Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#176 2020-02-05 21:11:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

И сколько еще раз эту глазораскрывательную истину внесут в тред, в процентах на каждую страницу?

Лимит на страницы?

#177 2020-02-05 21:16:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Не понял, Деппу в вину вменяют, что он бухим за руль не садится, а ездит на охраннике?

#178 2020-02-05 21:23:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Это так же может быть

А может не быть.

Защитники Эмбер переключились на "да они оба хороши"  :evil:

Ну вот об этом и речь. Ты обязательно должен быть защитником одного из них, чтобы говорить, что другой где-то сотворил хуйню/сам сказал, что мог сотворить хуйню.

#179 2020-02-05 21:24:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ничего, Джонне - алкаш

Ну тогда можно пиздить его!

#180 2020-02-05 21:24:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не понял, Деппу в вину вменяют, что он бухим за руль не садится, а ездит на охраннике?

Не, просто отметили что Джонни алкаш

#181 2020-02-05 21:36:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну вот об этом и речь. Ты обязательно должен быть защитником одного из них, чтобы говорить, что другой где-то сотворил хуйню/сам сказал, что мог сотворить хуйню.

Тут скорее вся ирония в том, что те, кто скакал за Деппом с факелами после одного заявления Амбер о том, что она стродала, теперь начинают говорить "нууууу надо тщательно разобраааться, надо присмотрееееться, надо видеть фаааакты". Что ж они раньше-то так себя не вели, а сразу за вилы и твиттер похватались? При этом слов про "бля, проебался, простите, люди добрые, больше так не буду, только факты, только хардкор" не сказал пока никто.

#182 2020-02-05 21:40:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Что ж они раньше-то так себя не вели, а сразу за вилы и твиттер похватались?

Сейчас за Эмбер так скачут

#183 2020-02-05 21:41:32

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

При этом слов про "бля, проебался, простите, люди добрые, больше так не буду, только факты, только хардкор" не сказал пока никто.

Да нет, я на тумбе по тегам Жоне и Эмбер видела много людей, которые признавали, что были неправы, извинялись перед Деппом и говорили, что насилие против мужчин тоже важная тема.
Или ты имеешь в виду всяких селебрити и интернет-издательства?

#184 2020-02-05 21:43:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Или ты имеешь в виду всяких селебрити и интернет-издательства?

Зыс. Пока я только наблюдаю пожар в мусорном баке с гп-фандомным интернет-источником, которое выкорячилось и сказало "ачетакова, ну выложили стопицот хейтерских статей и чо, и вообще это не мы, оно само".

#185 2020-02-05 21:45:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Пока я только наблюдаю пожар в мусорном баке с гп-фандомным интернет-источником

Даже любопытно стало, это кто?  =D

#186 2020-02-05 21:50:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Даже любопытно стало, это кто? 

mugglenet и их дочерние проекты

#187 2020-02-05 21:52:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Спасибо, попробую приобщиться к срачам!
А МэриСью до сих пор молчат? Они вроде больше всего деппохейтерских статей настрочили.

#188 2020-02-05 21:56:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А МэриСью до сих пор молчат?

Буду краток: "The desire to turn Johnny Depp into a victim, despite all he has done, despite the Rolling Stone interview and allegations against him, is astounding."
Лучше бы молчали  :lol:

#189 2020-02-05 21:57:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А что за интервью?

#190 2020-02-05 22:01:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А что за интервью?

https://www.rollingstone.com/movies/mov … pp-666010/ - скандально отредактированное и поданное интервью, в котором Депп емнип первый раз говорит о ситуации с Херд. По поводу подачи материала в этом интервью были скандалы. В нем же есть детали о абьюзе Деппа в детстве, вроде бы кто-то этим интересовался.
“My mom was maybe the meanest human being I have ever met in my life.”

Отредактировано (2020-02-05 22:02:13)

#191 2020-02-05 22:04:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А есть подробности, откуда эта информация?

Депп говорил в интервью, что мать его часто поколачивала, но он понимал, что она не от хорошей жизни это делала.

В одном из своих интервью Депп признался, что привычку драться он получил от матери. «Моя мать выросла в ужасной бедности, что сделало ее очень жестким человеком, — говорит он. — И когда я пошел в школу, она мне сказала: «Если кто-то тронет тебя хоть пальцем, бери кирпич и уложи на лопатки этого негодяя». При первой же возможности я так и сделал. И делаю это до сих пор, правда, иногда метафорически».
Однажды Депп проговорился, что она его била, причем без всякой причины. «В меня летали пепельницы, меня могли ударить трубкой по голове. И в нашем доме почти никто ни с кем не разговаривал. Это был как бы дом с привидениями», — говорил актер. Кстати, были у мальчика и проблемы с отцом, который был далеко не ангелом и детям от него здорово доставалось.

#192 2020-02-05 22:09:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Однажды Депп проговорился, что она его била, причем без всякой причины. «В меня летали пепельницы, меня могли ударить трубкой по голове. И в нашем доме почти никто ни с кем не разговаривал. Это был как бы дом с привидениями», — говорил актер. Кстати, были у мальчика и проблемы с отцом, который был далеко не ангелом и детям от него здорово доставалось.

Пиздец :creepy:

#193 2020-02-05 22:22:09

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Но почему despite? Что он в этом интервью говорил инкриминирующего?

#194 2020-02-05 22:26:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Буду краток: "The desire to turn Johnny Depp into a victim, despite all he has done, despite the Rolling Stone interview and allegations against him, is astounding."
Лучше бы молчали  :lol:

По этой фразе выдается прошлогодняя статья, а по поводу свежих ликов они таки молчат, похоже.

#195 2020-02-06 00:36:32

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Восемь страниц ааааа

#196 2020-02-06 09:25:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Да это мало, там уже снова покушать подвезли, а мы ещё основы не обозрели.

#197 2020-02-06 09:28:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Да это мало, там уже снова покушать подвезли, а мы ещё основы не обозрели.

Ачочо там нового?

#198 2020-02-06 10:34:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Вот вроде тут новое:
https://www.dailymail.co.uk/news/articl … ictim.html
Там Эмбер подтверждает, что отрезала Джоне палец, и высмеивает его желание обратиться в суд, говоря, что никто не поверит ему, потому что он мужчина и сильнее ее.

#199 2020-02-06 10:42:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Текстом (за точность не ручаюсь, скопировано с тумбы)

Скрытый текст

#200 2020-02-06 10:54:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Он там правда пишет, что телефон ей в лицо бросал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума