - это не возрастное вообще, они и у подростков бывают. С трудом представляю, что можно с ними вообще сделать. Не идти в актрисы?

#2127 2020-07-31 22:06:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Красотка! И чё, прям так плохо играет? По гифке не заметно

Анон смотрел фильм с ней, когда ебанины еще не было, и они были с Жоне парой. Анон очень хотел увидеть что-то хорошее) "Ну, зато красивая очень", - сказал анон после просмотра.

#2128 2020-07-31 22:09:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Команда Деппа вызвала в суд работодательницу Уитни. 

Это всё та же, у которой она на полу в гостевой комнате спала?

#2129 2020-08-01 01:57:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А кольца венеры - это не возрастное вообще, они и у подростков бывают

Йеп, анон с шеймингом за кольца какой-то странный. Да и не с её данными волноваться из-за каких-то еле заметных складочек. Бзв, лично анон никогда не находил её настолько сногсшибательной, как везде кричали — ну миловидная, фигура хорошая, в эпоху арбузера очень здорово одевалась, кожа сияла, волосы. Понятно, что фломастеры, но на мой взгляд она не вау, пусть у неё там хоть тысяча золотых сечений. И как тут верно кто-то заметил, без красной помады сразу перестает быть роковухой, блекнет и превращается в обычную американскую милашку, что-то около girl next door. Я вот, например, смотрел все сезоны Criminal Minds, но только недавно узнал, что она там есть — и никак не мог вспомнить, где упустил такую красотку! Погуглил и даже как-то не знаю. Ей идёт ретро-роскошь, а в кэжуале она довольно обычная, имхо.

Скрытый текст

#2130 2020-08-01 02:05:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Симпатичная. Но если фотка не подписана, я ее не узнаю.

#2131 2020-08-01 02:26:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ее по первости очень грамотно поправили косметологи, из просто миленькой сделали эффектную диву. Плюс она похудела, стала изящнее. Ну и стиль конечно роляет, не зря же все вздыхают по временам, когда Жонне тратил на нее состояние и она блистала. А сейчас невнятное мочало нарощенных волос, расплывшиеся филлеры, в губах она перестала знать меру. Фигуру вот держит, молодец. Но в целом пик красоты будто бы пройден, хотя лет совсем не много.

#2132 2020-08-01 03:20:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

28 июля 2020

Отредактировано (2020-08-01 03:27:35)

#2133 2020-08-01 08:18:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

▼28 июля 2020

ну чисто чёрная вдова
но выглядит натужно

#2134 2020-08-01 12:10:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Команда Деппа вызвала в суд работодательницу Уитни. 

Это всё та же, у которой она на полу в гостевой комнате спала?

Она самая. И ведь на Жонне больше не свалишь грядущие синяки бэйби-систер.

#2135 2020-08-01 14:30:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

▼28 июля 2020

Джонни такой уютный, даже захотелось там поприсутствовать в фанатской тусовке.

#2136 2020-08-03 20:17:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Те, кто следит за сериальчиком - объясните, за что Эмбер хочет от Дисней деняг? Мой английский не очень хорош.

#2137 2020-08-03 20:41:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Эмбер шлет Диснею письма счастья с требованиями прислать доки, касающиеся увольнения Деппа (по которым можно было бы сделать вывод, погнали его с Пиратов из-за нее или нет). Дисней их ей то ли вообще не прислал, то ли ее присланное не устроило, поэтому теперь она требует дослать доки и заодно оплатить расходы на адвокатов по урегулированию этой процедуры, потому что задержка якобы по вине Диснея.

#2138 2020-08-03 20:42:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

доки, касающиеся увольнения Деппа (по которым можно было бы сделать вывод, погнали его с Пиратов из-за нее или нет)

Точнее хочет она гораздо больше, в связи с чем Дисней и шлет ее нахуй с ее требованиями.

Роковуха отчаянная, я смотрю, иные бы зассали на Дисней с наскока лезть.

Отредактировано (2020-08-03 20:44:12)

#2139 2020-08-03 20:43:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

доки, касающиеся увольнения Деппа (по которым можно было бы сделать вывод, погнали его с Пиратов из-за нее или нет)

Точнее хочет она гораздо больше, в связи с чем Дисней и шлет ее нахуй с ее требованиями.

А зачем?

#2140 2020-08-03 20:45:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А зачем?

Если бы Эмбер была вменяемым человеком, доки ей нужны были бы для того, чтобы опровергнуть версию Джонне о том, что с Пиратов его погнали из-за ее вброса о побоях.

#2141 2020-08-03 20:50:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Дисней их ей то ли вообще не прислал, то ли ее присланное не устроило, поэтому теперь она требует дослать доки и заодно оплатить расходы на адвокатов по урегулированию этой процедуры, потому что задержка якобы по вине Диснея.

Я явно многого не понимаю в американском законодательстве. Почему она считает, что Дисней должен предоставить ей все эти документы? Правовое основание какое, блядь?

#2142 2020-08-03 21:05:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Йеп, анон с шеймингом за кольца какой-то странный. Да и не с её данными волноваться из-за каких-то еле заметных складочек.

Я не ее шеймлю за кольца, а гримеров за ее грим, в котором кожу лица выровняли до состояния "мой первый фотошоп, гулять так гулять", а на шею забили. Тут или гуляй везде, закрывая одеждой где не держится, или нефиг с лица структуру кожи убирать. Мой коммент был больше к тому, что единственное чем мне заплмнилась Эмбер, это проебом гримеров, ни лица, ни игры я не запомнила вообще. Просто очень-очень хорошая и талантливая актриса, харизма так и прет  =D .

#2143 2020-08-03 21:08:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем?

Если бы Эмбер была вменяемым человеком, доки ей нужны были бы для того, чтобы опровергнуть версию Джонне о том, что с Пиратов его погнали из-за ее вброса о побоях.

Видимо прогнозы судебного вердикта ей не нравятся, что она побежала искать деньги.

#2144 2020-08-03 21:27:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Скоро заявит, что и СЕО Диснея ее лупил  :lol:

#2145 2020-08-04 12:08:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Прыгать на Дисней с такими предъявами это прям какой-то новый уровень долбоёбства  :smoke:

#2146 2020-08-04 12:20:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ой, да пусть прыгает, мышь ее пережует и выплюнет, не подавившись.

#2147 2020-08-04 12:39:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ой, да пусть прыгает, мышь ее пережует и выплюнет, не подавившись.

Ну так то-то и оно. В чем прикол-то вообще, неужели в ее окружении ни одного человека нет, который бы сказал: "Хуй знает, Эмбер, мне кажется, это не самая лучшая идея"?

#2148 2020-08-04 12:57:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, да пусть прыгает, мышь ее пережует и выплюнет, не подавившись.

Ну так то-то и оно. В чем прикол-то вообще, неужели в ее окружении ни одного человека нет, который бы сказал: "Хуй знает, Эмбер, мне кажется, это не самая лучшая идея"?

И получить от Эмбер пиздюлей как систер? Не, там таких нет.

#2149 2020-08-04 12:58:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Вот правда. На самом деле, я испытываю кринж, потому что как будто за всем эти должна стоять многоходов очка, но её по ходу нет.  :smoke:
И с одной стороны Депп с его командой, которые прямо четко видно чего хотят, а с другой Эмбер, которая выдает подобные кульбиты.

#2150 2020-08-06 03:50:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

У меня сейчас нет возможности проверить, но лента принесла такое
https://www.kinoafisha.info/articles/me … su-franko/
Не очень верю русским сми с этим делом, но интересно, правда ли такое было или наши нафантазировали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума